Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 08:21

Смоленский губернатор: Президент поставит задачи на шесть лет

Фото с сайта:
kremlin.ru
Наш Президент выступит с Посланием Федеральному Собранию и представит долгосрочную программу развития страны. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Смоленской области Василий Анохин.

Перед властью будут поставлены задачи на предстоящие шесть лет, а люди еще раз убедятся в стабильности социального и политического курса.

Президент неоднократно подчеркивал важность более активной и системной поддержки бойцов СВО и их семей, а также оказания комплексной помощи нашим защитникам при возвращении в мирную жизнь. Все эти вопросы в области держу на личном контроле.

Повышение реальных доходов и качества жизни граждан всегда в поле особого внимания Главы государства. В Смоленской области мы вводим меры поддержки специалистов в ключевых отраслях, стимулируем жилищное строительство, создаем условия для развития малого и среднего бизнеса.

Еще одна значимая тема - социальное развитие. Недавно Президент утвердил беспрецедентные меры поддержки врачей и среднего медицинского персонала. В сочетании с региональными мерами это должно значительно повлиять на доступность качественных медицинских услуг. Знаю, что у людей есть запрос на подобные решения и в других социальных сферах.

Также ждём новых масштабных инфраструктурных проектов. Недавно национальный лидер поддержал строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали из Москвы в Минск через Смоленск. Такая дорога значительно ускорит экономический рост нашего региона и интеграцию России с Беларусью.

Все решения Президента направлены на благополучие наших граждан, защиту их интересов, а также создание уверенного будущего для жителей страны.
Печать
Депутаты Госдумы Узденов и Старшинов победили на праймериз ЕР в КЧР23:02Участник программы «Время героев» назначен замминистра сельского хозяйства22:56Кондратьев запретил чиновникам покидать Краснодарский край22:43В Тверской области ведется набор добровольцев в отряд «Барс»22:31В Эфиопии отменят итоги голосования почти на 150 избирательных участках22:16Евраев принял участие в форуме «Единой России» «Есть результат»22:03В Кузбассе открылся XXXIV горнопромышленный форум21:45В Адыгее обсудили ситуацию с ливневыми паводками21:32ЕР утвердила кандидатов на выборы в гордуму Перми21:18В 2026 году в Ростовской области пройдет 400 избирательных кампаний21:06«Новые люди» Сахи определили трех кандидатов в меры Якутска20:54Справедливороссы сменили главу фракции в челябинском заксобрании20:42Во Владивостоке обсудят экологию Приморского края20:29В Крыму определили победителей праймериз ЕР на выборах в ГД20:26Что за партия такая?20:13Брод: Электоральные эксперты помогут выявлять попытки срыва выборов20:01Демократы США: последний шанс перед мидтермами?19:44«Ямал СПГ» признали гарантом мировой энергетической стабильности19:21Цена ближневосточной войны19:15Замена софта – задача далеко нетривиальная19:05Обсужден ход подготовки к заседанию Совета министров иностранных дел ОДКБ19:02Путин выступит на ПМЭФ-2026 и встретится с лидером Узбекистана18:55Предприниматели Приморья освоили финансовое управление на бесплатном курсе18:47Ушаков рассказал подробности визита лидера Танзании в Россию18:33Газ в каждый дом: в Запорожской области построят 950 км труб18:26Татарстан вошел в число регионов-лидеров по объему собственных доходов18:18К регулярным ограничениям придется просто адаптироваться18:06Мединский ответил на критику его учебников истории18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930