Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 08:21

Смоленский губернатор: Президент поставит задачи на шесть лет

Фото с сайта:
kremlin.ru
Наш Президент выступит с Посланием Федеральному Собранию и представит долгосрочную программу развития страны. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Смоленской области Василий Анохин.

Перед властью будут поставлены задачи на предстоящие шесть лет, а люди еще раз убедятся в стабильности социального и политического курса.

Президент неоднократно подчеркивал важность более активной и системной поддержки бойцов СВО и их семей, а также оказания комплексной помощи нашим защитникам при возвращении в мирную жизнь. Все эти вопросы в области держу на личном контроле.

Повышение реальных доходов и качества жизни граждан всегда в поле особого внимания Главы государства. В Смоленской области мы вводим меры поддержки специалистов в ключевых отраслях, стимулируем жилищное строительство, создаем условия для развития малого и среднего бизнеса.

Еще одна значимая тема - социальное развитие. Недавно Президент утвердил беспрецедентные меры поддержки врачей и среднего медицинского персонала. В сочетании с региональными мерами это должно значительно повлиять на доступность качественных медицинских услуг. Знаю, что у людей есть запрос на подобные решения и в других социальных сферах.

Также ждём новых масштабных инфраструктурных проектов. Недавно национальный лидер поддержал строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали из Москвы в Минск через Смоленск. Такая дорога значительно ускорит экономический рост нашего региона и интеграцию России с Беларусью.

Все решения Президента направлены на благополучие наших граждан, защиту их интересов, а также создание уверенного будущего для жителей страны.
Печать
Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40«Настоящие защитники»: Глава Бурятии навестил участников СВО перед 9 мая16:38В Челябинске на содержание дорожной инфраструктуры выделено 3,4 млрд рублей16:33НАТО будет меняться вместе со всем миром – либо будет ликвидировано16:27Выставка о настоящих героях открылась в Приморье в преддверии Дня Победы16:26Волгоград на два дня переименовали в Сталинград16:18Арестован бывший глава минсельхоза Саратовской области16:15«Герои НовоСибири» присоединились к акциям в честь Дня Победы16:11Топливный кризис начнет догонять реальную экономику16:00Территории опережающего развития «Хабаровск» и «Забайкалье» будут расширены15:49В башкирском городе Мелеуз выбрали нового главу15:40Хаджимурат Кажлаев стал постпредом Дагестана при президенте РФ15:22Партия Стармера потерпела поражение на выборах в Великобритании15:06В фазе «поиска мира» США продают Украине новые системы вооружения14:56Во Владимире справороссы призвали вернуть прямые выборы мэра14:46Дело об убийстве бывшего мэра Самары передали в суд14:32Лавров - о возможных попытках срыва Дня Победы: Пощады не будет14:19Инициативы партии призваны качественно улучшить жизнь граждан  14:07Путин поздравил лидеров и народы стран с 81-летием Победы13:58СЖР окончательно исключен из Международной федерации журналистов13:46Бывший президент Болгарии Радев избран премьер-министром13:42Членов иркутского обкома КПРФ привлекут за участие в акциях 1 Мая13:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031