Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2024, 16:45

Члены РАПК избрали исполнительного вице-президента

 
Члены РАПК избрали исполнительного вице-президента, сообщается в телеграм-канале Российской ассоциации политических консультантов.

В ходе очередного заседания правления РАПК был избран исполнительный вице-президент. Им стал Фирдус Алиев. Вице-президентами Ассоциации избраны Пëтр Быстров, Алексей Куртов и Игорь Минтусов.

Президент РАПК Григорий Казанков предложил продолжить деятельность ранее созданных комиссий РАПК: по образованию и науке, по совершенствованию законодательства, по экспертной деятельности и информационной работе, по легитимизации профессии.

Алексей Куртов выступил с предложением вице-президентам РАПК стать кураторами комиссий. При этом сам Куртов выразил желание активно включаться в деятельность комиссии по образованию. Его коллега, член правления Ярослав Игнатовский считает важным  расширить возможности экспертного комментирования членами РАПК.

Участники заседания также предложили продолжить развитие института региональных представителей, в том числе в Сибири, на Урале и в Поволжье. В ходе обсуждения была затронута возможность коллаборации с регулярными экспертными площадками.
Печать
Кадровые изменения в правительстве Амурской области23:00201 студент стал обладателем именной стипендии губернатора Ямала22:52Калиматов: Подвиг защитников Малгобека навсегда останется в истории22:43В кировском ЗС впервые появится комитет по делам ветеранов боевых действий22:33«Герои Команды 47» приступили к стажировкам22:21В Адыгее муниципалитетам передали 14 новых школьных автобусов22:08Путин и Пезешкиан провели переговоры в Туркмении21:56ФСБ России в Забайкалье пресечены попытки вмешательства в выборы21:43В Поморье расширяют область применения беспилотных технологий21:29РВИО объявило конкурс на лучший проект памятника Ивану Грозному в Астрахани21:16Путин провел встречу с президентом Туркмении Бердымухамедовым21:04Прямая линия губернатора Камчатки Владимира Солодова пройдет 21 октября20:50Муниципалитеты Хабаровского края поощрят за лучшие управленческие практики20:37Брод: Выборы-2026 прошли без конфликтов на национальной или религиозной почве20:25В Москве оцифровали и модернизировали более 80 городских услуг20:18Алтайский край - лидер среди регионов РФ по развитию экспортного потенциала АПК20:12Чиновники в НАО прошли обучение по использованию искусственного интеллекта20:00Уклоняться станет сложнее: Минобороны расширяет полномочия военной полиции19:47На Ямале завершился форум «Ямальский околоайтишник»19:46Краснодар и Кореновский район Кубани получили новых временных руководителей19:29Трамп хочет ударить по Ирану после выборов в конгресс19:21Росстат опубликовал динамику потребительских цен на бензин в РФ18:57Смысл важнее галочки18:54Руслан Кухарук в третий раз продлил контракт для молодого чиновника18:32Открытые уроки по гражданской обороне прошли в школах Ингушетии18:13Сейм Литвы открыл путь ядерному оружию: чем это грозит18:06Володина предложили избрать сопредседателем межпарламентской группы17:58На Урале придумали, как поощрить лучших студентов рабочих профессий17:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031