Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 марта 2024, 16:45

Столтенберг начал качать за переговоры, оговариваясь по Оруэллу?

Столтенберг начал качать за переговоры, оговариваясь по Оруэллу?
 
Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник – об изменении позиции НАТО по поводу конфликта на Украине.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг: Капитуляция – это не мир. Мы должны продолжать укреплять Украину, чтобы показать президенту Путину, что он не получит желаемого на поле боя. Мы должны сесть и договориться о решении, при котором Украина будет признана как независимая страна.

На фоне «решимости НАТО» побеждать Украиной, Столтенберг вдруг заговорил о необходимости «сесть и договориться о решении», что намекает на изменение позиции НАТО уже устами его генсека. Вывод из этого такой, что в Брюсселе таки разглядели, что реальная ситуация на поле боя меняется и меняется не в пользу Киева.

При этом Столтенберг говорит о необходимости «признания Украины» как независимой страны. Если формально, так это произошло еще в 1991 году, а если не формально, так именно страны НАТО больше всех сделали, чтобы Украина утратила свою и независимость, и суверенитет. Тут уж точно по Оруэллу: мир - значит война, а независимость - полное внешнее колониальное управление. Запад рассматривает украинскую территорию не только как объект тотального грабежа и мародерства, но и как источник рабов-мамлюков, способных умирать за интересы своего хозяина.
Печать
Память защитников Заполярья почтили в Междуречье и Долине Славы23:00Сотрудницы херсонских УИК посмертно награждены орденами Мужества22:52Парламентарии Юга России поддержали инициативы ЗС Ростовской области22:41В Оренбуржье утвержден прогноз социально-экономического развития22:30Хоценко провел прием граждан в приемной Президента России22:17Губернатор внес в Мособлдуму проект бюджета Подмосковья22:05Кировские волонтеры отправились в Курскую область21:53Влияние на выборы в Сербии извне было ощутимым21:42Школа молодого политика Кузбасса провела очередное мероприятие21:30КПРФ выдвинула кандидата на пост главы Первоуральска21:19Три жительницы Ямала получили гранты на сохранение культуры КМНС21:06Выпускник программы «Муравьев-Амурский» утвержден вице-премьером Якутии20:53В центре «Молодежь Адыгеи» появится уличный лекторий20:41ОЭЗ «Липецк» в четвертый раз признана лучшей в России20:40До выборов в Израиле остается меньше суток20:18ВСУ пытаются сорвать эвакуацию людей из Алешек19:56Волонтер из Подмосковья назвала главную сложность для новичков в этой сфере19:41Нижегородскому бизнесу презентовали возможности выхода на рынок Африки19:29Больше трети жилого фонда: как Мурманская область обновляет дома19:14АдГ пригрозила выходом Германии из ЕС в случае отсутствия реформ18:58Олег Николаев потребовал жестко контролировать сроки возведения соцобъектов18:43Быстрые деньги, тяжелые последствия18:42Сегодня мы лидеры по числу законопроектов18:34Масштабный апгрейд московского здравоохранения18:33В Саратовской области выделят дополнительные средства на здравоохранение18:13В США пройдет референдум за создание нового штата18:06В Калужской области прошли прокурорские проверки реализации нацпроектов17:55Город Сатка получил звание малой культурной столицы 2027 года17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031