Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 марта 2024, 09:40

Мирошник - о планах Украины провести свой саммит мира

Мирошник - о планах Украины провести свой саммит мира
 
Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник – о планах Украины провести свой саммит мира.

То, что сегодня делает режим Зеленского - они точно не руководствуются интересами украинского народа. Потому что утилизировать народ – это неинтересно, убивать свою экономику для народа – это неинтересно. Попадать в полнейшую зависимость уж тем более неинтересно. Это руководство с кокаином на носу или носу - абсолютно тот случай, который является марионеточным управлением и не дает никаких оснований для того, чтобы сохранять и государство, народ и действовать его интересами.

Официальная позиция Украины – это буквально вчера было заявление министра Кулебы, министра странных дел, - он рассказывал о том, как Украина будет проводить свой саммит мира. Вот это некое сборище в Швейцарии, и на котором главная задача - буквально пометить и собрать всех вот в одну коалицию за позицию Украины. Для того, чтобы сформулировать некий ультиматум на основании вот этой «формулы мира». Причем с требованием немедленной капитуляции.

То есть Украина, которая проигрывает войну на поле боя, пытается сформулировать декларацию или ультиматум для Украины, для России, которая должна как бы прийти вот на поклон Украине, что является абсолютным бредом. Но, тем не менее, это официальная позиция. Она виртуальна, она не учитывающая реалии.
Печать
Сегодня ПВО России сбила десятки беспилотников ВСУ16:32Кошки из зоны СВО вышли на сцену Донбасса с театром Куклачева16:28Трамп перешел на мат по ситуации с Ормузским проливом16:22Патриотическая RTS о боях под Киевом добралась до игроков15:56Сегодня в трех регионах РФ проходят местные выборы15:52Около 55% семей в Приморье могут позволить себе просторную квартиру15:36В Магаданской области и на Камчатке завершились муниципальные выборы15:23Сенатор Пушков заявил о самых глубоких в истории трещинах в НАТО15:01Алексей Текслер оценил масштабные изменения в Карталинском округе14:54Мир, где неизбежность начинает казаться нормой14:35Агитация на маркетплейсах: смыслы и интонации14:03Кому принадлежат крупнейшие тюменские заводы и сколько они зарабатывают13:18Брянский опыт «коридоров жизни» переняла Белгородская область12:57Ветеран СВО открыл строительную фирму в Кирове12:41Молодые приморцы могут получить до 1 млн рублей на воплощение своего проекта12:17Агитация на маркетплейсах: плюсы и минусы12:11Как мошенники «отравили» цифровую среду11:49Новак заявил о росте торговли между Россией и Абхазией11:49Спикер парламента Армении рассказал о будущем страны в ОДКБ и ЕАЭС11:32Рынок труда перестал быть фуршетом и превратился в полевую кухню10:40Приморье поставило рекорд по экспорту зерновых16:34Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930