Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2024, 08:09

Малькевич: Людей здесь запугать невозможно

Фото с сайта:
t.me/oprf_official
Замруководителя Рабочей группы ОП РФ по общественному контролю за голосованием, сопредседатель Корсовета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, Александр Малькевич уточнил, что находится уже в Запорожской области, в общественном штабе.

? Утром 15 марта я включался из Херсонской области, сейчас из Запорожской области. И настроен традиционно рекламировать новые регионы, где все очень душевно. Здесь множество людей, заходят волонтеры, лидеры общественного мнения, коллеги-журналисты. Кипит жизнь, всех встречают максимально радушно.

Спикер отметил, что вчера и сегодня голосование проходит дистанционно, а в воскресенье будет большой единый день голосования на стационарных участках:

? Все равно везде праздничная атмосфера. Люди уже проводят акции навстречу грядущему десятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с большой Родиной, с Россией, поэтому здесь проводятся акции, в том числе и направленные на празднование и этой даты.

Александр Малькевич напомнил о непростой обстановке на севере Запорожской области. Он подчеркнул, что укрофашисты проиграли войну на информационном фронте, поэтому перешли к откровенному террору и пытаются мстить людям за их выбор.

Спикер добавил, что большую роль в комфортном формировании городской среды играет Галина Данильченко, не только сопредседатель штаба общественной поддержки Запорожской области, но прежде всего, мэр города:

? Галина Викторовна — это человек, который держит Мелитополь в образцовом порядке. Я готов всем желающим разложить большой туристический маршрут по Мелитополю, включая и стеллу город воинской славы, и памятник танку Т-70, который ворвался 23 октября 1943 года, освобождая Мелитополь, и заповедник Каменная могила в окрестностях Мелитополя. Здесь много очень достойных мест.
Печать
Выборы в Швеции: арифметика неопределенности21:57Коммунальные выборы в Нижней Саксонии: кризис VW и рост АдГ21:25Левые лидируют в Берлине, АдГ — в Мекленбурге за неделю до выборов16:09В РФ выросло число совершивших террористические преступления подростков15:46Калининградский суд отиенил регистрацию кандидата от КПРФ15:43Спартакиада среди детей-инвалидов собрала в Благовещенске 19 команд15:23Глава свердловского «Яблока» покинул Россию15:07В Санкт-Петербурге задержали кандидата в Заксобрание14:52Российские войска заняли Черняков в Харьковской области14:19В Минпросвещения рассказали, с какого класса школьники могут пользоваться ИИ13:18В Бурятии под суд пойдут «черные лесорубы»13:08Такер Карлсон: Москва бесконечно лучше Нью-Йорка12:59Депутаты парламента ЯНАО посетили социальные объекты Шурышкарского района12:54Кандидата в Госдуму сняли с выборов за цитату из советского кино12:28Как россиянам в Беларуси проголосовать на выборах в Госдуму12:00Вологда официально стала новогодней столицей России11:42В Швеции началось голосование на парламентских выборах11:36Лидеры Китая и Индии предложили Путину свои услуги по вопросу Украины11:28Власти будут мониторить цены на 24 вида продуктов питания с 2027 года11:19Российские компании могут обязать использовать отечественный ИИ11:18Кремль подтвердил, эпоха клановых договорняков в Дагестане завершена11:04Строительство жилья в зонах подтопления становится невозможным10:38Детям должно быть всегда и везде комфортно10:29Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930