Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2024, 08:09

Малькевич: Людей здесь запугать невозможно

Фото с сайта:
t.me/oprf_official
Замруководителя Рабочей группы ОП РФ по общественному контролю за голосованием, сопредседатель Корсовета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, Александр Малькевич уточнил, что находится уже в Запорожской области, в общественном штабе.

? Утром 15 марта я включался из Херсонской области, сейчас из Запорожской области. И настроен традиционно рекламировать новые регионы, где все очень душевно. Здесь множество людей, заходят волонтеры, лидеры общественного мнения, коллеги-журналисты. Кипит жизнь, всех встречают максимально радушно.

Спикер отметил, что вчера и сегодня голосование проходит дистанционно, а в воскресенье будет большой единый день голосования на стационарных участках:

? Все равно везде праздничная атмосфера. Люди уже проводят акции навстречу грядущему десятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с большой Родиной, с Россией, поэтому здесь проводятся акции, в том числе и направленные на празднование и этой даты.

Александр Малькевич напомнил о непростой обстановке на севере Запорожской области. Он подчеркнул, что укрофашисты проиграли войну на информационном фронте, поэтому перешли к откровенному террору и пытаются мстить людям за их выбор.

Спикер добавил, что большую роль в комфортном формировании городской среды играет Галина Данильченко, не только сопредседатель штаба общественной поддержки Запорожской области, но прежде всего, мэр города:

? Галина Викторовна — это человек, который держит Мелитополь в образцовом порядке. Я готов всем желающим разложить большой туристический маршрут по Мелитополю, включая и стеллу город воинской славы, и памятник танку Т-70, который ворвался 23 октября 1943 года, освобождая Мелитополь, и заповедник Каменная могила в окрестностях Мелитополя. Здесь много очень достойных мест.
Печать
В Губкинском состоялся первый семейный фестиваль «На волне»23:00Андрей Чибис рассказал о проекте «Здоровый Север»22:53Председатель профсоюзов Магаданской области оценил начало избирательной кампании22:41В Чувашии зарегистрированы 17 кандидатов в депутаты Госдумы РФ22:31На форум «Арктика – Регионы» приедут участники из 45 регионов22:18Середюк обозначил основные приоритеты развития Березовского22:06ОП Чукотки будет взаимодействовать со СМИ и НКО во время выборов21:55На Командорах установили баннер в честь участников СВО21:42Кубанский штаб наблюдателей - о докладе по итогам выдвижения в Госдуму21:30Приостановлены полномочия семи членов ОП Вологодской области21:18В Абхазии откроют 35 участков для голосования на выборах в Госдуму21:06Кравцов оценил модернизацию инфраструктуры образования Тывы20:53Александр Соколов: Русский язык – стержень нашей культуры20:42Лимаренко проинспектировал строительство новых туристических объектов20:30Владимир Путин назначил послом в Сирии Дмитрия Догадкина20:18Парламентские партии показали высокую медиаактивность на прошедшей неделе20:00Избирком ЯНАО зарегистрировал кандидата от партии «Новые люди»19:48Милитаризация Европы угрожает ей самой19:29Новое занятие разработчиков искусственного интеллекта19:16В Херсонской области заявили о падении доверия в ВСУ к главкому Драпатому19:12Путин провел встречу с главой Красноярского края Котюковым19:01Эксперт Ходанович: код «Честного знака» поможет проверить БАД18:47Власти Ямала заявили о появлении мошеннических петиций из-за пожаров18:33Как выборы во Франции повлияют на СВО18:20Поддубный рассказал, почему идет в Госдуму от «Единой России»18:15Более 2,5 тысячи семей в Приморье стали родителями вторых детей18:07Ирак предлагает сорвать куш18:02В Госдуме опровергли слухи о повышении пенсионного возраста17:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31