Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 марта 2024, 16:31

В Саратовской области приняли налоговые льготы для бизнеса

Фото с сайта:
Телеграм-канал Романа Бусаргина
Сегодня на заседании областной думы рассмотрели инициативы правительства о введении налоговых льгот для бизнеса, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. Депутаты поддержали оба наших законопроекта:

Владельцы зданий, являющихся объектами культурного наследия регионального и местного значения, будут освобождаться от налога на это имущество на 1 год. Главное условие - работы по сохранению объекта культурного наследия на сумму от 5 миллионов рублей без использования бюджетных средств. Ранее обсуждали эту меру с представителями бизнес-сообщества. Многие готовы ремонтировать старинные здания, в которых располагаются их организации, но это влечет за собой серьезные вложения. Поэтому такая поддержка будет актуальной для наших предпринимателей.

Расширяется перечень организаций, которые получают право на нулевую ставку при выборе упрощенной системы налогообложения. Теперь этой льготой смогут воспользоваться и производители беспилотных авиационных систем.
Печать
Парламенты Чувашии и ДНР договорились о сотрудничестве23:02Кадыров обсудил с Дудаевым вопросы поддержки семей участников СВО22:51В Секторе Газа состоялись первые выборы после 20 лет перерыва22:41В Херсонской области обустроят 11 общественных пространств22:31В Хакасии ветеранам СВО помогают интегрироваться в мирную экономику22:19В Ульяновской области пройдет Российско-Китайский молодежный форум22:08Глава Удмуртии: У нас одна из лучших муниципальных команд21:55В Челябинске завершился слет студенческих отрядов Союзного государства21:43В Чебоксарах прошел «Кубок Волги по дронам и робототехнике»21:31Чукотка - лидер рейтинга регионов по платежной дисциплине бизнеса21:20IV форум «Арктика – Регионы» пройдет в Архангельске 6–7 августа21:08Виктор Томенко провел личный прием жителей Алтайского края20:55Поморье и КРДВ разработают план инвестиционного развития региона20:43В Тыве обсудили подготовку к Международному буддийскому форуму20:30Брод: Псковская область усиливает общественный контроль к выборам в ЕДГ20:16Министр образования Запорожской области уволился из-за долгов по зарплате19:56Вадим Петров: Базовые экотехнологии в нефтегазовой отрасли уже известны19:42Необходимы альтернативные механизмы защиты соотечественников за рубежом19:34Думские хроники: с 20 по 26 апреля19:17Владимир Путин: Российская служба скорой помощи поистине уникальна18:53В Дагестане восстановят более полусотни гидросооружений18:45Непрямые выборы: от Дагестана до Алтая18:40Губернатор Махонин посоветовал продавцам вейпов открывать кондитерские18:39В России обсудили профилактику деструктивного поведения среди молодежи18:33Путин отметил качество производимой в Свердловской области медтехники18:26Экология как фактор макрорегиональной стабильности Центральной Азии18:10Программа «СВОе дело» для участников СВО и их близких пришла в Уссурийск18:03На Госуслугах появится кнопка жалобы на просьбу «Выключить VPN»17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930