Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 марта 2024, 10:18

Собянин и Меликов договорились о внедрении МЭШ в Дагестане

Фото с сайта:
Телеграм-канал Сергея Меликова
Одним из главных событий прошедшей недели для нас стало подписание соглашения с мэром Москвы Сергеем Семёновичем Собяниным о внедрении в Дагестане возможностей МЭШ. Об этом написал в своем телеграм-канале глава республики Сергей Меликов.

Московская электронная школа – это миллионы полезных материалов, электронные дневники и журналы, всё то, что облегчает жизнь педагогов, учащихся и родителей.

Но главное для нас – это оцифрованные книги, соответствующие всем стандартам. Это поможет нам решить проблему обеспеченности учебниками.

С октября МЭШ была успешно внедрена в трёх пилотных школах Дагестана, а с начала этого года мы начали внедрять систему уже во всех школах.

Рад, что теперь дагестанским школьникам доступен качественный образовательный контент. Такая возможность есть у ребят лишь в нескольких регионах страны.
 
Спасибо ещё раз Сергею Семёновичу, Правительству Москвы за то, что откликнулись на нашу просьбу и оказали помощь Дагестану. Мы сделаем всё возможное, чтобы все новшества в сфере образования доходили до каждого дагестанского школьника – как в крупных городах, так и в отдалённых районах.

Инвестиция в детей – лучшее, что мы можем сделать для развития Дагестана.
Печать
Молодые блогеры-путешественники Приморья снимут ролики о родном крае17:41Экс-замгубернатор Кубани дала показания о коррупции17:22Трамп приехал в Пекин не с позиции лидирующей силы16:56В ЕР предложили сделать цифровым удостоверение ветерана СВО16:37Бывший брянский губернатор Богомаз выдвинулся на праймериз ЕР16:21Владимир Путин выступил на съезде Союза машиностроителей России16:09Приграничные регионы переводят в режим послевоенного восстановления15:57Орловский губернатор предложил назначать глав муниципалитетов15:43Александр Богомаз зарегистрирован депутатом Госдумы15:32В СПЧ поздравили Яну Лантратову с назначением омбудсменом15:16Уполномоченный по правам человека – не просто госслужба, а служение человеку14:59В Кремле заявили, что Гладкову предложат варианты трудоустройства14:49Госдума назначила нового Уполномоченного по правам человека14:32Яна Лантратова стала уполномоченной по правам человека РФ14:30Сообщество единой судьбы человечества против лидерства США14:16Премьер Латвии ушла в отставку после инцидента с дронами14:07Богомазу могут передать вакантный мандат депутата Госдумы13:53Красноярский сенатор Усс отказался от участия в праймериз ЕР13:42Памфилова: Прямые выборы губернаторов в ЕДГ пройдут в 8 регионах13:27Хороших спецов никакие «нейронки» не заменят13:15Гладков оставляет новому губернатору развивающийся регион13:00Минпромторг РФ рассказал об инвестпроектах в исторических регионах12:56Новые меры поддержки стали доступны для участников СВО в Приморье12:51На Среднем Урале запустили «горячую линию» для поиска раненых участников СВО12:44Опубликована архитектура деловой программы ПМЭФ-202612:35Члены СПЧ оценили законопроект Минздрава12:26Россия будет переучивать и серьезно проверять трудовых мигрантов12:18Собянин утвердил реализацию проектов КРТ в двух районах Москвы12:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031