Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2024, 16:45

Члены РАПК избрали исполнительного вице-президента

 
Члены РАПК избрали исполнительного вице-президента, сообщается в телеграм-канале Российской ассоциации политических консультантов.

В ходе очередного заседания правления РАПК был избран исполнительный вице-президент. Им стал Фирдус Алиев. Вице-президентами Ассоциации избраны Пëтр Быстров, Алексей Куртов и Игорь Минтусов.

Президент РАПК Григорий Казанков предложил продолжить деятельность ранее созданных комиссий РАПК: по образованию и науке, по совершенствованию законодательства, по экспертной деятельности и информационной работе, по легитимизации профессии.

Алексей Куртов выступил с предложением вице-президентам РАПК стать кураторами комиссий. При этом сам Куртов выразил желание активно включаться в деятельность комиссии по образованию. Его коллега, член правления Ярослав Игнатовский считает важным  расширить возможности экспертного комментирования членами РАПК.

Участники заседания также предложили продолжить развитие института региональных представителей, в том числе в Сибири, на Урале и в Поволжье. В ходе обсуждения была затронута возможность коллаборации с регулярными экспертными площадками.
Печать
Парламент Украины назначил нового премьер-министра13:40ЦИК заверил списки кандидатов в Госдуму от партии «Родина»13:27Почему более 70% немцев недовольны работой Мерца?13:13Приморский край расширяет сотрудничество с Китаем12:57Григоренко: Разработаны показатели по внедрению ИИ для всех отраслей экономики12:51Миллиардер Трабер не признал вину в убийстве депутата Петрова12:41Андрей Воробьев: 62 школы откроют в Подмосковье к 1 сентября12:35Психотерапевт объяснил, почему зумеры идут в церковь, а не к психологу12:22В Приморском крае стартовала акция «Идём в школу!»12:16«Патриот‑НН»: как футбол помогает реабилитации раненых участников СВО12:08В Севастополе назвали главную задачу энергетики после серии атак12:01ЦБ: Аналитики повысили прогнозы по инфляции на 2026 год до 6,2%11:53Выйти за рамки декоративной оппозиционности11:39Прокуратура Парижа отказалась оспаривать недавний вердикт суда по Марин Ле Пен11:32СМИ: Пентагон обсуждает военное вторжение на Кубу10:59В Ульяновской области зафиксировали снижение числа избирателей10:51Избиратели из всех регионов смогут проголосовать в Москве10:41Мерц призвал США не вмешиваться в выборы в Германии10:31Число самовыдвиженцев на выборах в ГД за 5 лет сократилось вдвое10:21У РФ нет нужды продавать нефть на внешние рынки в прежних объемах10:10Сергей Миронов призвал запустить альтернативы ипотеке10:01Волонтерский лагерь «Курский рубеж» отметил первый юбилей09:50Украина не соответствует условиям для вступления в ЕС09:38Ульяновский избирком зарегистрировал первого кандидата в губернаторы09:28Яровая подала документы для регистрации кандидатом в депутаты ГД09:21В столице Тувы запускают систему видеомониторинга городской среды09:09В Якутии продолжается активная фаза строительства Ленского моста08:59Зеленский предложил главу «Нафтогаза» на пост премьера Украины08:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031