Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2024, 10:30

В Нальчике встретились главы Кабардино-Балкарии и Ставрополья

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Владимирова
В Нальчике встретился с главой Кабардино-Балкарии Казбеком Валерьевичем Коковым. Обсудили развитие сотрудничества, написал в своем телеграм-канале губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Сегодня важное направление партнерства — садоводство. В КБР используют ставропольские наработки по созданию суперинтенсивных садов, а также саженцы, выращенные в нашем крае. Мы, в свою очередь, также готовы перенимать богатый опыт садоводов республики.

Другая сфера, где мы можем найти больше точек соприкосновения — туризм. Уверен, что нашим регионам необходимо расширять сотрудничество в этой области, запускать совместные туристические проекты. Договорились проработать этот вопрос с участием профильных региональных министерств и бизнеса.

Мы обсудили подготовку к Кавказскому инвестиционному форуму, который пройдет на Ставрополье в этом году. Шла речь и о Центре «Машук» в Пятигорске. По инициативе Президента России он станет площадкой для развития наставничества в сфере профессиональной подготовки. Его возможности будут использоваться в интересах всех регионов и в том числе КБР.
Печать
В Благовещенске впервые пройдет Дальневосточный кадровый форум «Служение»22:36В Астраханскую область прибыла делегация ООН22:24В Якутии стартовал конкурс по пошиву одежды для участников СВО22:12Богомаз отметил востребованность праймериз «Единой России»21:57В Брянской области открыли памятник пограничникам всех поколений21:45Депутаты установили новый праздник – День поисковика Тульской области21:33Тыва идет на рекорд в голосовании по выбору пространств для благоустройства21:22Депутаты внесли изменения в Кодекс Алтайского края о выборах21:11Томенко отчитался о работе правительства Алтайского края в 2025 году21:00Сейм утвердил новое правительство Латвии20:48Более 600 ямальцев прошли обучение в рамках нацпроекта «Кадры»20:35В Адыгее действует режим ЧС из-за обильных осадков20:25Шойгу: РФ в любой момент может нанести удар по военным объектам Киева20:13В Поморье ветеранам труда компенсируют расходы на газификацию домов20:12Активисты «Движения Первых» Коми ответили на вопросы «Театральной олимпиады»20:02Сотни общественных пространств благоустроены в Приморье по инициативе жителей19:54Роструд изучает ситуацию оренбургского врача19:46Надо ли предавать забвению бумажные рукописные рецепты?19:33ЦИК планирует создать собственные терминалы электронного голосования19:23Военно-патриотические игры «Я – спортпатриот!» прошли в Приморье19:08В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах19:00Диаспоры неформально влияют на рост этнической преступности18:56Современная мобильность сложнее старой транспортной логики18:37Вениамин Кондратьев пообещал трудоустроить на лето 43 тысячи школьников18:34«Коренной перелом в СВО»: самое крупное отступление уже обсуждают на Украине18:07Пермяки реализовали свои идеи благодаря инициативному бюджетированию18:01Армения вычеркнула Великую Отечественную из документов17:57Курская область вошла в президентский проект по восстановлению ОКН17:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031