Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 февраля 2024, 08:01

Итоги недели в Мурманской области

Фото с сайта:
kremlin.ru
Губернатор Андрей Чибис в своем Telegram-канале подводит итоги недели в Мурманской области.

Владимир Владимирович Путин дал сразу ряд поручений по предложениям, которые были озвучены от Мурманской области на совещаниях по «Арктической ипотеке» и опорным населенным пунктам Арктики.

На встрече с вице-премьером Александром Новаком обсудили текущий этап реализации поручения Президента России о газификации Мурманской области.

На Президиуме Правкомиссии по транспорту и комиссии Госсовета РФ по направлению «Транспорт» работали над вопросом реконструкции взлетно-посадочных полос аэропортов Мурманск и Апатиты.

С помощником Президента России Максимом Орешкиным обсудили развитие МТУ, поддержку по кампусу университета и ход исполнения поручений Владимира Владимировича Путина.

С президентом «Норникеля» Владимиром Потаниным обсудили текущее сотрудничество и планы на будущее.

Мурманск вошел в ТОП-10 городов по качеству работы общественного транспорта.

С 2019 года объем бюджетных средств, выделенных на поддержку научного потенциала Мурманской области увеличился в 40 раз.

На стройках Мурманской области продолжается работа.

Выберите место для установки детских и спортивных площадок - на портале «Наш Север» стартовало голосование в рамках программы «На Севере - твой проект».

А также запустили прием заявок в рамках проекта «Губернаторский старт». Увеличили сумму поддержки до 50 миллионов рублей.
Печать
В трех регионах России сегодня проходят местные выборы13:12Такер Карлсон попал под прицел ЦРУ из-за «общения с людьми в Иране»12:59В Подмосковье открываются социально значимые объекты12:50Поздравление губернатора Приморского края с Днём работника ЖКХ12:33Трутнев: Взаимодействие бизнеса РФ и Намибии усилит связь двух стран12:20Современные нижегородские пионеры рассказали о своей деятельности11:55Депутат Горелкин прокомментировал киберстратегию США11:43Патрушеву в Костроме показали новый подводный дрон и высокопрочные катера11:27Транспортная проблема – ежедневная реальность миллионов людей10:09Сингапур, Гонконг и Швейцария как бенефициары конфликта в Заливе10:02API давно стало частью нашей повседневной жизни09:51В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01В Курске состоялась презентация мастер-плана развития города12:41ОП РФ поделилась опытом с коллегами из Абхазии12:29В Казахстане пройдет референдум по новой Конституции12:19Трамп заявил, что его больше не интересует получение Нобелевской премии12:02Восемь регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ11:43Московские коммунисты разъяснили, зачем КПРФ участвует в выборах11:19В Петербурге хотят провести референдум против реновации хрущевок11:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031