Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 марта 2024, 09:53

Сальдо: Досрочное голосование стало народным праздником

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Сальдо
Досрочное голосование стало народным праздником в Херсонской области, написал в своем телеграм-канале глава региона Владимир Сальдо.

Жители всех округов Левобережья приходили на выборы целыми семьями с детьми. Главы местных администраций голосовали вместе с народом. Люди радовались, общались и с довольной, гордой улыбкой фотографировались на память. Первые выборы Президента России уже стали праздником для нашего региона.

Общественные наблюдатели внимательно следили за избирательным процессом и свидетельствуют, что нарушения во время досрочного голосования допущены не были.

На фоне этого праздника жизни и мира особенно наглядна беспомощность киевского режима. Были попытки нас запугать, были попытки нас убить, были попытки сломить нашу волю. Однако этих попыток становится меньше по сравнению с осенними выборами в законодательные и муниципальные органы власти. Киев уже фактически признает, принимает и осознает, что жители Херсонской области — навсегда с Россией.

Напоминаю, что основные дни выборов пройдут 15, 16 и 17 марта, во время которых голосовать будут избиратели 61 участка, расположенных в безопасной зоне. Уверен, что и на них явка будет не менее массовой! Призываю жителей Херсонщины продемонстрировать всему миру непоколебимость нашего выбора!
Печать
Кобзев: Иркутская область вместе со всей страной выбирает будущее России21:55За два дня в Ингушетии проголосовало 61,05 % избирателей21:48Олег Артамонов: Серьезных атак на систему ДЭГ не было21:43В России завершился второй день голосования21:35В Ивановской области работает Центр общественного наблюдения за выборами21:31Выездные группы Общественного штаба работают на участках Волгоградской области21:24На выборы – в воскресенье. Новосибирцы говорят, так повелось с советских времен21:14За два дня бумажными бюллетенями воспользовались 390 тысяч москвичей21:07Нарушения на участках носят единичный характер20:59В Вязниках прошел мониторинг избирательных участков20:53Информация о работе Ситуационного центра Общественной палаты РФ20:50Глава брянского избиркома приняла участие в работе Информационного центра ЦИК20:45В Амурской области проголосовали более трети избирателей региона20:38Запад угрожал международным наблюдателям из-за поездок в Россию20:333,12 млн москвичей проголосовали на выборах в Госдуму20:27Накопившиеся вопросы пока остались неразрешенными20:24Избирательные участки Магаданской области стали центрами культуры и гражданской активности20:21В ДНР за два дня проголосовали около 80% избирателей20:10Лантратова оценила организацию выборов в Рязанской области19:59К выборам подошли ответственно19:40На выборах в Ульяновской области явка превысила 50%19:33В Челябинской области за два дня проголосовали 36,6% избирателей19:27Ассистивная площадка ДЭГ работает в Новосибирске  19:17В Адыгее на выборах созданы особые условия для слабовидящих  19:13Избирательные участки в ДНР сократят время работы из-за БПЛА19:06Международные наблюдатели посетили ЦОН Смоленской области18:58В Дагестане на выборах задействовали 4 тысячи независимых наблюдателей18:55Солонников: Атака БПЛА в Ленобласти не помешала голосованию18:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930