Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 марта 2024, 21:07

В Астраханской области усиливают антитеррористические меры

Фото с сайта:
Телеграм-канал Игоря Бабушкина
Усиливаем меры антитеррористической защищенности в Астраханской области. Об этом написал в своем телеграм-канале глава региона Игорь Бабушкин.

Наш регион многонациональный и приграничный. Это требует особого подхода к обеспечению безопасности. Координируем работу органов власти и силовых ведомств для защиты наших граждан. Четкий план действий обсудили на внеочередном заседании антитеррористической комиссии. Особое внимание уделили объектам социальной инфраструктуры и местам с массовым пребыванием людей.

После страшной трагедии в Подмосковье фиксируем попытки вербовки детей и молодежи в социальных сетях. Россиянам массово приходят сообщения от анонимных телеграмм-каналов с предложением совершить за деньги противоправные действия.

Всё это провокации. Правоохранительные органы отслеживают распространение материалов радикального характера и призывы к терроризму. Тех, кто занимается этим, будем выявлять и привлекать к ответственности по всей строгости. В связи с этим прошу астраханцев незамедлительно сообщать в полицию о любых подозрениях на контакт с преступниками.
Печать
Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38В Курске прошли памятные мероприятия ко второй годовщине вторжения ВСУ21:27День здорового образа жизни на Вологодчине станет ежегодным21:15Брод оценил уровень подготовки наблюдателей в Ростовской области21:02Поморье стало пилотным регионом программы по восстановлению деревянных храмов20:50В Мурманске стартовал крупный логистический проект в рыбной отрасли20:38Новосибирская область - лидер по применению БПЛА в природоохране20:27Путин поручил создать в Якутии и под Смоленском кластер по огранке алмазов20:15Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12Александр Рудаков оценил риск «венесуэльского сценария» для Кубы18:56В Югре ввели современные жилые комплексы для нефтяников18:36Лантратова: За два года удалось вернуть домой 170 жителей Курской области18:15Проект «Однозначно.ЛДПР» отрабатывает задачи предвыборной агитации18:06Георгий Филимонов вручил награды лучшим строителям региона18:00Андрей Чибис принял участие в церемонии представления нового прокурора Заполярья17:40Война смещается с линии фронта в глубину экономики17:33Академик Витязь - о наноматериалах и союзных космических программах17:17Рамзан Кадыров зарегистрирован кандидатом в главы Чечни16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31