Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 февраля 2024, 08:01

Итоги недели в Мурманской области

Фото с сайта:
kremlin.ru
Губернатор Андрей Чибис в своем Telegram-канале подводит итоги недели в Мурманской области.

Владимир Владимирович Путин дал сразу ряд поручений по предложениям, которые были озвучены от Мурманской области на совещаниях по «Арктической ипотеке» и опорным населенным пунктам Арктики.

На встрече с вице-премьером Александром Новаком обсудили текущий этап реализации поручения Президента России о газификации Мурманской области.

На Президиуме Правкомиссии по транспорту и комиссии Госсовета РФ по направлению «Транспорт» работали над вопросом реконструкции взлетно-посадочных полос аэропортов Мурманск и Апатиты.

С помощником Президента России Максимом Орешкиным обсудили развитие МТУ, поддержку по кампусу университета и ход исполнения поручений Владимира Владимировича Путина.

С президентом «Норникеля» Владимиром Потаниным обсудили текущее сотрудничество и планы на будущее.

Мурманск вошел в ТОП-10 городов по качеству работы общественного транспорта.

С 2019 года объем бюджетных средств, выделенных на поддержку научного потенциала Мурманской области увеличился в 40 раз.

На стройках Мурманской области продолжается работа.

Выберите место для установки детских и спортивных площадок - на портале «Наш Север» стартовало голосование в рамках программы «На Севере - твой проект».

А также запустили прием заявок в рамках проекта «Губернаторский старт». Увеличили сумму поддержки до 50 миллионов рублей.
Печать
Вопрос честности выборов становится предметом равноправного диалога14:48Владимир Путин встретился с главой Карачаево-Черкесии14:32Мэр Омска выдвинулся на праймериз ЕР по выборам в Госдуму14:19Как «Новые люди» превращают рейтинг в организационную машину14:04Экс-мэра города Елизово на Камчатке отправили в СИЗО13:57Глава правительства Татарстана представил отчет об итогах года13:43Суд в Туве признал незаконным избрание верховного шамана России13:28Буданов* прочно входит в тройку популярных политиков Украины13:17Тюменский омбудсмен предложил расширить запрет на работу мигрантов12:55В Приморье усилят подготовку кадров для морской отрасли12:46Онлайн-акция «Мой памятник Победы» стартовала в Москве12:37Курс рубля достиг многолетнего максимума12:31Выборы в Шотландии могут привести к референдуму о независимости от Британии12:25Кобзев: Продукция иркутских аграриев востребована в Китае и Монголии12:19Квартиры меньше, ипотечные платежи больше. Это по-христиански?12:18Набиуллина раскрыла, что ждет рынок при более высокой инфляции12:13Афонин рассказал, как избирателю дать наказ депутатам Госдумы12:09Строительная отрасль Приморья благодаря инструментам КРТ дает результат12:05В обществе есть устойчивый запрос к политикам и партиям11:59Шандалович открыл заседание парламента, где отчитается глава Карелии11:57Как цифровизация в Иркутской области делает производство безопаснее11:37Два человека погибли во время атаки БПЛА на Кубань11:31СК и ФСБ ликвидировали сеть мошеннических кол-центров в Крыму11:24Тарас Ефимов подал документы для участия в праймериз «Единой России»11:13В Ингушетии единороссы проверили качество питания школьников11:05Вологодчина вошла в топ-10 регионов по развитию системы образования10:59Губернатор Ленобласти отчитался о работе правительства региона10:46В Запорожье половина участников праймериз ЕР - ветераны СВО10:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930