Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2024, 08:09

Малькевич: Людей здесь запугать невозможно

Фото с сайта:
t.me/oprf_official
Замруководителя Рабочей группы ОП РФ по общественному контролю за голосованием, сопредседатель Корсовета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, Александр Малькевич уточнил, что находится уже в Запорожской области, в общественном штабе.

? Утром 15 марта я включался из Херсонской области, сейчас из Запорожской области. И настроен традиционно рекламировать новые регионы, где все очень душевно. Здесь множество людей, заходят волонтеры, лидеры общественного мнения, коллеги-журналисты. Кипит жизнь, всех встречают максимально радушно.

Спикер отметил, что вчера и сегодня голосование проходит дистанционно, а в воскресенье будет большой единый день голосования на стационарных участках:

? Все равно везде праздничная атмосфера. Люди уже проводят акции навстречу грядущему десятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с большой Родиной, с Россией, поэтому здесь проводятся акции, в том числе и направленные на празднование и этой даты.

Александр Малькевич напомнил о непростой обстановке на севере Запорожской области. Он подчеркнул, что укрофашисты проиграли войну на информационном фронте, поэтому перешли к откровенному террору и пытаются мстить людям за их выбор.

Спикер добавил, что большую роль в комфортном формировании городской среды играет Галина Данильченко, не только сопредседатель штаба общественной поддержки Запорожской области, но прежде всего, мэр города:

? Галина Викторовна — это человек, который держит Мелитополь в образцовом порядке. Я готов всем желающим разложить большой туристический маршрут по Мелитополю, включая и стеллу город воинской славы, и памятник танку Т-70, который ворвался 23 октября 1943 года, освобождая Мелитополь, и заповедник Каменная могила в окрестностях Мелитополя. Здесь много очень достойных мест.
Печать
О чем Владимир Путин говорил с Дональдом Трампом23:00Ассоциацию «Охрана природы» исключили из реестра иностранных агентов22:57Резидент ТОР «Хабаровск» начнет выпускать комплектующие для самолета Ил-114-30022:45Трамп заявил об «очень успешном» разговоре с Путиным22:34На выборах президента Болгарии ожидают низкую явку22:21Председатель УИК из Алешкинского МО погибла в результате атаки БПЛА22:08Суд в Петербурге оштрафовал Николая Рыбакова на 1000 рублей21:55Проект Молодежного парламента обсудили в Воронежской облдуме21:42Комплексное развитие Читы позволит решить вопрос аварийного жилья21:30Россия предложила создать в рамках МПС группу «БРИКС+»21:18Черногория выдворит основателя «Рыбаря» Михаила Звинчука и его коллег21:06Беспрозванных собирает оргкомитет для стройки филиала наццентра «Россия»20:56Чернышенко - о поручениях Президента по созданию суверенных ИИ-инструментов20:43Молодежный избирком Петербурга принял участие в работе международного круглого стола20:30Липецкая область — в лидерах рейтинга проектных офисов в стране20:16Глава Тывы заявил, что храм «Устуу-Хурээ» будет отстроен заново20:009 октября - День разгрома немецко-фашистских войск в Битве за Кавказ19:36Астраханская область стала регионом органического производства19:20Алексей Беспрозванных открыл Балтийский бизнес-форум19:10Губернатор обозначил ряд важных задач новому составу ЗС Приамурья18:50Протестующие во Франции пожаловались на произвол полиции18:39В Калужской области проходит семинар руководителей юнармейских центров18:08Губернатор Курской области обсудил в Москве бюджет и юбилей города Курска17:49В Магадане прошло заседание рабочей группы по сотрудничеству с Белоруссией17:39Награда за смелость и маленькая радость17:26В министерстве образования Красноярска прокомментировали жалобы школьников17:07Своя нейросеть для школы: что предложил Путин17:04Жители Екатеринбурга представят проекты инициативного бюджетирования16:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031