Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 12:35

Александр Брод наблюдает за досрочным голосованием на Ямале

Александр Брод наблюдает за досрочным голосованием на Ямале
 
Сегодня член СПЧ, председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод наблюдает за тем, как организовано досрочное голосование на выборах Президента для жителей отдаленных и труднодоступных мест Ямала, сообщает Telegram-канал Ассоциации НОМ.

Член СПЧ, председатель НОМ отправился на выборы в стойбище в Приуральской тундре, вблизи поселка Горнокнязевск.

По словам А. Брода, досрочное голосование планирует охватить 45 тыс. избирателей в отдаленных и труднодоступных районах. Так, в Приуральском районе сегодня проголосовало 13 оленеводов. Всего с 25 февраля в регионе приняли участие в выборах Президента 3600 избирателей.

В ходе рабочего визита правозащитник уже выступил на семинаре по обучению общественных наблюдателей. А сегодня Александр Брод также примет участие в круглом столе с электоральными экспертами и членами общественного штаба по наблюдению за выборами в ЯНАО, встречах с представителями политических партий, лидерами НКО, а также посетит ТИК ряда муниципалитетов.
Печать
Что стоит за внешним конфликтом Зеленского с Федоровым?08:26Тема газа в самом западном городе России08:21«Сокруши их всех!»: роковые письма царицы08:17В Карелии на средства маткапитала можно будет купить автоприцеп16:55Беспрозванных вручил медали «За содействие СВО» жителям региона16:44Смена правительства создала большие проблемы для Зеленского16:21Приморский оборонный завод «Дальприбор» учится работать эффективнее15:11ВСУ атаковали энергообъекты Крымского полуострова14:55Новак и Федорищев обсудили экономическое развитие Самарской области14:47КСИР в ответ на агрессию США нанес удары по целям в Бахрейне14:41В Поморье пройдет молодежная конференция по вопросам освоения Арктики14:34В Якутии завершается строительство Арктического центра эпоса и искусств14:24Участник программы «Герои Подмосковья» поделился опытом перехода на госслужбу.13:11Артиллерия «Севера» уничтожает ВСУ под Харьковом и Сумами12:56В Хабаровском крае продолжается выдвижение кандидатов в депутаты ГД12:40Власти готовят новую схему поставок топлива для нужд северного завоза12:23Новый облик Владивостока жители увидят в сентябре12:06Газ приходит в регионы: президентская программа набирает темп11:53Главы муниципалитетов Тюменской области делятся опытом с коллегами11:34Володин зарегистрирован в качестве кандидата на выборы в Госдуму11:08Традиционная медийная модель кампании перестает быть самодостаточной08:20Хаотичность Трампа – плохая основа для нормализации отношений между США И РФ08:20Сквозь столетия — одно стремление: поддержать тех, кто защищает страну08:11В ЕАО продолжается реализация проекта «Внуки на дом»23:06В Калуге вручили дипломы выпускникам программы «Герои земли Калужской»22:48Виктор Томенко и Оксана Лут дали старт «Всероссийскому дню поля»22:36«Либертарианская партия России» признана иностранным агентом22:26Избран состав Молодежного парламента Карелии VIII созыва22:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031