Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 марта 2024, 16:49

Топ фейков про выборы от ЦИПсО

Топ фейков про выборы от ЦИПсО
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о попытках украинской пропаганды дискредитировать выборы в России.

Очередной Топ фейков про выборы от ЦИПсО. Не дают им покоя наши учителя.

Укрофашистская пропаганда отчаянно ищет хоть какие-то аргументы против участия в выборах Президента России в новых регионах.

Какие только фантазии не рождаются в измученном мозгу «специалистов» из ЦИПсО. Так, из новых хитов — булочки на избирательных участках в Херсонской области, чтобы хоть как-то призвать людей к голосованию. Или принуждение учителей участвовать в выборах.

Это в период, когда голосование не проводится — досрочный этап завершен.

Из веселого — риск быть мобилизованным прямо на выборах Президента. Эта выдумка не нова, но на фоне того, что творят ТЦКшники на Украине, смотрится особенно забавно. Продолжаются и угрозы, и якобы сбор информации обо всех, кто принимает участие в выборах. Тоже, кстати, не может не радовать.

Укропропаганда, похоже, сама запуталась: то ли булочками у нас приходится заманивать «голодный народ», то ли люди сами активно идут, и их имена нужно собирать в списки для будущей «расправы».
Печать
Неравномерная география электоральной активности в ХМАО14:44СМИ: ирано-американские переговоры сорваны14:23Верховный суд встал на защиту людей14:10В партии есть люди, неплохо разбирающиеся в вопросах технологий13:56В Республике Алтай создано реготделение «Коммунистов России»13:47Бывший вице-премьер Республики Крым избрана главой Анапы13:28Бордель: изнанка «России, которую мы потеряли»13:12Ветеранам боевых действий предложили дать право на бесплатную парковку12:53Олег Кожемяко: Экономика Приморья выросла на 200 миллиардов рублей12:46Депутат Ламейкин рассказал жителям о работе на Кубани во время сессий12:37Депутат Милонов предложил направлять хулиганов в спецшколы12:28В МАУ идёт строительство центра для подготовки арктических спасателей12:21Систему грантов для бизнеса запустят в Херсонской области12:13Воркутинская агломерация станет опорным пунктом развития АЗ Коми12:00Обнародованы результаты проверки раскритикованных автобусов в Кирове11:48Через преобразование среды формируется новый тип гражданина11:48В правительстве Приморья заработало министерство внутренней политики11:42Мэр Кургана Науменко «хантит» кадры в Тюмени и ДНР11:28Федеральная биржа губернаторов ПФО: кто начал 2026 год без раскачки11:21Путин поручил разработать учебники по русскому языку для новых регионов11:15Глава Россельхознадзора в Приморье арестован на два месяца11:07Японская долговая пирамида летит в пропасть с ускорением10:54Середюк назначил вице-премьера - главу минсельхоза Кузбасса10:43ЕР согласовала кандидатуру Масловой на пост мэра Анапы10:32Задержан председатель комитета Госсобрания Республики Алтай10:22Как маленькая Алиса Фрейндлих спаслась от артобстрела во время блокады10:14Каждый арест бросает тень на главу региона10:11Наумов: Надо не ограничения из закона натягивать, а убирать их09:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728