Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 марта 2024, 16:55

Мазур назначил главу департамента транспорта Томской области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Мазура
Одни из самых «больных» вопросов, которые волнуют жителей, - это состояние дорог и пассажирского транспорта, доступность территорий и новых жилых районов. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Томской области Владимир Мазур.

Назначил исполнять обязанности начальника департамента транспорта, дорожной деятельности и связи нового управленца, который будет эти вопросы решать, и уже приступил к работе.

Руслан Абдрашитов окончил Южно-Уральский государственный университет в Челябинске, он строитель по образованию. После вуза всё время работал в дорожном хозяйстве: в региональных структурах Росавтодора на руководящих должностях и в центральном аппарате Федерального дорожного агентства, где возглавлял отдел, курирующий национальный проект «Безопасные качественные дороги». В последнее время исполнял обязанности руководителя департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа.

Поставил первоочередные задачи:

- Своевременный старт дорожного ремонта и контроль качества работ.

- Приведение в порядок дорог, которыми больше всего недовольны люди.

- Обновление общественного транспорта по всей области.

- Развитие дорожной сети с учётом нынешних потребностей и перспективной жилой застройки.
Печать
Самарский губернатор вернулся в Telegram из-за обилия фейков15:22США пригласили Путина войти в Совет мира по Газе15:04Максим Либер – антикризисный управляющий для Осинников14:47Главы регионов определились с кандидатами в Госдуму14:44В Иркутской области установили численность избирателей14:32Экс-мэра Владимира приговорили к 8 годам колонии строгого режима14:17Путин обсудил с Совбезом строительство многополярного мира14:025 апреля состоятся довыборы в гордуму Читы13:47Китай – безусловный лидер в энергетических технологиях XXI века13:27Медведев и Лавров могут возглавить список ЕР на выборах в Госдуму13:13Приморские патриоты успешно выступили на Дальневосточном юнармейском слёте12:54Более 4 млрд рублей направят на ремонт коммунальных сетей в Удмуртии12:45«Единая Россия» открыла волонтерский центр помощи в Скадовске12:30Устали ли севастопольцы от новостей и что с этим делать12:23Верховная Рада вызовет Коломойского* на допрос по делу о хищениях12:16В Коми стартовал проект по профориентации и маршрутизации молодежи12:07Новые приоритеты: как изменилась структура параллельного импорта в РФ11:56Как новая «упрощенка» повлияет на налоговую нагрузку регионального бизнеса11:49Министерства и ведомства РФ: сценарии структурных изменений11:41В Петербурге добиваются общественного обсуждения благоустройства парков11:41День Республики Крым: прошлое, настоящее и будущее полуострова11:27Фундамент междисциплинарного образования – школа11:12Александр Вовяков возглавил Серов в Свердловской области11:01Ставрополье запустило новые «двигатели роста»10:49Трамп: Канада не может защитить себя от России и Китая10:46В Новосибирской области подвели итоги реализации нацпроектов10:33Гренландия vs США: как легко разрушить то, что строилось годами10:25Мамади Думбуя официально стал президентом Гвинеи10:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031