Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 марта 2024, 15:38

Киевскому режиму не удается повлиять на выборы президента РФ

Киевскому режиму не удается повлиять на выборы президента РФ
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о том, что избирательная система России демонстрирует крепкую устойчивость.  

Киевский режим настойчиво, но безуспешно предпринимает попытки повлиять на ход избирательного процесса в России.

Киев, при координации западных специалистов использует «комплексный подход» в попытках влиять на ход выборов - неудачные попытки прорывов ДРГ «на земле» сопровождаются «победными» сообщениями в украинских и западных пабликах и мейнстримных медиа. В то же время, в российское медиапространство вбрасываются фейки о «народном сопротивлении выборам» в виде постановочных символических терактов против избирательного процесса.

В отсутствие реальных побед ДРГ в виде неких преступных псевдорусских преступных организаций, Украине приходится транслировать последствия своих же нарушений МГП в виде последствий обстрелов гражданских объектов и мирных жителей, что имеет уже совершенно другой подтекст и вряд ли на международной арене может трактоваться как борьба за свободу или оборонительные действия.

В итоге ДРГ получили хлесткий и жесткий ответ, а вбрасываемые фейки не особенно пробирают уже подготовленную аудиторию.
Печать
Рост экспорта и модернизацию Приморской ГРЭС обсудили на ПМЭФ19:23Лавров: Россия не против, чтобы ООН возглавила женщина18:54Губернатор Гусев предложил применять ЭКГ-рейтинг в строительных госзакупках18:49Губернатор поручил увеличить количество видеокамер на Ямале18:39В Мурманской области расширят меры поддержки сотрудников полиции18:32Пермский избирком пополнится двумя новыми членами18:23Приморцы выбирают парки для благоустройства на будущий год18:17ПМЭФ-2026: центральноазиатский трек18:13Почему Армения снова выбрала Пашиняна17:58Татьяна Голикова открыла социальные объекты в четырёх регионах России17:50Легитимизация многодетности внутри корпоративной иерархии17:49Николаев дал высокую оценку работе делегации Башкирии на ПМЭФ17:43В ОБСЕ заявили о давлении на оппозицию на выборах в Армении16:58Володин: Европа финансирует удары по своей территории16:487% за «новолюдов»: локальный рекорд ФОМ16:39Единороссы выдвинули кандидата на пост мэра Якутска16:27Могут потребоваться новые неоднозначные и нестандартные решения16:18«Новые люди» определились с датой предвыборного съезда16:03Курские власти на ПМЭФ подписали соглашений на 87,2 млрд рублей15:46Владимир Путин встретился с главой ОСК Андреем Пучковым15:29Глава Якутии приехал в ДНР15:16Вопрос в зоне усмотрения правоприменителя15:03Делегаты ЦИК РФ отметили активность избирателей в Армении14:49Отсутствие официальной рамки делает ситуацию политически уязвимой14:369 июня пройдет итоговый отчетно-программный форум ЕР14:21В МИД РФ прокомментировали парламентские выборы в Армении14:06Инвестиции на улучшение качества жизни и развитие городов13:53Национальный рейтинг мэров за апрель-май 2026 года13:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930