Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2024, 12:04

Власти Нью-Йорка ввели комендантский час для мигрантов

Власти Нью-Йорка ввели комендантский час для мигрантов
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - о методах борьбы с преступностью среди мигрантов в США.

Власти Нью-Йорка в ряде районов ввели комендантский час для мигрантов. Причиной такого решения стали их ненадлежащее поведение и растущая преступность. Причем систематическое нарушение этого ограничения карается выдворением нарушителя из страны. Исключение может быть только в особых случаях, связанных с особенностями работы при оформлении специального разрешения.

О вот в "оплоте демократии", стране эмигрантов не считается зазорным думать об интересах своих сограждан, особенно когда вопрос стоит об обеспечении их безопасности. И Конституция, и Билль о правах и тем более участие в международных соглашениях не мешают американцам принимать столь жесткие решения.

Конечно, американцы нам не пример и не учителя, но ясно, что для обеспечения безопасности страны и ее граждан приходится вводить те или иные ограничения, в том числе и для иностранцев, приезжающих в страну. И это касается любой страны. Именно поэтому большинство специалистов не перестает говорить о необходимости введения в России режима контролируемого пребывания для мигрантов. А миграционные лоббисты, противодействующие принятию таких жизненно важных решений, являются реальными врагами нашей страны.
Печать
В Республике Алтай ввели 24-часовой интервал между заправками23:00Краевой форум молодежи «Регион 93» встречает участников второй смены22:50Волонтерский центр Мурманской области запустил программу для женщин22:40В Якутии стартуют «Серебряные каникулы» для граждан старшего поколения22:27В Ульяновской области объявили довыборы в ОП региона22:14ОП Белгородчины заключила соглашения с партиями и НКО региона22:02Ольга Демичева провела акцию в День памяти детей-жертв войны в Донбассе21:48Журналистка Александра Баязитова освободилась из колонии21:36Трутнев обсудил с Цыбульским развитие Архангельской области21:24Губернатор Дона оценил последствия ночной атаки на Ростов21:12Лукашенко предложил Щеголеву объединить биотехнологии РФ и Белоруссии21:00Юрий Трутнев назвал стратегическую задачу Российской Арктики20:48Александр Точенов привел в пример общественное наблюдение в Белгородчине20:42«Это вам не Дронов»: Соседов объяснил популярность Вани Дмитриенко20:37Госдума в VIII созыве приняла 975 законов депутатов «Единой России»20:2717 участников СВО в Приморье завершили обучение по программе «СВОё дело»20:16Путин подписал указ об основах госполитики в сфере кадетского образования20:05На Среднем Урале создадут резервные помещения и укрытия для проведения ЕДГ19:56Путин созвонился с Пашиняном19:48Избирком ЛНР проводит конкурс детских рисунков, посвященных выборам в ГД19:38Во Владивостоке стартовали финальные игры всероссийского проекта «Юнфлот»19:16Рейтинги власти: «Единая Россия» – акции вниз?19:11РФ ведет контакты с Telegram по восстановлению работы мессенджера18:57В Донецке почтили память погибших детей региона18:42Рабочий подход Новгородчины и символизм Карелии18:32В Кремле прокомментировали планы Зеленского обсудить воздушное перемирие17:54Армия РФ освободила Торское в ДНР и Коммунаровку в Днепропетровской области17:43Черногория с 1 ноября введет визы для граждан РФ и Белоруссии16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031