Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 февраля 2024, 08:21

Хакасия укрепляет партнерство с Монголией

Фото с сайта:
Телеграм-канал Валентина Коновалова
Хакасия укрепляет социально-экономическое партнёрство с Монголией, написал в своем телеграм-канале глава республики Валентин Коновалов.

В республике работает делегация из Монголии во главе с генеральным консулом страны в Кызыле Чимидом Ганболдом и губернатором Завханского аймака Унурбаяром Гомбосурэном. В течение нескольких дней она познакомится с экономическим потенциалом нашего региона, посетит местные предприятия.

На протяжении многих лет Хакасию и Монголию связывают дружественные, добрососедские отношения. Мы сотрудничаем в торгово-экономической, научно-образовательной и культурной сферах. Налажен обмен визитами в предпринимательской среде.

Сегодня на круглом столе рассмотрели перспективы расширения взаимодействия в сельском хозяйстве, обрабатывающей промышленности и туризме. Мы готовы экспортировать в Монголию больше товаров местных производителей, в том числе корма, консервы, мясную и молочную продукцию, проводить больше совместных образовательных и культурных мероприятий.
Печать
Свердловская область будет внедрять цифровые технологии в сельское хозяйство20:01Путин призвал развивать рейтинговые агентства для объективных оценок19:42В Северной Осетии приняли закон о государственных языках19:36На поддержку демографии за три года выделят 10 триллионов рублей19:13Руслан Кухарук поставил точку в разговорах о своем переезде из ХМАО в Москву18:56Модернизация малых форм хозяйствования для усиления АПК Вологодчины18:47Избраны председатели профильных комиссий Заксобрания Псковской области18:29Президент Путин высказался о ситуации в Алешках18:21В Сунже Ингушетии провели антиэкстремистское мероприятие с молодежью18:03«Чукотская торговая компания» обратилась к руководству страны17:44Разноголосица в Евросоюзе17:13Молодежь из 10 стран собралась, чтобы вместе представить будущее17:03Исход выборов зависит от сложных переговоров16:48Основные тенденции дискриминации соотечественников за рубежом16:38Парламенты ЕАО и Магаданской области договорились о сотрудничестве16:28Цифровые платформы как инфраструктура креативной экономики16:16Сулейман Керимов сдал мандат в парламенте Дагестана16:06В Сызрани избран новый глава города15:48Глава Европейского Центробанка Кристин Лагард покидает пост15:36«Пирог на четвертое» объединяет регионы и поколения15:20Социальные архитекторы и проблемы современного периода развития15:06В Сербии проведут референдум по вопросу о вступлении в ЕС14:52Глава Мечетлинского района Башкирии сложил полномочия14:38Алексей Пушков избран сенатором от заксобрания Прикамья14:23Система управления судоходством повышает безопасность перевозок по СМП14:22Главой Тутаевского округа избран Михаил Кузнецов13:56Магомед Рамазанов назначен председателем правительства Дагестана13:41Саммит Россия – Африка: в Кремле началось пленарное заседание13:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031