Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 марта 2024, 08:22

В Свердловской области досрочно проголосовали жители 6 сел

Фото с сайта:
Избирком Свердловской области
В Свердловской области 9-10 марта проходит досрочное голосование в труднодоступных местностях на выборах Президента России, сообщается в телеграм-канале регионального избиркома.

До этого, 3 марта, уже проголосовали избиратели 6 населенных пунктов Гаринского округа. 11 марта голосование продолжится в Ивдельском округе.

Всего досрочное голосование организовано в 78 отдаленных населенных пунктах:
– Байкаловского муниципального района;
– Бисертского городского округа;
– Гаринского городского округа;
– Ивдельского городского округа;
– Полевского городского округа;
– городского округа ЗАТО Свободный;
– Серовского городского округа;
- Сосьвинского городского округа;
– Таборинского муниципального района;
– Тугулымского городского округа;
– Шалинского городского округа.
Напомним, досрочно на выборах Президента России могут проголосовать только избиратели в труднодоступных отдаленных местностях .
Территория региона хорошо освоена, организаторы выборов не задействуют авиатранспорт. Чаще всего используются автомобили повышенной проходимости.
Печать
Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38В Курске прошли памятные мероприятия ко второй годовщине вторжения ВСУ21:27День здорового образа жизни на Вологодчине станет ежегодным21:15Брод оценил уровень подготовки наблюдателей в Ростовской области21:02Поморье стало пилотным регионом программы по восстановлению деревянных храмов20:50В Мурманске стартовал крупный логистический проект в рыбной отрасли20:38Новосибирская область - лидер по применению БПЛА в природоохране20:27Путин поручил создать в Якутии и под Смоленском кластер по огранке алмазов20:15Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12Александр Рудаков оценил риск «венесуэльского сценария» для Кубы18:56В Югре ввели современные жилые комплексы для нефтяников18:36Лантратова: За два года удалось вернуть домой 170 жителей Курской области18:15Проект «Однозначно.ЛДПР» отрабатывает задачи предвыборной агитации18:06Георгий Филимонов вручил награды лучшим строителям региона18:00Андрей Чибис принял участие в церемонии представления нового прокурора Заполярья17:40Война смещается с линии фронта в глубину экономики17:33Академик Витязь - о наноматериалах и союзных космических программах17:17Рамзан Кадыров зарегистрирован кандидатом в главы Чечни16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31