Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 08:21

Смоленский губернатор: Президент поставит задачи на шесть лет

Фото с сайта:
kremlin.ru
Наш Президент выступит с Посланием Федеральному Собранию и представит долгосрочную программу развития страны. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Смоленской области Василий Анохин.

Перед властью будут поставлены задачи на предстоящие шесть лет, а люди еще раз убедятся в стабильности социального и политического курса.

Президент неоднократно подчеркивал важность более активной и системной поддержки бойцов СВО и их семей, а также оказания комплексной помощи нашим защитникам при возвращении в мирную жизнь. Все эти вопросы в области держу на личном контроле.

Повышение реальных доходов и качества жизни граждан всегда в поле особого внимания Главы государства. В Смоленской области мы вводим меры поддержки специалистов в ключевых отраслях, стимулируем жилищное строительство, создаем условия для развития малого и среднего бизнеса.

Еще одна значимая тема - социальное развитие. Недавно Президент утвердил беспрецедентные меры поддержки врачей и среднего медицинского персонала. В сочетании с региональными мерами это должно значительно повлиять на доступность качественных медицинских услуг. Знаю, что у людей есть запрос на подобные решения и в других социальных сферах.

Также ждём новых масштабных инфраструктурных проектов. Недавно национальный лидер поддержал строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали из Москвы в Минск через Смоленск. Такая дорога значительно ускорит экономический рост нашего региона и интеграцию России с Беларусью.

Все решения Президента направлены на благополучие наших граждан, защиту их интересов, а также создание уверенного будущего для жителей страны.
Печать
В Калмыкии проводится системная работа по борьбе с опустыниванием23:00Представитель партии «Родина» желает стать главой Брянской области22:47Избирком заверил список КПРФ на выборах в новосибирское ЗС22:36В Тверской области посчитали избирателей22:17Тимошков подал документы для регистрации кандидатом в губернаторы22:05Путин освободил Богданова от должности замглавы МИД РФ21:54В Вельском районе прошел Форум местных сообществ21:43Путин подписал закон, упрощающий правила рыболовства для КМНС21:32Новая инициатива ЛДПР о поддержке студентов, ставших отцами21:17Кондратьев благодарен за решение открыть аэропорт в Геленджике21:07Новый резидент Арктической зоны организует переработку водорослей20:57Липецкая область стала пилотным регионом проекта «ПроНАСледие»20:45Северный морской путь и Арктика20:30Разработаны предложения по обновлению Стратегии развития АЗРФ20:20Cтартовала 19-я экспедиция Арктического плавучего университета20:05Памфилова анонсировала системную борьбу с дипфейками на выборах19:41Депутаты грозят штрафами, а севастопольский транспорт стоит в пробках19:23В Поморье создали цифровой сервис для участников СВО19:13В Госдуме оценили угрозы Трампа в сторону России и Китая18:49На депутата Ил Тумэн возбуждено уголовное дело18:39Мэр Екатеринбурга: ИННОПРОМ давно стал нашей визитной карточкой18:30Благоустройство общественных пространств - важная часть развития регионов18:26Корни приостановки Азербайджаном экономического сотрудничества с Россией18:18Текслер доложил Якушеву о глобальном обновлении депутатского корпуса18:17Российских туристов назвали «угрозой нацбезопасности» Абхазии18:01СПЧ выступил за создание максимально благоприятных условий для работы НКО17:40Минтранс подтвердил скорое открытие аэропорта Геленджика17:29В Тюменской области в августе стартует обучение для ветеранов СВО17:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031