Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2024, 12:04

Власти Нью-Йорка ввели комендантский час для мигрантов

Власти Нью-Йорка ввели комендантский час для мигрантов
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - о методах борьбы с преступностью среди мигрантов в США.

Власти Нью-Йорка в ряде районов ввели комендантский час для мигрантов. Причиной такого решения стали их ненадлежащее поведение и растущая преступность. Причем систематическое нарушение этого ограничения карается выдворением нарушителя из страны. Исключение может быть только в особых случаях, связанных с особенностями работы при оформлении специального разрешения.

О вот в "оплоте демократии", стране эмигрантов не считается зазорным думать об интересах своих сограждан, особенно когда вопрос стоит об обеспечении их безопасности. И Конституция, и Билль о правах и тем более участие в международных соглашениях не мешают американцам принимать столь жесткие решения.

Конечно, американцы нам не пример и не учителя, но ясно, что для обеспечения безопасности страны и ее граждан приходится вводить те или иные ограничения, в том числе и для иностранцев, приезжающих в страну. И это касается любой страны. Именно поэтому большинство специалистов не перестает говорить о необходимости введения в России режима контролируемого пребывания для мигрантов. А миграционные лоббисты, противодействующие принятию таких жизненно важных решений, являются реальными врагами нашей страны.
Печать
В Удмуртии подвели промежуточные итоги программы «СВОй резерв18»21:40Миляев провел «открытый диалог» с председателями ТОС и старостами21:29В Онеге установили мемориальную композицию «Дети войны»21:17Массовое внедрение складских роботов21:06В Красноярске подвели итоги программы «Сибирское долголетие»20:58Как государству и обществу обуздать доморощенных шовинистов20:45Хоценко выступил с посланием заксобранию Омской области20:33В Ростовской области открылись новые молодежные центры20:21В тамбовском центре «Мой бизнес» наградили лучших экспортеров20:10В России появятся более 200 предприятий по обращению с отходами19:57Мэр Среднеуральска объяснил причины скандального увольнения директора школы19:49На Ямале благодаря ЭКО на свет появились полторы сотни малышей19:39В Госдуме рассказали, когда в РФ могут заблокировать Telegram19:27Анализ итогов международной деятельности структур гражданского общества19:04Почему Германия готовится к войне, которую «не ожидает»18:43Собянин одобрил проекты КРТ в нескольких районах Москвы18:27Баку взялся обвинять Россию в «давлении на черкесов»18:20Ещё раз про качество решений КС РФ18:18ФОМ: треть россиян назвали Путина человеком года в политике18:15В Челябинской области 185 студентов получат премию губернатора17:59В Курской области 500 человек подали заявку в проект «Губернаторский резерв»17:54Для фронта за время СВО пожертвовано более 62,8 млрд рублей17:49Евгений Первышов: Этот год для Тамбова был результативным17:45ЦИК не хочет отменять традиционное голосование на выборах в ГД в 2026 году17:38Трамп объявил о строительстве линкоров «класса Трамп»17:34Восемь «Добро.Центров» отремонтировали в Нижегородской области17:31В Подмосковье создается мощный кадровый задел в сфере ЖКХ17:24В Салехарде назначен новый заместитель мэра17:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031