Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 января 2024, 13:28

Россия как кормовая база

Россия как кормовая база
 
Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после оскорбительного поста президента межрегионального узбекского землячества «Ватандош» Усмана Баратова в адрес участников СВО. В одной из соцсетей он опубликовал пост, где называет участников СВО «петухами» и отмечает, что его задевает термин «русский», передает ТАСС.

Инцидент прокомментировал председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов.


Ситуация вокруг У. Баратова, которого возмутили русские на их же родной земле, ведь произошла не просто с лицом узбекской национальности, всё же речь о лидере национальной диаспоры, который не скрывает своих взглядов, активно их публикует и высказывает. Именно он оскорбил наших  воинов, высказался по поводу нового мироустройства для России, что является ярчайшей иллюстрацией лживости тезиса о возможности массовой культурной интеграции  приезжающих к нам инородцев даже после приобретения ими российского паспорта.

У них есть своя культура и традиции, свой народ, своя страна. Они не собираются жить по нашим правилам и даже законам. На российской территории они успешно создают филиалы своей настоящей родины с сохранением своего языка, своих культурных традиций и правил поведения, правда, уже в ущерб нашим. Чаще всего, у большинства приезжающих к нам выходцев из Средней Азии и Закавказья уже сформировавшееся отрицательное отношение к нашим традициям, культуре, законам, да и к нам тоже. Россия для них – лишь кормовая база. Именно поэтому основная часть из них не отождествляет себя с Россией и ее многонациональным народом, даже формально получив российское гражданство. Говорит о том, что СВО – это не их война, в информационном пространстве позволяет себе издевки над нашими героями, унижает и оскорбляет наших женщин, а то, что они лихо позволяют себе в офлайн-режиме, мы все хорошо знаем и видим.

Они приезжают/переезжают в Великую Россию, потому что их государство не может обеспечить их достойной работой и заработком, социалкой и создать должные условия жизни. В их странах мечтают выпихнуть/трудоустроить эту в большинстве своем малообразованную массу. Более того, только в России с нашим великим терпением они могут диктовать свои условия и демонстрировать, например, свои радикальные  религиозные наклонности. За которые, кстати, у себя на родине они получили бы немалый срок.

Еще раз обращаю внимание, что значительное большинство (исключения, конечно, есть) приезжают к нам  из Средней Азии и Закавказья не на Родину, они осваивают новые для них территории, не побоюсь этого слова в широком его понимании, колонизируют их, чтобы жить «по кайфу» по своим устоям.

А конкретному персонажу, любителю  птицеводства, желаю, чтобы в местах лишения свободы его встретили достойно его взглядам и пристрастиям.
Печать
20% бюллетеней на выборах в США в 2020 году были сфальсифицированы16:31В ОП РФ предложили создать «санитарную зону» на юго-западных границах15:42Транспортное строительство Петербурга: сферы и этапы развития15:34Депутаты парламентов Киргизии и РФ обсудили перспективы сотрудничества15:24Сын Марата Хуснуллина планирует стать депутатом Татарстана15:15Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев принял участие в субботнике15:08Губернатор ЯНАО назвал заботу о детях ямальским приоритетом14:44ЦРУ не увидело причастности Путина к смерти Навального*14:35VPN-сервисы опасны для персональных данных пользователя14:06ЛДПР предлагает снизить возраст вступления в политическую партию13:57Молодежь Ингушетии и Херсонской области будет сотрудничать13:48В Тюменской области объявили экстренную эвакуацию из-за паводка13:38В Крыму проведут комплексную перезагрузку системы власти13:12Айсен Николаев поздравил якутян с Днем Республики Саха13:04Общественное наблюдение стало народным процессом12:57В Саратовской области мигрантам запретили работать в двух сферах12:11Транспортную сеть можно эффективно строить с помощью железных дорог11:43Спикер Госдумы поздравил с Днем российского парламентаризма11:30Россия хочет создать порт в Африке10:56Госдума обсуждает запрет в области криптовалют10:47Попытка США повлиять на Китай провалилась10:26Краснодарский край ночью атаковали десятки украинских БПЛА10:10Трамп считает, что консерваторы возьмут верх над либералами09:24В Тюменской области общественные наблюдатели остались без денег09:15Зафиксировать послевоенное устройство Украины08:55Всероссийский слет ЛДПР стартовал в Подмосковье08:23Хорохордин встретился с профсоюзным активом Республики Алтай23:04​Дети ярославских бойцов СВО отдохнут в Северной Осетии22:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930