Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 марта 2024, 09:40

Мирошник - о планах Украины провести свой саммит мира

Мирошник - о планах Украины провести свой саммит мира
 
Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник – о планах Украины провести свой саммит мира.

То, что сегодня делает режим Зеленского - они точно не руководствуются интересами украинского народа. Потому что утилизировать народ – это неинтересно, убивать свою экономику для народа – это неинтересно. Попадать в полнейшую зависимость уж тем более неинтересно. Это руководство с кокаином на носу или носу - абсолютно тот случай, который является марионеточным управлением и не дает никаких оснований для того, чтобы сохранять и государство, народ и действовать его интересами.

Официальная позиция Украины – это буквально вчера было заявление министра Кулебы, министра странных дел, - он рассказывал о том, как Украина будет проводить свой саммит мира. Вот это некое сборище в Швейцарии, и на котором главная задача - буквально пометить и собрать всех вот в одну коалицию за позицию Украины. Для того, чтобы сформулировать некий ультиматум на основании вот этой «формулы мира». Причем с требованием немедленной капитуляции.

То есть Украина, которая проигрывает войну на поле боя, пытается сформулировать декларацию или ультиматум для Украины, для России, которая должна как бы прийти вот на поклон Украине, что является абсолютным бредом. Но, тем не менее, это официальная позиция. Она виртуальна, она не учитывающая реалии.
Печать
Артамонов и Матвиенко обсудили совместные проекты и инициативы региона23:00Утвержден прогноз социально-экономического развития Москвы22:53В Астрахани определят лучших пилотов дронов22:44Губернатор Орловской области провел прием граждан по личным вопросам22:37В арктических районах НАО упростили правила складирования снега22:24Сформированы рабочие органы заксобрания Ленинградской области22:12В Курской области стартовал медиаинтенсив для журналистов приграничья22:00В Кировской области обновят Молодежный парламент21:48Форум «Новая философия воспитания» объединил 600 педагогов СЗФО21:36В Парламенте КЧР обсудили законопроекты о земельном законодательстве21:24В Майкопском районе открыли школу креативных индустрий21:12В Таттинском районе открылся сквер, посвященный воинам Отечества21:00Блогеры из зарубежных стран участвуют в блог-туре «Открой Ингушетию»20:48Названы лучшие районы и ведомства по обратной связи с жителями20:36Краснодарский край признан лидером Месяца профориентации в России20:24Контур без опасности20:13Глава Владимирской области оценил развитие Александровского округа20:12ДНР задействует интеллектуальные системы для контроля состояния дорог20:00Студенты спроектируют Иваново будущего19:52«Ледяная бомба» для энергорынка19:37Три депутата от Челябинской области заняли руководящие посты в Госдуме19:16Отменить конкуренцию между крупными державами ООН не в силах19:07«Ростелеком» призвал построить ЦОД «судного дня» после ударов по Яндексу19:02БРИКС будет усиливаться при развитии парламентского измерения18:49На Дону приняты новые законодательные решения в сфере туризма18:31Депутат ЗСК Бобылева провела прием жителей 17-го округа в Краснодаре18:13Система оценок думских комитетов нужна руководству палаты18:03Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО в Карелии18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031