Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 марта 2024, 10:18

Собянин и Меликов договорились о внедрении МЭШ в Дагестане

Фото с сайта:
Телеграм-канал Сергея Меликова
Одним из главных событий прошедшей недели для нас стало подписание соглашения с мэром Москвы Сергеем Семёновичем Собяниным о внедрении в Дагестане возможностей МЭШ. Об этом написал в своем телеграм-канале глава республики Сергей Меликов.

Московская электронная школа – это миллионы полезных материалов, электронные дневники и журналы, всё то, что облегчает жизнь педагогов, учащихся и родителей.

Но главное для нас – это оцифрованные книги, соответствующие всем стандартам. Это поможет нам решить проблему обеспеченности учебниками.

С октября МЭШ была успешно внедрена в трёх пилотных школах Дагестана, а с начала этого года мы начали внедрять систему уже во всех школах.

Рад, что теперь дагестанским школьникам доступен качественный образовательный контент. Такая возможность есть у ребят лишь в нескольких регионах страны.
 
Спасибо ещё раз Сергею Семёновичу, Правительству Москвы за то, что откликнулись на нашу просьбу и оказали помощь Дагестану. Мы сделаем всё возможное, чтобы все новшества в сфере образования доходили до каждого дагестанского школьника – как в крупных городах, так и в отдалённых районах.

Инвестиция в детей – лучшее, что мы можем сделать для развития Дагестана.
Печать
Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23Международная панорама: выборы в ноябре15:09Конгресс США обнародовал фото Трампа из архива Эпштейна14:45Гусев обсудил деятельность «Движения первых» в Воронежской области14:28Олег Мельниченко вручил награды отличившимся жителям Пензенской области13:55Филимонов планирует организовать съезд левых консервативных политических сил13:36Оперативное совещание Евгения Первышова пройдет 15 декабря13:24Как происходит демонтаж наций13:07Либерал-демократы побьются за симпатии жителей малых городов12:58Чибис и Миллер обсудили проекты по развитию энергоснабжения Заполярья12:15Корпоратив – это не западная диверсия, а современный формат12:15«Единая Россия» начала сбор предложений в народную программу12:04В Курской области разработают правила передачи земли жителям приграничья11:45Возродить судостроение в РФ невозможно, его нужно создавать11:35Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства11:29Страны ЕС согласовали бессрочную заморозку российских активов11:09Нельзя возлагать работу по развитию малых городов только на государство10:35Миляев встретился с участниками программы «Шаг в политику»23:05«Единая Россия» подвела итоги 2025 года и обозначила планы на 2026 год22:56Астраханское РО Союза женщин определило ориентиры на 2026 год22:46Гладков и Шувалов обсудили строительство школ в Белгородской области22:35Без внимания не должен остаться ни один поступивший на «Прямую линию» вопрос22:23Правительство ЛНР утвердило программу содействия занятости молодежи22:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031