Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 марта 2024, 09:53

Сальдо: Досрочное голосование стало народным праздником

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Сальдо
Досрочное голосование стало народным праздником в Херсонской области, написал в своем телеграм-канале глава региона Владимир Сальдо.

Жители всех округов Левобережья приходили на выборы целыми семьями с детьми. Главы местных администраций голосовали вместе с народом. Люди радовались, общались и с довольной, гордой улыбкой фотографировались на память. Первые выборы Президента России уже стали праздником для нашего региона.

Общественные наблюдатели внимательно следили за избирательным процессом и свидетельствуют, что нарушения во время досрочного голосования допущены не были.

На фоне этого праздника жизни и мира особенно наглядна беспомощность киевского режима. Были попытки нас запугать, были попытки нас убить, были попытки сломить нашу волю. Однако этих попыток становится меньше по сравнению с осенними выборами в законодательные и муниципальные органы власти. Киев уже фактически признает, принимает и осознает, что жители Херсонской области — навсегда с Россией.

Напоминаю, что основные дни выборов пройдут 15, 16 и 17 марта, во время которых голосовать будут избиратели 61 участка, расположенных в безопасной зоне. Уверен, что и на них явка будет не менее массовой! Призываю жителей Херсонщины продемонстрировать всему миру непоколебимость нашего выбора!
Печать
В Приморье школьников и студентов будут знакомить с работодателями17:06Экс-министр образования возглавил новосибирское реготделение ЛДПР16:56Простые кубинцы ощущают реальные последствия американской политики16:35Мир вступает в беспрецедентный цикл инвестиций в технологии15:43Минобороны России запустило массовую подготовку операторов дронов15:22Артем Жога побывал в Ревде15:14Сегодня пройдут всеобщие выборы в Коста-Рике15:02ЛДПР предложила пожизненно запретить въезд в РФ иностранцам с судимостью14:51Президент Гунба высоко оценил помощь России для развития Абхазии14:19Волгоградским ветеранам СВО упростили получение выплаты на свой бизнес14:05Губернатор Сальдо поручил открыть общие приемные для партий13:57При поддержке ЕР в 2025 году построено 1714 школ на миллион мест13:35Мурманский блэкаут: северяне подтвердили свою надежность13:30Итоги недели в Приморском крае13:10Густонаселенный Китай стоит перед демографической пропастью12:45Ключевой фактор, определяющий политический выбор Украины12:30В Мурманске и Североморске восстановили электроснабжение11:59Правительство РФ вводит временный запрет на экспорт бензина и дизеля11:38В Приморье развивают образовательные учреждения для особенных детей11:23Новая Конституция Казахстана. Какие цели ставит Токаев?10:32Видимые результаты ЕР: обновленные детсады и школы, социальные учреждения10:02Рейтинг «невкусной» национальной кухни09:35На фоне роста налогов бизнес все чаще прибегает к наличке09:18Георгий Филимонов призвал не путать инциденты и аварии в сфере ЖКХ17:07В Поморье стартовали мероприятия Года единства народов России16:59Си Цзиньпин пытается выстроить более жесткую управляемую структуру16:04Легальный способ собирать голоса избирателей до официальных выборов15:49Нацпроект «Демография» в России провален15:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728