Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 марта 2024, 09:53

Сальдо: Досрочное голосование стало народным праздником

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Сальдо
Досрочное голосование стало народным праздником в Херсонской области, написал в своем телеграм-канале глава региона Владимир Сальдо.

Жители всех округов Левобережья приходили на выборы целыми семьями с детьми. Главы местных администраций голосовали вместе с народом. Люди радовались, общались и с довольной, гордой улыбкой фотографировались на память. Первые выборы Президента России уже стали праздником для нашего региона.

Общественные наблюдатели внимательно следили за избирательным процессом и свидетельствуют, что нарушения во время досрочного голосования допущены не были.

На фоне этого праздника жизни и мира особенно наглядна беспомощность киевского режима. Были попытки нас запугать, были попытки нас убить, были попытки сломить нашу волю. Однако этих попыток становится меньше по сравнению с осенними выборами в законодательные и муниципальные органы власти. Киев уже фактически признает, принимает и осознает, что жители Херсонской области — навсегда с Россией.

Напоминаю, что основные дни выборов пройдут 15, 16 и 17 марта, во время которых голосовать будут избиратели 61 участка, расположенных в безопасной зоне. Уверен, что и на них явка будет не менее массовой! Призываю жителей Херсонщины продемонстрировать всему миру непоколебимость нашего выбора!
Печать
Госдума назвала основные изменения в миграционном законодательстве11:19Рейдерский захват венесуэльской нефти11:14Симпатии россиян – в сторону консолидации общества11:08Прямая линия Гольдштейна: острые вопросы и логика реагирования10:54Устоявшийся порядок не поколеблен10:19Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47Лукашенко опроверг фейки о своих коммерческих интересах20:38Называющий себя историком российский блогер «вылетел» из реестра иноагентов20:26Представителя России в МАГАТЭ отстранили от должности из-за слов о ЛГБТ*20:17Губернатор Шапша посетил социальные объекты в Тарусском округе20:08Будет вестись мониторинг выборов в 18 субъектах РФ20:06В Кировской области уже 7000 женщин получают «зарплату мамы»19:57Почему Венгрия меняет курс в отношении России19:48Брюссель не хочет давать Украине послабление по квотам и налогам19:28День трезвости на Ямале: 19% больных алкоголизмом ушли в ремиссию19:28ЦИК пригласил 12 международных миссий наблюдать за выборами в России19:10Инвестиции в Херсонскую область достигли 3 млрд рублей18:55ДЭГ – простой способ выразить свое политическое предпочтение18:29Наблюдатели смогут проверять работу платформы ДЭГ с помощью бота18:11В Челябинской области подписано соглашение между профсоюзами и работодателями17:56В Краснодарском крае открыли Центр демографических компетенций17:46Владислав Шапша вручил награды волонтерам, помогающим бойцам СВО17:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930