Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 марта 2024, 15:38

Киевскому режиму не удается повлиять на выборы президента РФ

Киевскому режиму не удается повлиять на выборы президента РФ
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о том, что избирательная система России демонстрирует крепкую устойчивость.  

Киевский режим настойчиво, но безуспешно предпринимает попытки повлиять на ход избирательного процесса в России.

Киев, при координации западных специалистов использует «комплексный подход» в попытках влиять на ход выборов - неудачные попытки прорывов ДРГ «на земле» сопровождаются «победными» сообщениями в украинских и западных пабликах и мейнстримных медиа. В то же время, в российское медиапространство вбрасываются фейки о «народном сопротивлении выборам» в виде постановочных символических терактов против избирательного процесса.

В отсутствие реальных побед ДРГ в виде неких преступных псевдорусских преступных организаций, Украине приходится транслировать последствия своих же нарушений МГП в виде последствий обстрелов гражданских объектов и мирных жителей, что имеет уже совершенно другой подтекст и вряд ли на международной арене может трактоваться как борьба за свободу или оборонительные действия.

В итоге ДРГ получили хлесткий и жесткий ответ, а вбрасываемые фейки не особенно пробирают уже подготовленную аудиторию.
Печать
Выборы в Израиле не изменят курса на конфронтацию с Ираном19:58Кожемяко заявил, что будет работать как в Москве, так и во Владивостоке19:44В Кировской области составлен список выплат для семей с детьми19:32Ушаков: Дело идет к завершению конфликта на Украине19:13Бизнесмен из Мурманска пожаловался в СК на действия силовиков18:50Борьба за интерпретацию прошлого и право распоряжаться символами18:49Госдума одобрила кадровые перестановки в правительстве России18:34В Калужской области открылись еще два агрокласса18:16В Приангарье поддержали законопроект о штрафах за продажу топлива подросткам18:05В Красноярском крае открыли «умные» спортплощадки17:56На Чукотке запустили переправу на аэроглиссерах через Анадырский лиман17:47Матери 14 детей из Томской области присвоено звание «Мать-героиня»17:39Французские власти применят армию против демонстрантов17:04Первый, кто предаст Зеленского, может обрести политическое будущее16:52Госдума утвердила в должности четырех зампредов правительства РФ16:37Владимир Путин встретился с премьером Госсовета КНР16:22Сенатором от парламента Адыгеи избран Мурат Хапсироков16:09В Санкт-Петербурге прошли российско-китайские переговоры15:57Продуктовый дефицит: очереди при -10 и рост тарифов15:43Валерий Фадеев встретился с делегацией Красного креста15:28Вологодский вице-губернатор возглавит заксобрание региона15:15В США сомневаются, что Трамп признает поражение республиканцев14:59Парламент Якутии подтвердил полномочия депутата Долгунова14:47Борьба за власть в Бразилии приобретает ожесточенный характер14:35Спикер заксобрания Вологодчины перейдет в Совет Федерации14:21Закрытость совещания сейчас дает присяжным иллюзию безопасности14:08Справороссу Арсену Фадзаеву передали вакантный мандат в Госдуме13:54Красноярские депутаты обратились в Минприроды РФ из-за медведей13:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031