Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 марта 2024, 08:27

В Туве вводится режим ЧС регионального характера

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Ховалыга
На оперативном штабе приняли решение ввести в Туве режим ЧС регионального значения. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава республики Владислав Ховалыг.

По предварительным данным, ЧП в Шагонарской ТЭЦ произошло в отсеке теплоподачи, которая находится отдельно от котельной. Точные причины устанавливаются. Погибших нет. Состав смены определен. Всех пострадавших транспортируем в республиканские больницы, включая тех, кому определено амбулаторное лечение. Тяжелобольных перевозим бортом санавиации.

Пожар потушен. Сейчас идет разборка конструкций и проливка для исключения очагов нового возгорания. Затем к работе приступит аварийно-восстановительная бригада. Проверят сети отходящие от котельной и еще раз проведут диагностика котлоагрегатов. После этого станет возможным поднять давление в системе и запустить оборудование. При необходимости задействуем резервные источники.

На данный момент теплоподача в городе приостановлена. К централизованному теплоснабжению подключены 62 многоквартирных и 216 частных домов. В них примерно проживает 4000 человек. Всего в Шагонаре 12 204 жителей.

Обсудили контрольные вопросы, в том числе информирование населения, порядок работы социальных учреждений, подготовку пунктов временного размещения.
Печать
Новый инвестиционный цикл23:04Беременным ростовским студенткам будут выплачивать по 100 тысяч рублей22:45Сформирована миссия наблюдателей СНГ за выборами в РФ21:58Сенатор Шейкин рассказал о рисках использования ИИ учителями21:35Паслер обсудил с зарубежными коллегами, как поддержать молодежь21:02В Бельгии признали незаконным отказ казначейства разблокировать активы РФ20:41Сергей Собянин наградил московских врачей, работавших в ДНР и ЛНР20:26Боец СВО избран атаманом Черкасского округа донских казаков20:14АдГ впервые достигла 30% поддержки в общенациональном опросе20:11Шествие молодежи мира на МФМ-2026 объединило более двух тысяч человек19:59Вучич объявил о намерении уйти с поста президента 27 сентября19:56Эксперты назвали сценарии вмешательства в выборы в Госдуму19:25В Ярославской области расширяют меры социальной поддержки19:14Наставничество – культура преемственности19:11НПЗ наращивают выпуск топлива, а власти взялись за цены18:57Выборы в Крыму – как обеспечат безопасность на участках18:46Почти каждый пятый избиратель Севастополя проголосовал досрочно18:40Выборы в Белгородской области: какой результат покажет Шуваев18:25На Урале завершилось обучение волонтёров, которые будут помогать избирателям в ЕДГ18:14Кто следит за честностью голосования на Сахалине и Курилах17:59Собрание Общественного штаба по наблюдению за выборами прошло в столице Приволжья17:49Трамп: Украина и Россия отказались от взаимных ударов по энергетике17:30Досрочное голосование в Воронежской области: удобно и безопасно16:59В правительстве Новосибирской области обсудили готовность к ЕДГ16:45ДЭГ аккумулирует голоса, которые могли бы быть потеряны16:41Социальные риски как политическая повестка партий16:32В Якутии началось строительство глубоководного порта Найба16:28Матвиенко: Врио главы Дагестана имеет хорошую поддержку граждан16:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930