Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2024, 08:09

Малькевич: Людей здесь запугать невозможно

Фото с сайта:
t.me/oprf_official
Замруководителя Рабочей группы ОП РФ по общественному контролю за голосованием, сопредседатель Корсовета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, Александр Малькевич уточнил, что находится уже в Запорожской области, в общественном штабе.

? Утром 15 марта я включался из Херсонской области, сейчас из Запорожской области. И настроен традиционно рекламировать новые регионы, где все очень душевно. Здесь множество людей, заходят волонтеры, лидеры общественного мнения, коллеги-журналисты. Кипит жизнь, всех встречают максимально радушно.

Спикер отметил, что вчера и сегодня голосование проходит дистанционно, а в воскресенье будет большой единый день голосования на стационарных участках:

? Все равно везде праздничная атмосфера. Люди уже проводят акции навстречу грядущему десятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с большой Родиной, с Россией, поэтому здесь проводятся акции, в том числе и направленные на празднование и этой даты.

Александр Малькевич напомнил о непростой обстановке на севере Запорожской области. Он подчеркнул, что укрофашисты проиграли войну на информационном фронте, поэтому перешли к откровенному террору и пытаются мстить людям за их выбор.

Спикер добавил, что большую роль в комфортном формировании городской среды играет Галина Данильченко, не только сопредседатель штаба общественной поддержки Запорожской области, но прежде всего, мэр города:

? Галина Викторовна — это человек, который держит Мелитополь в образцовом порядке. Я готов всем желающим разложить большой туристический маршрут по Мелитополю, включая и стеллу город воинской славы, и памятник танку Т-70, который ворвался 23 октября 1943 года, освобождая Мелитополь, и заповедник Каменная могила в окрестностях Мелитополя. Здесь много очень достойных мест.
Печать
На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37Краснодарский край и Таиланд расширяют деловое сотрудничество21:24ЛНР планирует за три года благоустроить 112 общественных пространств21:12Валерий Фадеев прокомментировал идею мурала с Берией в Череповце20:59В Алтайском крае развивают креативный сектор экономики20:46Правительство РФ одобрило проект межвузовского кампуса в Липецке20:33Демешин обозначил ключевые направления развития туризма в крае20:20Депутат заявил, что Киев напрашивается на применение «Орешника»20:08В Амурской области киберпреступность снизилась на 27%20:03Зеленский атаками на Москву может сорвать трехсторонние переговоры19:47Бабаков: Участники БРИКС объединились для достижения целей общего развития19:36Собянин: Масштабное обновление подвижного состава продолжится до 2030 года19:14Лантратова показала кадры начала эвакуации мирных жителей из Алешек19:02Гольдштейн: Коми нужно гордиться своими продуктами18:43Россия помогает странам Африки планировать разработку месторождений18:38Бюджет Подмосковья на 2027 год принят к рассмотрению в Мособлдуме18:11Токаев предложил включить Россию в состав Организации тюркских государств17:42Калиматов: сохранение исторической памяти — наша обязанность17:26Дипломатический успех Москвы17:04Пять кандидатов допущены к конкурсу на пост главы Уфы16:48Тюменский вице-губернатор Андрей Киселев сложил полномочия16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031