Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 08:21

Смоленский губернатор: Президент поставит задачи на шесть лет

Фото с сайта:
kremlin.ru
Наш Президент выступит с Посланием Федеральному Собранию и представит долгосрочную программу развития страны. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Смоленской области Василий Анохин.

Перед властью будут поставлены задачи на предстоящие шесть лет, а люди еще раз убедятся в стабильности социального и политического курса.

Президент неоднократно подчеркивал важность более активной и системной поддержки бойцов СВО и их семей, а также оказания комплексной помощи нашим защитникам при возвращении в мирную жизнь. Все эти вопросы в области держу на личном контроле.

Повышение реальных доходов и качества жизни граждан всегда в поле особого внимания Главы государства. В Смоленской области мы вводим меры поддержки специалистов в ключевых отраслях, стимулируем жилищное строительство, создаем условия для развития малого и среднего бизнеса.

Еще одна значимая тема - социальное развитие. Недавно Президент утвердил беспрецедентные меры поддержки врачей и среднего медицинского персонала. В сочетании с региональными мерами это должно значительно повлиять на доступность качественных медицинских услуг. Знаю, что у людей есть запрос на подобные решения и в других социальных сферах.

Также ждём новых масштабных инфраструктурных проектов. Недавно национальный лидер поддержал строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали из Москвы в Минск через Смоленск. Такая дорога значительно ускорит экономический рост нашего региона и интеграцию России с Беларусью.

Все решения Президента направлены на благополучие наших граждан, защиту их интересов, а также создание уверенного будущего для жителей страны.
Печать
Александр Гусев - о летнем отдыхе детей: Приоритет – безопасность23:04Архангельские депутаты приняли отчет мэра за 2025 год22:53В Магадане впервые провели соревнования для ветеранов боевых действий22:42​В НАО состоялось заседание Координационного совета Ассоциации КМНС22:32Хоценко выступил на региональном форуме ЕР «Есть результат»22:20Жители Еравнинского района задали свои вопросы главе Бурятии22:09В Краснодарском крае отменены первомайские шествия21:59Турчак встретился с представителями профсоюзных организаций региона21:471 089 избирательных участков Кировской области готовят к ЕДГ21:36Подведены итоги олимпиады по родным языкам народов Сибири и Дальнего Востока21:26Патриотический фестиваль в Грязинском округе собрал 12000 участников21:15Фадеев: Запад боится, что Россия предложит альтернативный проект мира21:03Артюхов представил опыт Ямала по поддержке КМНС на Совете при полпреде УрФО20:52В Адыгее продолжается развитие промышленного парка «Энем»20:40Определена ключевая тема IV форума «Арктика – Регионы»20:28Решение современных проблем обсудили в Тюменской областной думе20:17Эксперты проекта «Перезвони сам» рассказали о защите детей от мошенников20:07Иностранцев предложили выдворять из России за фиктивное обучение19:48Суд над кубанским министром может войти в учебники права19:34Амбиции Украины по вступлению в НАТО мертвы19:22Путин принял решение, исходя из текущих экономических условий18:59Свердловским «яблочникам» готовят уголовное дело за переписку с зеками18:44В Мариуполе планируют построить самый большой на юге РФ студенческий кампус18:13Новые регионы получат 4,5 млрд рублей на соцвыплаты и энергоинфраструктуру18:05«Единая Россия» доносит до центра запросы, поступающие с мест17:54В Приморье займутся вопросами наращивания товарооборота с КНДР17:49Политолог Александр Асафов выступил перед московскими студентами17:41Россияне разлюбили водку - что теперь предпочитают из крепкого17:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930