Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 марта 2024, 15:08

Хоценко выделил главные моменты в Послании президента

Фото с сайта:
Телеграм-канал Виталия Хоценко
Президент России Владимир Владимирович Путин в своем Послании Федеральному собранию обозначил главные точки развития, на которые будем опираться в ближайшие годы. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Омской области Виталий Хоценко.

Особое внимание лидер нашего государства уделил социальной поддержке многодетных семей. Огромным подспорьем для наших жителей станет новый национальный проект «Семья», а национальные проекты «Молодежь России» и «Кадры»станут базой для воспитания нового поколения профессионалов, которые готовы и будут трудиться во имя благополучия России.

Владимир Владимирович отдельно остановился на вопросах экологии, развития инфраструктуры и газификации регионов.

Более того, прозвучало очень важное для Омской области решение о продлении программы переселения из ветхого и аварийного жилья.

Еще один важный акцент Президент сделал на государственных программах по капитальному ремонту детских садов, школ, учреждений СПО, общежитий. Уже дал поручения команде для проработки подачи заявок от нашего региона, чтобы как можно больше объектов мы смогли отремонтировать.

Спасибо нашему лидеру за кадровую программу «Время героев». Общаюсь регулярно с ребятами, и знаю, что есть большая потребность у наших защитников, которые возвращаются с фронта, в самореализации. Мы в Омской области уже начали формировать базу вакансий для военнослужащих и продолжим создавать условия для обучения участников СВО новым профессиям.

Главное, как четко подметил Президент, это Родина, наши люди и их благополучие. Владимир Владимирович обозначил главные аспекты. Работы много, работы не боимся.
Печать
Более 115 объектов строят в Северной Осетии за счет реализации нацпроектов12:44Мэрия отказала сталинистам в установке бюста вождя на Уралмаше12:36Минцифры запускает бесплатный курс по нейросетям для педагогов12:23Паслер поручил региональному минАПК обеспечить дизелем фермеров12:17Конкурс проектов «Креативный код Дона» проведут в Ростовской области12:11Миллиарды в долг не означают рост бизнеса Севастополя12:02Ким Чен Ын призвал подчиненных «взяться за дело»11:51Памфилова: Более двух миллионов человек подали заявления на участие в ДЭГ11:42Партии плохо знают свою аудиторию11:36На Ямале расширяют систему видеоконтроля в детсадах и роддомах11:28Депутат Очкаласова рассказала о роли Москвы в цифровизации регионов11:16Корпоративы по-новому: зумеры хотят приключений, а не застолий11:09На Украине обсуждают женскую мобилизацию11:07Вашингтон лечит метастазирующий рак аспирином11:00Рамазанов произвел перестановки в правительстве Дагестана10:54В Татарстане бюллетени для голосования будут на двух языках10:43На Алтае разработают госпрограмму по национальным видам спорта10:34В Калининграде подан иск в суд о снятии «Яблока» с выборов10:26Опасных кандидатов стараются вывести из игры заранее10:12В Алтайском крае пройдет первый форум волонтеров на выборах10:00Избирком Камчатского края получил бюллетени для голосования09:50Акция «Вода России»: жители Приамурья очистили 76 км береговой линии09:39Глава округа в Тамбовской области досрочно покинул пост09:31Стартовал четвертый сезон Национальной премии «Лидеры ИИ»09:24219 фильмов поступило на конкурс «Дальний Восток – Земля приключений»09:14Глава Якутии дал старт новому сезону проекта «Чистая Арктика»09:03Бывший краснодарский вице-губернатор получил 9 лет колонии08:52Демешин: В новом году увеличим поддержку инициатив ТОС08:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31