Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 марта 2024, 10:12

Террористы в руководстве Англии, США, Украины

Террористы в руководстве Англии, США, Украины
 
Президент Центра ПРИСП Александр Точенов – о странах «западной демократии», ставших на путь кровавого терроризма против мирных граждан.

После теракта в Крокусе, официальные лица США сразу же заявили, что ни Штаты, ни Украина не имеют отношения к теракту.

В начале марта англосаксы предупредили своих сограждан, что оставаться в Москве небезопасно из-за возможных терактов якобы от игиловцев** (террористическая организация, запрещена на территории России).

После ужасного преступления в Крокусе, из Штатов моментально пошла информация – «мы же предупреждали, а Украина тут ни при чем». Ну а с самой Украины зазвучали возгласы, что эту бойню устроили мы сами.

Населенные пункты Белгородской области,что находятся вблизи госграницы, с территорииУкраины атакуют русские из РДК* (террористическая организация, запрещенная на территории России). На Крокус напали таджики из ИГИЛ**, но почему-то пытаются уйти на территорию Украины.

Но Украина, как-бы и ни при чем.

Все вышеперечисленные объяснения жестоких преступлений против мирных людей – есть циничная ложь англосаксов и укронацистов.

Постараюсь пояснить, почему я так считаю.

Преступный киевский режим давно применяет методы психологической войны с использованием различных каналов связи и соцсетей. Тут и мошенничество со вкладчиками банков, тут «разводки» и программирование людей на выведение из строя оборудования на железнодорожных путях, поджоги военкоматов. Из свежего, это «зеленщики» и «поджигатели» участков для голосования на прошедших выборах. В эти психологические операции укронацистов вполне вписываются так называемые «игиловцы»**, совершившие безумный и жестокий теракт в Крокусе.

Ну а заявления англосаксов, это операция прикрытия.

Укрорейхом проведена операция под чужим флагом и прикрытием своих союзников. Сателлиты и хозяева провели совместную террористическую атаку на нашу страну, на Россию.

Помимо прямого финансирования киевского режима, поставок техники и вооружения, инструкторов, наемников, обучения украинских военнослужащих, страны западной демократии принимают участие в информационной и психологической войне.Теперь они вместе встали на путь кровавого терроризма против мирных граждан. И как бы не заметали следы, не пускали пыль в глаза, истина будет установлена.

Полагаю, что моя версия очень близка к правде.

P.S. Всем понятно кто организовал взрыв «Северного потока», но демократическая Европа утерлась и молчит. Неужто и сейчас утрется и не одумается? Тогда они пособники террористов.

*Террористическая организация, запрещенная на территории России
** Террористическая организация, запрещена на территории России
Печать
В Пскове обсуждают вопросы сохранения объектов культурного наследия23:00Губернатор Кубани и президент Абхазии обсудили вопросы сотрудничества22:48Правительство Тувы одобрило проект бюджета на 2027 год22:36Развитие промышленности Удмуртии обсудили в Минпромторге РФ22:24Бюджет Республики Алтай демонстрирует стабильный рост22:13В Якутии открылись 400 центров детского чтения на родных языках22:00Малков провел рабочую встречу с новым омбудсменом Рязанской области21:48В Тульской области стартовал IX региональный фестиваль молодых педагогов21:36В Мурманске проходит XVIII Международный кинофестиваль «Северный Характер»21:25В Перми открылся XVI Конгресс ученых-юристов21:10В Курской области подвели итоги летней оздоровительной кампании 2026 года20:55Соколов обсудил с депутатами Госдумы продвижение региона20:40В Черемхово открылся мемориально-ландшафтный комплекс «Память поколений»20:27Передвижной интерактивный музей «Поезд Победы» прибудет в Северную Осетию20:15Волонтеры в ЛНР создадут отряды для ликвидации последствий ударов ВСУ20:08Участникам СВО предложили более 400 вакансий в Калининградской области19:59В Херсонской области открыли дополнительный набор земских учителей19:52Борис Грозовский* и Галина Рымбу* признаны иноагентами в России19:45Назначен руководитель рабочей группы Совета при полпреде президента в УРФО19:43Минпромторг определил ключевые задачи роста промышленности Удмуртии19:30Нижегородский проект помогает школьникам почувствовать связь поколений19:04В Чувашии определили векторы работы регионального отделения РГО18:48Нетаньяху потерял ключевую поддержку в Израиле в лице ультраортодоксов18:34Молдавия может ввести визы для граждан России и Белоруссии17:58«Единая Россия» выступает за более широкую доступность передовой онкотерапии17:44Передвижные аптеки появятся в Нижегородской и Курской областях17:32Недооценивать Трампа рано: уроки разгрома17:01«Пробный шар»: Киев готовит снижение призывного возраста16:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30