Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2024, 12:04

Власти Нью-Йорка ввели комендантский час для мигрантов

Власти Нью-Йорка ввели комендантский час для мигрантов
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - о методах борьбы с преступностью среди мигрантов в США.

Власти Нью-Йорка в ряде районов ввели комендантский час для мигрантов. Причиной такого решения стали их ненадлежащее поведение и растущая преступность. Причем систематическое нарушение этого ограничения карается выдворением нарушителя из страны. Исключение может быть только в особых случаях, связанных с особенностями работы при оформлении специального разрешения.

О вот в "оплоте демократии", стране эмигрантов не считается зазорным думать об интересах своих сограждан, особенно когда вопрос стоит об обеспечении их безопасности. И Конституция, и Билль о правах и тем более участие в международных соглашениях не мешают американцам принимать столь жесткие решения.

Конечно, американцы нам не пример и не учителя, но ясно, что для обеспечения безопасности страны и ее граждан приходится вводить те или иные ограничения, в том числе и для иностранцев, приезжающих в страну. И это касается любой страны. Именно поэтому большинство специалистов не перестает говорить о необходимости введения в России режима контролируемого пребывания для мигрантов. А миграционные лоббисты, противодействующие принятию таких жизненно важных решений, являются реальными врагами нашей страны.
Печать
Рубль уходит в «цифру»: что ждет россиян с 1 сентября19:17На Кубани направили 900 млн рублей на усиление безопасности школ19:03О поправках в Конституцию18:55Ученые заявили о беспрецедентном падении рождаемости в мире18:42Решетников и Шуваев обсудили развитие Белгородской области18:32Регионам поручили ускорить подготовку к отопительному сезону 2026–2027 годов18:19Ради Украины? В Германии вводится налог на сахар18:03В 10 школах Свердловской области будут ставить оценки за поведение17:49Депутат ГД предложил ударить «Орешником» по европейскому заводу17:48Официальной позиции Запада в отношении выборов в РФ не существует17:35Посол Центральноафриканской Республики прибыл в Коми17:35Жители Саратовской области выступили против усложнения заданий ЕГЭ17:31Чукотка – регион, где логистика решает все17:21Боец СВО на форуме «!Патриоты России» вернул губернатору Моору «долг»17:18Путин назначил нового посла России в Ираке17:11МАГАТЭ уведомили об очередной атаке ВСУ на Запорожскую АЭС17:01На Дону более 165 тысяч избирателей подали заявление на ДЭГ16:44Состоялись первые дебаты кандидатов в Госдуму16:28Глава ДНР - о досрочном голосовании: Обстановка непростая16:14В ОП РФ обсудили, как предотвратить дестабилизацию в ходе выборов15:59От принципиальности наблюдателей зависит легитимность выборов15:44Народная программа ЕР – ответственность за будущее страны15:35Избирательная кампания в этом году обширная15:30Правда на Украине все чаще «оказывается за решеткой»15:22В 60 регионах в День знаний ограничат продажу алкоголя15:16В Армении задержали экс-президента Роберта Кочаряна и его сына15:00Песков опроверг слухи о подготовке к мобилизации в России14:45В Армении идет зачистка политического поля14:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31