Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 февраля 2024, 09:36

В Петербурге учредили награду для участников СВО

Фото с сайта:
t.me/a_beglov/6273
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - о региональных наградах участникам специальной военной операции.

Почётный знак «За участие в специальной военной операции от благодарного Санкт-Петербурга» учредили в моём родном городе!

🗣Об этом на днях рассказал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Памятный знак как благодарность от Северной столицы отважным бойцам города появился накануне второй годовщины СВО.

💬 Неслучайно Александр Дмитриевич подчеркнул, что это решение станет частью нашей истории:
«Вручим награду петербуржцам, кто сегодня защищает нашу Родину на фронте и в тылу. Это небольшой знак, но важный символ – такие хранятся в семьях и передаются из поколения в поколение, они отражают наши ценности и преемственность».

⚡️Важно отметить, что первые почётные знаки уже начали вручать бойцам, которые сейчас проходят лечение и реабилитацию в Госпитале для ветеранов войн.

🙏 Горжусь Санкт-Петербургом и губернатором города. Рад, что здесь реализуются такие правильные и важные инициативы.

🇷🇺Напомню, что региональные награды для героев #СВО уже учредили в Ставропольском и Приморском краях, а также в Омской, Новгородской и Белгородской областях. А в Иркутской области планируют награждать волонтёров, которые помогают участникам специальной военной операции.

💥А теперь обращаюсь к своим подписчикам: если вы знаете, что в каком-то регионе России также есть своя награда для бойцов спецоперации – рассказывайте об этом. Считаю, что почётные знаки должны быть, как минимум, во всех областях нашей страны.
Печать
В Карелии на средства маткапитала можно будет купить автоприцеп16:55Беспрозванных вручил медали «За содействие СВО» жителям региона16:44Смена правительства создала большие проблемы для Зеленского16:21Приморский оборонный завод «Дальприбор» учится работать эффективнее15:11ВСУ атаковали энергообъекты Крымского полуострова14:55Новак и Федорищев обсудили экономическое развитие Самарской области14:47КСИР в ответ на агрессию США нанес удары по целям в Бахрейне14:41В Поморье пройдет молодежная конференция по вопросам освоения Арктики14:34В Якутии завершается строительство Арктического центра эпоса и искусств14:24Участник программы «Герои Подмосковья» поделился опытом перехода на госслужбу.13:11Артиллерия «Севера» уничтожает ВСУ под Харьковом и Сумами12:56В Хабаровском крае продолжается выдвижение кандидатов в депутаты ГД12:40Власти готовят новую схему поставок топлива для нужд северного завоза12:23Новый облик Владивостока жители увидят в сентябре12:06Газ приходит в регионы: президентская программа набирает темп11:53Главы муниципалитетов Тюменской области делятся опытом с коллегами11:34Володин зарегистрирован в качестве кандидата на выборы в Госдуму11:08Традиционная медийная модель кампании перестает быть самодостаточной08:20Хаотичность Трампа – плохая основа для нормализации отношений между США И РФ08:20Сквозь столетия — одно стремление: поддержать тех, кто защищает страну08:11В ЕАО продолжается реализация проекта «Внуки на дом»23:06В Калуге вручили дипломы выпускникам программы «Герои земли Калужской»22:48Виктор Томенко и Оксана Лут дали старт «Всероссийскому дню поля»22:36«Либертарианская партия России» признана иностранным агентом22:26Избран состав Молодежного парламента Карелии VIII созыва22:15Опыт Юрьевца – пример развития опорного населенного пункта22:04В КЧР обсудили задачи общественного наблюдения на выборах в ЕДГ21:52В Кабардино-Балкарии стартовал Межрегиональный слет казачьей молодежи21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031