Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 марта 2024, 17:00

Чем ближе к выборам, тем сильнее корежит предателей

Чем ближе к выборам, тем сильнее корежит предателей
 
Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник – о попытках создать картинку нелегитимности выборов президента России.

Чем ближе к выборам, тем сильнее корежит предателей, врагов и перевертышей. До официальных дней голосования трое суток, и у них есть заказ западников на создание картинки нелегитимности выборов президента России. Ждем неимоверных усилий сателлитов выполнить волю хозяев.

Из всех щелей начинают лезть «легионы предателей», делать «сенсационные» признания скоморохи, а «сбитые летчики» сыплют неимоверными угрозами. Западники же в ответ кивают гривами и лепят из всего этого постановки на своих медиаресурсах.

Это истерика по случаю важного момента. Сил на нечто существенное у них нет, останется только качать настроение турбо-патриотов и всепропальщиков. Самая сложная аудитория для них – это спокойный, размеренный и целеустремленный народ. Так и к чему изменять себе и делать им такие подарки?!
Печать
На Тамбовщине завершилась образовательная программа «Русская тройка»16:31Глава СПЧ прокомментировал попытки «запретить» в Европе и России елки16:13Георгий Филимонов возложил цветы к памятнику Сталину15:52Андрей Чибис обозначил приоритеты Заполярья после прямой линии Путина15:29Сегодня в Бурятии и Якутии проходят местные выборы15:03Более 240 тысяч жителей ДНР прошли профориентацию14:42IT-специалист на СВО: офицер-радиотехник рассказал о цифровизации в войсках14:36Владимирский губернатор встретился с активистами «Народного фронта»14:07Иран планирует построить цементный завод в Астраханской области13:44Тамбовские семьи с невысокими доходами смогут получить семейную выплату13:26Украина не будет проводить выборы на утраченных территориях13:10Самые яркие цитаты Путина на прямой линии 202512:34В Херсонской области сотрудница избиркома погибла при атаке ВСУ12:25После прихода Дональда Трампа финансирование Украины сошло на нет12:17Бюджет Курской области направлен на реализацию «майских указов» президента11:45В Астрахани завершен первый этап кадровой программы для участников СВО11:18ЦИК в 2026 году может получить до семи новых членов11:06Экономически неподъемное решение для европейских стран09:44Отсутствие информации и юридическая неразбериха09:40Рыбальченко: Поддержка государством молодых семей должна увеличиваться09:14В мессенджере МАХ имеются все инструменты защиты08:43Декабристы в России: забытый юбилей без лишних слов08:39Трудоустройство участников СВО — одна из задач правительства Тамбовщины17:17Председатель гордумы Нижнего Новгорода провел прием граждан17:02Лантратова: Традиционный ислам является неотъемлемой частью духовной жизни РФ15:59«Единая Россия» выделила Свердловскую область на предстоящих выборах15:49Долина рискует лишиться еще двух квартир15:34Новые переговоры, санкции и победы: что ждет россиян на следующей неделе15:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031