Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2024, 16:17

Международные наблюдатели оценили организацию выборов в Твери

Фото с сайта:
Избирком Тверской области
Международные наблюдатели оценили уровень организации и проведения российских выборов, сообщается в телеграм-канале избиркома Тверской области.

Все, что мы увидели на избирательных участках Твери, где проходит голосование на выборах Президента России, в плане организации впечатляет, - отметили в интервью представителям средств массовой информации представители миссии международных наблюдателей, которая работает 16-17 марта в Твери и Тверской области.

Международный наблюдатель из Сенегала Сулейман Анто Ндьяй:

«Тем, кто думает о России в соответствии со всеми известными стереотипами, стоило бы приехать сюда, и своими глазами увидеть, как организован процесс голосования. Это относится и к безопасности, и к наблюдению (видеонаблюдению), и к организации в целом. На все свои многочисленные вопросы мы здесь не только услышали, но и увидели четкие и ясные ответы. Российские выборы проходят в атмосфере настоящего праздника: избиратели делятся хорошим настроением, приходят на избирательные участки вместе со своими детьми».
Печать
В Элисте завершилось мероприятие, посвященное Дню социального работника23:01В Ростовской области пройдет донорский фестиваль22:52Курск укрепляет международные связи с Шэньяном22:41Проект кировского авиационного хаба получил новый статус22:31Всероссийская конференция по применению цифровых технологий в сфере культуры22:18Каждый четвертый кузбассовец получает меры социальной поддержки22:06В Черкесске завершился масштабный фестиваль детского творчества21:55В НАО дан старт благотворительной акции «СВОих не бросаем!»21:43В День России ветераны СВО поднимут триколор на горе Сугомак21:30Голикова и Артамонов открыли три социальных объекта в Липецкой области21:18Трутнев и главы регионов ДФО посетили филиал Центра «ВОИН» в Хабаровске21:05К проекту «Паспорт Дальневосточника» присоединилось Приморье20:52В Салехарде стартовал форум «Диалог парламентариев»20:38Трутнев наградил «Звездой Дальнего Востока» хабаровского резидента ТОР20:26Опыт Кубы остается актуальным и сегодня20:23СПЧ обсудил, как защитить людей от псевдопсихологов19:59Генштаб разрабатывает новую тактику наступления19:46Воробьев, Чуйченко и Цивилева поздравили соцработников Московской области19:42Рост экспорта и модернизацию Приморской ГРЭС обсудили на ПМЭФ19:23Лавров: Россия не против, чтобы ООН возглавила женщина18:54Губернатор Гусев предложил применять ЭКГ-рейтинг в строительных госзакупках18:49Губернатор поручил увеличить количество видеокамер на Ямале18:39В Мурманской области расширят меры поддержки сотрудников полиции18:32Пермский избирком пополнится двумя новыми членами18:23Приморцы выбирают парки для благоустройства на будущий год18:17ПМЭФ-2026: центральноазиатский трек18:13Почему Армения снова выбрала Пашиняна17:58Татьяна Голикова открыла социальные объекты в четырёх регионах России17:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930