Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 марта 2024, 21:07

В Астраханской области усиливают антитеррористические меры

Фото с сайта:
Телеграм-канал Игоря Бабушкина
Усиливаем меры антитеррористической защищенности в Астраханской области. Об этом написал в своем телеграм-канале глава региона Игорь Бабушкин.

Наш регион многонациональный и приграничный. Это требует особого подхода к обеспечению безопасности. Координируем работу органов власти и силовых ведомств для защиты наших граждан. Четкий план действий обсудили на внеочередном заседании антитеррористической комиссии. Особое внимание уделили объектам социальной инфраструктуры и местам с массовым пребыванием людей.

После страшной трагедии в Подмосковье фиксируем попытки вербовки детей и молодежи в социальных сетях. Россиянам массово приходят сообщения от анонимных телеграмм-каналов с предложением совершить за деньги противоправные действия.

Всё это провокации. Правоохранительные органы отслеживают распространение материалов радикального характера и призывы к терроризму. Тех, кто занимается этим, будем выявлять и привлекать к ответственности по всей строгости. В связи с этим прошу астраханцев незамедлительно сообщать в полицию о любых подозрениях на контакт с преступниками.
Печать
В ОП РФ обсудили готовность системы общественного наблюдения к ЕДГ09:35«Яблоко» могут допустить к жеребьевке по эфирному времени09:25В Хакасии обсудили готовность к предстоящим выборам09:21Ливан первым в арабском регионе отменил смертную казнь09:09Определен порядок партий в бюллетене на выборах в парламент Чечни08:58В Новороссийске из-за ударов ВСУ погиб восьмилетний ребенок08:49Состоялось первое заседание Молодежного правительства Ярославской области08:43Как оценили работу свердловских депутатов Госдумы VIII созыва08:32В Самарской области могут снять с выборов в ГД кандидата от КПРФ08:20Зарегистрированы все кандидаты в депутаты Госдумы от Зеленограда08:18Владимир Путин прибыл на Сахалин08:03Выпускник проекта «СВОй резерв18» станет замглавы Красногорского района22:59Кондратьев: Во время ЕДГ надо усилить безопасность на избирательных участках22:48Липецкий облизбирком разыграл места партий в бюллетене22:36Строительство второй очереди Смоленской АЭС идет по графику22:24«Народное Вече – 2026»: Тверская область выбирает своих героев22:17Первый фестиваль креативных индустрий пройдет в Липецке 29 августа22:05Завершена регистрация кандидатов в Госсовет Чувашии21:52Опять никто не подумал о людях, верящих в то, что выборы в стране есть21:37Сальдо посетил Нижние Серогозы и обсудил с жителями проблемы поселка21:25В ХМАО утвердили дополнительные меры поддержки учителей21:14Фракция «Единой России» разработает закон о городских мастер-планах21:01Цыбульский встретился с зампредом Госдумы РФ Даванковым20:49В Кирове определят направления развития креативных индустрий20:38В Бурятии проведут семинар для участников программы «Дальневосточный гектар»20:26Липецкий губернатор предупредил о сложной ситуации с топливом в регионе20:15В Госдуме объяснили предложение увеличить МРОТ до 50 тысяч рублей20:06Партия «Родина» не доделала19:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31