Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2024, 13:39

Томский губернатор представил своего нового заместителя

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Мазура
Знакомьтесь – Александр Лебедев, мой новый заместитель. Будет курировать дорожное хозяйство, транспорт и вопросы экологии. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Томской области Владимир Мазур.

1978 рождения. Окончил Ленинградский институт водного транспорта, всю жизнь проработал в этой сфере. К нам приехал из Ханты-Мансийска, где возглавлял региональный департамент дорожного хозяйства, а до этого – государственную компанию «Северавтодор».

Продолжаю структурные изменения в управлении для повышения его качества.

Департамент инвестиций объединяем с департаментом по развитию инновационной и предпринимательской деятельности, а также присоединяем к нему комитет по промышленности, который входит в департамент промышленности и энергетики. Эту сферу курирует заместитель Василий Потёмкин.

Департамент промышленности и энергетики упраздняем, а направления по энергетике и газификации передаём в ведение департамента ЖКХ. Фактически это одна сфера, которая должна работать, как единый механизм. Курирует отрасль Анатолий Рожков.

Департамент по культуре передаём в ведение заместителя по образованию, молодёжной политике и цифровому развитию Наталии Киселёвой.
Печать
Предвыборная Армения – за рамками политической конкуренции  14:10В Запорожской области к выборам в Госдуму готовят 599 УИК13:57Делегации обменяются любезностями и разбегутся13:43Владимир Путин примет в Кремле президента Сейшел13:27Не хочешь служить – российский паспорт на стол13:14Как природный газ приходит в дома жителей Якутии12:57Путин анонсировал открытие моста из России в КНДР в 2026 году12:52Дмитрий Медведев предложил защитить муниципальных служащих12:44Какие меры поддержки получают многодетные семьи в Приморье12:27Мэр Мариуполя Кольцов удостоился почетной грамоты президента РФ12:17Потеря города Сумы за брянской границей станет катастрофой для ВСУ12:11Игорь Бабушкин рассказал о помощи ветеранам СВО на Всероссийском форуме12:06В Приморском крае ждут «Земских работников культуры»11:58Расширился список участников «Дальневосточной ипотеки»11:51Общество должно обсуждать проблему, а не биографию спикера  11:49ДНР на шесть дней станет центром модной индустрии11:38В Ингушетии провели экологическую акцию «Чистые берега Камбилеевки»11:30Глава Генштаба: российские войска полностью освободили территорию ЛНР11:20В Бурятии развернется конкурс семей и их традиций11:08Определены основные параметры выборов в Свердловское заксобрание11:0635 кандидатов и тоска по «сильной руке»10:53Пушилин назначил врио главы Иловайска10:42Не рекомендуется нанимать на краткосрочные работы иностранцев10:31Республика Сербская не позволила БиН ввести санкции против РФ10:22Иран: очередной провал «переговорщика» Трампа?10:13В Приморье прошла первая репетиция парада «Правнуки Победы»10:00В Красноярском крае стартовала акция ко Дню КМНС России09:51Артюхов осмотрел в Салехарде новые объекты коммунальной инфраструктуры09:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930