Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 16:43

Ставрополье стало площадкой российско-азербайджанского форума

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Владимирова
Расширяем внешнеэкономические связи нашего края и приглашаем иностранный бизнес участвовать в развитии ставропольских курортов. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Сегодня заключено соглашение между Правительством края и санаторием «Источник» в Железноводске. Инвестор уже построил одноименную здравницу в Ессентуках, еще один такой санаторий строится в Кисловодске. Соглашение предусматривает расширение совместной работы в нескольких направлениях. Это востребовано. Спрос на внутренний туризм в России растет, необходимо увеличение мощностей по размещению гостей.

Документ был подписан на Российско-Азербайджанском межрегиональном форуме. Он состоялся на территории выставочного центра «Минводы ЭКСПО» с участием заместителя Председателя Правительства РФ Алексея Оверчука и заместителя Премьер-министра Азербайджана Шахина Мустафаева. Ставрополье стало площадкой важного международного события, которое позволяет комплексно оценить уровень сотрудничества между Россией и Азербайджаном, увидеть новые горизонты совместной работы.

Мы заинтересованы в сотрудничестве не только в туризме, но и в сельском хозяйстве, промышленности, в сфере культурных связей. Возможности, которые открывает Форум, используем для этого на сто процентов.
Печать
В Алтайском крае предлагают ввести вознаграждение за добычу медведей19:41Волгоградцы обратились к губернатору из-за бездействия коммунальщиков19:31В РФ ожидают усиления внешней политики Трампа после победы демократов на выборах19:17Группировка «Центр» продолжает бои на нескольких участках фронта в ДНР18:54Мосгорсуд признал законным приговор блогеру Лерчек18:44«Хоть кусочек славы» - Эрдоган хочет провести переговоры с Путиным по Украине18:26Россияне назвали «Чебурашку 2» лучшим фильмом 2026 года18:14Полицейские Северной Осетии устроили школьникам каникулы с характером18:01В Москве прокомментировали возможность создания летающего автомобиля17:36Жизнеспособность ЕМО подтверждена фактами17:26Экс-министр культуры Самарской области возглавила ОП региона17:02Экологическая безопасность: от ситуационной осведомлённости к предупреждению угроз16:51Диаспоры и «тайный мир» мигрантов на Урале16:404 из 5 партий отметили высокую важность Дня народного единства16:30Вице-премьер Забайкалья по экономике сложил полномочия16:19Джей Ди Вэнс запускает предвыборную кампанию-202816:02Виталий Королев провел первую Прямую линию на посту губернатора15:48Корпоративное решение становится региональной проблемой15:34В КПРФ официально оценят итоги выборов в Госдуму15:20Без государства народ не существует15:08На Урале главой Красноуфимского округа избран Олег Ряписов14:58Замгубернатора Вологодской области избран спикером заксобрания14:43Масштабной ротации в губернаторском корпусе ждать не стоит14:29Республиканцы инициируют отставку главы Пентагона Хегсета14:16В Горном Алтае задержали главу Кош-Агачского района14:04Политические решения прошлых лет определяют уровень жизни европейцев13:49Молдавия хочет запретить президенту ПМР выезд из страны13:40Депутат Тамбовской облдумы погиб в ДТП13:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30