Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 марта 2024, 09:40

Мирошник - о планах Украины провести свой саммит мира

Мирошник - о планах Украины провести свой саммит мира
 
Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник – о планах Украины провести свой саммит мира.

То, что сегодня делает режим Зеленского - они точно не руководствуются интересами украинского народа. Потому что утилизировать народ – это неинтересно, убивать свою экономику для народа – это неинтересно. Попадать в полнейшую зависимость уж тем более неинтересно. Это руководство с кокаином на носу или носу - абсолютно тот случай, который является марионеточным управлением и не дает никаких оснований для того, чтобы сохранять и государство, народ и действовать его интересами.

Официальная позиция Украины – это буквально вчера было заявление министра Кулебы, министра странных дел, - он рассказывал о том, как Украина будет проводить свой саммит мира. Вот это некое сборище в Швейцарии, и на котором главная задача - буквально пометить и собрать всех вот в одну коалицию за позицию Украины. Для того, чтобы сформулировать некий ультиматум на основании вот этой «формулы мира». Причем с требованием немедленной капитуляции.

То есть Украина, которая проигрывает войну на поле боя, пытается сформулировать декларацию или ультиматум для Украины, для России, которая должна как бы прийти вот на поклон Украине, что является абсолютным бредом. Но, тем не менее, это официальная позиция. Она виртуальна, она не учитывающая реалии.
Печать
Резидентов ТОР обяжут восстанавливать лес15:39Серьезная заявка на победу США и Израиля в противостоянии с Ираном15:01Циничное нарушение норм международного права14:42«Сверка часов» правительства и парламента14:32Сложившаяся миграционная политика Европы самоубийственна13:58«Генерал Мороз» ломает европейские схемы газоснабжения13:26Точка взросления Адыгеи как промышленного игрока юга России13:12Сегодня в Дагестане проходят местные выборы13:04Франция берет на себя большие обязательства в рамках НАТО и в рамках Европы12:56Мировой геополитический пазл. Пути решения12:26Депутат Журавлев: В РФ должны показывать фильмы, не противоречащие законам12:24Убийство Али Хаменеи - это не просто смена лидера12:14Госслужащих Приморья научили применять ИИ в работе с обращениями граждан11:54В девяти регионах РФ вступили в силу новые ограничения на продажу алкоголя11:24КСИР анонсировал масштабное наступление против Израиля и на базы США11:15Медийность, узнаваемость и заход в молодую консервативную аудиторию10:26Мурманская область получает длинный горизонт устойчивого роста16:54Для России пока остается старый рецепт – добиваться военных успехов16:30Жалобы приморцев в чат-бот становятся основанием для проверок бизнеса16:17Дезинтеграция Ирана станет катастрофой для почти всех его соседей16:05Баланс между государственной безопасностью и привычным образом жизни15:14Авторынок закономерно падает в условиях низкой доступности кредитования15:02Современное противостояние нельзя свести к одному фактору14:50Володин рассказал о вступающих в силу в марте законах14:32Нефть — это самое слабое место в китайской энергетике14:27Промежуточные итоги атаки на Иран14:18Правительство Ленобласти подвело итоги премии «#КОМАНДА47»14:11Более пяти тысяч СО НКО Подмосковья оказывают помощь жителям13:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031