Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 марта 2024, 17:00

Чем ближе к выборам, тем сильнее корежит предателей

Чем ближе к выборам, тем сильнее корежит предателей
 
Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник – о попытках создать картинку нелегитимности выборов президента России.

Чем ближе к выборам, тем сильнее корежит предателей, врагов и перевертышей. До официальных дней голосования трое суток, и у них есть заказ западников на создание картинки нелегитимности выборов президента России. Ждем неимоверных усилий сателлитов выполнить волю хозяев.

Из всех щелей начинают лезть «легионы предателей», делать «сенсационные» признания скоморохи, а «сбитые летчики» сыплют неимоверными угрозами. Западники же в ответ кивают гривами и лепят из всего этого постановки на своих медиаресурсах.

Это истерика по случаю важного момента. Сил на нечто существенное у них нет, останется только качать настроение турбо-патриотов и всепропальщиков. Самая сложная аудитория для них – это спокойный, размеренный и целеустремленный народ. Так и к чему изменять себе и делать им такие подарки?!
Печать
О развитии промышленного потенциала Самарской области23:01В ОП РФ предложили повысить возраст продажи алкоголя22:52В Воронеже запущено новое производство современной техники для АПК22:43В Карачаево-Черкесии почтили память защитников перевалов Кавказа22:32Павел Малков: Особое внимание – сельским территориям22:20Глава Минздрава Крыма рассказал о планах развития отрасли22:10Губернатор Белгородской области провел встречу с главой МЧС21:58Что можно найти в петербургских архивах о семье Хармса21:46Глава Карелии ответил на вопросы жителей Суоярвского округа21:33В Поморье пройдет ярмарка трудоустройства участников СВО21:22Файзуллин и Махонин обсудили показатели строительной отрасли Прикамья21:11В Вологде обсудили развитие регионального здравоохранения21:00Регионы ДФО поборются за право принять у себя марафон Знание.Первые20:47В Курске начало работу РО Российского экологического общества20:35В Астраханской области развивают институт социальной адаптации осужденных20:23Девять молодых управленцев проходят стажировку в правительстве Приморья20:13Активисты ТОС Архангельской области расширяют сотрудничество20:11Глава Минздрава РФ обсудил с губернатором Соколовым вопросы медицины19:56Стереотипный образ госслужащего безнадежно устарел19:45Челябинский депутат ГД наградил юных победителей патриотического конкурса19:32Стратегию развития Ижевска разрабатывал каждый градоначальник19:13РКН прокомментировал сообщения о возможной блокировке Telegram с 1 апреля19:13Спутниковая связь дает второе рождение удаленным поселениям Приангарья19:08В СПЧ объяснили спад интереса к программе переселения соотечественников18:42Коммунисты не смогли сорвать перенарезку округов на свердловских выборах18:30Незаконные «молельни» чаще всего становятся центрами экстремизма18:15На Ямале придумали конкурс для поклонников ЗОЖ18:15Пираты XXI века: как хотят воевать с Россией на море18:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728