Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 марта 2024, 21:07

В Астраханской области усиливают антитеррористические меры

Фото с сайта:
Телеграм-канал Игоря Бабушкина
Усиливаем меры антитеррористической защищенности в Астраханской области. Об этом написал в своем телеграм-канале глава региона Игорь Бабушкин.

Наш регион многонациональный и приграничный. Это требует особого подхода к обеспечению безопасности. Координируем работу органов власти и силовых ведомств для защиты наших граждан. Четкий план действий обсудили на внеочередном заседании антитеррористической комиссии. Особое внимание уделили объектам социальной инфраструктуры и местам с массовым пребыванием людей.

После страшной трагедии в Подмосковье фиксируем попытки вербовки детей и молодежи в социальных сетях. Россиянам массово приходят сообщения от анонимных телеграмм-каналов с предложением совершить за деньги противоправные действия.

Всё это провокации. Правоохранительные органы отслеживают распространение материалов радикального характера и призывы к терроризму. Тех, кто занимается этим, будем выявлять и привлекать к ответственности по всей строгости. В связи с этим прошу астраханцев незамедлительно сообщать в полицию о любых подозрениях на контакт с преступниками.
Печать
Брод назвал президентскую амнистию проявлением реального гуманизма19:28Привет из 90-х: пейджеры, рации и бумажные карты19:27Рабочая группа Россельхознадзора проведёт проверку в Новосибирской области19:15В Курской области планируют ликвидировать сельские советы18:57Тюменская студентка на грант Росмолодежи создаст сеть спасательных отрядов18:44Севастополь готовится к мощному демографическому рывку18:34Проект «Папа Плюс» для мужчин, готовящихся стать отцами, запустят в Приморье18:12Спасение магазинов в Париже и Фершампенуазе18:01Глава СПЧ призвал избавить учителей от фотоотчетов18:01Воронежская область развивает сотрудничество с Беларусью17:45Урок Афганистана усвоен «железобетонно»17:44Война на Ближнем Востоке в общей картине мира17:39Вячеслав Федорищев рассмотрел обращения граждан на оперативном совещании17:33Участникам СВО с судимостью предложили добровольную программу адаптации17:26Бастрыкину представят доклад о расследовании конфликта в тюменской школе17:16IT-эксперт Павел Мясоедов прокомментировал замедление Telegram17:05Если дети мигрантов не могут учиться в России, они должны учиться у себя16:58Почему «просто погугли» больше не работает?16:45Мухаметшин избран почетным председателем Госсовета Татарстана16:33Ева Меркачева прокомментировала решение о помиловании 23 женщин16:17Хасиков назначил нового министра культуры и туризма Калмыкии16:06В основе мировой экономики три вида топлива — нефть, газ и уголь15:56Глава СПЧ сообщил о помиловании президентом 23 женщин15:41Экспертный клуб в Заполярье обсудил проблемы демографии15:25Владимир Путин обсудил с Грефом работу «Сбербанка»15:07Фадеев - об интегральной оценке в школе: Это мировоззренческий вопрос14:52Марат Ахметов возглавил парламент Татарстана14:36КС решит, как устранять ошибки в избирательных документах14:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031