Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 марта 2024, 16:45

Столтенберг начал качать за переговоры, оговариваясь по Оруэллу?

Столтенберг начал качать за переговоры, оговариваясь по Оруэллу?
 
Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник – об изменении позиции НАТО по поводу конфликта на Украине.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг: Капитуляция – это не мир. Мы должны продолжать укреплять Украину, чтобы показать президенту Путину, что он не получит желаемого на поле боя. Мы должны сесть и договориться о решении, при котором Украина будет признана как независимая страна.

На фоне «решимости НАТО» побеждать Украиной, Столтенберг вдруг заговорил о необходимости «сесть и договориться о решении», что намекает на изменение позиции НАТО уже устами его генсека. Вывод из этого такой, что в Брюсселе таки разглядели, что реальная ситуация на поле боя меняется и меняется не в пользу Киева.

При этом Столтенберг говорит о необходимости «признания Украины» как независимой страны. Если формально, так это произошло еще в 1991 году, а если не формально, так именно страны НАТО больше всех сделали, чтобы Украина утратила свою и независимость, и суверенитет. Тут уж точно по Оруэллу: мир - значит война, а независимость - полное внешнее колониальное управление. Запад рассматривает украинскую территорию не только как объект тотального грабежа и мародерства, но и как источник рабов-мамлюков, способных умирать за интересы своего хозяина.
Печать
Рязанский губернатор провел встречу с командиром штаба РСО21:39В 2025 году в Орловской области было проведено 478 публичных слушаний21:28В СФ ожидают внешнее вмешательство на выборах в Госдуму-202621:17Аграновский: Новый раунд переговоров Москвы и Киева не приведет к миру21:06С 26 января по 1 февраля в Госдуму РФ внесено 34 законопроекта20:53Ксения Шойгу возглавила Фонд развития «Долина Менделеева»20:42Стартовал II очный модуль программы «Севастополь — город Героев»20:31Севастополь готовится к масштабному обновлению дорожной сети20:10В ВС России готовятся обманывать Starlink20:00Минюст обновил перечень нежелательных организаций в РФ19:46Амурский край проводит с Китаем более двухсот мероприятий в год19:36Новые данные по делу Эпштейна19:27Андрей Ермак годами прибегал к магическим и эзотерическим практикам19:06Якутия вошла в число лидеров по выполнению госпрограмм18:56КПРФ пытается набрать очки на социально чувствительной теме18:50Заявление Комиссии ОП РФ о приговоре Александру Гапоненко18:38Когда спецназ был вместо избиркома: лихие выборы эпохи «Бориса-царя»18:30В Приморье начали подготовку к борьбе с лесными пожарами18:20Большой успех Санаэ Такаити17:58Трамп выложил мощный пропагандистский козырь17:48История 2-й Мировой: восстание в концлагере Маутхаузен17:29Необходимо провести «похоронную амнистию»17:24Как обеспечить баланс интересов государства и бизнеса в АЗРФ?17:20ЕР как непосредственный актор защиты технологического суверенитета РФ17:15ЦИК не намерен ограничивать наблюдение на выборах-202616:59В Совете Федерации стартовали Дни Амурской области16:45Москве не разрешили провести у себя эксперимент16:31Ярославский губернатор назначил глав двух ведомств16:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728