Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 февраля 2024, 09:36

В Петербурге учредили награду для участников СВО

Фото с сайта:
t.me/a_beglov/6273
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - о региональных наградах участникам специальной военной операции.

Почётный знак «За участие в специальной военной операции от благодарного Санкт-Петербурга» учредили в моём родном городе!

🗣Об этом на днях рассказал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Памятный знак как благодарность от Северной столицы отважным бойцам города появился накануне второй годовщины СВО.

💬 Неслучайно Александр Дмитриевич подчеркнул, что это решение станет частью нашей истории:
«Вручим награду петербуржцам, кто сегодня защищает нашу Родину на фронте и в тылу. Это небольшой знак, но важный символ – такие хранятся в семьях и передаются из поколения в поколение, они отражают наши ценности и преемственность».

⚡️Важно отметить, что первые почётные знаки уже начали вручать бойцам, которые сейчас проходят лечение и реабилитацию в Госпитале для ветеранов войн.

🙏 Горжусь Санкт-Петербургом и губернатором города. Рад, что здесь реализуются такие правильные и важные инициативы.

🇷🇺Напомню, что региональные награды для героев #СВО уже учредили в Ставропольском и Приморском краях, а также в Омской, Новгородской и Белгородской областях. А в Иркутской области планируют награждать волонтёров, которые помогают участникам специальной военной операции.

💥А теперь обращаюсь к своим подписчикам: если вы знаете, что в каком-то регионе России также есть своя награда для бойцов спецоперации – рассказывайте об этом. Считаю, что почётные знаки должны быть, как минимум, во всех областях нашей страны.
Печать
Неадекватных учеников надо убирать из школ16:4912 апреля пройдут парламентские выборы в Венгрии16:40Мы видим формирование многополярного «страхового полиса»16:32Избран глава Базарно-Карабулакского района Саратовской области16:23У каждого события есть «официальная» и «настоящая» версия16:06Российская юрисдикция сегодня - лучшее место дли бизнеса16:05«Линия разлома» на карте мира15:59Владимирский губернатор назначил врио главы Доброграда15:40Три ключевых направления в сфере трудовых прав граждан15:22Защита российской идентичности15:11Трамп сам себя загнал в угол14:53Брянский губернатор создал региональную призывную комиссию14:38Плохие новости - дети не хотят быть инженерами14:24Андрей Накрошаев избран главой Череповца14:09Уволился задержанный за коррупцию глава района в Саратовской области14:00Предвыборная Армения: выбор внешнеполитического вектора13:45Число оснований для выдворения мигрантов будет удвоено13:28Мурманск – опорный порт Северного морского пути13:16СПЧ и Общественная палата не поддержали законопроект об ООПТ12:57Энергетики рассказали, как будет устроена защита Приморской АЭС12:43Студентов зовут в летние экспедиции по России12:339 апреля - День героического штурма и взятия Кенигсберга (1945 год)12:27В чем причина разрушений во время наводнения в Дагестане12:20В РПЦ заявили о признаке Второго пришествия Христа12:09Годовая инфляция в России с 31 марта по 6 апреля ускорилась до 5,95%12:05Северная Осетия примет 100 школьников из пострадавших районов Дагестана12:02Дмитрий Чернышенко провел рабочую встречу с губернатором Омской области11:55Луганское отделение РГО реализовало более 50 проектов11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930