Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 марта 2024, 16:55

Мазур назначил главу департамента транспорта Томской области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Мазура
Одни из самых «больных» вопросов, которые волнуют жителей, - это состояние дорог и пассажирского транспорта, доступность территорий и новых жилых районов. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Томской области Владимир Мазур.

Назначил исполнять обязанности начальника департамента транспорта, дорожной деятельности и связи нового управленца, который будет эти вопросы решать, и уже приступил к работе.

Руслан Абдрашитов окончил Южно-Уральский государственный университет в Челябинске, он строитель по образованию. После вуза всё время работал в дорожном хозяйстве: в региональных структурах Росавтодора на руководящих должностях и в центральном аппарате Федерального дорожного агентства, где возглавлял отдел, курирующий национальный проект «Безопасные качественные дороги». В последнее время исполнял обязанности руководителя департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа.

Поставил первоочередные задачи:

- Своевременный старт дорожного ремонта и контроль качества работ.

- Приведение в порядок дорог, которыми больше всего недовольны люди.

- Обновление общественного транспорта по всей области.

- Развитие дорожной сети с учётом нынешних потребностей и перспективной жилой застройки.
Печать
Важный и своевременный шаг, который мы не раз обсуждали в СПЧ20:07Миронов призвал не пускать мигрантов в страну без полисов ДМС19:55Рязанская область признана лидером по реализации нацпроекта19:50Путин заинтересован в сохранении репродуктивного здоровья бойцов СВО19:40Олег Мельниченко взял на контроль случаи травматизма из-за схода снега19:33В Москве представили новую линейку квадрокоптеров для школ и вузов19:27Путин: В MAX еще нужно доработать ряд вопросов19:23Русскость это не происхождение, это миссия19:23Игорный бизнес – токсичная тема для россиян19:22В Екатеринбург приедет молодежь из 168 стран на международный фестиваль19:18В Приморье создан первый Центр раннего физического развития детей18:58Почему решили пересмотреть список «неженских» профессий?18:42Игорь Алешин: Ограничения продажи алкоголя должны быть частью системы18:31Свердловский суд встал на защиту частной жизни садоводов из Режа18:13В Карелии открыли проектный офис Президентского фонда культурных инициатив17:47Евразийское научно-образовательное пространство: поверх барьеров17:42Губернатор назвал год выхода Калининградской области на бездотационность17:28На войне смыслов, образов и эмоций17:12Брод призвал сообщество адвокатов к сотрудничеству в период выборов16:57Биотехнологии для экологии16:44Бобраков утвержден в должности главы депздрава Орловской области16:37Каспий – под защитой права и географии16:31На съезде «Новых людей» обновили партийную программу16:23Государственный терроризм - официальная доктрина США и Израиля16:08Мэра Нижнеудинска в Приангарье досрочно сняли с поста15:59Владимир Путин встретился в Кремле с президентом ЦАР15:44Волгоградский губернатор возглавил реготделение «Единой России»15:30Стало известно, кто возглавит список «Новых людей» на выборах в ГД15:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031