Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 марта 2024, 16:45

Столтенберг начал качать за переговоры, оговариваясь по Оруэллу?

Столтенберг начал качать за переговоры, оговариваясь по Оруэллу?
 
Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник – об изменении позиции НАТО по поводу конфликта на Украине.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг: Капитуляция – это не мир. Мы должны продолжать укреплять Украину, чтобы показать президенту Путину, что он не получит желаемого на поле боя. Мы должны сесть и договориться о решении, при котором Украина будет признана как независимая страна.

На фоне «решимости НАТО» побеждать Украиной, Столтенберг вдруг заговорил о необходимости «сесть и договориться о решении», что намекает на изменение позиции НАТО уже устами его генсека. Вывод из этого такой, что в Брюсселе таки разглядели, что реальная ситуация на поле боя меняется и меняется не в пользу Киева.

При этом Столтенберг говорит о необходимости «признания Украины» как независимой страны. Если формально, так это произошло еще в 1991 году, а если не формально, так именно страны НАТО больше всех сделали, чтобы Украина утратила свою и независимость, и суверенитет. Тут уж точно по Оруэллу: мир - значит война, а независимость - полное внешнее колониальное управление. Запад рассматривает украинскую территорию не только как объект тотального грабежа и мародерства, но и как источник рабов-мамлюков, способных умирать за интересы своего хозяина.
Печать
Молодежь Приморья приглашают поучаствовать в антикоррупционном конкурсе14:47Стивен Сигал рассказал, зачем снял фильм о Донбассе14:43Масштабную реформу школьного питания хотят провести в России14:41Идеальный политический капкан для Нетаньяху14:25Экспорт сырой нефти из США вышел на рекордный уровень13:52Трамп считает войну с Ираном законченной13:33Советский солдат поставил финальную точку в самой страшной войне XX века13:08Горящий троллейбус как удар по доверию13:00Горящие машины и выбитые окна: последствия ночных атак ВСУ на Белгородчину12:38Альтернативу нерадивым «управляйкам» обсудили в Правительстве Приморья12:24В России могут создавать оружие на новых физических принципах12:0312 лет назад нацисты в Одессе сожгли заживо сторонников Антимайдана11:38Вспоминая одесскую трагедию 2014 года11:36Бизнес начал встраивать утилизацию упаковки в свою экономическую модель11:25Процесс расставания просто станет более болезненным11:16Пушилин: Пленные из ВСУ просят безопасные пути для сдачи в плен сослуживцев11:04Поддержка семей и развитие здравоохранения в России - стратегическая цель ЕР10:34Вологодчина — среди регионов-лидеров по воспитанию талантов15:30Ключевые нововведения в законах, которые заработают в мае13:53ОАЭ, стоявшие у истоков картеля, выходят из ОПЕК13:08Май 2026: выборы от Африки до Латинской Америки12:25Демешину привычнее работать с реальным положением дел «на земле»11:58Президент поздравил россиян с 1 Мая11:09«Женщины-герои: Курск» - о тех, кто на фронте и вместе с фронтом10:11В Дагестане больше нельзя править методами «командного окрика»09:341 Мая – Праздник Весны и Труда09:07Избирательная кампания в Армении начнется 8 мая17:50В Туле наградили лучшие трудовые династии региона17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031