Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 08:21

Смоленский губернатор: Президент поставит задачи на шесть лет

Фото с сайта:
kremlin.ru
Наш Президент выступит с Посланием Федеральному Собранию и представит долгосрочную программу развития страны. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Смоленской области Василий Анохин.

Перед властью будут поставлены задачи на предстоящие шесть лет, а люди еще раз убедятся в стабильности социального и политического курса.

Президент неоднократно подчеркивал важность более активной и системной поддержки бойцов СВО и их семей, а также оказания комплексной помощи нашим защитникам при возвращении в мирную жизнь. Все эти вопросы в области держу на личном контроле.

Повышение реальных доходов и качества жизни граждан всегда в поле особого внимания Главы государства. В Смоленской области мы вводим меры поддержки специалистов в ключевых отраслях, стимулируем жилищное строительство, создаем условия для развития малого и среднего бизнеса.

Еще одна значимая тема - социальное развитие. Недавно Президент утвердил беспрецедентные меры поддержки врачей и среднего медицинского персонала. В сочетании с региональными мерами это должно значительно повлиять на доступность качественных медицинских услуг. Знаю, что у людей есть запрос на подобные решения и в других социальных сферах.

Также ждём новых масштабных инфраструктурных проектов. Недавно национальный лидер поддержал строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали из Москвы в Минск через Смоленск. Такая дорога значительно ускорит экономический рост нашего региона и интеграцию России с Беларусью.

Все решения Президента направлены на благополучие наших граждан, защиту их интересов, а также создание уверенного будущего для жителей страны.
Печать
В ДНР стартовала I Всероссийская Спартакиада служащих18:16В Казани стартовал форум молодых дипломатов стран ОИС18:00Вместо санкций за неявку нужно развивать избирательную систему17:57Молодые блогеры-путешественники Приморья снимут ролики о родном крае17:41Экс-замгубернатор Кубани дала показания о коррупции17:22Трамп приехал в Пекин не с позиции лидирующей силы16:56В ЕР предложили сделать цифровым удостоверение ветерана СВО16:37Бывший брянский губернатор Богомаз выдвинулся на праймериз ЕР16:21Владимир Путин выступил на съезде Союза машиностроителей России16:09Приграничные регионы переводят в режим послевоенного восстановления15:57Орловский губернатор предложил назначать глав муниципалитетов15:43Александр Богомаз зарегистрирован депутатом Госдумы15:32В СПЧ поздравили Яну Лантратову с назначением омбудсменом15:16Уполномоченный по правам человека – не просто госслужба, а служение человеку14:59В Кремле заявили, что Гладкову предложат варианты трудоустройства14:49Госдума назначила нового Уполномоченного по правам человека14:32Яна Лантратова стала уполномоченной по правам человека РФ14:30Сообщество единой судьбы человечества против лидерства США14:16Премьер Латвии ушла в отставку после инцидента с дронами14:07Богомазу могут передать вакантный мандат депутата Госдумы13:53Красноярский сенатор Усс отказался от участия в праймериз ЕР13:42Памфилова: Прямые выборы губернаторов в ЕДГ пройдут в 8 регионах13:27Хороших спецов никакие «нейронки» не заменят13:15Гладков оставляет новому губернатору развивающийся регион13:00Минпромторг РФ рассказал об инвестпроектах в исторических регионах12:56Новые меры поддержки стали доступны для участников СВО в Приморье12:51На Среднем Урале запустили «горячую линию» для поиска раненых участников СВО12:44Опубликована архитектура деловой программы ПМЭФ-202612:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031