Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 марта 2024, 10:12

Террористы в руководстве Англии, США, Украины

Террористы в руководстве Англии, США, Украины
 
Президент Центра ПРИСП Александр Точенов – о странах «западной демократии», ставших на путь кровавого терроризма против мирных граждан.

После теракта в Крокусе, официальные лица США сразу же заявили, что ни Штаты, ни Украина не имеют отношения к теракту.

В начале марта англосаксы предупредили своих сограждан, что оставаться в Москве небезопасно из-за возможных терактов якобы от игиловцев** (террористическая организация, запрещена на территории России).

После ужасного преступления в Крокусе, из Штатов моментально пошла информация – «мы же предупреждали, а Украина тут ни при чем». Ну а с самой Украины зазвучали возгласы, что эту бойню устроили мы сами.

Населенные пункты Белгородской области,что находятся вблизи госграницы, с территорииУкраины атакуют русские из РДК* (террористическая организация, запрещенная на территории России). На Крокус напали таджики из ИГИЛ**, но почему-то пытаются уйти на территорию Украины.

Но Украина, как-бы и ни при чем.

Все вышеперечисленные объяснения жестоких преступлений против мирных людей – есть циничная ложь англосаксов и укронацистов.

Постараюсь пояснить, почему я так считаю.

Преступный киевский режим давно применяет методы психологической войны с использованием различных каналов связи и соцсетей. Тут и мошенничество со вкладчиками банков, тут «разводки» и программирование людей на выведение из строя оборудования на железнодорожных путях, поджоги военкоматов. Из свежего, это «зеленщики» и «поджигатели» участков для голосования на прошедших выборах. В эти психологические операции укронацистов вполне вписываются так называемые «игиловцы»**, совершившие безумный и жестокий теракт в Крокусе.

Ну а заявления англосаксов, это операция прикрытия.

Укрорейхом проведена операция под чужим флагом и прикрытием своих союзников. Сателлиты и хозяева провели совместную террористическую атаку на нашу страну, на Россию.

Помимо прямого финансирования киевского режима, поставок техники и вооружения, инструкторов, наемников, обучения украинских военнослужащих, страны западной демократии принимают участие в информационной и психологической войне.Теперь они вместе встали на путь кровавого терроризма против мирных граждан. И как бы не заметали следы, не пускали пыль в глаза, истина будет установлена.

Полагаю, что моя версия очень близка к правде.

P.S. Всем понятно кто организовал взрыв «Северного потока», но демократическая Европа утерлась и молчит. Неужто и сейчас утрется и не одумается? Тогда они пособники террористов.

*Террористическая организация, запрещенная на территории России
** Террористическая организация, запрещена на территории России
Печать
В Карелии отмечают День республики11:00Новый виток кризиса?10:47СМИ: место Усса в СФ может занять замглавы Красноярского края10:37В Горном Алтае отметили 29-летие конституции республики10:25Выступление президента на ПМЭФ имеет программный характер10:15В Нижнекамске завершились Дни Якутии10:00Специалистов ИТ-сферы в Приморье начинают готовить уже в школе09:53Консерватор Фухимори лидирует на выборах президента Перу09:44В Хакасии проходит благотворительная акция «Операция Улыбка»09:39Камчатцы начали получать компенсацию за ЖКХ при рождении второго ребенка09:27Татоян назвал заявление Пашиняна о победе антиконституционным09:16Партия премьера Косово лидирует на парламентских выборах09:05В Тверской области усилят контроль за соблюдением избирательных прав инвалидов08:55Израиль нанес удары по территории Ирана08:44В Армении возбудили 59 дел о нарушениях на выборах08:40Выборы в Армении: партия Пашиняна лидирует с 51,03% голосов08:29Травников уволил первого вице-губернатора Новосибирской области08:19Пашинян заявил о победе своей партии на выборах в Армении08:04Пашинян будет использовать все доступные ресурсы для сохранения власти16:46Пересборка проектов российского СПГ может быть оправданной16:33Прокуратура Ямала взяла на контроль безопасность предстоящих выборов16:13В Конституции нет слов «отработка» или «в долг»15:49Пашинян: Армения объективно пока не готова к статусу страны—члена ЕС15:45Краевая поддержка оживляет бизнес в поселках Приморья15:39Чем закончился очередной иск наблюдателя от КПРФ к ДЭГ в Верховном суде15:34Токаев подписал закон «О президенте Республики Казахстан»15:12Мордовия поможет Херсонской области организовать выборы в Госдуму14:32Первый сельский кабинет финансовой доступности открылся в Приморье14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930