Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2024, 12:20

Не будем действовать на эмоциях

Не будем действовать на эмоциях
 
Депутат ЗС Вологодской области, член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Антон Холодов - о недопустимости разжигания межнациональных конфликтов.

Друзья, сегодня весь мир омрачен ужасной трагедией, произошедшей в Москве. Мы скорбим вместе с родственниками погибших.

Важно понимать одну истину: у терроризма нет национальности. Так же, как нет религии, нет определенной территории.

Теракт был совершен специально, чтобы раскачать обстановку внутри страны. Особенно - после прошедших выборов. Врагу не нравится единение российского народа.

Очевидно, что нас пытаются вывести на межнациональный конфликт либо с мигрантским, либо с исламским подтекстом. А потом - тыкать в нас пальцем и говорить «об отмороженных русских».

Но мы не глупы. Времена меняются, а методы остаются прежними.

Давайте не будем приписывать стереотипы определенным народам или тем, кто имеет другую веру. Не будем действовать на эмоциях. В противном случае мы оправдаем цели теракта.

Наша сила - в единстве. Россия - многонациональная страна, так было и так будет всегда. И мы не будем разрушать страну своими руками, как того некоторые хотят и пытаются добиться.

Давайте беречь мир.
Печать
Установлено число подписей для кандидатов в ЗС Калининградской области14:36В ЦИК рассказали о решениях против двойного голосования14:17Трамп назвал Вэнса и Рубио своими возможными преемниками14:06Арестованный мэр Уфы попал в больницу с сердечным приступом13:44Великоустюгский округ Вологодчины возглавил Владимир Носков13:31В Тамбовской области сменился глава Моршанска13:16Курганские ТОС активно приводят в порядок свои территории12:55Овечкин стал кандидатом педагогических наук, исследуя хоккейные культуры12:50Экс-главу фирмы будут судить в Подмосковье за невыплату работникам12:44Пушков: Каллас давно попала в ловушку собственного непрофессионализма12:38Крым лидирует по развитию сайтов в зоне .РФ12:32Классическая «кормушка»12:31Россия предложила Армении АЭС, которая покроет нужды на век вперед12:25В Курской области выделили 585 млн рублей на летнюю оздоровительную кампанию12:18Услуги автонянь должны быть дополнительно сертифицированы12:16Губернатор Андрей Бочаров рассказал о рекорде Дня Победы в Волгограде12:10Реформа рыбной отрасли. Кому выгодно?12:03Школьное КВН-движение возобновили в Приморском крае12:03Как получить социальное жилье в 2026 году и кому оно положено11:53Федеральный центр уделяет особое внимание Омской области11:45В ДНР наградили росгвардейцев за патриотическое воспитание молодежи11:3912 мая - День экологического образования11:32В Приморье сохраняется курс на многодетность11:21В Хабаровском крае ввели запрет на посещение лесов11:15Глава Куртамыша получил предупреждение после проверки КСП11:09Стармер заявил, что возглавит лейбористов на следующих выборах10:53В ЦИК уточнили, как будет проходить голосование за рубежом10:41Армения не будет открывать избиркомы в других странах10:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031