Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 февраля 2024, 09:36

В Петербурге учредили награду для участников СВО

Фото с сайта:
t.me/a_beglov/6273
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - о региональных наградах участникам специальной военной операции.

Почётный знак «За участие в специальной военной операции от благодарного Санкт-Петербурга» учредили в моём родном городе!

?Об этом на днях рассказал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Памятный знак как благодарность от Северной столицы отважным бойцам города появился накануне второй годовщины СВО.

? Неслучайно Александр Дмитриевич подчеркнул, что это решение станет частью нашей истории:
«Вручим награду петербуржцам, кто сегодня защищает нашу Родину на фронте и в тылу. Это небольшой знак, но важный символ – такие хранятся в семьях и передаются из поколения в поколение, они отражают наши ценности и преемственность».

⚡️Важно отметить, что первые почётные знаки уже начали вручать бойцам, которые сейчас проходят лечение и реабилитацию в Госпитале для ветеранов войн.

? Горжусь Санкт-Петербургом и губернатором города. Рад, что здесь реализуются такие правильные и важные инициативы.

??Напомню, что региональные награды для героев #СВО уже учредили в Ставропольском и Приморском краях, а также в Омской, Новгородской и Белгородской областях. А в Иркутской области планируют награждать волонтёров, которые помогают участникам специальной военной операции.

?А теперь обращаюсь к своим подписчикам: если вы знаете, что в каком-то регионе России также есть своя награда для бойцов спецоперации – рассказывайте об этом. Считаю, что почётные знаки должны быть, как минимум, во всех областях нашей страны.
Печать
В Анадыре открылась выставка «Герои и подвиги Чукотки»21:04Глава челябинского избиркома дал прогноз о явке на выборы20:52Додон сообщил о начале подготовки к выборам в Гагаузии20:40В Калужской области создаются новые возможности для экотуризма20:28В Тюмени стартовал форум волонтеров СВО «Патриоты России»20:16Мордовия приняла участие в стажировке инвестиционных уполномоченных20:15В России активно развиваются волонтерские движения20:05ИИ начнет бороться с отписками чиновников в Калининградской области19:53Военкор Коц: Зеленский сам выдал цели для «Гераней»19:31Рубль уходит в «цифру»: что ждет россиян с 1 сентября19:17На Кубани направили 900 млн рублей на усиление безопасности школ19:03О поправках в Конституцию18:55Ученые заявили о беспрецедентном падении рождаемости в мире18:42Решетников и Шуваев обсудили развитие Белгородской области18:32Регионам поручили ускорить подготовку к отопительному сезону 2026–2027 годов18:19Ради Украины? В Германии вводится налог на сахар18:03В 10 школах Свердловской области будут ставить оценки за поведение17:49Депутат ГД предложил ударить «Орешником» по европейскому заводу17:48Официальной позиции Запада в отношении выборов в РФ не существует17:35Посол Центральноафриканской Республики прибыл в Коми17:35Жители Саратовской области выступили против усложнения заданий ЕГЭ17:31Чукотка – регион, где логистика решает все17:21Боец СВО на форуме «!Патриоты России» вернул губернатору Моору «долг»17:18Путин назначил нового посла России в Ираке17:11МАГАТЭ уведомили об очередной атаке ВСУ на Запорожскую АЭС17:01На Дону более 165 тысяч избирателей подали заявление на ДЭГ16:44Состоялись первые дебаты кандидатов в Госдуму16:28Глава ДНР - о досрочном голосовании: Обстановка непростая16:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31