Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 марта 2024, 16:49

Топ фейков про выборы от ЦИПсО

Топ фейков про выборы от ЦИПсО
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о попытках украинской пропаганды дискредитировать выборы в России.

Очередной Топ фейков про выборы от ЦИПсО. Не дают им покоя наши учителя.

Укрофашистская пропаганда отчаянно ищет хоть какие-то аргументы против участия в выборах Президента России в новых регионах.

Какие только фантазии не рождаются в измученном мозгу «специалистов» из ЦИПсО. Так, из новых хитов — булочки на избирательных участках в Херсонской области, чтобы хоть как-то призвать людей к голосованию. Или принуждение учителей участвовать в выборах.

Это в период, когда голосование не проводится — досрочный этап завершен.

Из веселого — риск быть мобилизованным прямо на выборах Президента. Эта выдумка не нова, но на фоне того, что творят ТЦКшники на Украине, смотрится особенно забавно. Продолжаются и угрозы, и якобы сбор информации обо всех, кто принимает участие в выборах. Тоже, кстати, не может не радовать.

Укропропаганда, похоже, сама запуталась: то ли булочками у нас приходится заманивать «голодный народ», то ли люди сами активно идут, и их имена нужно собирать в списки для будущей «расправы».
Печать
В Архангельске обсудили перспективы развития сельских территорий17:09Мельниченко подвел итоги реализации народной программы ЕР в Пензенской области17:08Парфенчиков и Собянин договорились о сотрудничестве16:59Россия объявила газовый ультиматум: как изменится энергетический рынок16:22Владимир Путин присвоил почетные звания двум педагогам Ямала16:16В Туве стартовал сбор «Победного груза» для бойцов СВО16:10«Защита» от самих себя?16:09Кибербезопасностью в Приморье займётся Центр «Воин»15:58В Мурманске открылся первый в СЗФО научно-технологический центр15:0620 регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ13:54Жареная картошечка по цене красной икры: уже скоро13:36Валерий Фадеев: Людям нужно объяснять причины отключения интернета13:14На второе место рейтинга партий впервые вышли «Новые люди»12:56Заключительный этап модернизации Владивостокской ТЭЦ-2 набирает обороты12:50Глобальная конкуренция за оставшиеся свободные объемы удобрений12:39Азия в тени Ирана12:21Единая Россия запускает пятый сезон марафона «Сила России»12:05Минэкономразвития подготовило критерии блокировки работы самозанятых11:47Отсутствие России за столом переговоров выглядит парадоксально11:32Георгий Филимонов выделил 1,4 млрд рублей на нужды Тарногского округа11:15«Единая Россия» делает опору на обратную связь с людьми10:24Работе в политике в университетах не учат09:41Слюсарь поставил задачи министерствам по итогам приема граждан23:00В Туркменистане стартовало досрочное голосование на выборах22:53Во Владимирской области создают сообщество социальных архитекторов22:42При думе Магаданской области начал работу Горный совет22:31В Липецкой области стартовала программа «Будущее профсоюзов»22:20Молодежная политика Ямала вновь признана лучшей в стране22:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031