Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 марта 2024, 15:38

Киевскому режиму не удается повлиять на выборы президента РФ

Киевскому режиму не удается повлиять на выборы президента РФ
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о том, что избирательная система России демонстрирует крепкую устойчивость.  

Киевский режим настойчиво, но безуспешно предпринимает попытки повлиять на ход избирательного процесса в России.

Киев, при координации западных специалистов использует «комплексный подход» в попытках влиять на ход выборов - неудачные попытки прорывов ДРГ «на земле» сопровождаются «победными» сообщениями в украинских и западных пабликах и мейнстримных медиа. В то же время, в российское медиапространство вбрасываются фейки о «народном сопротивлении выборам» в виде постановочных символических терактов против избирательного процесса.

В отсутствие реальных побед ДРГ в виде неких преступных псевдорусских преступных организаций, Украине приходится транслировать последствия своих же нарушений МГП в виде последствий обстрелов гражданских объектов и мирных жителей, что имеет уже совершенно другой подтекст и вряд ли на международной арене может трактоваться как борьба за свободу или оборонительные действия.

В итоге ДРГ получили хлесткий и жесткий ответ, а вбрасываемые фейки не особенно пробирают уже подготовленную аудиторию.
Печать
Мандат Шейкина в заксобрании Приамурья передали Тюкаловой13:35«Единая Россия»: рейтинг вырос или уменьшился?13:21Николай Сепко возглавил МЧС Камчатского края13:17В УрФО определили состав Совета по патриотическому воспитанию12:59Юрий Елагин - о премии «Тульский бизнес-2026»12:54На развитие образования заложено более 2 триллионов рублей на три года12:45Проект «Команда Добра» из Балашихи вышел в финал премии #МЫВМЕСТЕ12:37Блогеры войдут в Общественный совет при Уполномоченном по правам человека12:29В Москве работает 10 тысяч социально ориентированных НКО12:22Трамп и Зеленский: сигнал к смене власти?12:17«Яндекс» выдержал удар врага12:12В Марий Эл прошел интенсив для управленческих кадров школ12:05Костромская область - в тройке лидеров по качеству дорог11:58Дума IX созыва: единороссы доминируют на всех уровнях11:49В Коми выстроена комплексная система социальной адаптации ветеранов СВО11:48Собянин поздравил победителей премии «Благотворитель Москвы»11:32Европарламент направит наблюдателей на выборы в Сербии11:24Трамп: Зеленский должен сосредоточиться на сделке с Россией11:00Названы регионы-лидеры по качеству жизни в России10:53На местных выборах в Кабардино-Балкарии явка составила 38,9%10:38Великобритания не планирует референдум о возвращении в ЕС10:24В правительстве Прикамья произошли кадровые изменения10:13Природный парк «Вулканы Камчатки» получил статус национального10:01Кировские предприятия поддерживают работающих женщин с детьми09:51В Якутии определили основные направления развития ИИ до 2032 года09:40Самарский губернатор назначил трех своих заместителей09:32В Калининградской области наградили социальных предпринимателей09:28В Благовещенске прошел молодежный слет Уссурийского казачьего общества09:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031