Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 апреля 2024, 16:41

Независимая оценка политконсультантов

Независимая оценка политконсультантов
 
Исполнительный вице-президент РАПК, эксперт Центра ПРИСП Татьяна Лушникова – о роли РАПК в актуальной политической реальности.

Политические консультанты 90-х годов – это загадочные сверхсущества, способные творить настоящие чудеса. Они же в 2000-х – опытные профессионалы, учившиеся на зарубежном опыте и активно практикующие на родной почве.

В какой-то момент рынок перестал быть местом гениев-одиночек и жестко сложившихся команд. Появился запрос на независимую оценку политических консультантов и менеджеров. Создание ассоциации и было попыткой выделить из общей массы коллег наиболее профессиональных и опытных, развивать коммуникации между членами цеха, делиться опытом и наиболее удачными кейсами.

По итогам десяти лет могу сказать, что РАПК прочно занял достойную нишу в жизни нашего цеха. За этот период ассоциацией выпущено несколько книг, проведено несколько десятков разовых мероприятий, ежегодные Конгрессы собирают самых опытных и интересных спикеров и участников.

Премия «Выбор» стала, на мой взгляд, одним из лучших проектов ассоциации, ведь она дает возможность участникам поделиться своими уникальными наработками, получить признание авторитетных коллег из жюри, а зрителям – напитаться информацией по прошедшим проектам, использовать наработки, совершенствовать свои навыки и в будущем так же участвовать в премии.
Печать
На форум «Арктика – Регионы» приедут участники из 45 регионов22:18Середюк обозначил основные приоритеты развития Березовского22:06ОП Чукотки будет взаимодействовать со СМИ и НКО во время выборов21:55На Командорах установили баннер в честь участников СВО21:42Кубанский штаб наблюдателей - о докладе по итогам выдвижения в Госдуму21:30Приостановлены полномочия семи членов ОП Вологодской области21:18В Абхазии откроют 35 участков для голосования на выборах в Госдуму21:06Кравцов оценил модернизацию инфраструктуры образования Тывы20:53Александр Соколов: Русский язык – стержень нашей культуры20:42Лимаренко проинспектировал строительство новых туристических объектов20:30Владимир Путин назначил послом в Сирии Дмитрия Догадкина20:18Парламентские партии показали высокую медиаактивность на прошедшей неделе20:00Избирком ЯНАО зарегистрировал кандидата от партии «Новые люди»19:48Милитаризация Европы угрожает ей самой19:29Новое занятие разработчиков искусственного интеллекта19:16В Херсонской области заявили о падении доверия в ВСУ к главкому Драпатому19:12Путин провел встречу с главой Красноярского края Котюковым19:01Эксперт Ходанович: код «Честного знака» поможет проверить БАД18:47Власти Ямала заявили о появлении мошеннических петиций из-за пожаров18:33Как выборы во Франции повлияют на СВО18:20Поддубный рассказал, почему идет в Госдуму от «Единой России»18:15Более 2,5 тысячи семей в Приморье стали родителями вторых детей18:07Ирак предлагает сорвать куш18:02В Госдуме опровергли слухи о повышении пенсионного возраста17:58Армения разрушила свою экономику при разрыве отношений с РФ17:55Олег Николаев поручил ускорить подготовку к отопительному сезону17:49ФАС возбудила дело в отношении Apple17:45В Анапе серьезно подошли к вопросу об объектах на сельхозугодиях17:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31