Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2024, 13:39

Томский губернатор представил своего нового заместителя

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Мазура
Знакомьтесь – Александр Лебедев, мой новый заместитель. Будет курировать дорожное хозяйство, транспорт и вопросы экологии. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Томской области Владимир Мазур.

1978 рождения. Окончил Ленинградский институт водного транспорта, всю жизнь проработал в этой сфере. К нам приехал из Ханты-Мансийска, где возглавлял региональный департамент дорожного хозяйства, а до этого – государственную компанию «Северавтодор».

Продолжаю структурные изменения в управлении для повышения его качества.

Департамент инвестиций объединяем с департаментом по развитию инновационной и предпринимательской деятельности, а также присоединяем к нему комитет по промышленности, который входит в департамент промышленности и энергетики. Эту сферу курирует заместитель Василий Потёмкин.

Департамент промышленности и энергетики упраздняем, а направления по энергетике и газификации передаём в ведение департамента ЖКХ. Фактически это одна сфера, которая должна работать, как единый механизм. Курирует отрасль Анатолий Рожков.

Департамент по культуре передаём в ведение заместителя по образованию, молодёжной политике и цифровому развитию Наталии Киселёвой.
Печать
Фадеев призвал не спешить с повсеместным введением оценки за поведение23:03Трамп призвал Конгресс запретить помощь нелегальным мигрантам22:51Кондратьев пообщался с молодыми учеными Кубани22:40Чукотка – в числе лидеров ДФО по рождаемости22:29В Мордовии стартовал третий модуль программы «Герои среди СВОих»22:18Оценку за поведение поддержало 87% родителей и 73% педагогов22:07В Ярославле открылось молодежное пространство «48/52»21:57Ямал - лидер по онлайн-регистрации новорожденных в России21:45Молодежный урбанистический конкурс-акселератор «Про_города»21:35Додон прогнозирует отставку правительства Молдавии21:24Путин похвалил власти Ленинградской области21:12Иностранные аналитики по-прежнему высоко оценивают потенциал армии РФ21:00Глава СПЧ поддерживает трехуровневую систему оценок за поведение20:50Итоги работы приморских спасателей подвели в крае20:42Совет по научно‑технологическому развитию появится в Кировской области20:42Самопровозглашенный Сомалиленд добивается партнерства с Эриком Трампом20:31Шапша объявил об объединении АРР и АРБ Калужской области20:22Глава СПЧ предложил исключать школьников за нападение на учителей20:22В Ингушетии увеличилось число участников программы «Земский работник культуры»20:15Как в Заполярье борются с последствиями аварии на ЛЭП20:10Миляев раскритиковал работу общественного транспорта в Тульской области20:03Каллас считает фон дер Ляйен диктатором19:58В Крыму создадут технологический кластер «Фосфор-Парк»19:51Путин встретился с Бегловым в Эрмитаже19:43Абу-Даби – переговоры без гарантий?19:39Парламентарии предложили создать общероссийский реестр молодежных НКО19:24Гренландия: пример классической манипуляции19:21Центр по оказанию медицинской помощи участникам СВО работает в Приморье19:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031