Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 марта 2024, 18:07

Луганск - Донбасс - Россия!

 
Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник - о 10-летии «Русской весны» в Луганске.

В этот день 10 лет назад я стоял на наскоро собранном подиуме в центре Луганска и не видел края бушующего людского моря вышедшего на площадь.

К этому времени уже неделю как произошел госпереворот в Киеве, уже его «благословили» заказчики на западе. Уже пытались констатировать, что Украина целиком переходит под крыло запада, потому что так провозгласили на шабаше в Киеве, и что так хотят западные хозяева.

Но это возмущенное людское море в Луганске эту повестку сломало. Нас хотели не спрашивать, а просто поставить в известность, что все, теперь вся Украина идет на запад, все в НАТО, все в «прекрасный демократический мир» и всем нужно смотреть во все глаза на Вашингтон и Лондон в ожидании указаний и целеполаганий, но не вышло! «Идеальную картинку» революции «достоинства» сломали вот такие митинги в Крыму, в Луганске, в Донецке…

10 лет назад еще мало кто верил, что спустя полтора месяца против нас объявят АТО и отправят танки с самолетами нас убивать.

Через неделю меня вызовут в Киев и уволят с должности генерального директора телекомпании за этот самый митинг. Но неделю мы ещё в деталях могли рассказывать на экране, чем и как возмущены жители Луганщины и всего Донбасса.

Еще мало у кого в голове укладывалось, что дальше будет война, смерть и кровь, как плата за отказ от западной колонизации. Еще не все «будущие отцы» русской весны знали, что они уже за Россию.

Но площадь уже уверенно скандировала: Луганск - Донбасс - Россия!
Печать
Хинштейн сообщил о разминировании 92 поселков с привлечением военных КНДР12:29Новым главой Совета судей России стал Михаил Птицын12:22Что вы видите в ленте соцсетей и почему именно это12:15На Тамбовщине усилят контроль за использованием муниципального имущества12:11В Оренбурге открылся первый в регионе семейный МФЦ11:56Госслужащих Нижегородской области наградили знаком «Почетный наставник»11:49Центры протезирования и реабилитации появятся еще в семи регионах11:44В ДНР создадут региональное отделение Клуба «Деловая женщина»11:36Путин начал готовить реформу ФСИН11:28У муниципальных депутатов есть запрос на повышение компетенций11:18На Чукотке выбрали главу Анадырского округа11:06Думские хроники10:57ВС разработал концепцию цифровой трансформации судебной системы10:47Переход из сферы торговли в плоскость стратегического партнерства10:35Сийярто: ЕС готовится к войне с Россией в 2030 году10:31Дипломатическая активность переместилась в Москву10:27Кандидат в президенты Гондураса заявила о фальсификации на выборах10:21Владимир Путин встретился с губернатором Курской области10:09«Россети» обеспечат защиту птиц на ключевом энерготранзите Забайкалья10:05«Движение Первых» Хабаровского края подвело итоги года09:56Кожемяко открыл международный форум «Экспортный потенциал Приморья»09:45Стартовал III образовательный модуль программы «Герои Алтая»09:34Лишенный мандата Рашкин может вернуться в Госдуму09:23В Бурятии создадут реабилитационный центр для ветеранов СВО09:18Утвержден состав ОП Ставропольского края пятого созыва09:06В Оренбургской области выбрали глав двух округов08:55Лимаренко в прямом эфире ответит на вопросы сахалинцев и курильчан08:49Региональный зимний молодежный форум прошел на Камчатке08:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031