Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 февраля 2024, 09:36

В Петербурге учредили награду для участников СВО

Фото с сайта:
t.me/a_beglov/6273
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - о региональных наградах участникам специальной военной операции.

Почётный знак «За участие в специальной военной операции от благодарного Санкт-Петербурга» учредили в моём родном городе!

🗣Об этом на днях рассказал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Памятный знак как благодарность от Северной столицы отважным бойцам города появился накануне второй годовщины СВО.

💬 Неслучайно Александр Дмитриевич подчеркнул, что это решение станет частью нашей истории:
«Вручим награду петербуржцам, кто сегодня защищает нашу Родину на фронте и в тылу. Это небольшой знак, но важный символ – такие хранятся в семьях и передаются из поколения в поколение, они отражают наши ценности и преемственность».

⚡️Важно отметить, что первые почётные знаки уже начали вручать бойцам, которые сейчас проходят лечение и реабилитацию в Госпитале для ветеранов войн.

🙏 Горжусь Санкт-Петербургом и губернатором города. Рад, что здесь реализуются такие правильные и важные инициативы.

🇷🇺Напомню, что региональные награды для героев #СВО уже учредили в Ставропольском и Приморском краях, а также в Омской, Новгородской и Белгородской областях. А в Иркутской области планируют награждать волонтёров, которые помогают участникам специальной военной операции.

💥А теперь обращаюсь к своим подписчикам: если вы знаете, что в каком-то регионе России также есть своя награда для бойцов спецоперации – рассказывайте об этом. Считаю, что почётные знаки должны быть, как минимум, во всех областях нашей страны.
Печать
Начал работу общественный совет при министерстве науки Поморья21:23Соколов провел рекордную по количеству вопросов прямую линию21:10Вице-спикер челябинского заксобрания Швецов унаследует мандат Госдумы20:59Молдавия уведомила СНГ о выходе из Содружества20:52Сделан еще один шаг в создании международного центра «Обнинск Тех»20:47Глава Адыгеи принял ежегодный отчет бизнес-омбудсмена региона20:36Гуцало доложил Цыбульскому о реализации нацпроектов в Верхнетоемском МО20:25Во Владимирской области подвели итоги исполнения бюджета 2025 года20:12В России предложили запрещать коррупционерам возвращаться на госслужбу19:42Вице-мэра Тобольского района отправили за решетку19:27Генпрокурор Гуцан обвинил полицию в сокрытии киберпреступлений19:11Более 170 участников СВО прошли медицинскую реабилитацию в Приморье19:04Глобальный Юг в турбулентных условиях19:01Инфраструктура для промышленников критична для импортозамещения18:42Из-за Ирана у США нет времени на Украину — Зеленский18:24В Кемерове школьники устроили травлю учителей в TikTok18:17«Архыз» – это вопрос устойчивости Карачаево-Черкессии18:09Гуцан: Давать льготы принятым в гражданство нужно через определенный срок17:55Аудитория госпабликов Волгоградской области превысила 3,6 млн подписчиков17:49Спикер свердловского заксобрания разрушила интригу на выборах17:37Дизайн-код: какие появились требования к вывескам в Омске17:35В Марий Эл утвержден план проведения в республике Года единства народов РФ17:27Брод видит потенциал Международной ассоциации наблюдения за выборами17:21Человечество более 70 лет живет на Земле в кредит у будущих поколений17:11Подрывая доверие к МАХ, подрывают доверие и к государству17:08Алексей Просужих возглавил минэкономразвития Коми17:01Володин предостерег парламентариев от демагогии и популизма16:53Постановление КС об изъятии земли для госнужд: «Дверь полуоткрыта»16:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930