Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 февраля 2024, 08:29

Володин прокомментировал заявление Макрона о войсках на Украине

Фото с сайта:
kremlin.ru
Макрон — Наполеон. К чему может привести бонапартизм во Франции? Об этом написал в своем телеграм-канале спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

Макрон сделал ряд громких заявлений, среди которых возможность отправки войск НАТО на Украину, чем привёл в ужас жителей своей страны и руководителей ряда европейских государств. Даже Шольц, вспомнив Гитлера, опешил от такого безумного авантюризма.

Макрон забыл, как несколько лет назад, сравнивая современную Францию с временами Наполеона, говорил, что Бонапарт «не считался с потерями», но с тех пор страна «ставит человеческую жизнь превыше всего».

За время президентства у Макрона, откровенно говоря, мало что получается.

Стагнация экономики, протесты желтых жилетов и фермеров, геополитические поражения в Африке: по требованию Мали, Буркина-Фасо и Нигера выведены французские войска. Кроме того, власти Нигера объявили о приостановке экспорта урана и золота во Францию, а также потребовали от Парижа компенсации за более чем 100 лет колониального разграбления природных ресурсов страны.

Из-за этих и многих других проблем французы не поддерживают Макрона — рейтинг его упал до крайне низкого уровня. Если бы выборы состоялись сегодня — их выиграла бы Марин Ле Пен.

Чтобы сохранить личную власть, Макрон не придумал ничего лучше, чем разжечь третью мировую войну. Его инициативы становятся опасными для граждан Франции.

Прежде чем выступать с такими заявлениями, Макрону правильно вспомнить, чем это закончилось для Наполеона и его солдат, более 600 тысяч из которых остались лежать в сырой земле.
Печать
Избирательный мурал открыли в Хабаровске17:56Политологи Сахалина оценили удобство трех дней голосования17:35До пяти лет тюрьмы может грозить за нарушения на выборах в Липецкой области17:211416 участков в Свердловской области оснастили видеонаблюдением16:59На Сахалине в ЕДГ будет работать Центр общественного наблюдения16:48В Тверской области открыли именные избирательные участки16:36Кандидатов «Яблока» в Свердловской области снимут с выборов в ГД16:25От ХМАО до Камчатки: непрямые выборы16:13На выборах в ДНР выездные группы работают в условиях атак БПЛА16:03Глава Подмосковья призвал жителей проголосовать на выборах15:4788,5 тысячи липецких избирателей подали заявки на участие в ДЭГ15:37Выбор стоит между протестным абсентеизмом и протестным голосованием15:24Избирательные участки в ДНР оснастят металлодетекторами15:11Запад пытается навязать нам картину «после выборов будет хуже»14:56Как менялась явка на выборах в Тульской области за 15 лет?14:45В Подмосковье растет популярность онлайн-голосования14:31Владимир Путин встретился с губернатором Хабаровского края14:18То, что казалось невозможным, обсуждается и становится допустимым14:07В Корпус наблюдателей ОП Москвы вошли 13 тысяч человек13:54В ряде регионов России появились избирательные муралы13:40Владимир Путин обратится к россиянам по выборам в Госдуму13:26Киев пытается запугать мирных граждан России13:14Готовность системы общественного наблюдения к ЕДГ-202612:58В Адыгее обсудили практические и организационные аспекты предстоящих выборов12:43В Тульской области «заминировали» два ТИКа12:40Губернатор Шапша встретился с промышленниками Калужской области12:29Часть школ в Новосибирской области в дни выборов уйдет на дистант11:58Сложная осень губернатора Евраева11:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930