Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 марта 2024, 09:40

Мирошник - о планах Украины провести свой саммит мира

Мирошник - о планах Украины провести свой саммит мира
 
Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник – о планах Украины провести свой саммит мира.

То, что сегодня делает режим Зеленского - они точно не руководствуются интересами украинского народа. Потому что утилизировать народ – это неинтересно, убивать свою экономику для народа – это неинтересно. Попадать в полнейшую зависимость уж тем более неинтересно. Это руководство с кокаином на носу или носу - абсолютно тот случай, который является марионеточным управлением и не дает никаких оснований для того, чтобы сохранять и государство, народ и действовать его интересами.

Официальная позиция Украины – это буквально вчера было заявление министра Кулебы, министра странных дел, - он рассказывал о том, как Украина будет проводить свой саммит мира. Вот это некое сборище в Швейцарии, и на котором главная задача - буквально пометить и собрать всех вот в одну коалицию за позицию Украины. Для того, чтобы сформулировать некий ультиматум на основании вот этой «формулы мира». Причем с требованием немедленной капитуляции.

То есть Украина, которая проигрывает войну на поле боя, пытается сформулировать декларацию или ультиматум для Украины, для России, которая должна как бы прийти вот на поклон Украине, что является абсолютным бредом. Но, тем не менее, это официальная позиция. Она виртуальна, она не учитывающая реалии.
Печать
Акция «Вода России»: жители Приамурья очистили 76 км береговой линии09:39Глава округа в Тамбовской области досрочно покинул пост09:31Стартовал четвертый сезон Национальной премии «Лидеры ИИ»09:24219 фильмов поступило на конкурс «Дальний Восток – Земля приключений»09:14Глава Якутии дал старт новому сезону проекта «Чистая Арктика»09:03Бывший краснодарский вице-губернатор получил 9 лет колонии08:52Демешин: В новом году увеличим поддержку инициатив ТОС08:41Форум «Патриоты России» будет проходить ежегодно08:30Токаев подписал указ о созыве первой сессии Курултая08:20«Яблоко» сняли с выборов в заксобрание Псковской области08:05В восьмом Честном маршруте Артюхов провел 30 встреч с ямальцами23:00Финалисты чемпионата «АртМастерс» представили проекты о Дальнем Востоке22:51В Поморье определены приоритеты работы Движения Первых22:41В Свердловской области проходят тренировки действий избиркомов в случае ЧС22:294 992 семей Якутии получили целевой капитал «Дети столетия» с начала года22:16В Приморье создается система подготовки кадров под новые рабочие места22:04В ОП Бурятии началась работа по общественному наблюдению за выборами21:53Гусев провел прямую линию с жителями Воронежской области21:40У педагогов Кировской области вырастут зарплаты21:28Суд обязал зарегистрировать трех кандидатов в думу Среднеуральска21:16В Анадыре открылась выставка «Герои и подвиги Чукотки»21:04Глава челябинского избиркома дал прогноз о явке на выборы20:52Додон сообщил о начале подготовки к выборам в Гагаузии20:40В Калужской области создаются новые возможности для экотуризма20:28В Тюмени стартовал форум волонтеров СВО «Патриоты России»20:16Мордовия приняла участие в стажировке инвестиционных уполномоченных20:15В России активно развиваются волонтерские движения20:05ИИ начнет бороться с отписками чиновников в Калининградской области19:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31