Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2024, 08:09

Малькевич: Людей здесь запугать невозможно

Фото с сайта:
t.me/oprf_official
Замруководителя Рабочей группы ОП РФ по общественному контролю за голосованием, сопредседатель Корсовета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, Александр Малькевич уточнил, что находится уже в Запорожской области, в общественном штабе.

? Утром 15 марта я включался из Херсонской области, сейчас из Запорожской области. И настроен традиционно рекламировать новые регионы, где все очень душевно. Здесь множество людей, заходят волонтеры, лидеры общественного мнения, коллеги-журналисты. Кипит жизнь, всех встречают максимально радушно.

Спикер отметил, что вчера и сегодня голосование проходит дистанционно, а в воскресенье будет большой единый день голосования на стационарных участках:

? Все равно везде праздничная атмосфера. Люди уже проводят акции навстречу грядущему десятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с большой Родиной, с Россией, поэтому здесь проводятся акции, в том числе и направленные на празднование и этой даты.

Александр Малькевич напомнил о непростой обстановке на севере Запорожской области. Он подчеркнул, что укрофашисты проиграли войну на информационном фронте, поэтому перешли к откровенному террору и пытаются мстить людям за их выбор.

Спикер добавил, что большую роль в комфортном формировании городской среды играет Галина Данильченко, не только сопредседатель штаба общественной поддержки Запорожской области, но прежде всего, мэр города:

? Галина Викторовна — это человек, который держит Мелитополь в образцовом порядке. Я готов всем желающим разложить большой туристический маршрут по Мелитополю, включая и стеллу город воинской славы, и памятник танку Т-70, который ворвался 23 октября 1943 года, освобождая Мелитополь, и заповедник Каменная могила в окрестностях Мелитополя. Здесь много очень достойных мест.
Печать
В здании избиркома Петербурга прошли учения с участием МЧС23:00Ведерников оценил работу ТОС «Старый дворик» в деревне Переслегино22:52Молодежный форум «РИТМ» стартовал в Омской области22:41В Октябрьском округе завершаются выплаты пострадавшим от паводков22:31Избиркомы Петербурга и Ленобласти будут сотрудничать на выборах22:19В Тверской области усилят антитеррористическую защищенность в ЕДГ22:08Глава Чувашии рассказал о развитии событийного туризма21:56Дмитрий Артюхов проехал половину Честного маршрута21:45В Пскове презентовали модельный избирательный участок21:33«Киберурок» стартовал в Подмосковье21:21На форуме «Команда 29» обсудили проекты для молодежи Поморья21:09Центр медицины здорового долголетия открылся в Липецке20:58Молодые учителя Алтайского края могут получить 300000 рублей подъемных20:47Глава Адыгеи доложил полпреду в ЮФО о проекте «Молодежь и дети»20:37Волгоградская область примет межрегиональный казачий фестиваль20:24Российские дроны «Малыш» начали применять в зоне СВО20:12Молодежный совет Надыма готовит особенные проекты к 55-летию города20:03Член СПЧ Меркачева заявила о необходимости криминализации побоев в семье19:48Амурская область и Китай прорабатывают проект грузового дронопорта19:30Энергетики повысили надежность электроснабжения 26 населенных пунктов КЧР19:19ВС РФ освободили два населенных пункта в ДНР19:01«Русский вопрос» – элемент партийной идентичности ЛДПР19:01МИД РФ заявил решительный протест послу Японии18:47Сбер учредил спецприз для стартапов с ИИ18:31В Курске разработают единую региональную программу «География будущего»18:18Поставленные МЧС вертолеты смогут курсировать в Артике до Северного полюса18:06Названа дата голосования в Раде по кандидатам на должность министра обороны17:44Сенатор Ворона: Иностранные инвесторы заходят в СЭЗ в Донбассе и Новороссии17:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31