Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2024, 15:16

В Туве подвели итоги Года народной сплоченности

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Ховалыга
Год народной сплоченности в Туве завершился, но задача всеми силами укреплять наше единство, объединять усилия в достижении самых высоких целей – остается актуальной и сегодня, и завтра! Об этом написал в своем телеграм-канале глава республики Владислав Ховалыг.

Сегодня для подведения итогов Года народной сплоченности в Туве собрались те, кто своими делами поддерживает наших доблестных воинов и их семьи. Кто сплотился вокруг нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина в отстаивании интересов России. Кто своим трудом делает личный вклад в развитие экономики и социальной сферы Тувы. Кто помог своему соседу, коллеге, школе, где учатся его дети, своему селу. Сплоченность мы видели в самых разных сферах нашей жизни. Примеров тысячи. Назвать всех невозможно. Но от всей души говорю слова благодарности всем, кто внес свой вклад в общее дело.

В этом году мы отмечаем 80-летие добровольного вхождения ТНР в состав Российской Федерации. Эта важная историческая дата дает нам еще одну возможность оценить наследие нашего старшего поколения и передать нашим детям такие базовые ценности, как сплоченность, уважение и взаимовыручка.
Печать
Здунов принял участие в сессии совета депутатов Дубенского района20:37Владислав Гриб переизбран в состав ОП РФ от Калужской области20:26Экспорт зерна из Приморья бьет рекорды20:13Губернатор Паслер встретился на ВКС с президентом Путиным20:00В Подмосковье главу поселка и его замов заподозрили в крупных взятках19:46ВЦИОМ: Большинство россиян выступили против легализации онлайн-казино19:28Выборы в феврале: международная панорама19:26В Дербенте появился стихийный мемориал в память об Али Хаменеи19:13Путин поручил создать необходимые условия для выборов в новых регионах18:59Непрямые выборы: от Волги до Алтая18:4824 марта в Москве состоится профессиональная конференция РАПК18:45Приморье – лидер по модернизации коммунальных сетей18:31Заблудившиеся в веках18:21ВАРМСУ нарастила свой политический капитал и продолжает это делать18:17В Кабардино-Балкарии создадут филиал Национального центра «Россия»18:01Крым готовит перезагрузку туристической отрасли17:53Впервые в Приморье: презентация каталога мер поддержки бизнеса17:41Власти ЯНАО начнут больше платить многодетным родителям17:30В ЕР рассказали, какие вопросы задали Мишустину в ходе отчета правительства17:21Орловцы отреагировали на браваду Клычкова о выходе из снежного коллапса17:12Инсайдерская торговля на войне16:58За неделю в Госдуму был внесен 21 законопроект16:41Марина Кожарина возглавила минсельхоз Иркутской области16:29Пахнуло духом прошлых войн16:18В Москве сократят число госслужащих16:05Иранский конфликт даст передышку российским энергетикам15:52Генералы предупредили Трампа о потерях среди военных американцев15:38Глава Центрального округа Омска возглавил Кормиловский район15:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031