Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2024, 13:39

Томский губернатор представил своего нового заместителя

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Мазура
Знакомьтесь – Александр Лебедев, мой новый заместитель. Будет курировать дорожное хозяйство, транспорт и вопросы экологии. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Томской области Владимир Мазур.

1978 рождения. Окончил Ленинградский институт водного транспорта, всю жизнь проработал в этой сфере. К нам приехал из Ханты-Мансийска, где возглавлял региональный департамент дорожного хозяйства, а до этого – государственную компанию «Северавтодор».

Продолжаю структурные изменения в управлении для повышения его качества.

Департамент инвестиций объединяем с департаментом по развитию инновационной и предпринимательской деятельности, а также присоединяем к нему комитет по промышленности, который входит в департамент промышленности и энергетики. Эту сферу курирует заместитель Василий Потёмкин.

Департамент промышленности и энергетики упраздняем, а направления по энергетике и газификации передаём в ведение департамента ЖКХ. Фактически это одна сфера, которая должна работать, как единый механизм. Курирует отрасль Анатолий Рожков.

Департамент по культуре передаём в ведение заместителя по образованию, молодёжной политике и цифровому развитию Наталии Киселёвой.
Печать
Выпускник проекта «СВОй резерв18» станет замглавы Красногорского района22:59Кондратьев: Во время ЕДГ надо усилить безопасность на избирательных участках22:48Липецкий облизбирком разыграл места партий в бюллетене22:36Строительство второй очереди Смоленской АЭС идет по графику22:24«Народное Вече – 2026»: Тверская область выбирает своих героев22:17Первый фестиваль креативных индустрий пройдет в Липецке 29 августа22:05Завершена регистрация кандидатов в Госсовет Чувашии21:52Опять никто не подумал о людях, верящих в то, что выборы в стране есть21:37Сальдо посетил Нижние Серогозы и обсудил с жителями проблемы поселка21:25В ХМАО утвердили дополнительные меры поддержки учителей21:14Фракция «Единой России» разработает закон о городских мастер-планах21:01Цыбульский встретился с зампредом Госдумы РФ Даванковым20:49В Кирове определят направления развития креативных индустрий20:38В Бурятии проведут семинар для участников программы «Дальневосточный гектар»20:26Липецкий губернатор предупредил о сложной ситуации с топливом в регионе20:15В Госдуме объяснили предложение увеличить МРОТ до 50 тысяч рублей20:06Партия «Родина» не доделала19:53Утвержден перечень значимых проектов для цифровой экономики19:52На выбор школьников в Приморье откроют больше 120 профильных классов19:30Кодекс этики – главный нормативный акт для наблюдателей, помимо закона19:24Власти назначили публичные слушания по теплоснабжению Екатеринбурга19:17В Калужской области на нацпроекты направят почти 16 млрд рублей19:01Инновации слабо проникают в экономику, зато растет несырьевой экспорт18:41Воробьев рассказал об обеспечении жителей водой и модернизации отопления18:30Якушев анонсировал разработку законопроекта о мастер-планах городов18:20Собирают грязную бомбу?18:13Мэр Краснодара рассказал о подготовке города к отопительному сезону18:07Сербия рассматривает возможность введения виз для россиян18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31