Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2024, 12:04

Власти Нью-Йорка ввели комендантский час для мигрантов

Власти Нью-Йорка ввели комендантский час для мигрантов
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - о методах борьбы с преступностью среди мигрантов в США.

Власти Нью-Йорка в ряде районов ввели комендантский час для мигрантов. Причиной такого решения стали их ненадлежащее поведение и растущая преступность. Причем систематическое нарушение этого ограничения карается выдворением нарушителя из страны. Исключение может быть только в особых случаях, связанных с особенностями работы при оформлении специального разрешения.

О вот в "оплоте демократии", стране эмигрантов не считается зазорным думать об интересах своих сограждан, особенно когда вопрос стоит об обеспечении их безопасности. И Конституция, и Билль о правах и тем более участие в международных соглашениях не мешают американцам принимать столь жесткие решения.

Конечно, американцы нам не пример и не учителя, но ясно, что для обеспечения безопасности страны и ее граждан приходится вводить те или иные ограничения, в том числе и для иностранцев, приезжающих в страну. И это касается любой страны. Именно поэтому большинство специалистов не перестает говорить о необходимости введения в России режима контролируемого пребывания для мигрантов. А миграционные лоббисты, противодействующие принятию таких жизненно важных решений, являются реальными врагами нашей страны.
Печать
О чем Владимир Путин говорил с Дональдом Трампом23:00Ассоциацию «Охрана природы» исключили из реестра иностранных агентов22:57Резидент ТОР «Хабаровск» начнет выпускать комплектующие для самолета Ил-114-30022:45Трамп заявил об «очень успешном» разговоре с Путиным22:34На выборах президента Болгарии ожидают низкую явку22:21Председатель УИК из Алешкинского МО погибла в результате атаки БПЛА22:08Суд в Петербурге оштрафовал Николая Рыбакова на 1000 рублей21:55Проект Молодежного парламента обсудили в Воронежской облдуме21:42Комплексное развитие Читы позволит решить вопрос аварийного жилья21:30Россия предложила создать в рамках МПС группу «БРИКС+»21:18Черногория выдворит основателя «Рыбаря» Михаила Звинчука и его коллег21:06Беспрозванных собирает оргкомитет для стройки филиала наццентра «Россия»20:56Чернышенко - о поручениях Президента по созданию суверенных ИИ-инструментов20:43Молодежный избирком Петербурга принял участие в работе международного круглого стола20:30Липецкая область — в лидерах рейтинга проектных офисов в стране20:16Глава Тывы заявил, что храм «Устуу-Хурээ» будет отстроен заново20:009 октября - День разгрома немецко-фашистских войск в Битве за Кавказ19:36Астраханская область стала регионом органического производства19:20Алексей Беспрозванных открыл Балтийский бизнес-форум19:10Губернатор обозначил ряд важных задач новому составу ЗС Приамурья18:50Протестующие во Франции пожаловались на произвол полиции18:39В Калужской области проходит семинар руководителей юнармейских центров18:08Губернатор Курской области обсудил в Москве бюджет и юбилей города Курска17:49В Магадане прошло заседание рабочей группы по сотрудничеству с Белоруссией17:39Награда за смелость и маленькая радость17:26В министерстве образования Красноярска прокомментировали жалобы школьников17:07Своя нейросеть для школы: что предложил Путин17:04Жители Екатеринбурга представят проекты инициативного бюджетирования16:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031