Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 марта 2024, 16:55

Мазур назначил главу департамента транспорта Томской области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Мазура
Одни из самых «больных» вопросов, которые волнуют жителей, - это состояние дорог и пассажирского транспорта, доступность территорий и новых жилых районов. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Томской области Владимир Мазур.

Назначил исполнять обязанности начальника департамента транспорта, дорожной деятельности и связи нового управленца, который будет эти вопросы решать, и уже приступил к работе.

Руслан Абдрашитов окончил Южно-Уральский государственный университет в Челябинске, он строитель по образованию. После вуза всё время работал в дорожном хозяйстве: в региональных структурах Росавтодора на руководящих должностях и в центральном аппарате Федерального дорожного агентства, где возглавлял отдел, курирующий национальный проект «Безопасные качественные дороги». В последнее время исполнял обязанности руководителя департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа.

Поставил первоочередные задачи:

- Своевременный старт дорожного ремонта и контроль качества работ.

- Приведение в порядок дорог, которыми больше всего недовольны люди.

- Обновление общественного транспорта по всей области.

- Развитие дорожной сети с учётом нынешних потребностей и перспективной жилой застройки.
Печать
В Оренбурге началась подготовка к 80-летию Владимира Жириновского23:09«Матери-героини» Омской области получат бесплатные земельные участки22:33В Адыгее вручили премии участникам добровольческого движения22:24«Защитники. Под крылом Архангела» завершили пятый модуль обучения22:19«Города «Знания» планируют создать в Архангельской области22:06Шапша встретился с лидерами партийных фракций ЗС Калужской области21:36Социальная акция для подростков «Дарю тепло» пройдет в Краснодаре21:2219 мая в Кировской области объявлено Днем детских объединений21:10Рамзан Кадыров провел совещание по вопросам развития региона20:58Верховный суд РФ ограничил применение нейросетей в агитации на выборах20:47Краснолиманский муниципальный округ возглавил Олег Пономарев20:36Брод обсудил с омбудсменом Дагестана избирательные права граждан20:24В Поморье стартовал новый сезон федеральной программы «Дети Арктики»20:13В ЦИК рассматривают новый формат дистанционного голосования20:01Тайбэй бьет тревогу19:50Трамп все ближе к дилемме: отступить или идти дальше19:46Опера и балет становятся достоянием элиты19:33Нефтяной мир уже «лихорадит»19:08Губернатор Приморья поручил контролировать сроки ввода жилья18:41Дети ХМАО перепутали Роскомнадзор с Роскадастром, требуя вернуть Telegram18:31Волгоградская облдума лишила депутата Шарифова высокопоставленных должностей18:21Программа «Герои Подмосковья» помогает находить единомышленников18:06Энергетики готовятся к предстоящим паводкам в Красноярском крае17:54Кадровый дефицит и издержки разгоняют цены на медицину17:50Валерий Фадеев: Мы живем в эпоху затухания научно-технического прогресса17:36Крах партии Макрона на местах16:57Владимир Путин выступил на XXXV съезде РСПП16:46Первое вручение Национальной премии для управленцев в сфере культуры16:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031