Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 13:33

Глава Приморья встретился с делегацией Трудовой партии Кореи

Фото с сайта:
Телеграм-канал Олега Кожемяко
Встретились с делегацией Трудовой партии Кореи во главе с кандидатом в члены Политбюро ЦК ТПК, ответственным секретарем Пхеньянского городского комитета партии Ким Су Гилом. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Приморского края Олег Кожемяко.

Коллеги приехали по приглашению партии «Единая Россия». Обсудили вопросы сотрудничества между Приморьем и КНДР в гуманитарной сфере.

Мы активно развиваем обмены в областях культуры, спорта, туризма. Вместе с делегацией к нам приехали юные корейские спортсмены для участия в зимних играх «Дети Приморья».

В марте Приморская сцена Мариинского театра готовится к гастролям в Пхеньяне. Ждем обратных визитов корейских творческих коллективов.

Кстати, корейская делегация приехала в Приморье вместе с первой российской туристической группой, которая побывала в КНДР накануне. Уверен, у нас большие перспективы сотрудничества!
Печать
Андрису Кулбергсу поручено сформировать правительство Латвии16:59Путин в Челябинской области: что обсудили с Текслером16:53Единороссу передали мандат в заксобрании Нижегородской области16:45Владимир Путин запустил производство аккумуляторов в Москве16:30Замгубернатора Белгородской области Четвериков ушел в отставку16:17Представитель АдГ впервые возглавил парламент региона Германии16:01МГЕР подписала соглашение о сотрудничестве с Комсомолом КНР15:46Александар Вулин примет участие в выборах президента Сербии15:33Апелляционная инстанция утвердила приговор экс-главе Волгодонска15:19Чума не подтверждена: что известно о ситуации в Шелехове15:17Депутаты заксобрания Карелии выбрали своего представителя в СФ15:04Промышленники предпочитают свои мессенджеры: что не так с «Максом»14:51ВФУ преднамеренно били по медикам и медицинским учреждениям14:46В Кабардино-Балкарии выбрали главу Терского района14:30Прямую линию президента РФ совместят с большой пресс-конференцией14:15Покинувший пост нижегородский министр арестован за хулиганство14:01Представитель ЦИК России наблюдала за выборами в Перу13:45«Спокойные» респонденты догнали «тревожных»?13:43Внешний долг Украины за десять лет вырос в восемь раз13:32Председателем думы Томской области избрана Оксана Козловская13:17В районе Бурятии торжественно откроют эко-тропу13:01В Подмосковье прошел третий этап фестиваля «Сильные фигуры»12:41Штаб по безопасности электроснабжения ЛНР утвердил план действий12:30Работу Воронежской облдумы оценила сенатор Галина Карелова12:19Новые вакцины: Скворцова назвала перспективные разработки в России12:02Республика Коми поднялась в рейтинге материального благополучия регионов РФ11:39Вспышка чумы в России: пора ли бояться?11:20В Госдуму внесли законопроект о едином подходе к субсидиям на оплату ЖКУ11:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031