Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 16:43

Ставрополье стало площадкой российско-азербайджанского форума

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Владимирова
Расширяем внешнеэкономические связи нашего края и приглашаем иностранный бизнес участвовать в развитии ставропольских курортов. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Сегодня заключено соглашение между Правительством края и санаторием «Источник» в Железноводске. Инвестор уже построил одноименную здравницу в Ессентуках, еще один такой санаторий строится в Кисловодске. Соглашение предусматривает расширение совместной работы в нескольких направлениях. Это востребовано. Спрос на внутренний туризм в России растет, необходимо увеличение мощностей по размещению гостей.

Документ был подписан на Российско-Азербайджанском межрегиональном форуме. Он состоялся на территории выставочного центра «Минводы ЭКСПО» с участием заместителя Председателя Правительства РФ Алексея Оверчука и заместителя Премьер-министра Азербайджана Шахина Мустафаева. Ставрополье стало площадкой важного международного события, которое позволяет комплексно оценить уровень сотрудничества между Россией и Азербайджаном, увидеть новые горизонты совместной работы.

Мы заинтересованы в сотрудничестве не только в туризме, но и в сельском хозяйстве, промышленности, в сфере культурных связей. Возможности, которые открывает Форум, используем для этого на сто процентов.
Печать
Трутнев: Активнее работать с инвесторами, чтобы реализация проектов шла быстрее23:01В Республике Алтай планируют создать современные молодежные центры22:49Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»22:37«Арктический экспресс №1» прибыл в порт Архангельск из Китая22:26Назначен врио министра молодежной политики и спорта Республики Алтай22:13Василий Орлов: Мы показали, что народ един и поддерживает действующую власть22:02В Адыгее подвели итоги избирательной кампании21:51В Туве малые села оснащаются залами для массовых видов спорта21:39Медведи, ГСМ, уборочная: глава Хакасии поставил задачи правительству21:28«Единая Россия» получает 70% мандатов в ЗС Кировской области21:15Хоценко поблагодарил единопартийцев за командную работу21:01Лантратова подвела итоги международного наблюдения за выборами в РФ20:48Трамп анонсировал строительство двух военных баз в Гренландии20:35На Ямале стартовала обучающая программа для ветеранов СВО20:22ВС РФ поразили логистические центры «Пальма» и «Новая линия» в Одессе20:08От Волгоградской области в Госдуму прошли три депутата-одномандатника19:56В рифму: Мирошник сказал стишок про Сибигу и его рот19:41Генсек ООН предупредил о рисках, связанных с перераспределением власти в мире19:31Американцы цементируют разрыв между Россией и Европой19:10Стало известно, кто будет представлять Ямал в Госдуме19:06Матвиенко заявила, что россияне доверяют избирательной системе страны18:54В столице Марий Эл открыли современный Дом Юнармии18:47Жителей Тюменской области приглашают на личный прием к омбудсмену18:27В Волгограде сложилась нетипичная для публичных политиков ситуация18:16Катастрофа правящей партии18:15Хуснуллин: Рынок цифровизации строительства за три года вырастет в пять раз18:03В Туле обсудили перспективы развития туристического бизнеса17:55Вице-губернатор Ростовской области переходит в Госдуму17:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930