Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 марта 2024, 16:49

Топ фейков про выборы от ЦИПсО

Топ фейков про выборы от ЦИПсО
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о попытках украинской пропаганды дискредитировать выборы в России.

Очередной Топ фейков про выборы от ЦИПсО. Не дают им покоя наши учителя.

Укрофашистская пропаганда отчаянно ищет хоть какие-то аргументы против участия в выборах Президента России в новых регионах.

Какие только фантазии не рождаются в измученном мозгу «специалистов» из ЦИПсО. Так, из новых хитов — булочки на избирательных участках в Херсонской области, чтобы хоть как-то призвать людей к голосованию. Или принуждение учителей участвовать в выборах.

Это в период, когда голосование не проводится — досрочный этап завершен.

Из веселого — риск быть мобилизованным прямо на выборах Президента. Эта выдумка не нова, но на фоне того, что творят ТЦКшники на Украине, смотрится особенно забавно. Продолжаются и угрозы, и якобы сбор информации обо всех, кто принимает участие в выборах. Тоже, кстати, не может не радовать.

Укропропаганда, похоже, сама запуталась: то ли булочками у нас приходится заманивать «голодный народ», то ли люди сами активно идут, и их имена нужно собирать в списки для будущей «расправы».
Печать
Сергей Кириенко сохранил управляемость депутатского корпуса16:524 октября в Дагестане пройдут муниципальные выборы16:35Свергнутый президент Гвинеи-Бисау намерен бороться за власть16:2088 лет Мюнхенскому сговору16:14Мир назначил героем русского, злодеем - украинца16:00Климатическое влияние выводит Арктику в топ повестки15:48Владимир Путин выступил на первом заседании Госдумы15:29Дмитрий Афанасьев избран замглавы фракции ЕР в Госдуме15:19Кто заставляет Европу покупать американский газ?15:04Социальная архитектура в экологической повестке14:49Одна из ключевых кадровых ротаций среди глав комитетов Госдумы14:33В заксобрании Приморья восьмого созыва выбрали спикера14:20Хватит экспериментировать с госрегулированием во всех сферах14:08В Госдуме выбрали председателей 34 комитетов13:56В Курской области зарегистрировали избранных депутатов облдумы13:44В Татарстане 2027 год объявили Годом Минтимера Шаймиева13:26Станет ли политика менее циничной с приходом в ГД ветеранов?13:11Ставропольцы стали чаще доверять свою безопасность ИИ12:58В ГД появится комитет по цифровому развитию и искусственному интеллекту12:54Учитель из будущего. Каким должен быть современный педагог12:48Собянин: Эксперимент по контролю за мигрантами полностью себя оправдал12:36Депутатов Госдумы лишили знаменитой «котлеты по-киевски»12:28В Кабардино-Балкарию придут новейшие технологические разработки12:24В США в этом году запустят сервис, аналогичный «Госуслугам»12:08СПЧ предложил решение проблемы нападений медведей на людей11:56В Сибири по-прежнему доминирует партия власти11:44В ДНР свои отделения открыли около 30 федеральных молодежных организаций11:44Токаев назвал Путина «наиболее приемлемым руководителем России для Европы»11:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930