Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2024, 15:16

В Туве подвели итоги Года народной сплоченности

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Ховалыга
Год народной сплоченности в Туве завершился, но задача всеми силами укреплять наше единство, объединять усилия в достижении самых высоких целей – остается актуальной и сегодня, и завтра! Об этом написал в своем телеграм-канале глава республики Владислав Ховалыг.

Сегодня для подведения итогов Года народной сплоченности в Туве собрались те, кто своими делами поддерживает наших доблестных воинов и их семьи. Кто сплотился вокруг нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина в отстаивании интересов России. Кто своим трудом делает личный вклад в развитие экономики и социальной сферы Тувы. Кто помог своему соседу, коллеге, школе, где учатся его дети, своему селу. Сплоченность мы видели в самых разных сферах нашей жизни. Примеров тысячи. Назвать всех невозможно. Но от всей души говорю слова благодарности всем, кто внес свой вклад в общее дело.

В этом году мы отмечаем 80-летие добровольного вхождения ТНР в состав Российской Федерации. Эта важная историческая дата дает нам еще одну возможность оценить наследие нашего старшего поколения и передать нашим детям такие базовые ценности, как сплоченность, уважение и взаимовыручка.
Печать
Семинар с участием председателей всех ТИК Сахалинской области23:02В Ненецком АО формируют мобильные огневые группы22:52В Кировской области партии заключили соглашение о прозрачности выборов22:40В Омской области разработали Стратегию развития креативных индустрий22:32Матвиенко и Бельский обсудили развитие системы образования в Петербурге22:22Опыт Амурской области представят на форуме КМНС в Чите22:10Первышов выступил на форуме Фонда «Защитники Отечества» в Москве21:58Участники «Вятского корпуса» защитили выпускные работы21:47Коновалов: Проект «Чистый воздух» – реальный эффект для экологии Хакасии21:35Владислав Гриб осудил денежные вознаграждения за сообщения о ПДД21:23ОП Челябинской области подготовила более 3 000 наблюдателей21:10На Ямале планируют обновить флот пассажирских речных судов20:58Лимаренко отметил тройку лидеров областного инвестиционного рейтинга20:4650 инициатив по улучшению жизни предложили ямальцы в Честном маршруте20:36Дудчак: Украина начала готовиться к отставке Зеленского20:25Приморье готовит к ВЭФ около 20 инвестпроектов20:13Пять ветеранов СВО представляют Коми на форуме «Вместе победим!»20:01Связь 5G появится в российских городах-миллионниках до конца 2027 года19:53Обучение общественных наблюдателей завершилось в Нижнем Новгороде19:39Мантуров рассказал о задачах подкомиссии по безопасности инфраструктуры19:29Спикер облдумы Матузов принял участие в образовательном форуме в Воронеже19:07Революции в Европе не будет, но от этого не легче19:04ДЭГ в Москве: инфраструктура участия18:59Гимназия Нового Уренгоя возглавила рейтинг лучших школ Ямала18:59Россия заняла четвертое место в мире по числу миллиардеров18:48Итоги ГИА в Нижегородской области18:39Кинокритик назвал миллиардные убытки российского кино антирекордом18:32Десять школ Томска вошли в число лучших в РФ по конкурентоспособности18:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31