Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2024, 10:30

В Нальчике встретились главы Кабардино-Балкарии и Ставрополья

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Владимирова
В Нальчике встретился с главой Кабардино-Балкарии Казбеком Валерьевичем Коковым. Обсудили развитие сотрудничества, написал в своем телеграм-канале губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Сегодня важное направление партнерства — садоводство. В КБР используют ставропольские наработки по созданию суперинтенсивных садов, а также саженцы, выращенные в нашем крае. Мы, в свою очередь, также готовы перенимать богатый опыт садоводов республики.

Другая сфера, где мы можем найти больше точек соприкосновения — туризм. Уверен, что нашим регионам необходимо расширять сотрудничество в этой области, запускать совместные туристические проекты. Договорились проработать этот вопрос с участием профильных региональных министерств и бизнеса.

Мы обсудили подготовку к Кавказскому инвестиционному форуму, который пройдет на Ставрополье в этом году. Шла речь и о Центре «Машук» в Пятигорске. По инициативе Президента России он станет площадкой для развития наставничества в сфере профессиональной подготовки. Его возможности будут использоваться в интересах всех регионов и в том числе КБР.
Печать
В Челябинской области ущерб от коррупции в этом году составил 160 млн рублей12:14Пермский депутат-застройщик заявился на два уровня выборов12:09Образование стало ключевой темой форума «Единой России» во Владивостоке12:04Погибшего на СВО экс-активиста волгоградского ОНФ наградили посмертно11:53Telegram – в двойственном статусе11:52В ХМАО начались первые в году природные пожары11:41Ульяновский депутат назвал «позором» главную туристическую улицу Ульяновска11:34Главному по янтарю дали медаль за выдающийся вклад в парламентаризм11:25Губерниев проведет пленарную сессию форума в Чите11:16Ливан и Израиль проведут прямые двусторонние переговоры10:59Справороссы выдвинут Яну Лантратову на пост омбудсмена10:46Владимир Путин поедет в Китай в первой половине года10:3411 участников СВО примут участие в праймериз КПРФ10:21От модельных библиотек до школ креативных индустрий10:10В Приморье стартовала программа «СВОе дело»10:05Утверждена новая схема избирательных округов в Тверской области09:54Товарооборот Калининградской области с Таджикистаном вырос на треть09:45Украине отчаянно не хватает средств ПВО и боеприпасов09:35Лимаренко проверил ход работ по благоустройству в Макарове09:26От Новосибирской области в Госдуму пойдет Герой России Сайбель09:21Дальний Восток станет атомным макрорегионом09:17В Псковской области завершили паспортизацию 566 избирательных участков09:07Гагаузия повторно внесет в парламент Молдавии закон о выборах08:54Глава Дагестана опроверг слухи о своей отставке08:45В Алтайском крае депутаты выбрали главу Славгорода08:33Иркутскому губернатору разрешили возглавлять правительство региона08:22Элемент внутриполитического торга08:03Кислицына - об итогах встречи с губернатором Кировской области23:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930