Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 апреля 2024, 13:30

РАПК стала площадкой для самых авторитетных цеховых спикеров

РАПК стала площадкой для самых авторитетных цеховых спикеров
 
Директор Центра прикладных исследований и программ (ПРИСП), член Правления РАПК Сергей Румянцев – об успехах РАПК за прошедшие десять лет.

Десять лет назад была создана Ассоциация. На тот момент ни у кого не было понимания, выйдет ли из этого объединения что-то или нет. Более того, тогда у многих в принципе сама идея объединения вызывала смешанные чувства: от скепсиса до непринятия. Но вот мы отмечаем уже десять лет. За эти годы ряды Ассоциации пополнились и укрепились. Многие скептики за последние годы вступили в ряды РАПК. Многие так и остались в стороне, но при этом у всех сложилось свое отношение к Ассоциации.

На сегодняшний день Ассоциация – в любом случае полноценный субъект цеха. Ассоциацию продолжают возглавлять мэтры. Лучшие представители цеха продолжают получать премию, Ассоциацией учрежденную. А на ежегодном Конгрессе РАПК можно услышать мнения самых авторитетных цеховых спикеров относительно наиболее продвинутых технологий в области политического консультирования.
Печать
Глава Кубани встретился с председателем ЛДПР21:56Патрушев и Хоценко обсудили развитие АПК Омской области21:45В Оренбуржье проводится ежегодная акция «Помоги большой семье»21:34Начал работу общественный совет при министерстве науки Поморья21:23Соколов провел рекордную по количеству вопросов прямую линию21:10Вице-спикер челябинского заксобрания Швецов унаследует мандат Госдумы20:59Молдавия уведомила СНГ о выходе из Содружества20:52Сделан еще один шаг в создании международного центра «Обнинск Тех»20:47Глава Адыгеи принял ежегодный отчет бизнес-омбудсмена региона20:36Гуцало доложил Цыбульскому о реализации нацпроектов в Верхнетоемском МО20:25Во Владимирской области подвели итоги исполнения бюджета 2025 года20:12В России предложили запрещать коррупционерам возвращаться на госслужбу19:42Вице-мэра Тобольского района отправили за решетку19:27Генпрокурор Гуцан обвинил полицию в сокрытии киберпреступлений19:11Более 170 участников СВО прошли медицинскую реабилитацию в Приморье19:04Глобальный Юг в турбулентных условиях19:01Инфраструктура для промышленников критична для импортозамещения18:42Из-за Ирана у США нет времени на Украину — Зеленский18:24В Кемерове школьники устроили травлю учителей в TikTok18:17«Архыз» – это вопрос устойчивости Карачаево-Черкессии18:09Гуцан: Давать льготы принятым в гражданство нужно через определенный срок17:55Аудитория госпабликов Волгоградской области превысила 3,6 млн подписчиков17:49Спикер свердловского заксобрания разрушила интригу на выборах17:37Дизайн-код: какие появились требования к вывескам в Омске17:35В Марий Эл утвержден план проведения в республике Года единства народов РФ17:27Брод видит потенциал Международной ассоциации наблюдения за выборами17:21Человечество более 70 лет живет на Земле в кредит у будущих поколений17:11Подрывая доверие к МАХ, подрывают доверие и к государству17:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930