Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2024, 12:20

Не будем действовать на эмоциях

Не будем действовать на эмоциях
 
Депутат ЗС Вологодской области, член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Антон Холодов - о недопустимости разжигания межнациональных конфликтов.

Друзья, сегодня весь мир омрачен ужасной трагедией, произошедшей в Москве. Мы скорбим вместе с родственниками погибших.

Важно понимать одну истину: у терроризма нет национальности. Так же, как нет религии, нет определенной территории.

Теракт был совершен специально, чтобы раскачать обстановку внутри страны. Особенно - после прошедших выборов. Врагу не нравится единение российского народа.

Очевидно, что нас пытаются вывести на межнациональный конфликт либо с мигрантским, либо с исламским подтекстом. А потом - тыкать в нас пальцем и говорить «об отмороженных русских».

Но мы не глупы. Времена меняются, а методы остаются прежними.

Давайте не будем приписывать стереотипы определенным народам или тем, кто имеет другую веру. Не будем действовать на эмоциях. В противном случае мы оправдаем цели теракта.

Наша сила - в единстве. Россия - многонациональная страна, так было и так будет всегда. И мы не будем разрушать страну своими руками, как того некоторые хотят и пытаются добиться.

Давайте беречь мир.
Печать
Олег Кожемяко открыл выставку «Дальнегорск. Легенды. Реальность. Будущее»18:21Находящийся под стражей в США Мадуро выступил с обращением17:59В Пензенской области спецвыплату получают около 8,6 тысяч медработников17:49Gosapp Digital: наши проекты, новости, планы17:43Прогнозные сценарии развития некоммерческого сектора в России17:00Цифровое безумие16:46Национальная премия «Рассвет» - жемчужина системы экопросвещения16:27У малых партий появляется возможность политического воскрешения15:52Школьники на домашнем обучении будут обязаны проходить аттестацию15:45Никитин ознакомился с реализацией транспортных проектов Воронежской области15:23Новое лицо иранского режима15:00В СПЧ оценили как высокую вероятность возобновления работы Telegram в РФ14:34Муниципальные выборы проходят сегодня в Якутии13:41Андрей Чибис: Планы по реализации механизма комплексного развития территорий13:18Избирательные участки в Тверской области охвачены общественным контролем12:58Центры здоровья для взрослых откроют в Свердловской области12:43Олег Кожемяко открыл Кубок Губернатора Приморского края по тхэквондо12:25Казбек Коков проинспектировал реализацию национальных проектов в КБР12:09Путин: Россия готова в будущем принять Олимпиаду11:32Приговор Бекмеметьеву не изменит ситуацию с коррупцией в Удмуртии10:58Силовики задержали министра энергетики Ставрополья10:32Петербуржцы вместе с партией власти определили приоритеты развития города10:07Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов посетил лыжную базу в Аксарке17:33Приморцы могут получить приз на реализацию своего креативного проекта17:20Олег Мельниченко вручил награды сотрудникам и военнослужащим Росгвардии17:06Генпрокурор РФ посетил филиал фонда «Защитники Отечества» в Хабаровске16:37Более ста ульяновцев прошли обучение в мобильных школах здоровья16:19В Ставрополе предотвращен теракт, подготовленный украинскими спецслужбами15:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031