Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2024, 12:20

Не будем действовать на эмоциях

Не будем действовать на эмоциях
 
Депутат ЗС Вологодской области, член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Антон Холодов - о недопустимости разжигания межнациональных конфликтов.

Друзья, сегодня весь мир омрачен ужасной трагедией, произошедшей в Москве. Мы скорбим вместе с родственниками погибших.

Важно понимать одну истину: у терроризма нет национальности. Так же, как нет религии, нет определенной территории.

Теракт был совершен специально, чтобы раскачать обстановку внутри страны. Особенно - после прошедших выборов. Врагу не нравится единение российского народа.

Очевидно, что нас пытаются вывести на межнациональный конфликт либо с мигрантским, либо с исламским подтекстом. А потом - тыкать в нас пальцем и говорить «об отмороженных русских».

Но мы не глупы. Времена меняются, а методы остаются прежними.

Давайте не будем приписывать стереотипы определенным народам или тем, кто имеет другую веру. Не будем действовать на эмоциях. В противном случае мы оправдаем цели теракта.

Наша сила - в единстве. Россия - многонациональная страна, так было и так будет всегда. И мы не будем разрушать страну своими руками, как того некоторые хотят и пытаются добиться.

Давайте беречь мир.
Печать
Во Владимирской области участники СВО подали заявки на праймериз ЕР16:01В Бурятии внедрят цифровую школьную платформу15:44Визит Трампа в Китай обернулся провалом15:09Во Владивостоке запустят первый островной КРТ15:05Лавров подвел итоги встречи глав МИД БРИКС в Нью-Дели14:45Марат Баширов: На Украине бунт на корабле14:36Представители Международного Красного Креста посетили Белгородскую область14:16В Ульяновской области наградили победителей конкурса «Семья года»14:04Систему исполнения наказания для малолетних преступников необходимо возрождать13:49Путин 19-20 мая посетит Китай с официальным визитом13:45Семья из Приморского края награждена по указу президента13:29Брод прокомментировал упрощенный прием приднестровцев в гражданство РФ13:04Участники СВО проходят стажировку в рамках проекта «Курск. Герои!»12:41Кировская область готова к расширению сотрудничества со странами Исламского мира12:24Дело Натаровых можно отнести к зачистке команды Усса с большой натяжкой12:12«Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке Народной программы12:03НОМ развивает сотрудничество с российскими университетами11:39Трамп заявил, что вопрос о поставках оружия Тайваню пока поставлен на паузу11:20Путин утвердил для регионов РФ единые базовые меры поддержки бойцов СВО11:03Донбасс – неотъемлемая часть России10:46Мы бесконечно далеки от шокового 1992 года10:43В Смоленске растет число странных ДТП с дорогими иномарками10:42Форум молодых аграриев проходит в Липецкой области23:00Жители Приднестровья смогут получить российское гражданство в упрощенном порядке22:47Избирком Чечни провел семинар для представителей политических партий22:35Липецкие волонтеры привели в порядок 25 памятников архитектуры22:24В правительстве Алтайского края подвели итоги развития региона в 2025 году22:12Выборы мэра Олекминска не признали состоявшимися из-за эмодзи22:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031