Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 марта 2024, 13:57

На «Ночи выборов-2024» ожидается рекордное число иностранных СМИ

Фото с сайта:
ночьвыборов.рф
На «Ночи выборов – 2024» ожидается рекордное число иностранных наблюдателей и международных СМИ. Французский журналист Арно Девеле уверен, что президентские выборы в России станут главным политическим событием 2024 года в мире.

«Как и следовало ожидать, есть определенные опасения в странах Запада. Я уже третий раз буду присутствовать на выборах в России. Система прозрачная, отлаженная, несмотря на западные сомнения. Я бы даже сказал, что фактически в странах Запада насаживается нарратив о том, что Россия в изоляции, но реальность отличается. Мы видим, что Россия развивает дружбу со всем миром. Мы видим, что многие страны на разных континентах интересуются дружбой с Россией. И все больше стран интересуются выборами, которые пройдут 17 марта», – рассказал юрист в области международного права, политконсультант, французский журналист Арно Девеле.

Онлайн-трансляция «Ночи выборов» будет доступна во всех странах мира. При этом организаторы предупредили о возможных хакерских атаках.

«На «Ночи выборов» собираются лучшие эксперты, которым можно доверять. Мы та площадка, где с фейками борются и говорят только правду. Это не всех в мире устраивает, поэтому могут быть хакерские атаки. Технические службы подстраховали, мы с этим справимся», – резюмировала руководитель оргкомитета «Ночи выборов 2023» Алена Август.

Организаторы Всероссийского марафона «Ночь выборов-2024. У России нет границ»:
- Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО)
- Общественная палата РФ
- Российская ассоциация политических консультантов (РАПК)
- Независимый общественный мониторинг (НОМ)
- Экспертные клубы России.
Печать
В Бурятии внедрят «золотой стандарт» поддержки семей с детьми10:00Верховный Совет Хакасии принял отчет об исполнении бюджета-202509:50Индексацию тарифов ЖХК перенесли на послевыборный период09:38ПМЭФ-2026: городская эволюция09:27Красноярский сенатор Усс не примет участия в выборах-202609:25Дронов закрепляет курс Никитина в Новгородской области09:21В Республике Алтай создают систему поддержки кинокомпаний09:11Ветераны СВО Якутии присоединились к международной акции «Сад памяти»09:01ПМЭФ – идеи и проекты, трансформирующие будущее09:00В Хабаровском крае стартовала летняя смена «Время юных героев»08:51Зампред правительства Пензенской области стал вице-губернатором08:42Суворовцы в Приморье будут осваивать пилотирование дронов08:40Лимаренко посетил производство ZALA в преддверии ПМЭФ08:29Мир несется к глобальному дефициту «нескончаемых ресурсов»08:19Россия работает над созданием трибунала для киевского режима08:04Воронежская область обладает высоким промышленным потенциалом22:50Матвиенко предложила масштабировать проект «Зарплата бабушкам» на всю страну22:40Айсен Николаев: Без образа будущего невозможно говорить о развитии22:27Три новых производства создадут в ярославском индустриальном парке22:15ПМЭФ-2026: Первый в России ферминг откроется в Жуковском округе22:04Алис Вайдель назвала позором провал Германии на выборах в СБ ООН21:52Ветеран СВО вошел в список кандидатов в депутаты думы Чукотского АО21:41В Адыгее подвели итоги праймериз ЕР на выборах в ГД и Госсовет‑Хасэ21:30Врио главы Белгородской области Шуваев идет на выборы губернатора21:18ОБСЕ направит наблюдателей на выборы в Армении21:06Как проходят выборы непостоянных членов Совбеза ООН20:54Липецкие экспортеры приехали в Беларусь с деловой миссией20:42На Ямале стартовал новый сезон программы «Мой двор»20:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930