Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 марта 2024, 15:38

Киевскому режиму не удается повлиять на выборы президента РФ

Киевскому режиму не удается повлиять на выборы президента РФ
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о том, что избирательная система России демонстрирует крепкую устойчивость.  

Киевский режим настойчиво, но безуспешно предпринимает попытки повлиять на ход избирательного процесса в России.

Киев, при координации западных специалистов использует «комплексный подход» в попытках влиять на ход выборов - неудачные попытки прорывов ДРГ «на земле» сопровождаются «победными» сообщениями в украинских и западных пабликах и мейнстримных медиа. В то же время, в российское медиапространство вбрасываются фейки о «народном сопротивлении выборам» в виде постановочных символических терактов против избирательного процесса.

В отсутствие реальных побед ДРГ в виде неких преступных псевдорусских преступных организаций, Украине приходится транслировать последствия своих же нарушений МГП в виде последствий обстрелов гражданских объектов и мирных жителей, что имеет уже совершенно другой подтекст и вряд ли на международной арене может трактоваться как борьба за свободу или оборонительные действия.

В итоге ДРГ получили хлесткий и жесткий ответ, а вбрасываемые фейки не особенно пробирают уже подготовленную аудиторию.
Печать
На выборах президента Колумбии высока вероятность второго тура15:07В Туве учредят звание заслуженного предпринимателя республики14:58Памфилова - о выборах в ГД: Сложнейшая кампания за последние годы14:44Снижение угрозы атак со стороны ВСУ на Курскую область14:29Экс-премьер Греции Ципрас пойдет на выборы с новой партией14:16Патрушев рассказал Путину о ситуации в сельском хозяйстве14:04Двадцать одна жизнь – без лиц, без имен13:52Госдума приняла обращение к миру в связи с терактом в Старобельске13:40Заксобрание Забайкалья утвердило в должность двух вице-премьеров13:28На выборах в округах партии играют не ключевую роль13:13Программа капитального ремонта многоквартирных домов расширена в Приморье12:59Почти 77 тысяч якутян проголосовали за объекты благоустройства12:55У руководства ЕС худшее базовое образование в мире12:47Два новых кластера СПО проекта «Профессионалитет» откроют в Приангарье12:43Верховный суд впервые обобщит практику по делам, связанным с ИИ12:37Рейд против нелегальных такси прошёл в Екатеринбурге12:33МОК разрешил трансгендером* участвовать в ОИ на определенных условиях12:26ЛНР реализует более 20 федеральных проектов — Пасечник12:18Как мусульмане Петербурга встретили Курбан-байрам12:06Вопрос времени: раскрыто, когда Одесса может вернуться в состав России11:54Для новгородских наблюдателей выборы не станут «дежурной сменой»11:5030 тысяч обращений: как Представительство ДНР в Москве помогает землякам11:36В Общественном совете Калининграда незаметно прошла кадровая революция11:24Губернатор Приморья: Несмотря на трудности, мы сохранили динамику развития11:18Выбраны лучшие практики трудоустройства и адаптации ветеранов СВО11:08Мандат Лантратовой в Госдуме передали челябинскому справороссу11:01Надзорные ведомства РФ и КНР договорились о сотрудничестве10:52Налоговая дисциплина в России вышла на новый уровень10:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031