Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 марта 2024, 09:53

Сальдо: Досрочное голосование стало народным праздником

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Сальдо
Досрочное голосование стало народным праздником в Херсонской области, написал в своем телеграм-канале глава региона Владимир Сальдо.

Жители всех округов Левобережья приходили на выборы целыми семьями с детьми. Главы местных администраций голосовали вместе с народом. Люди радовались, общались и с довольной, гордой улыбкой фотографировались на память. Первые выборы Президента России уже стали праздником для нашего региона.

Общественные наблюдатели внимательно следили за избирательным процессом и свидетельствуют, что нарушения во время досрочного голосования допущены не были.

На фоне этого праздника жизни и мира особенно наглядна беспомощность киевского режима. Были попытки нас запугать, были попытки нас убить, были попытки сломить нашу волю. Однако этих попыток становится меньше по сравнению с осенними выборами в законодательные и муниципальные органы власти. Киев уже фактически признает, принимает и осознает, что жители Херсонской области — навсегда с Россией.

Напоминаю, что основные дни выборов пройдут 15, 16 и 17 марта, во время которых голосовать будут избиратели 61 участка, расположенных в безопасной зоне. Уверен, что и на них явка будет не менее массовой! Призываю жителей Херсонщины продемонстрировать всему миру непоколебимость нашего выбора!
Печать
В США начались выборы22:19Артамонов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Липецкой области22:01Куряне присоединяются к акции #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки21:55Валерий Фадеев назвал Украину давно погубленным государством21:48Ростовские парламентарии провели рабочие встречи с депутатами Госдумы21:36В Ленинградской области прошел первый молодежный карьерный форум21:24Шестаков оценил темпы строительства Приморского инновационного НТЦ «Русский»21:12Сформирована Молодежная общественная палата Курской области21:01В Зуевке открыли мурал в честь защитников Родины20:48В Нерюнгри «пушистые терапевты» помогают детям с нарушениями развития20:36Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30