Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 февраля 2024, 08:01

Итоги недели в Мурманской области

Фото с сайта:
kremlin.ru
Губернатор Андрей Чибис в своем Telegram-канале подводит итоги недели в Мурманской области.

Владимир Владимирович Путин дал сразу ряд поручений по предложениям, которые были озвучены от Мурманской области на совещаниях по «Арктической ипотеке» и опорным населенным пунктам Арктики.

На встрече с вице-премьером Александром Новаком обсудили текущий этап реализации поручения Президента России о газификации Мурманской области.

На Президиуме Правкомиссии по транспорту и комиссии Госсовета РФ по направлению «Транспорт» работали над вопросом реконструкции взлетно-посадочных полос аэропортов Мурманск и Апатиты.

С помощником Президента России Максимом Орешкиным обсудили развитие МТУ, поддержку по кампусу университета и ход исполнения поручений Владимира Владимировича Путина.

С президентом «Норникеля» Владимиром Потаниным обсудили текущее сотрудничество и планы на будущее.

Мурманск вошел в ТОП-10 городов по качеству работы общественного транспорта.

С 2019 года объем бюджетных средств, выделенных на поддержку научного потенциала Мурманской области увеличился в 40 раз.

На стройках Мурманской области продолжается работа.

Выберите место для установки детских и спортивных площадок - на портале «Наш Север» стартовало голосование в рамках программы «На Севере - твой проект».

А также запустили прием заявок в рамках проекта «Губернаторский старт». Увеличили сумму поддержки до 50 миллионов рублей.
Печать
Щекинцы обсуждают преобразование муниципалитета23:00Андрей Веремейчук назначен и.о. министра финансов Ростовской области22:48Мирошник: Канал связи РФ-США поможет донести правду об в Алешках22:36В Туве разработали стратегию развития добровольчества #МЫВМЕСТЕ22:25В НАО расширили меры поддержки детей погибших участников СВО22:12Продолжается работа над реализацией Стратегии устойчивого развития Приазовья22:02О формировании общего правового пространства Союзного государства21:50Курская область заключит новые соглашения о побратимских связях21:38Депутаты оценили новый порядок формирования Молодежного парламента21:25В Москве в Екатерининском парке откроют Дворец ветеранов СВО21:12Хуснуллин и Кумпилов обсудили реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни»21:00В России стартовал творческий конкурс памяти Василия Ланового20:48Местные молодежные парламенты могут получить право нормотворческой инициативы20:36Львова-Белова: Гуманитарная ситуация в Алешках - на особом контроле20:25В Кузбассе увеличилось количество работающих АЗС20:12Выборы в Израиле не изменят курса на конфронтацию с Ираном19:58Кожемяко заявил, что будет работать как в Москве, так и во Владивостоке19:44В Кировской области составлен список выплат для семей с детьми19:32Ушаков: Дело идет к завершению конфликта на Украине19:13Бизнесмен из Мурманска пожаловался в СК на действия силовиков18:50Борьба за интерпретацию прошлого и право распоряжаться символами18:49Госдума одобрила кадровые перестановки в правительстве России18:34В Калужской области открылись еще два агрокласса18:16В Приангарье поддержали законопроект о штрафах за продажу топлива подросткам18:05В Красноярском крае открыли «умные» спортплощадки17:56На Чукотке запустили переправу на аэроглиссерах через Анадырский лиман17:47Матери 14 детей из Томской области присвоено звание «Мать-героиня»17:39Французские власти применят армию против демонстрантов17:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031