Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 февраля 2024, 16:05

На благоустройство сел Вологодчины выделили более 290 млн рублей

Автор:
Eugene Bourlakov
На благоустройство сельских территорий выделено из федерального и областного бюджетов более 290 млн руб. Мы уже заключили 48 соглашений с муниципалитетами региона, написал в своем телеграм-канале губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

В п.Вохтога Грязовецкого округа:
- проведём капитальный ремонт в «Центре развития ребенка - детском саду №5»;
- отремонтируем структурное подразделение «Горизонт»
"Центра развития детей и молодёжи";
- сделаем ремонт в здании Вохтожской школы.

В Вологодском округе:
- отремонтируем дороги и дворовые проезды в п.Лесково;
- обустроим «Тропу здоровья» в парке Ветеранов в п.Песочное;
- приведём в порядок территорию физкультурно-оздоровительного комплекса в д.Березник, оформим его фасад.

В Устюженском округе:
- благоустроим зоны отдыха с детской игровой площадкой в посёлке им.Желябова.

Все работы проведём в этом году. Они реализуются в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».

Добавлю, что благодаря этой программе 25 семей из 13 муниципалитетов Вологодчины смогут получить социальную выплату на строительство жилого дома, участие в долевом строительстве жилых домов или приобретение жилого помещения.
Печать
Десятки спортивных мероприятий прошли в ДНР в рамках программы «Спорт России»16:43Хабаровский край активно развивает сотрудничество со странами АТР16:21Вопросы регулирования ИИ – в повестке каждой партии15:13Власти задумали в Кемерове большие перемены15:05Русский язык в сердце Африки14:45США и Россия ведут переговоры о многомиллиардной сделке по «Лукойлу»14:37«Объединенный список» побеждает на выборах в Латвии14:11В Дагестане сегодня проходят местные выборы13:43В России создали ИИ-тренажер для допросов12:57В Курске пройдет форум «От здорового образа жизни – к здоровой семье»12:51Белан Хамчиев переизбран на пост сенатора от Ингушетии12:40В Боснии и Герцеговине сегодня выбирают депутатов и президиум12:33Лула да Силва лидирует в предвыборных рейтингах в Бразилии12:19Проекты из Коми и Ярославля выиграли гранты на фестивале «Магия Севера»12:05Сентябрьские выборы: международная панорама11:44Премьер в поисках большинства: обзор парламентских выборов в Латвии11:39Воспитывать детей станут по единому стандарту11:26В последнюю осень11:19Рамзан Кадыров получил новое воинское звание и краповый берет11:16В Китае предположили, где находится «ядерная красная линия» России11:07Опубликован реестр посреднических сервисов для самозанятых10:40Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031