Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 марта 2024, 16:49

Топ фейков про выборы от ЦИПсО

Топ фейков про выборы от ЦИПсО
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о попытках украинской пропаганды дискредитировать выборы в России.

Очередной Топ фейков про выборы от ЦИПсО. Не дают им покоя наши учителя.

Укрофашистская пропаганда отчаянно ищет хоть какие-то аргументы против участия в выборах Президента России в новых регионах.

Какие только фантазии не рождаются в измученном мозгу «специалистов» из ЦИПсО. Так, из новых хитов — булочки на избирательных участках в Херсонской области, чтобы хоть как-то призвать людей к голосованию. Или принуждение учителей участвовать в выборах.

Это в период, когда голосование не проводится — досрочный этап завершен.

Из веселого — риск быть мобилизованным прямо на выборах Президента. Эта выдумка не нова, но на фоне того, что творят ТЦКшники на Украине, смотрится особенно забавно. Продолжаются и угрозы, и якобы сбор информации обо всех, кто принимает участие в выборах. Тоже, кстати, не может не радовать.

Укропропаганда, похоже, сама запуталась: то ли булочками у нас приходится заманивать «голодный народ», то ли люди сами активно идут, и их имена нужно собирать в списки для будущей «расправы».
Печать
Глава ЦРУ привез в Москву неожиданное предложение по Украине16:17Президент Финляндии Стубб призвал ЕС вернуться к диалогу с Россией16:12На избирательных участках в Коми установят 300 камер видеонаблюдения16:10ВС РФ освободили два населенных пункта в Сумской области15:19В ЛДПР предложили принять госпрограмму поддержки шахтёрских городов Дона15:07Георгий Филимонов открыл новый Дом культуры в селе Усть-Кубинского округа14:28Губернатор Андрей Чибис оценил новое оборудование апатитского колледжа14:14МИД: Россия гарантирует надежную защиту своим гражданам в Приднестровье14:05Работодателей Ямала хотят привлечь к конкурсам поддержки семей13:20Путин протестировал новый автомобиль Volga13:00Стартовало досрочное голосование на выборах в ГД в труднодоступных местах12:47Глава СПЧ объяснил, как уберечь детей от вербовщиков в Сети12:14В четырех школах Сургута начнут ставить оценки за поведение11:59В Казани сегодня двойной праздник – День города и День республики11:41В ОП РФ стартовали вебинары по подготовке экспертов и наблюдателей за ДЭГ11:14Успех кампании определит отсутствие организационных сбоев10:40Почему так важно вертикальное разделение властей10:29США проиграли войну с Ираном с рекордной скоростью10:14В РФ появятся «аптеки на колесах»: какие лекарства смогут купить россияне16:02АдГ может победить на выборах в Саксонии-Анхальт15:41В Заполярье назвали фейком видео с «закрытого совещания» по мобилизации15:29В парламенте Исландии заявили о готовности уважать результат референдума15:13СПЧ призывает ООН разъяснить основания задержания Артема Кирпиченка14:57Фестиваль активных граждан в Биробиджане объединил тысячи жителей ЕАО14:33В Смоленске завершилась реверсная бизнес-миссия14:19Жители Красноярского края используют сервис «Мобильный избиратель»14:05Ротенберг в Орле обсудил развитие детского хоккея и провел мастер-класс13:39Омбудсмен Лантратова помогла беременной уйти из СИЗО под домашний арест13:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31