Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 марта 2024, 16:45

Столтенберг начал качать за переговоры, оговариваясь по Оруэллу?

Столтенберг начал качать за переговоры, оговариваясь по Оруэллу?
 
Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник – об изменении позиции НАТО по поводу конфликта на Украине.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг: Капитуляция – это не мир. Мы должны продолжать укреплять Украину, чтобы показать президенту Путину, что он не получит желаемого на поле боя. Мы должны сесть и договориться о решении, при котором Украина будет признана как независимая страна.

На фоне «решимости НАТО» побеждать Украиной, Столтенберг вдруг заговорил о необходимости «сесть и договориться о решении», что намекает на изменение позиции НАТО уже устами его генсека. Вывод из этого такой, что в Брюсселе таки разглядели, что реальная ситуация на поле боя меняется и меняется не в пользу Киева.

При этом Столтенберг говорит о необходимости «признания Украины» как независимой страны. Если формально, так это произошло еще в 1991 году, а если не формально, так именно страны НАТО больше всех сделали, чтобы Украина утратила свою и независимость, и суверенитет. Тут уж точно по Оруэллу: мир - значит война, а независимость - полное внешнее колониальное управление. Запад рассматривает украинскую территорию не только как объект тотального грабежа и мародерства, но и как источник рабов-мамлюков, способных умирать за интересы своего хозяина.
Печать
Оренбуржье: экскурсии в предпринимательство для участников СВО22:21Мельниченко контролирует ход ремонта внутриквартальных дорог в Пензе22:09Обновленная Аллея семей открылась в Великом Новгороде21:57Артем Сошин вступил в должность главы Приморско-Ахтарского МО21:45Системами видеонаблюдения оснастят все избирательные участки Петербурга21:34В Кузбассе вводят новые меры для повышения безопасности жителей региона21:21«Коммунисты России» представили списки на выборы в думу Перми21:08Кострома становится примером эффективной градостроительной политики20:55Еськов снял свою кандидатуру с участия в выборах в Белгороде20:43Артюхов и Греф обсудили вопросы сотрудничества20:30Глава Марий Эл вручил почетные знаки «За достойное воспитание детей»20:17Госдума приняла законопроекты о мониторинге роста цен на продукты20:06В югорском отделении «Новых людей» сменился руководитель19:52Марин Ле Пен не стала держать паузу19:51Путин откровенно рассказал россиянам о ситуации с бензином19:41День семьи станет выходным?19:33Трамп рассчитывает на скорую встречу Путина и Зеленского19:22ГД приняла закон о развитии технологий искусственного интеллекта в РФ18:56Олег Кожемяко наградил победителей конкурса «Семья года» в Приморье18:39Главные заявления Паслера на «Иннопроме»: золото, ИИ и беспилотный трамвай18:163,5 млн донатеров: хакеры взломали базу РДК* и передадут данные ФСБ17:46Выборы в июне: международная панорама17:14Характер из стали: триллер Месси против «Фараонов»16:59В Смоленской области уточнили численность избирателей16:52Борьба между старой и новой оппозицией16:38В Бурятии к ЕДГ подготовят 2,5 тысячи общественных наблюдателей16:27Изоляция Армении от российского рынка – это самоубийство16:11Угрожать нужно не Киеву или Лондону, а Люксембургу и Женеве15:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031