Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 марта 2024, 18:07

Луганск - Донбасс - Россия!

 
Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник - о 10-летии «Русской весны» в Луганске.

В этот день 10 лет назад я стоял на наскоро собранном подиуме в центре Луганска и не видел края бушующего людского моря вышедшего на площадь.

К этому времени уже неделю как произошел госпереворот в Киеве, уже его «благословили» заказчики на западе. Уже пытались констатировать, что Украина целиком переходит под крыло запада, потому что так провозгласили на шабаше в Киеве, и что так хотят западные хозяева.

Но это возмущенное людское море в Луганске эту повестку сломало. Нас хотели не спрашивать, а просто поставить в известность, что все, теперь вся Украина идет на запад, все в НАТО, все в «прекрасный демократический мир» и всем нужно смотреть во все глаза на Вашингтон и Лондон в ожидании указаний и целеполаганий, но не вышло! «Идеальную картинку» революции «достоинства» сломали вот такие митинги в Крыму, в Луганске, в Донецке…

10 лет назад еще мало кто верил, что спустя полтора месяца против нас объявят АТО и отправят танки с самолетами нас убивать.

Через неделю меня вызовут в Киев и уволят с должности генерального директора телекомпании за этот самый митинг. Но неделю мы ещё в деталях могли рассказывать на экране, чем и как возмущены жители Луганщины и всего Донбасса.

Еще мало у кого в голове укладывалось, что дальше будет война, смерть и кровь, как плата за отказ от западной колонизации. Еще не все «будущие отцы» русской весны знали, что они уже за Россию.

Но площадь уже уверенно скандировала: Луганск - Донбасс - Россия!
Печать
КС обязал маркетплейсы блокировать контрафакт по требованию правообладателей17:23Георгий Филимонов провёл личный приём граждан17:08В ЦИК предложили провести выборы депутатов Госдумы в три дня16:58В Тамбовской области назначили выборы депутатов заксобрания16:49В Нижегородской области назначили главу минэкономразвития16:41РФ заинтересована в углублении сотрудничества со странами АСЕАН16:3117 российских партий из 25 могут участвовать в выборах16:25Сильные стороны ДЭГ16:0420 сентября состоятся выборы депутатов Самарской губдумы15:52Реабилитация неонацизма возвращает Европу во времена гитлеризма15:38Представителю «Новых людей» передали мандат в парламенте Якутии15:26Важный сдвиг политической конъюнктуры в пользу России15:12В Ростовской области депутаты внесли поправки в закон о выборах15:00Цифровая колючая проволока14:48Партия «Яблоко» проведет предвыборный съезд 27 июня14:35Полное фиаско Трампа на Ближнем Востоке14:24Борьба с коррупцией и недобросовестными структурами14:05Владимир Путин приветствовал участников форума Россия – АСЕАН13:54На Камчатке назначили дату выборов депутатов заксобрания13:41Политическая чуйка у Осипова работает хорошо13:30Против бывшего челябинского губернатора завели уголовное дело13:12Банк России призвал финансовые организации усилить защиту ИИ-систем12:58В Приморском крае усилили борьбу с наркограффити на стенах12:55В Коми предложили создать региональный бренд экологически чистой продукции12:50Глава администрации Узловского района сменит работу12:45Бойцы РФ отбили массированную атаку ВСУ на мосты в Херсонской области12:38Сотрудники МЧС провели в Москве профилактическое мероприятие для детей12:27Парламент Приангарья поддержал увеличение расходов областного бюджета12:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930