Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 марта 2024, 08:22

В Свердловской области досрочно проголосовали жители 6 сел

Фото с сайта:
Избирком Свердловской области
В Свердловской области 9-10 марта проходит досрочное голосование в труднодоступных местностях на выборах Президента России, сообщается в телеграм-канале регионального избиркома.

До этого, 3 марта, уже проголосовали избиратели 6 населенных пунктов Гаринского округа. 11 марта голосование продолжится в Ивдельском округе.

Всего досрочное голосование организовано в 78 отдаленных населенных пунктах:
– Байкаловского муниципального района;
– Бисертского городского округа;
– Гаринского городского округа;
– Ивдельского городского округа;
– Полевского городского округа;
– городского округа ЗАТО Свободный;
– Серовского городского округа;
- Сосьвинского городского округа;
– Таборинского муниципального района;
– Тугулымского городского округа;
– Шалинского городского округа.
Напомним, досрочно на выборах Президента России могут проголосовать только избиратели в труднодоступных отдаленных местностях .
Территория региона хорошо освоена, организаторы выборов не задействуют авиатранспорт. Чаще всего используются автомобили повышенной проходимости.
Печать
Блокировка Ормузского пролива обрушит мировую экономику18:21МИД РФ призывает российских граждан к бдительности и осторожности18:09Борьба за зумеров и экономия: что ждёт рынок труда Приморья в 2026 году17:52Совфед отреагировал на переименование Киевом городов в ДНР и ЛНР16:42В Омской и Ростовской областях ввели новые ограничения на работу мигрантов16:21Чибис: Туризм помогает Заполярью в развитии городской инфраструктуры15:50Резидентов ТОР обяжут восстанавливать лес15:39Серьезная заявка на победу США и Израиля в противостоянии с Ираном15:01Циничное нарушение норм международного права14:42«Сверка часов» правительства и парламента14:32Сложившаяся миграционная политика Европы самоубийственна13:58«Генерал Мороз» ломает европейские схемы газоснабжения13:26Точка взросления Адыгеи как промышленного игрока юга России13:12Сегодня в Дагестане проходят местные выборы13:04Франция берет на себя большие обязательства в рамках НАТО и в рамках Европы12:56Мировой геополитический пазл. Пути решения12:26Депутат Журавлев: В РФ должны показывать фильмы, не противоречащие законам12:24Убийство Али Хаменеи - это не просто смена лидера12:14Госслужащих Приморья научили применять ИИ в работе с обращениями граждан11:54В девяти регионах РФ вступили в силу новые ограничения на продажу алкоголя11:24КСИР анонсировал масштабное наступление против Израиля и на базы США11:15Медийность, узнаваемость и заход в молодую консервативную аудиторию10:26Мурманская область получает длинный горизонт устойчивого роста16:54Для России пока остается старый рецепт – добиваться военных успехов16:30Жалобы приморцев в чат-бот становятся основанием для проверок бизнеса16:17Дезинтеграция Ирана станет катастрофой для почти всех его соседей16:05Баланс между государственной безопасностью и привычным образом жизни15:14Авторынок закономерно падает в условиях низкой доступности кредитования15:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031