Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 февраля 2024, 08:01

Итоги недели в Мурманской области

Фото с сайта:
kremlin.ru
Губернатор Андрей Чибис в своем Telegram-канале подводит итоги недели в Мурманской области.

Владимир Владимирович Путин дал сразу ряд поручений по предложениям, которые были озвучены от Мурманской области на совещаниях по «Арктической ипотеке» и опорным населенным пунктам Арктики.

На встрече с вице-премьером Александром Новаком обсудили текущий этап реализации поручения Президента России о газификации Мурманской области.

На Президиуме Правкомиссии по транспорту и комиссии Госсовета РФ по направлению «Транспорт» работали над вопросом реконструкции взлетно-посадочных полос аэропортов Мурманск и Апатиты.

С помощником Президента России Максимом Орешкиным обсудили развитие МТУ, поддержку по кампусу университета и ход исполнения поручений Владимира Владимировича Путина.

С президентом «Норникеля» Владимиром Потаниным обсудили текущее сотрудничество и планы на будущее.

Мурманск вошел в ТОП-10 городов по качеству работы общественного транспорта.

С 2019 года объем бюджетных средств, выделенных на поддержку научного потенциала Мурманской области увеличился в 40 раз.

На стройках Мурманской области продолжается работа.

Выберите место для установки детских и спортивных площадок - на портале «Наш Север» стартовало голосование в рамках программы «На Севере - твой проект».

А также запустили прием заявок в рамках проекта «Губернаторский старт». Увеличили сумму поддержки до 50 миллионов рублей.
Печать
В Алтайском крае предлагают ввести вознаграждение за добычу медведей19:41Волгоградцы обратились к губернатору из-за бездействия коммунальщиков19:31В РФ ожидают усиления внешней политики Трампа после победы демократов на выборах19:17Группировка «Центр» продолжает бои на нескольких участках фронта в ДНР18:54Мосгорсуд признал законным приговор блогеру Лерчек18:44«Хоть кусочек славы» - Эрдоган хочет провести переговоры с Путиным по Украине18:26Россияне назвали «Чебурашку 2» лучшим фильмом 2026 года18:14Полицейские Северной Осетии устроили школьникам каникулы с характером18:01В Москве прокомментировали возможность создания летающего автомобиля17:36Жизнеспособность ЕМО подтверждена фактами17:26Экс-министр культуры Самарской области возглавила ОП региона17:02Экологическая безопасность: от ситуационной осведомлённости к предупреждению угроз16:51Диаспоры и «тайный мир» мигрантов на Урале16:404 из 5 партий отметили высокую важность Дня народного единства16:30Вице-премьер Забайкалья по экономике сложил полномочия16:19Джей Ди Вэнс запускает предвыборную кампанию-202816:02Виталий Королев провел первую Прямую линию на посту губернатора15:48Корпоративное решение становится региональной проблемой15:34В КПРФ официально оценят итоги выборов в Госдуму15:20Без государства народ не существует15:08На Урале главой Красноуфимского округа избран Олег Ряписов14:58Замгубернатора Вологодской области избран спикером заксобрания14:43Масштабной ротации в губернаторском корпусе ждать не стоит14:29Республиканцы инициируют отставку главы Пентагона Хегсета14:16В Горном Алтае задержали главу Кош-Агачского района14:04Политические решения прошлых лет определяют уровень жизни европейцев13:49Молдавия хочет запретить президенту ПМР выезд из страны13:40Депутат Тамбовской облдумы погиб в ДТП13:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30