Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 февраля 2024, 14:58

Аршавин плохого не посоветует

Аршавин плохого не посоветует
 
Президент России Владимир Путин поддержал идею о создании российского футбольного симулятора. С таким предложением к президенту обратился футболист Андрей Аршавин. По его мнению, это сохранило бы интерес молодых людей к футболу.

Идею спортсмена оценил член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский.


Инициатива хорошая. Судите сами.

1. Российские футбольные клубы и сборную в ФИФУ в обозримом будущем не вернут. А играть хочется, не только за команды из недружественных стран, азиатов или женщин, как в последних версиях. А если и играть, то за наших женщин!
2. Если пропишут ПФЛ и ФНЛ, можно будет поиграть онлайн за Калугу, Сахалинец или Рубин Ялта. То есть, игра станет по настоящему народной. Плюс сборные регионов (ЯНАО против НАО!).
3. Можно будет проводить фиджитал чемпионат БРИКС. Да и какие угодно фиджитал чемпионаты. И Россия в них будет побеждать. А мы будем болеть за Россию.
4. Можно будет прописать в игре те футболы, где Россия традиционно сильна: футзал, пляжный футбол, ледовый футбол, болотный футбол...можно даже флорентийский!
5. Нужно взять лучшее из ФИФА онлайн, делать карточки с легендами советского и российского клубного футбола, делать тренерский, менеджерский режим. И бесплатно предустанавливать на предварительно хакнутые ПК и плойки.

В общем, Аршавин Путину плохого не посоветует.
Печать
На Камчатке завершилось голосование на местных выборах13:47Маск согласился с Трампом, что Украине пора найти нового лидера13:08В Югре бизнесу возместили сотни миллионов рублей за охрану труда13:02Самый бедный президент в мире12:53Губернатор Глеб Никитин посетил Больше-Рыбушкинскую школу12:40Поддержать НКО перед зимой можно с помощью благотворительного сервиса12:31Бурятия в лидерах по комплексному развитию территорий12:18Зе6ленский ищет совета у западных кураторов12:04В Общественной палате рассказали о наказании за токсичность с коллегами11:49Силы ПВО перехватили 479 БПЛА над регионами России и Черным морем11:32Путин поздравил российских аграриев с профессиональным праздником11:24ХМАО после выборов: стабильность с вопросами08:26Мир дороже победы: как меняется украинское общество08:12«Красный пояс» России размыт, смещен и переструктурирован08:04ВС РФ освободили два населенных пункта в Харьковской области16:00Многодетная семья станет новым эталоном рекламы15:45Хинштейн попросил у Минздрава средства на лекарства и зарплаты врачей15:38Денис Мантуров и Ольга Абрамова обсудили развитие промышленности Удмуртии15:29Ким Ё Чжон обрушилась с оскорблениями на Южную Корею14:49Как ФАС помогает стабилизировать цены на топливо в регионах14:42Лейбористы удержали бывший округ Кира Стармера14:34Свыше 600 экспертов из 30 стран обсудят вопросы социальной архитектуры14:24К 2030 году на Байкале хотят отказаться от одноразового пластика14:12Первый тест для Бабиша14:03В Курской области спасатели провели уроки по основам безопасности13:43Центр ПРИСП и портал «Выбор народа» поздравляют Валерия Фадеева с днем рождения!13:34Трамп считает, что Нобелевская премия мира дискредитирована13:33Четверть российского дизеля вернется на мировой рынок13:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031