Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 марта 2024, 08:22

В Свердловской области досрочно проголосовали жители 6 сел

Фото с сайта:
Избирком Свердловской области
В Свердловской области 9-10 марта проходит досрочное голосование в труднодоступных местностях на выборах Президента России, сообщается в телеграм-канале регионального избиркома.

До этого, 3 марта, уже проголосовали избиратели 6 населенных пунктов Гаринского округа. 11 марта голосование продолжится в Ивдельском округе.

Всего досрочное голосование организовано в 78 отдаленных населенных пунктах:
– Байкаловского муниципального района;
– Бисертского городского округа;
– Гаринского городского округа;
– Ивдельского городского округа;
– Полевского городского округа;
– городского округа ЗАТО Свободный;
– Серовского городского округа;
- Сосьвинского городского округа;
– Таборинского муниципального района;
– Тугулымского городского округа;
– Шалинского городского округа.
Напомним, досрочно на выборах Президента России могут проголосовать только избиратели в труднодоступных отдаленных местностях .
Территория региона хорошо освоена, организаторы выборов не задействуют авиатранспорт. Чаще всего используются автомобили повышенной проходимости.
Печать
Уральские аграрии вышли на финишную прямую17:25Корпоративный эгоизм выглядит абсолютно недопустимым17:00Депутаты изменили структуру парламента Вологодской области16:52В Ростовской области внесли изменения в закон о выборах16:41Владимир Путин провел совещание по цифровой безопасности16:27В Ростовской области задержан замглавы Таганрога16:14Системная ошибка: почему Владивосток не справляется с ливнями15:58В Туве учредят звание «Заслуженный предприниматель республики»15:46Хабиров представил нового главу минстроя Башкирии15:31Оппозиция инициировала вотум недоверия правительству Эстонии15:15Совет Федерации РФ потребовал прекращения блокады Кубы15:02В Забайкалье подготовили новые ограничения продажи спиртного14:47Маслова вновь наделили полномочиями сенатора от Вологодчины14:37Перетекание энергетических цен в базовую и продовольственную инфляцию14:20В Марокко сформировали правящую коалицию14:04Шесть партий в Прикамье освободили от сбора подписей на выборах13:52Вице-губернатор Вологодской области возглавил заксобрание13:39Установка на ограничение завоза мигрантами семей сходит на нет13:23Единороссу передали вакантный мандат в думе Томской области13:13Пашинян предложил перекроить границу Армении и Азербайджана12:59В ГД предложили строить под землей дата-центры для защиты от БПЛА12:56ЦРУ знало о готовящемся подрыве «Северных потоков» и не стало мешать12:51Медики Сибири обсудили развитие экстренной помощи и борьбу с диабетом12:46В Забайкалье завершают благоустройство ландшафтного парка «Динолес»12:37Госрегулирование цен на обслуживание газового оборудования введут в ЛНР12:28Большая семья из Бурятии стала одной из лучших в стране12:20Туристический маршрут «Южноуральская тропа» стал финалистом премии12:09Сенатор Гумерова: Все больше молодых людей осознают ценность семьи12:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031