Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 марта 2024, 10:12

Террористы в руководстве Англии, США, Украины

Террористы в руководстве Англии, США, Украины
 
Президент Центра ПРИСП Александр Точенов – о странах «западной демократии», ставших на путь кровавого терроризма против мирных граждан.

После теракта в Крокусе, официальные лица США сразу же заявили, что ни Штаты, ни Украина не имеют отношения к теракту.

В начале марта англосаксы предупредили своих сограждан, что оставаться в Москве небезопасно из-за возможных терактов якобы от игиловцев** (террористическая организация, запрещена на территории России).

После ужасного преступления в Крокусе, из Штатов моментально пошла информация – «мы же предупреждали, а Украина тут ни при чем». Ну а с самой Украины зазвучали возгласы, что эту бойню устроили мы сами.

Населенные пункты Белгородской области,что находятся вблизи госграницы, с территорииУкраины атакуют русские из РДК* (террористическая организация, запрещенная на территории России). На Крокус напали таджики из ИГИЛ**, но почему-то пытаются уйти на территорию Украины.

Но Украина, как-бы и ни при чем.

Все вышеперечисленные объяснения жестоких преступлений против мирных людей – есть циничная ложь англосаксов и укронацистов.

Постараюсь пояснить, почему я так считаю.

Преступный киевский режим давно применяет методы психологической войны с использованием различных каналов связи и соцсетей. Тут и мошенничество со вкладчиками банков, тут «разводки» и программирование людей на выведение из строя оборудования на железнодорожных путях, поджоги военкоматов. Из свежего, это «зеленщики» и «поджигатели» участков для голосования на прошедших выборах. В эти психологические операции укронацистов вполне вписываются так называемые «игиловцы»**, совершившие безумный и жестокий теракт в Крокусе.

Ну а заявления англосаксов, это операция прикрытия.

Укрорейхом проведена операция под чужим флагом и прикрытием своих союзников. Сателлиты и хозяева провели совместную террористическую атаку на нашу страну, на Россию.

Помимо прямого финансирования киевского режима, поставок техники и вооружения, инструкторов, наемников, обучения украинских военнослужащих, страны западной демократии принимают участие в информационной и психологической войне.Теперь они вместе встали на путь кровавого терроризма против мирных граждан. И как бы не заметали следы, не пускали пыль в глаза, истина будет установлена.

Полагаю, что моя версия очень близка к правде.

P.S. Всем понятно кто организовал взрыв «Северного потока», но демократическая Европа утерлась и молчит. Неужто и сейчас утрется и не одумается? Тогда они пособники террористов.

*Террористическая организация, запрещенная на территории России
** Террористическая организация, запрещена на территории России
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031