Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 марта 2024, 16:31

В Саратовской области приняли налоговые льготы для бизнеса

Фото с сайта:
Телеграм-канал Романа Бусаргина
Сегодня на заседании областной думы рассмотрели инициативы правительства о введении налоговых льгот для бизнеса, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. Депутаты поддержали оба наших законопроекта:

Владельцы зданий, являющихся объектами культурного наследия регионального и местного значения, будут освобождаться от налога на это имущество на 1 год. Главное условие - работы по сохранению объекта культурного наследия на сумму от 5 миллионов рублей без использования бюджетных средств. Ранее обсуждали эту меру с представителями бизнес-сообщества. Многие готовы ремонтировать старинные здания, в которых располагаются их организации, но это влечет за собой серьезные вложения. Поэтому такая поддержка будет актуальной для наших предпринимателей.

Расширяется перечень организаций, которые получают право на нулевую ставку при выборе упрощенной системы налогообложения. Теперь этой льготой смогут воспользоваться и производители беспилотных авиационных систем.
Печать
Эволюционное формирование политической культуры10:11В Перми создали первый в России цементировочный комплекс для нефтяников09:59Япония видит угрозу безопасности страны от РФ, Китая и КНДР09:47Галузин: Россия готова к переговорам по Украине09:37В историческом сердце Биробиджана открылась арт-резиденция «Штерн»09:32Глава ЦИК: Россия не ищет предлоги для непроведения выборов09:25Когда состоится первое заседание Госдумы РФ нового созыва09:21Патрушев обсудил безопасность в Мировом океане с командующим ВМС Бразилии09:08Валерий Лимаренко встретился с учениками «Академии будущего»08:55Мельниченко представил документы для регистрации кандидатом08:51Мирошник обвинил ВСУ в целенаправленной охоте за автобусами08:42В Улан-Удэ стартовал муниципальный форум08:30В Подмосковье при атаке украинских БПЛА погибли пять человек08:19Председатель правительства Удмуртии сложил полномочия08:04В Губкинском состоялся первый семейный фестиваль «На волне»23:00Андрей Чибис рассказал о проекте «Здоровый Север»22:53Председатель профсоюзов Магаданской области оценил начало избирательной кампании22:41В Чувашии зарегистрированы 17 кандидатов в депутаты Госдумы РФ22:31На форум «Арктика – Регионы» приедут участники из 45 регионов22:18Середюк обозначил основные приоритеты развития Березовского22:06ОП Чукотки будет взаимодействовать со СМИ и НКО во время выборов21:55На Командорах установили баннер в честь участников СВО21:42Кубанский штаб наблюдателей - о докладе по итогам выдвижения в Госдуму21:30Приостановлены полномочия семи членов ОП Вологодской области21:18В Абхазии откроют 35 участков для голосования на выборах в Госдуму21:06Кравцов оценил модернизацию инфраструктуры образования Тывы20:53Александр Соколов: Русский язык – стержень нашей культуры20:42Лимаренко проинспектировал строительство новых туристических объектов20:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31