Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2024, 13:39

Томский губернатор представил своего нового заместителя

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Мазура
Знакомьтесь – Александр Лебедев, мой новый заместитель. Будет курировать дорожное хозяйство, транспорт и вопросы экологии. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Томской области Владимир Мазур.

1978 рождения. Окончил Ленинградский институт водного транспорта, всю жизнь проработал в этой сфере. К нам приехал из Ханты-Мансийска, где возглавлял региональный департамент дорожного хозяйства, а до этого – государственную компанию «Северавтодор».

Продолжаю структурные изменения в управлении для повышения его качества.

Департамент инвестиций объединяем с департаментом по развитию инновационной и предпринимательской деятельности, а также присоединяем к нему комитет по промышленности, который входит в департамент промышленности и энергетики. Эту сферу курирует заместитель Василий Потёмкин.

Департамент промышленности и энергетики упраздняем, а направления по энергетике и газификации передаём в ведение департамента ЖКХ. Фактически это одна сфера, которая должна работать, как единый механизм. Курирует отрасль Анатолий Рожков.

Департамент по культуре передаём в ведение заместителя по образованию, молодёжной политике и цифровому развитию Наталии Киселёвой.
Печать
Тамбовские эксперты оценили значение Всероссийского форума «Дигория»15:57В четырех регионах России сегодня проходят местные выборы15:51На Смоленщине обсудили развитие строительной отрасли15:42Украина не может сказать «нет» Трампу15:34Порядка двухсот молодых политиков Кубани собрались на обучающем семинаре15:09Демографический переход добрался до азиатских стран14:42Николаев получит полный контроль над муниципальными кадрами14:30Пример отличной коммуникации сверху вниз с подчёркиванием своего статуса14:03«Режим усвоения информации» человеком стремительно меняется13:54Завершился первый модуль обучения социальных архитекторов13:40«Выращивание» и «закрепление» педагогических кадров13:39Евгений Первышов принял участие в заседании Ассоциации ветеранов СВО13:26В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей13:05В Рязанской области модернизируют первичное звено здравоохранения12:36Объявлен конкурс на логотип социальной архитектуры12:26Решетников и Зайцев проинспектировали ключевые проекты Марий Эл11:50Карелия получит более 1,5 млрд на развитие сельских территорий11:41В Генпрокуратуре утвердили обвинения экс-мэру Сочи Копайгородскому11:31Трамп назначил нового спецпредставителя по Украине11:25Экспертному сообществу важно усилить активность в ходе выборов-202611:11Бензин не должен стать роскошью для водителей10:34Зеленский оказался в незавидном положении10:13Евгений Первышов провел прием граждан в штабе общественной поддержки ЕР16:21Трамп рискует проиграть выборы в Конгресс и стать «хромой уткой»16:00Запад против Востока15:50Делегация ЯНАО посетила Словацкую Республику с рабочим визитом15:22Владимир Зеленский не готов принять план Трампа в его текущем виде15:01Зеленский предпочтет «спасение» Украины спасению самого себя14:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930