Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 марта 2024, 15:38

Киевскому режиму не удается повлиять на выборы президента РФ

Киевскому режиму не удается повлиять на выборы президента РФ
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о том, что избирательная система России демонстрирует крепкую устойчивость.  

Киевский режим настойчиво, но безуспешно предпринимает попытки повлиять на ход избирательного процесса в России.

Киев, при координации западных специалистов использует «комплексный подход» в попытках влиять на ход выборов - неудачные попытки прорывов ДРГ «на земле» сопровождаются «победными» сообщениями в украинских и западных пабликах и мейнстримных медиа. В то же время, в российское медиапространство вбрасываются фейки о «народном сопротивлении выборам» в виде постановочных символических терактов против избирательного процесса.

В отсутствие реальных побед ДРГ в виде неких преступных псевдорусских преступных организаций, Украине приходится транслировать последствия своих же нарушений МГП в виде последствий обстрелов гражданских объектов и мирных жителей, что имеет уже совершенно другой подтекст и вряд ли на международной арене может трактоваться как борьба за свободу или оборонительные действия.

В итоге ДРГ получили хлесткий и жесткий ответ, а вбрасываемые фейки не особенно пробирают уже подготовленную аудиторию.
Печать
В ЕАО продолжается реализация проекта «Внуки на дом»23:06В Калуге вручили дипломы выпускникам программы «Герои земли Калужской»22:48Виктор Томенко и Оксана Лут дали старт «Всероссийскому дню поля»22:36«Либертарианская партия России» признана иностранным агентом22:26Избран состав Молодежного парламента Карелии VIII созыва22:15Опыт Юрьевца – пример развития опорного населенного пункта22:04В КЧР обсудили задачи общественного наблюдения на выборах в ЕДГ21:52В Кабардино-Балкарии стартовал Межрегиональный слет казачьей молодежи21:40Премьер и глава избиркома Калмыкии обсудили подготовку к ЕДГ21:28Ситников провел личный прием граждан в фонде «Защитники Отечества»21:16Хинштейн вручил Москальковой орден Почета Курской области21:04На территории Алтайского края зарегистрировано 1 725783 избирателя20:52За ходом выборов на Сахалине будут наблюдать около 600 человек20:40В ЯНАО создадут систему подготовки кадров для помощи особым детям20:27Новости общественных штабов: главное за неделю20:15«Боевой дух ВСУ испаряется»: военный назвал цель ударов по Украине19:59Комиссия нижегородской гордумы по МСУ рассмотрит проекты решений19:40Минобороны: Количество поставок БПЛА в войска увеличено более чем в два раза19:26В Таганроге очистили берега залива от нефтяных загрязнений19:13Число народных дружинников ДНР достигло почти 1,4 тысячи человек19:03Кухарук проинспектировал ключевые стройки Ханты-Мансийска18:4075% россиян считают стабильность главным критерием доверия к бренду18:31План «Б» предлагает производителям Приморья центр «Мой бизнес»18:18Правительство расширило механизм импортного демпфера на дизтопливо18:03В ДНР увеличилось число случаев детской травли17:58Топливный рынок Прикамья возвращается в нормальное русло17:50Рособрнадзор: Школы перейдут на новые единые учебники17:37Избирательная кампания в Петербурге: особенности и нововведения17:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031