Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 апреля 2024, 13:30

РАПК стала площадкой для самых авторитетных цеховых спикеров

РАПК стала площадкой для самых авторитетных цеховых спикеров
 
Директор Центра прикладных исследований и программ (ПРИСП), член Правления РАПК Сергей Румянцев – об успехах РАПК за прошедшие десять лет.

Десять лет назад была создана Ассоциация. На тот момент ни у кого не было понимания, выйдет ли из этого объединения что-то или нет. Более того, тогда у многих в принципе сама идея объединения вызывала смешанные чувства: от скепсиса до непринятия. Но вот мы отмечаем уже десять лет. За эти годы ряды Ассоциации пополнились и укрепились. Многие скептики за последние годы вступили в ряды РАПК. Многие так и остались в стороне, но при этом у всех сложилось свое отношение к Ассоциации.

На сегодняшний день Ассоциация – в любом случае полноценный субъект цеха. Ассоциацию продолжают возглавлять мэтры. Лучшие представители цеха продолжают получать премию, Ассоциацией учрежденную. А на ежегодном Конгрессе РАПК можно услышать мнения самых авторитетных цеховых спикеров относительно наиболее продвинутых технологий в области политического консультирования.
Печать
Слюсарь поставил задачи министерствам по итогам приема граждан23:00В Туркменистане стартовало досрочное голосование на выборах22:53Во Владимирской области создают сообщество социальных архитекторов22:42При думе Магаданской области начал работу Горный совет22:31В Липецкой области стартовала программа «Будущее профсоюзов»22:20Молодежная политика Ямала вновь признана лучшей в стране22:10Власти Карелии не согласны с итогами переписи населения22:00​В Ярославской области разработан проект Муниципального кодекса21:48В Карелии официально установили День ветеранов боевых действий21:35Вынесен приговор за вымогательство у кандидата в губернаторы Петербурга21:23Общественную палату Владимирской области вновь возглавил Аннин21:12В Татарстане ЕР обучает пенсионеров финансовой безопасности21:00Середюк: В приоритете — развитие глубокой переработки угля20:48На форуме «Новая школа» подвели итоги реализации народной программы20:36В Новосибирской области откроется интерактивный музей, воспитывающий патриотизм20:23Путин назначил «президентскую пятерку» членов ЦИК20:11Нетаньяху: Христос не лучше, чем Чингисхан19:56Набиуллина: Все лицензированные банки должны быть в «белом списке»19:47Нижегородский министр представила предложения по усовершенствованию КРТ19:29Учителям предложили доплачивать за ведение уроков «Разговоры о важном»19:19ТФОМС: В Свердловской области увеличилось число жалоб на медицину19:06В ГД внесли законопроект о ресоциализации вернувшихся с фронта заключенных18:49Более 140 км дорог отремонтируют в 15 муниципалитетах Приморского края18:29Россияне смогут отказаться от услуг «глупых роботов»18:26Почему Трампу выгодна война с Ираном: деньги ВПК и выборы18:21День оленевода в Салехарде пройдет с масштабной цифровой поддержкой18:02Судоремонтные мощности СМП планируется увеличить в два раза к 2035 году17:46Лукашенко признался в симпатиях к Трампу17:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031