Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 апреля 2024, 16:41

Независимая оценка политконсультантов

Независимая оценка политконсультантов
 
Исполнительный вице-президент РАПК, эксперт Центра ПРИСП Татьяна Лушникова – о роли РАПК в актуальной политической реальности.

Политические консультанты 90-х годов – это загадочные сверхсущества, способные творить настоящие чудеса. Они же в 2000-х – опытные профессионалы, учившиеся на зарубежном опыте и активно практикующие на родной почве.

В какой-то момент рынок перестал быть местом гениев-одиночек и жестко сложившихся команд. Появился запрос на независимую оценку политических консультантов и менеджеров. Создание ассоциации и было попыткой выделить из общей массы коллег наиболее профессиональных и опытных, развивать коммуникации между членами цеха, делиться опытом и наиболее удачными кейсами.

По итогам десяти лет могу сказать, что РАПК прочно занял достойную нишу в жизни нашего цеха. За этот период ассоциацией выпущено несколько книг, проведено несколько десятков разовых мероприятий, ежегодные Конгрессы собирают самых опытных и интересных спикеров и участников.

Премия «Выбор» стала, на мой взгляд, одним из лучших проектов ассоциации, ведь она дает возможность участникам поделиться своими уникальными наработками, получить признание авторитетных коллег из жюри, а зрителям – напитаться информацией по прошедшим проектам, использовать наработки, совершенствовать свои навыки и в будущем так же участвовать в премии.
Печать
Амурская область - лидер ДФО по инвестициям09:48IX Якутский международный кинофестиваль впервые пройдет в зимней Якутии09:36На Чукотке активно реализуется программа доступного арендного жилья09:26Дума Героев09:22Миляев встретился с победителями проекта «СВОи в деле»09:11В Перми пройдет XIV Пермский форум общественности и добровольчества08:59Власти Италии отправят в Милан военных из-за беспорядков08:49Более 500 млрд рублей вложили резиденты ТОР, СПВ и АЗРФ в проекты в 2026 году08:45Франция: протест, который перестал быть просто социальным конфликтом08:34Европейская улица осваивает неуправляемый протест08:26Щукин назначил Омарова госсекретарем Дагестана08:20ЛДПР поддержит всех кандидатов на должности в правительстве08:04В Перми завершился первый Международный фестиваль индустриального кино23:00На Чукотке отпраздновали 80-летие Провидения22:48Выпускник программы «Муравьев-Амурский» возглавил аппарат администрации Якутска22:35Единороссы Чувашии заложили Аллею Памяти в честь защитников Отечества22:23Ульяновская область укрепляет сотрудничество с вьетнамской провинцией Нгеан22:11В Тульской области запустят «Такси для большой семьи»21:58Поисковики из 23 регионов приняли участие в Студенческой вахте памяти21:46На Мамаевом кургане увековечили память воинов Прикамья21:35В Волгоградской области проходит месячник семейных ценностей21:22512 проектов реализовано по программе «На Севере – твой проект!»21:08В Курской области назначен Уполномоченный по правам участников СВО20:55Пушилин с участием руководителей медучреждений ДНР провел прямой эфир20:42В Астрахани обсудили направления сотрудничества с Ираном20:29Глава СПЧ: Тайны частной жизни по факту нет20:15В Католической церкви прокомментировали разговор Льва XIV с Путиным20:03«Полный круг» встреч и консультаций логичен при сомнениях в назначении19:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031