Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2024, 13:47

Глава МЧС ЛНР погиб в ходе обстрела Лисичанска

Фото с сайта:
ГУ МЧС России по Луганской Народной Республике
Во время жестокого обстрела пекарни в Лисичанске погиб министр чрезвычайных ситуаций Луганской Народной Республики, полковник Алексей Александрович Потелещенко. Об этом написал в своем телеграм-канале глава региона Леонид Пасечник.

Он был мужественным человеком с железным характером и огромной силой духа. Защищал Луганскую Народную Республику в рядах Народной милиции, затем работал в Министерстве чрезвычайных ситуаций ЛНР. В течение года возглавлял Лисичанский государственный пожарно-спасательный отряд.

Знал Алексея Потелещенко лично как профессионала высокого класса. Его призванием было помогать другим, спасать чужие жизни, забывая об опасности, рисках и усталости. Для многих жителей республики он стал образцом мужественности и самоотдачи. А для коллег – решительным и волевым командиром, которому можно было полностью доверять в любых обстоятельствах.

Выражаю искренние соболезнования родным и близким Алексея Александровича. Мы обязательно отомстим врагу и за его гибель, и за смерти всех тех, кто стали жертвами бесчеловечного обстрела Лисичанска!
Печать
В Подмосковье растет популярность онлайн-голосования14:31Владимир Путин встретился с губернатором Хабаровского края14:18То, что казалось невозможным, обсуждается и становится допустимым14:07В Корпус наблюдателей ОП Москвы вошли 13 тысяч человек13:54В ряде регионов России появились избирательные муралы13:40Владимир Путин обратится к россиянам по выборам в Госдуму13:26Киев пытается запугать мирных граждан России13:14Готовность системы общественного наблюдения к ЕДГ-202612:58В Адыгее обсудили практические и организационные аспекты предстоящих выборов12:43В Тульской области «заминировали» два ТИКа12:40Губернатор Шапша встретился с промышленниками Калужской области12:29Часть школ в Новосибирской области в дни выборов уйдет на дистант11:58Сложная осень губернатора Евраева11:47Ресурс использования карты «партии президента» достаточно ограничен11:35Матвиенко отметила успехи военнослужащих из Дагестана на полях СВО11:35Состоялось 31-е заседание Избирательной комиссии Воронежской области11:13Брод: Кодекс этики должен быть у каждого общественного наблюдателя11:02Владимир Каюмов возглавил минтранс Хабаровского края10:43Росгвардия обеспечит безопасность участков на выборах в КЧР10:34Миссия наблюдателей от СНГ посетила Нижегородскую область10:22Шведы вернулись к традиционным для Скандинавии приоритетам10:12Турчак обсудил с депутатами планы по развитию Горно-Алтайска10:00В Приморье пройдет Тихоокеанский международный конгресс09:53Лимаренко предложил Мишустину комплекс мер по улучшению инвестклимата09:46В Южно-Сахалинске появился первый мурал, посвященный выборам09:36Пушилин: Выборы в Госдуму - финальный этап интеграции ДНР09:25Аллея памяти создана в Дальнегорске благодаря школьной инициативе09:20На Камчатке более 5 тысяч избирателей проголосовали досрочно в море09:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930