Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 февраля 2024, 14:58

Аршавин плохого не посоветует

Аршавин плохого не посоветует
 
Президент России Владимир Путин поддержал идею о создании российского футбольного симулятора. С таким предложением к президенту обратился футболист Андрей Аршавин. По его мнению, это сохранило бы интерес молодых людей к футболу.

Идею спортсмена оценил член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский.


Инициатива хорошая. Судите сами.

1. Российские футбольные клубы и сборную в ФИФУ в обозримом будущем не вернут. А играть хочется, не только за команды из недружественных стран, азиатов или женщин, как в последних версиях. А если и играть, то за наших женщин!
2. Если пропишут ПФЛ и ФНЛ, можно будет поиграть онлайн за Калугу, Сахалинец или Рубин Ялта. То есть, игра станет по настоящему народной. Плюс сборные регионов (ЯНАО против НАО!).
3. Можно будет проводить фиджитал чемпионат БРИКС. Да и какие угодно фиджитал чемпионаты. И Россия в них будет побеждать. А мы будем болеть за Россию.
4. Можно будет прописать в игре те футболы, где Россия традиционно сильна: футзал, пляжный футбол, ледовый футбол, болотный футбол...можно даже флорентийский!
5. Нужно взять лучшее из ФИФА онлайн, делать карточки с легендами советского и российского клубного футбола, делать тренерский, менеджерский режим. И бесплатно предустанавливать на предварительно хакнутые ПК и плойки.

В общем, Аршавин Путину плохого не посоветует.
Печать
В АдГ пригрозили Брюсселю выходом Германии из ЕС15:16В Москве стартовал саммит Форума стран – экспортеров газа15:00Звонок из Хельсинки и Осло: начало диалога или дипломатическая формальность?14:46Правительство Фицо продолжит работу до конца 2027 года14:45Шельдяев утвержден на посту главы правительства Башкирии14:30В Бурятии хотят расширить участие Москвы в назначении министров14:15Субъектность как политическая рамка: новгородский кейс14:13За протестами в Италии стоит марокканец?14:03Владимир Путин созвонился с лидерами Финляндии и Норвегии13:45Трамп пообещал $1 млн за информацию о фальсификациях на выборах13:30Шесть кандидатов выдвинулись на пост главы Первоуральска13:16Блокадный город Алешки получил четыре тонны гуманитарного груза12:57Сенаторы подключились к реализации поручений Президента РФ12:51Маятник времени: как деревня уходит и возвращается12:47Большой этнографический диктант пройдет в ЛНР на 74 офлайн-площадках12:44Мировое сообщество заинтересовано в парламентском сотрудничестве12:35Шаг вперед, два назад: почему пробуксовывает миграционная политика12:31Транспортный хаб: Ростовская область переживает масштабный логистический бум12:26Женский финансовый форум станет площадкой для эффективного нетворкинга12:24На Камчатке экс-чиновника обвинили в 14 эпизодах коррупции12:07Индийские кадры закроют дефицит в строительстве и ЖКХ при жестком контроле12:02С экс-главы «Роснано» Чубайса хотят взыскать 20 млрд рублей11:47Магаданский центр охраны материнства и детства пополнился новыми врачами11:42Фильмы о Малороссии и героизме участников СВО получат господдержку11:35В Коми ветераны СВО запускают агробизнес на родной земле:11:21«Ямал Экология» будет регоператором по обращению с ТКО в ЯНАО еще 5 лет11:11Германия нашла виновного в своих проблемах — Китай11:10Ветерана СВО уволили с поста главы кировского муниципалитета10:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031