Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 февраля 2024, 14:58

Аршавин плохого не посоветует

Аршавин плохого не посоветует
 
Президент России Владимир Путин поддержал идею о создании российского футбольного симулятора. С таким предложением к президенту обратился футболист Андрей Аршавин. По его мнению, это сохранило бы интерес молодых людей к футболу.

Идею спортсмена оценил член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский.


Инициатива хорошая. Судите сами.

1. Российские футбольные клубы и сборную в ФИФУ в обозримом будущем не вернут. А играть хочется, не только за команды из недружественных стран, азиатов или женщин, как в последних версиях. А если и играть, то за наших женщин!
2. Если пропишут ПФЛ и ФНЛ, можно будет поиграть онлайн за Калугу, Сахалинец или Рубин Ялта. То есть, игра станет по настоящему народной. Плюс сборные регионов (ЯНАО против НАО!).
3. Можно будет проводить фиджитал чемпионат БРИКС. Да и какие угодно фиджитал чемпионаты. И Россия в них будет побеждать. А мы будем болеть за Россию.
4. Можно будет прописать в игре те футболы, где Россия традиционно сильна: футзал, пляжный футбол, ледовый футбол, болотный футбол...можно даже флорентийский!
5. Нужно взять лучшее из ФИФА онлайн, делать карточки с легендами советского и российского клубного футбола, делать тренерский, менеджерский режим. И бесплатно предустанавливать на предварительно хакнутые ПК и плойки.

В общем, Аршавин Путину плохого не посоветует.
Печать
ЦИК России: Кировская область готова к выборам23:06Поморье вносит значимый вклад в развитие отечественного судостроения23:00Цыбульский принял участие в совещании ЕР по вопросам проведения выборов22:55Миляев провел заседание оргкомитета по оказанию содействия избиркомам22:50Воронежский облизбирком опроверг фейк о голосовании в военкоматах22:41Тульские оружейники с честью продолжают славные традиции предков22:33В Чувашии двух кандидатов от «Яблока» исключат из бюллетеней для голосования22:23Сахалинская область: черный портфель на избирательном участке22:11Избирком Ставрополья принял у типографии 7,6 млн бюллетеней22:01В Белгородской области из-за атаки дрона ВСУ погиб член УИК21:50Слет социальных предпринимателей трех регионов прошел в Липецке21:38Как выглядят кандидаты детского голосования в Псковской области21:26Более 1600 наблюдателей будут работать на выборах в Коми21:14Чукотка - лидер по внедрению Регионального экспортного стандарта 3.021:05Дан старт строительству глубоководного грузового терминала Найба20:54Избирательные участки ЛНР готовы к выборам депутатов Госдумы20:42Военнослужащие, несущие боевое дежурство на Южных Курилах, проголосовали досрочно20:30Доставку избирательной документации протестировали в Красноярском крае20:17Некоторые страховые компании в принципе отказывают инвалидам в страховке20:11Общественная палата Адыгеи подготовила около 700 наблюдателей к выборам20:01В Тульской области обсудили общественное наблюдение в дни выборов19:55Неявка означает отказ от решения ключевых вопросов жизни населения19:49Избирком Новосибирской области готовится к диверсиям на выборах19:37Явка на досрочном голосовании в Херсонской области составила 47,2%19:27Мошенники активизировались в Крыму перед выборами19:17Путин обратился к россиянам перед выборами в Госдуму19:08Росгвардейцы завершили проверку избирательных участков в Белгородчине19:03Значение физического золота в структуре резервов будет расти19:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930