Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2024, 15:16

В Туве подвели итоги Года народной сплоченности

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Ховалыга
Год народной сплоченности в Туве завершился, но задача всеми силами укреплять наше единство, объединять усилия в достижении самых высоких целей – остается актуальной и сегодня, и завтра! Об этом написал в своем телеграм-канале глава республики Владислав Ховалыг.

Сегодня для подведения итогов Года народной сплоченности в Туве собрались те, кто своими делами поддерживает наших доблестных воинов и их семьи. Кто сплотился вокруг нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина в отстаивании интересов России. Кто своим трудом делает личный вклад в развитие экономики и социальной сферы Тувы. Кто помог своему соседу, коллеге, школе, где учатся его дети, своему селу. Сплоченность мы видели в самых разных сферах нашей жизни. Примеров тысячи. Назвать всех невозможно. Но от всей души говорю слова благодарности всем, кто внес свой вклад в общее дело.

В этом году мы отмечаем 80-летие добровольного вхождения ТНР в состав Российской Федерации. Эта важная историческая дата дает нам еще одну возможность оценить наследие нашего старшего поколения и передать нашим детям такие базовые ценности, как сплоченность, уважение и взаимовыручка.
Печать
343 555 человек смогут проголосовать на выборах в Севастополе09:34«Зеленые» намерены выдвинуть в Госдуму Ярмольника и Чурикову09:24В Анадыре встретили участников Форума оленеводов и морзверобоев09:23В Сахалинской области пройдет молодежный карьерный форум «Труд крут»09:11Глав шести муниципальных образований переизбрали в Приморье08:58На выборах президента Португалии лидирует кандидат от Соцпартии08:47VI Форум устойчивого развития пройдет на Камчатке 17-21 февраля08:40Герой России Соболев назначен помощником главы Якутии Николаева08:29Владимир Путин обсудил с Лукашенко ситуацию в мире08:19Миляев дал ряд поручений по развитию Куркинского МО08:07Партия Такаити побеждает на парламентских выборах в Японии08:04Правительство Приморья и профсоюзы подписали соглашение о сотрудничестве16:35Миронов призвал сократить объем домашних заданий для школьников16:16Трагедия цивилизации в «Аватаре-3»16:06Мерц отказался от переговоров с Путиным: причина15:46Володин в MAX проводит опрос об основных проблемах «Почты России»15:25Россия может выйти из бойкота в мировом спорте15:11«Откаты» экс-депутату Госдумы Вороновскому составляли 3-10%14:41«Зеленые» уже подготовили более 90 кандидатов на выборы в Госдуму14:37Главный психиатр Крыма рассказала о цифровых зависимостях и методах терапии14:21Легитимный способ высказать свое отношение к реальности14:09Правительство присвоило статус наукограда подмосковному городу Долгопрудному13:47Опубликована программа Международного конгресса государственного управления13:29Зарождающаяся паники среди энергетиков США13:00Одно из самых зрелищных мероприятий проекта «Зима Русского Севера»12:37Ждать прорыва на переговорах США и Ирана нереалистично12:27Золото остается в основе мировой монетарной системы12:13Работа от первого касания со сторонником до финальной явки и поддержки12:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728