Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 марта 2024, 13:37

87% жителей Архангельской области считают себя патриотами

Фото с сайта:
Телеграм-канал Александра Цыбульского
11 марта на заседании регионального Совета по межнациональным отношениям был очень важный разговор – о единстве людей разных национальностей и конфессий, живущих в Архангельской области. Об этом написал в своем телеграм-канале глава региона Александр Цыбульский.

Вот данные последнего исследования областного Центра изучения общественного мнения. Сегодня около 87% жителей области считают себя патриотами, а 7 из 10 жителей Поморья ощущают высокую степень народного единства. Этот показатель за последние годы вырос практически в два раза.

Не секрет, что именно многонациональность России сегодня наши противники считают наиболее уязвимым местом, пытаясь разобщить российский народ по национальному и религиозному признаку. Но мы с вами точно знаем, что это мнение ошибочно, и в многонациональности – наша сила.

Приведу слова Президента России во время послания Федеральному Собранию:

Наши солдаты и офицеры – христиане и мусульмане, буддисты и последователи иудаизма, представители разных этносов, культур, регионов – на деле, лучше тысячи слов доказали, что вековая сплочённость и единство народа России – это колоссальная, всепобеждающая сила. Все вместе, плечом к плечу они сражаются за одну, общую Родину.

Мы сегодня собрались не для того, чтобы поговорить о том, как много мы делаем, а для того, чтобы обсудить дальнейшие планы совместной работы, которая дает результат. Вместе мы сильнее🇷🇺
Печать
Сенатор Клишас о блокировке Телеграм: У нас выбора нет22:2214 февраля выйдет V выпуск программы Валерия Фадеева «Земля будущего»22:09Миляев дал ряд поручений по развитию Веневского района21:58Сетевой ресурс «Agentura.ru» внесен в реестр иностранных агентов21:46Спектакль, поставленный по стихам участников СВО, представили в Поморье21:34В Сахалинской области открыли набор на обучение по нацпроекту «Кадры»21:24Мантуров высоко оценил целевую модель развития МАУ21:12Путин провел встречу с главой фонда «Круг добра» протоиереем Ткаченко21:00Герои Марий Эл посетили Республиканский центр занятости20:49Шапша проинформировал о работе комиссии Госсовета РФ «Кадры»20:38«СВОи Герои. КуZбасс» знакомятся с работой муниципалитетов20:26В Приморье 600 юных талантов стали призерами этапа «Школьной весны»20:13Миллер останется главой «Газпрома»20:03В ЛНР впервые прошел практический тур олимпиады по труду19:49Четыре региона присоединятся к внедрению стандарта интеграции импатриантов19:28Утильсбор в России вырастет, иномарки подорожают ещё больше19:17Курская область выполнила целевой показатель по экспорту продукции АПК19:02Правительство обозначило приоритетные задачи в образовании на 2026 год18:56Приморцам предлагают оценить поддержку молодых предпринимателей18:28Политический вес российской делегации на переговорах с Украиной усиливается18:20Ключевая ставка снижена вопреки прогнозам на фоне охлаждения экономики18:07Госдума отклонила запрет на совместительство для муниципальных служащих17:585 лет фонду «Круг добра»: лечение, которое стало возможным17:53Копия Telegram? Разбираемся, что такое мессенджер «Telega»17:45Германия и Япония взяли курс на реставрацию и милитаризацию17:31Эффективность образования должна оцениваться по трудоустройству выпускников17:23Активисты Движения Первых получат допбаллы в шести вузах ДНР17:13Казахстан движется в сторону суперпрезидентской республики17:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728