Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 16:43

Ставрополье стало площадкой российско-азербайджанского форума

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Владимирова
Расширяем внешнеэкономические связи нашего края и приглашаем иностранный бизнес участвовать в развитии ставропольских курортов. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Сегодня заключено соглашение между Правительством края и санаторием «Источник» в Железноводске. Инвестор уже построил одноименную здравницу в Ессентуках, еще один такой санаторий строится в Кисловодске. Соглашение предусматривает расширение совместной работы в нескольких направлениях. Это востребовано. Спрос на внутренний туризм в России растет, необходимо увеличение мощностей по размещению гостей.

Документ был подписан на Российско-Азербайджанском межрегиональном форуме. Он состоялся на территории выставочного центра «Минводы ЭКСПО» с участием заместителя Председателя Правительства РФ Алексея Оверчука и заместителя Премьер-министра Азербайджана Шахина Мустафаева. Ставрополье стало площадкой важного международного события, которое позволяет комплексно оценить уровень сотрудничества между Россией и Азербайджаном, увидеть новые горизонты совместной работы.

Мы заинтересованы в сотрудничестве не только в туризме, но и в сельском хозяйстве, промышленности, в сфере культурных связей. Возможности, которые открывает Форум, используем для этого на сто процентов.
Печать
Такаити дали право единолично формировать правительство Японии14:09В Крыму назначили врио главы Нижнегорского района13:47В Москве завершилось обучение 13 тысяч наблюдателей за выборами13:34На острове Русский появится Восточный финансовый центр13:17Сенатор Яцкин: Система госконтроля должна отвечать на современные вызовы12:59МВД ликвидировало теневой рынок персональных данных в Telegram12:53Выборы для москвичей – возможность сохранить и приумножить достигнутое12:47В Курске наградили лучших финансистов12:44Чем в регионах помогают селлерам, пострадавшим от атак БПЛА12:37Участники СВО в теледебатах: мощь и уверенность в каждом их слове12:29Интеллектуальную транспортную систем за 541 млн рублей внедрят в Челябинске12:26Около двух миллионов уральцев обучились грамотно обращаться с деньгами12:17Непрямые выборы: от Крыма до Магадана12:14Священники из ДНР объяснили, как говорить с молодежью о вере без стереотипов12:01В Самарской области подготовили книжную выставку ко Дню языков России11:54Какие перспективы есть у конфронтации Германии и России11:45В Коми поддержат молодежные инициативы по укреплению идентичности11:30В ЕС растет уровень нетерпимости, русофобии и расизма — МИД РФ11:15Почти 90% немцев недовольны работой правительства Мерца11:04В Самарской области суд снял с выборов кандидата в заксобрание10:5146 мирных жителей погибли, более 300 пострадали10:37В Прикамье для выборов-2026 изготовят около 9 млн бюллетеней10:34В Екатеринбурге задержаны пятеро кандидатов от «Яблока»10:22Мерзлякова и свердловский избирком договорились о взаимодействии на выборах10:10В Кировской области вводится грант «Агромотиватор»10:01На выборах в Сахалинской области применят безэкипажные катера и БПЛА09:50На Командорских островах отметили три знаковые исторические даты09:40В Архангельске продолжается строительство кампуса «Арктическая звезда»09:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930