Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 16:43

Ставрополье стало площадкой российско-азербайджанского форума

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Владимирова
Расширяем внешнеэкономические связи нашего края и приглашаем иностранный бизнес участвовать в развитии ставропольских курортов. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Сегодня заключено соглашение между Правительством края и санаторием «Источник» в Железноводске. Инвестор уже построил одноименную здравницу в Ессентуках, еще один такой санаторий строится в Кисловодске. Соглашение предусматривает расширение совместной работы в нескольких направлениях. Это востребовано. Спрос на внутренний туризм в России растет, необходимо увеличение мощностей по размещению гостей.

Документ был подписан на Российско-Азербайджанском межрегиональном форуме. Он состоялся на территории выставочного центра «Минводы ЭКСПО» с участием заместителя Председателя Правительства РФ Алексея Оверчука и заместителя Премьер-министра Азербайджана Шахина Мустафаева. Ставрополье стало площадкой важного международного события, которое позволяет комплексно оценить уровень сотрудничества между Россией и Азербайджаном, увидеть новые горизонты совместной работы.

Мы заинтересованы в сотрудничестве не только в туризме, но и в сельском хозяйстве, промышленности, в сфере культурных связей. Возможности, которые открывает Форум, используем для этого на сто процентов.
Печать
Явка на выборах в Госдуму в этом году превысила 59%12:00Итоги голосования за рубежом: развенчивание мифов11:57ЕР победила на выборах в Госдуму в Республике Алтай11:40Путин встретится с лидерами фракций по итогам выборов в ГД11:27Наум Телешевский уловил ключевой тренд11:197 подтвержденных нарушений с 90 тысяч избирательных участков11:09ЕР получает 42% голосов на выборах в Госдуму в Алтайском крае10:58Ветераны СВО получили представительство на всех уровнях власти10:53Шуваева поддержали две трети белгородских избирателей10:41Китай поздравил Россию с успешными выборами в Госдуму10:34Итоги выборов в Коми: регион собирает лоббистский кулак10:26В Чечне на выборах в Госдуму единороссы получили 84,15% голосов10:18Итоги местных выборов в Германии говорят о демонтаже партийной системы10:17Артем Здунов побеждает на выборах главы Мордовии10:13Пискарев заявил о провале попыток сорвать выборы в России10:00ЕР получает 39 из 52 мест в заксобрании Красноярского края09:55Выборы стали показателем высокого уровня доверия к курсу президента09:45Общественные наблюдатели как санитары выборов09:42Как топливный кризис может скажется на выборах в США09:38Смоленская область-2026: явка как главный политический сюжет09:33КПРФ может претендовать максимум на три комитета в Госдуме IX созыва09:23Эксперты рассказали о голосовании в больницах, СИЗО и на дому09:15Финальный массив данных федерального ДЭГ скачали в ОП РФ09:12Константин Калачев назвал главного бенефициара ДЭГ08:51Собянин сообщил о рекордной явке на выборах в Госдуму в Москве08:42Выборы стали символическим референдумом о доверии курсу Путина08:36«Единая Россия» сохраняет лидерство после подсчета 83,52% протоколов08:30Россия не будет ориентироваться на оценку выборов со стороны Запада08:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930