Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2024, 16:18

Электорат Надеждина может перехватить Даванков

Электорат Надеждина может перехватить Даванков
 
Член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский – о шансах Бориса Надеждина на участие в президентских выборах.

Электорат Надеждина перехватит Даванков, как утверждают коллеги Фаленков и Фёдорова - таков замысел акции с оставлением подписи за кандидата от либералов, зумеров, пацифистов, феминисток, обиженных непатриотов и прочих клеймящих режим (есть, наверное, и приличные люди, но, думаю, это капля в луже).

С другой стороны, российские либерал-изгои довольно технологично втянули Надеждина в блуд, призвав всех, кто против СВО, прийти и оставить подпись за него и продав российскому Телеграму пару очередей подписантов, благо, что не за яйцами, попутно готовя их же к праведному гневу из-за будущей нерегистрации сабжа. Надеялся ли на такое сам гражданин Надеждин? Не факт. Шансов, стать кандидатом у него всё равно нет, а вот стать объектом чужой игры вполне, и сломанные счётчики на сайте тут не помогут.

Повторюсь, электорат этот аккумулирован в основном заграницей. Неспроста многие пункты сбора подписей за Надеждина открыты там, где тусуются релоканты и эмигранты. Многие из них уже, кстати, потеряли работу и вынуждены сидеть на донатах. По сути их просто использовали как расходный материал, сначала в рабочих целях, а затем и в политических. Как говорится, худший вид лжи - самообман.
Печать
В Калмыкии проводится системная работа по борьбе с опустыниванием23:00Представитель партии «Родина» желает стать главой Брянской области22:47Избирком заверил список КПРФ на выборах в новосибирское ЗС22:36В Тверской области посчитали избирателей22:17Тимошков подал документы для регистрации кандидатом в губернаторы22:05Путин освободил Богданова от должности замглавы МИД РФ21:54В Вельском районе прошел Форум местных сообществ21:43Путин подписал закон, упрощающий правила рыболовства для КМНС21:32Новая инициатива ЛДПР о поддержке студентов, ставших отцами21:17Кондратьев благодарен за решение открыть аэропорт в Геленджике21:07Новый резидент Арктической зоны организует переработку водорослей20:57Липецкая область стала пилотным регионом проекта «ПроНАСледие»20:45Северный морской путь и Арктика20:30Разработаны предложения по обновлению Стратегии развития АЗРФ20:20Cтартовала 19-я экспедиция Арктического плавучего университета20:05Памфилова анонсировала системную борьбу с дипфейками на выборах19:41Депутаты грозят штрафами, а севастопольский транспорт стоит в пробках19:23В Поморье создали цифровой сервис для участников СВО19:13В Госдуме оценили угрозы Трампа в сторону России и Китая18:49На депутата Ил Тумэн возбуждено уголовное дело18:39Мэр Екатеринбурга: ИННОПРОМ давно стал нашей визитной карточкой18:30Благоустройство общественных пространств - важная часть развития регионов18:26Корни приостановки Азербайджаном экономического сотрудничества с Россией18:18Текслер доложил Якушеву о глобальном обновлении депутатского корпуса18:17Российских туристов назвали «угрозой нацбезопасности» Абхазии18:01СПЧ выступил за создание максимально благоприятных условий для работы НКО17:40Минтранс подтвердил скорое открытие аэропорта Геленджика17:29В Тюменской области в августе стартует обучение для ветеранов СВО17:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031