Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2024, 16:17

Международные наблюдатели оценили организацию выборов в Твери

Фото с сайта:
Избирком Тверской области
Международные наблюдатели оценили уровень организации и проведения российских выборов, сообщается в телеграм-канале избиркома Тверской области.

Все, что мы увидели на избирательных участках Твери, где проходит голосование на выборах Президента России, в плане организации впечатляет, - отметили в интервью представителям средств массовой информации представители миссии международных наблюдателей, которая работает 16-17 марта в Твери и Тверской области.

Международный наблюдатель из Сенегала Сулейман Анто Ндьяй:

«Тем, кто думает о России в соответствии со всеми известными стереотипами, стоило бы приехать сюда, и своими глазами увидеть, как организован процесс голосования. Это относится и к безопасности, и к наблюдению (видеонаблюдению), и к организации в целом. На все свои многочисленные вопросы мы здесь не только услышали, но и увидели четкие и ясные ответы. Российские выборы проходят в атмосфере настоящего праздника: избиратели делятся хорошим настроением, приходят на избирательные участки вместе со своими детьми».
Печать
ЦИК России: Кировская область готова к выборам23:06Поморье вносит значимый вклад в развитие отечественного судостроения23:00Цыбульский принял участие в совещании ЕР по вопросам проведения выборов22:55Миляев провел заседание оргкомитета по оказанию содействия избиркомам22:50Воронежский облизбирком опроверг фейк о голосовании в военкоматах22:41Тульские оружейники с честью продолжают славные традиции предков22:33В Чувашии двух кандидатов от «Яблока» исключат из бюллетеней для голосования22:23Сахалинская область: черный портфель на избирательном участке22:11Избирком Ставрополья принял у типографии 7,6 млн бюллетеней22:01В Белгородской области из-за атаки дрона ВСУ погиб член УИК21:50Слет социальных предпринимателей трех регионов прошел в Липецке21:38Как выглядят кандидаты детского голосования в Псковской области21:26Более 1600 наблюдателей будут работать на выборах в Коми21:14Чукотка - лидер по внедрению Регионального экспортного стандарта 3.021:05Дан старт строительству глубоководного грузового терминала Найба20:54Избирательные участки ЛНР готовы к выборам депутатов Госдумы20:42Военнослужащие, несущие боевое дежурство на Южных Курилах, проголосовали досрочно20:30Доставку избирательной документации протестировали в Красноярском крае20:17Некоторые страховые компании в принципе отказывают инвалидам в страховке20:11Общественная палата Адыгеи подготовила около 700 наблюдателей к выборам20:01В Тульской области обсудили общественное наблюдение в дни выборов19:55Неявка означает отказ от решения ключевых вопросов жизни населения19:49Избирком Новосибирской области готовится к диверсиям на выборах19:37Явка на досрочном голосовании в Херсонской области составила 47,2%19:27Мошенники активизировались в Крыму перед выборами19:17Путин обратился к россиянам перед выборами в Госдуму19:08Росгвардейцы завершили проверку избирательных участков в Белгородчине19:03Значение физического золота в структуре резервов будет расти19:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930