Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 16:43

Ставрополье стало площадкой российско-азербайджанского форума

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Владимирова
Расширяем внешнеэкономические связи нашего края и приглашаем иностранный бизнес участвовать в развитии ставропольских курортов. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Сегодня заключено соглашение между Правительством края и санаторием «Источник» в Железноводске. Инвестор уже построил одноименную здравницу в Ессентуках, еще один такой санаторий строится в Кисловодске. Соглашение предусматривает расширение совместной работы в нескольких направлениях. Это востребовано. Спрос на внутренний туризм в России растет, необходимо увеличение мощностей по размещению гостей.

Документ был подписан на Российско-Азербайджанском межрегиональном форуме. Он состоялся на территории выставочного центра «Минводы ЭКСПО» с участием заместителя Председателя Правительства РФ Алексея Оверчука и заместителя Премьер-министра Азербайджана Шахина Мустафаева. Ставрополье стало площадкой важного международного события, которое позволяет комплексно оценить уровень сотрудничества между Россией и Азербайджаном, увидеть новые горизонты совместной работы.

Мы заинтересованы в сотрудничестве не только в туризме, но и в сельском хозяйстве, промышленности, в сфере культурных связей. Возможности, которые открывает Форум, используем для этого на сто процентов.
Печать
Цивилева и Середюк обсудили поддержку героев СВО и их родных в Кузбассе23:00Волгоградская область — абсолютный лидер премии «Экспортер года»22:50В Курской области запустили программу реабилитации ветеранов СВО22:40Коалиция на ножах: как вчерашние союзники делят Марокко перед ЧМ-203022:33В Вологодской области утвердили итоги выборов в Госдуму и Заксобрание22:30Новгородский избирком подвел итоги выборов в облдуму22:17Главное из заявлений Лаврова на заседании СБ ООН по Украине22:06СПЧ направил за рубеж новую подборку преступлений ВСУ21:57Бюро 1440 протестировало связь со спутников на голосовании в Нельмин-Носе21:45Наумов: Предложение о блокировках операций должно беспокоить государство21:33ЦИК Израиля снял с выборов партию РААМ21:20Реконструкция луганского аэропорта запланирована на 2028–2030 годы21:09В ОП РФ дали рекомендации по организации детского питания в школе и дома21:02Глава Ростовской области Юрий Слюсарь стал наставником «Движения первых»20:58Дети-сироты в Республике Коми смогут получать социальные выплаты на жилье20:46Соколов поддержал инициативу о согласовании Заксобранием членов правительства20:35Цыбульский поздравил жителей региона с днем образования Архангельской области20:24В Поморье упростят поступление ветеранов СВО на муниципальную службу20:11«Московский чекап» набирает популярность19:58Кондратьев потребовал завершить нацпроекты на Кубани строго по графику19:48Минфин создал законодательную базу для использования цифрового рубля19:38Куряне участвуют в форуме «Вместе ради детей! В фокусе – семьЯ!»19:28В Алтайском крае появились баннеры с региональными учеными19:11Высокий результат ЕР в Ленобласти – вопрос поддержки губернатора18:54Открыт прием заявок на конкурс «Молодежная столица России – 2027»18:41Новые критерии масштабных инвестпроектов в Крыму18:33Выборы-2026: изменения в поведении избирателя18:28«Справедливой России» нужен новый лидер, новые идеи18:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930