Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 марта 2024, 10:12

Террористы в руководстве Англии, США, Украины

Террористы в руководстве Англии, США, Украины
 
Президент Центра ПРИСП Александр Точенов – о странах «западной демократии», ставших на путь кровавого терроризма против мирных граждан.

После теракта в Крокусе, официальные лица США сразу же заявили, что ни Штаты, ни Украина не имеют отношения к теракту.

В начале марта англосаксы предупредили своих сограждан, что оставаться в Москве небезопасно из-за возможных терактов якобы от игиловцев** (террористическая организация, запрещена на территории России).

После ужасного преступления в Крокусе, из Штатов моментально пошла информация – «мы же предупреждали, а Украина тут ни при чем». Ну а с самой Украины зазвучали возгласы, что эту бойню устроили мы сами.

Населенные пункты Белгородской области,что находятся вблизи госграницы, с территорииУкраины атакуют русские из РДК* (террористическая организация, запрещенная на территории России). На Крокус напали таджики из ИГИЛ**, но почему-то пытаются уйти на территорию Украины.

Но Украина, как-бы и ни при чем.

Все вышеперечисленные объяснения жестоких преступлений против мирных людей – есть циничная ложь англосаксов и укронацистов.

Постараюсь пояснить, почему я так считаю.

Преступный киевский режим давно применяет методы психологической войны с использованием различных каналов связи и соцсетей. Тут и мошенничество со вкладчиками банков, тут «разводки» и программирование людей на выведение из строя оборудования на железнодорожных путях, поджоги военкоматов. Из свежего, это «зеленщики» и «поджигатели» участков для голосования на прошедших выборах. В эти психологические операции укронацистов вполне вписываются так называемые «игиловцы»**, совершившие безумный и жестокий теракт в Крокусе.

Ну а заявления англосаксов, это операция прикрытия.

Укрорейхом проведена операция под чужим флагом и прикрытием своих союзников. Сателлиты и хозяева провели совместную террористическую атаку на нашу страну, на Россию.

Помимо прямого финансирования киевского режима, поставок техники и вооружения, инструкторов, наемников, обучения украинских военнослужащих, страны западной демократии принимают участие в информационной и психологической войне.Теперь они вместе встали на путь кровавого терроризма против мирных граждан. И как бы не заметали следы, не пускали пыль в глаза, истина будет установлена.

Полагаю, что моя версия очень близка к правде.

P.S. Всем понятно кто организовал взрыв «Северного потока», но демократическая Европа утерлась и молчит. Неужто и сейчас утрется и не одумается? Тогда они пособники террористов.

*Террористическая организация, запрещенная на территории России
** Террористическая организация, запрещена на территории России
Печать
Глава Тывы обсудил развитие аэропорта «Кызыл» с руководителем Росавиации23:00Бывший посол России во Франции назначен сенатором от Тверской области22:48Как рассказать о регионе, чтобы услышала вся страна22:37Трутнев обсудил разработку Плана реализации Стратегии развития ДФО22:26Свердловский избирком принял постановление о результатах выборов в заксобрание22:13В Калининграде прошел областной форум «серебряных» добровольцев21:58Хоценко и Фальков обсудили развитие инфраструктуры омских вузов21:44На Камчатке подвели итоги общественного наблюдения в ЕДГ-202621:29Всероссийский форум «Наука будущего — наука молодых» проходит в Нижнем Новгороде21:14Артем Здунов вступил в должность главы Республики Мордовия20:57Муниципальные выборы в Литве назначены на 7 марта 2027 года20:43В Волгоградской области выбрали 27 сельских глав и 52 депутата20:27Александр Моор прокомментировал итоги выборов20:08В Свободном ветераны СВО встретились с работодателями19:47Во Владивостоке стартовали Всероссийские Сборы Ассоциации ветеранов СВО19:30Лукашенко подписал Указ о помиловании 15 белорусских осужденных19:15Цифры ввода ВИЭ красивы лишь номинально19:01Выборы-2026: составляющие высокой явки18:59Глава СВР Нарышкин: ЕС пытался вмешаться в выборы в Госдуму18:47Николай Степанов назначен временно исполняющим полномочия мэра Ярославля18:28Медведев предложил кандидатуры на должности председателей комитетов Госдумы18:08В Новосибирской области запущен новый сезон программы «Обучение служением»17:49Минфин России изменил условия «Семейной ипотеки»17:34Соколов принял отставку правительства Кировской области17:15В новом созыве Госдумы планируют создать 35 комитетов17:02В Татарстане подведены итоги довыборов в Госсовет республики16:47ЕР предложила кандидатов на руководящие должности в Госдуме16:28На региональном уровне сохраняется политическая конкуренция16:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930