Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2024, 10:30

В Нальчике встретились главы Кабардино-Балкарии и Ставрополья

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Владимирова
В Нальчике встретился с главой Кабардино-Балкарии Казбеком Валерьевичем Коковым. Обсудили развитие сотрудничества, написал в своем телеграм-канале губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Сегодня важное направление партнерства — садоводство. В КБР используют ставропольские наработки по созданию суперинтенсивных садов, а также саженцы, выращенные в нашем крае. Мы, в свою очередь, также готовы перенимать богатый опыт садоводов республики.

Другая сфера, где мы можем найти больше точек соприкосновения — туризм. Уверен, что нашим регионам необходимо расширять сотрудничество в этой области, запускать совместные туристические проекты. Договорились проработать этот вопрос с участием профильных региональных министерств и бизнеса.

Мы обсудили подготовку к Кавказскому инвестиционному форуму, который пройдет на Ставрополье в этом году. Шла речь и о Центре «Машук» в Пятигорске. По инициативе Президента России он станет площадкой для развития наставничества в сфере профессиональной подготовки. Его возможности будут использоваться в интересах всех регионов и в том числе КБР.
Печать
Мазур утвердил состав правительства Томской области16:58Определены победители праймериз «Единой России» в ДНР16:43В новых регионах восстановили более 1,7 тысяч школ и детсадов16:28Минюст требует ликвидировать Партию социальной защиты16:14Приморский губернатор встретился с президентом Беларуси15:59Левые идеи все популярнее среди россиян15:49Кравцов: ЕГЭ-2026 стартовал в штатном режиме15:47Азаматгерий Ашхотов избран и.о. главы Нальчика15:29Кандидат зарегистрирован, чего вам еще надо?15:29Электоральный календарь. Июнь 202615:15В Якутии определились кандидаты от «Единой России» в Госдуму15:00В Москве отрылся Дом милосердия для тяжелобольных и раненых детей14:47В Забайкалье сменился зампред правительства по строительству14:31Владимир Путин утвердил перечень поручений правительству14:15Столицу Башкирии возглавил экс-глава Хайбуллинского района14:01На праймериз ЕР в Бурятии по выборам в ГД лидирует Герой России13:45Заммэра Уфы по экономике и промышленности ушел в отставку13:30Путин обсудил с Пашиняном итоги заседания ВЕЭС в Астане13:15Экспортеров Приморья приглашают оценить качество мер господдержки12:58Живые сотрудники обходятся компаниям гораздо дешевле ИИ12:53Путин поручил обеспечить стабильное электроснабжение в Мурманской области12:50Выборы в Колумбии. Правые против левых12:48Главное о старте эксперимента с посадкой в самолет по биометрии12:41Глава Запорожской области Балицкий: ВСУ ударили по школе в Васильевке12:35Губернатор Тульской области рассказал, на что «ставит» регион на ПМЭФ12:25Главные темы конференции «Производительность у моря» назвали в Приморье12:03Ежегодная благотворительная акция «Коробка храбрости» началась в ЛНР11:45Терешкова лидирует на праймериз ЕР в Ярославской области11:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930