Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 февраля 2024, 09:36

В Петербурге учредили награду для участников СВО

Фото с сайта:
t.me/a_beglov/6273
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - о региональных наградах участникам специальной военной операции.

Почётный знак «За участие в специальной военной операции от благодарного Санкт-Петербурга» учредили в моём родном городе!

🗣Об этом на днях рассказал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Памятный знак как благодарность от Северной столицы отважным бойцам города появился накануне второй годовщины СВО.

💬 Неслучайно Александр Дмитриевич подчеркнул, что это решение станет частью нашей истории:
«Вручим награду петербуржцам, кто сегодня защищает нашу Родину на фронте и в тылу. Это небольшой знак, но важный символ – такие хранятся в семьях и передаются из поколения в поколение, они отражают наши ценности и преемственность».

⚡️Важно отметить, что первые почётные знаки уже начали вручать бойцам, которые сейчас проходят лечение и реабилитацию в Госпитале для ветеранов войн.

🙏 Горжусь Санкт-Петербургом и губернатором города. Рад, что здесь реализуются такие правильные и важные инициативы.

🇷🇺Напомню, что региональные награды для героев #СВО уже учредили в Ставропольском и Приморском краях, а также в Омской, Новгородской и Белгородской областях. А в Иркутской области планируют награждать волонтёров, которые помогают участникам специальной военной операции.

💥А теперь обращаюсь к своим подписчикам: если вы знаете, что в каком-то регионе России также есть своя награда для бойцов спецоперации – рассказывайте об этом. Считаю, что почётные знаки должны быть, как минимум, во всех областях нашей страны.
Печать
Володин: Законы по борьбе с нелегальной миграцией работают16:09Болезненные вопросы для главы Карелии  15:52Экс-глава минпрома Прикамья получил реальный срок в колонии15:36Артур Гарибян согласован на пост вице-премьера в Подмосковье15:23Ценности, которые формируют ощущение общности15:04Владимир Путин встретился с губернатором Тамбовской области14:48Брод – о запретах в ЕС ко Дню Победы: Пещерное беспамятство14:36СПЧ представил доклад об экономике замкнутого цикла в РФ14:23Калужский губернатор назначил главу минсельхоза своим замом14:116 мая отмечается День воинской доблести Подмосковья13:55Начало весны для российских губернаторов – время кадровых ротаций13:41Герой России намерен баллотироваться в заксобрание Приморья13:31В Казани придумали, как оказывать бездомным медицинскую помощь13:20Биробиджан готовится к празднованию Дня Победы12:55Бабий бунт в Одессе12:47Приморские производители продуктов питания получили поддержку12:39Вучич честно рассказал, почему не вводит санкции против РФ12:29Дмитрий Демешин: Наш долг – окружить заботой каждого ветерана12:18Мэр Иркутска отчитался о работе администрации в 2025 году12:09Филимонов делает ставку на множество небольших точек опоры12:02Депутаты Рады обсуждают снижение мобилизационного возраста на Украине12:01Атаки дронов ВСУ в Крыму привели к гибели пяти человек11:51Альянс Парижа и Киева с террористами11:40Более 45 тысяч приморских семей получили региональный маткапитал11:39Осужденному за коррупцию экс-главе Марий Эл Маркелову смягчили наказание11:29В Петербурге впервые пройдет акция «Бессмертный флот»11:24Точенов: Запущен процесс формирования МРГ СПЧ11:17Экс-мэр Алапаевска Билалов выдвинулся на праймериз ЕР перед выборами в ЗС11:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031