Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2024, 15:16

В Туве подвели итоги Года народной сплоченности

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Ховалыга
Год народной сплоченности в Туве завершился, но задача всеми силами укреплять наше единство, объединять усилия в достижении самых высоких целей – остается актуальной и сегодня, и завтра! Об этом написал в своем телеграм-канале глава республики Владислав Ховалыг.

Сегодня для подведения итогов Года народной сплоченности в Туве собрались те, кто своими делами поддерживает наших доблестных воинов и их семьи. Кто сплотился вокруг нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина в отстаивании интересов России. Кто своим трудом делает личный вклад в развитие экономики и социальной сферы Тувы. Кто помог своему соседу, коллеге, школе, где учатся его дети, своему селу. Сплоченность мы видели в самых разных сферах нашей жизни. Примеров тысячи. Назвать всех невозможно. Но от всей души говорю слова благодарности всем, кто внес свой вклад в общее дело.

В этом году мы отмечаем 80-летие добровольного вхождения ТНР в состав Российской Федерации. Эта важная историческая дата дает нам еще одну возможность оценить наследие нашего старшего поколения и передать нашим детям такие базовые ценности, как сплоченность, уважение и взаимовыручка.
Печать
Экс-глава Курской области признал вину по делу о взяточничестве17:46Владислав Третьяк примет участие в выборах в Госдуму17:30Москва создает необходимые условия для развития креативных индустрий17:22В Эстонии стараются не замечать Нарвскую народную республику17:15Владимир Путин обсудил с саудовским принцем работу «ОПЕК плюс»16:54Должны ли партии притвориться «товаром со скидкой»?16:46Долгосрочная изоляция - это путь к технологической стагнации16:31Текущая конфигурация сил позволяет Ирану диктовать свои условия16:30В Алтайском крае выбрали главу Ребрихинского района16:21Министр образования Ростовской области покидает пост16:10Стартовало обучение участников кадрового проекта «ПолитСтарт»15:57Глава Чувашии обсудил выборы-2026 с представителями партий15:45В одном из районов Карелии год не могут выбрать главу15:28Пашинян: Ждать возвращения Армении в ОДКБ нереалистично15:03Песков - о выборах в Госдуму: «Отмашки» президента не требуется14:46Ленобласть подписала соглашения о развитии ядерной медицины14:33Смирнов заявил, что брать взятки ему предложил Старовойт14:21Владимир Путин принял в Кремле главу МИД Египта14:05Лишний раз залезть в карман граждан – рискованная инициатива13:548 участников СВО зарегистрировались на праймериз ЕР в Тюменской области13:41Молдавский парламент одобрил законы о выходе из договоров СНГ13:26Москва сохранит баланс между запросами «сверху» и «снизу»13:13Приморье нуждается в мощных энергоисточниках12:57ФСБ довела до приговора дело бывшего вице-премьера Алтайского края12:43В Ингушетии подвели итоги работы в сфере молодежной политики за 2025 год12:30В мессенджере Мах появился раздел для бизнеса12:17Как в Союзном государстве сотрудничают в области энергетики12:13КРТ изменит подход к модернизации сетей и застройке Владивостока12:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930