Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 марта 2024, 14:08

Балицкий назвал выборы президента России праздником

Фото с сайта:
Телеграм-канал Евгения Балицкого
Совместно с председателем Избирательной комиссии Запорожской области Галиной Анатольевной Катющенко, членами избирательных комиссий и наблюдателями принял участие в видеосвязи с председателем Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эллой Александровной Памфиловой. Об этом написал глава региона Евгений Балицкий.

Выборный процесс на территории Запорожской области организован хорошо, за что большая благодарность членам избирательных комиссий и, конечно, ЦИК РФ, которые проводят колоссальную работу, чтобы выборы проходили безопасно, прозрачно, открыто.

Сегодня для нас поистине праздник, потому что мы к этому шли десятилетия и сегодня все запорожцы выбирают своего президента, выбирают будущее, выбирают стабильность, мир и, главное, нашу победу.

Поэтому я от всей души поздравляю членов избирательных комиссий за большую работу, за большой демократический процесс, в котором сегодня участвуют наши люди.

Запорожье равное среди равных, и мы однозначно проведем выборы честно, спокойно, невзирая на все вызовы, которые со стороны фашистского режима из-за речки идут по отношению к нам. И бросают они свои листовки, и бомбят нас, но никогда, пускай они себе зубы с песком сотрут до основания, никогда они уже не остановят нас на нашем пути. Поэтому всем огромное спасибо, всем запорожцам, которые сегодня голосуют, жителям новых территорий, всей нашей большой России.

Голосуем за Россию, вместе мы сила!
Печать
Межрелигиозный молодежный форум в Мелитополе собрал 150 участников19:27Поколение биоэкономики: итоги года работы ТехноЛабов «ЭкоУмно!»19:13В новый состав ОП РФ вошли эксперты по избирательному процессу19:06Небольшие выборы в Британии станут большой проблемой для Стармера18:46ВСУ предприняли еще одну массированную атаку на Москву18:3617-летняя жительница Приморья стала победителем «Диктанта Победы»18:24Власти Кургана определились с ценой двух земельных участков под КРТ18:17Медведчук: Политический механизм замены Зеленского запущен18:08Житель Ярославля осужден на 15 лет за государственную измену17:59Роль экспертов в период выборов важна17:58Курские молодожены регистрируют брак в русском народном стиле17:49Кровавый крах немецкого автопрома набирает обороты17:26ВЦИОМ представил рейтинги политиков и партий17:11Конвертация проблемы тарифообразования в политический продукт16:59Брюссель обманывает украинцев перспективой вступления в ЕС16:48Айсен Николаев предложил двух кандидатов в мэры Якутска16:36РАПК провел семинар для внутриполитического блока Оренбуржья16:22Иллюзия простоты управления убивает16:09Спасение Почты России за счет граждан?15:56Выборы 21 июня: анонс15:46Чита будет сотрудничать с городами Монголии и Китая15:31Мир погружается в новую цифровую гонку15:18Вступил в силу закон о геномной регистрации участников СВО15:05Пензенского губернатора выберут в ЕДГ-202614:53Кто победит на выборах президента Колумбии?14:41На Украине разрабатывают биологическое оружие14:23Парадокс «Альтернативы»: рекордная популярность и политическая изоляция14:11ВоГУ и «Царьград» создают лабораторию по русским праздникам13:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930