Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2024, 12:04

Власти Нью-Йорка ввели комендантский час для мигрантов

Власти Нью-Йорка ввели комендантский час для мигрантов
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - о методах борьбы с преступностью среди мигрантов в США.

Власти Нью-Йорка в ряде районов ввели комендантский час для мигрантов. Причиной такого решения стали их ненадлежащее поведение и растущая преступность. Причем систематическое нарушение этого ограничения карается выдворением нарушителя из страны. Исключение может быть только в особых случаях, связанных с особенностями работы при оформлении специального разрешения.

О вот в "оплоте демократии", стране эмигрантов не считается зазорным думать об интересах своих сограждан, особенно когда вопрос стоит об обеспечении их безопасности. И Конституция, и Билль о правах и тем более участие в международных соглашениях не мешают американцам принимать столь жесткие решения.

Конечно, американцы нам не пример и не учителя, но ясно, что для обеспечения безопасности страны и ее граждан приходится вводить те или иные ограничения, в том числе и для иностранцев, приезжающих в страну. И это касается любой страны. Именно поэтому большинство специалистов не перестает говорить о необходимости введения в России режима контролируемого пребывания для мигрантов. А миграционные лоббисты, противодействующие принятию таких жизненно важных решений, являются реальными врагами нашей страны.
Печать
В Душанбе состоялась встреча глав правительств стран-членов ШОС16:58Глава Башкирии прибыл с визитом в Узбекистан16:45Нижегородский губернатор назначил врио главы Дзержинска16:30В ОП РФ обсудили порядок расселения аварийных домов - ОКН16:14Хиджабы как инструмент: кто раскачивает Азербайджан16:11СПЧ представил результаты мониторинга медпомощи онкопациентам15:58Непрямые выборы: от Уфы до Черноземья15:47Экс-главу ЗАТО в Заполярье приговорили к 10 годам колонии15:45Победа сторонников национального единства в Альберте15:31Электоральный потенциал «новолюдов» на максимуме?15:21Председатель избиркома Дагестана возглавил администрацию главы РД15:16Россия решительно осудила выдачу США ордера на арест Руаля Кастро15:02Матвиенко обсудила с главой Хакасии ситуацию в республике14:46Миллион долларов в США, России и Китае — это разные величины14:33Павел Стаценко избран спикером парламента Адыгеи14:16Владимир Путин обсудил с Дегтяревым развитие спортивной отрасли14:00Экс-министр обороны Израиля вышел из предвыборной гонки13:44Герой России возглавил Совбез Дагестана13:30Справороссы поддержали кандидатов на должности в правительстве13:13В Дмитрове прошли массовые задержания мигрантов12:56На Чукотке открылась госпитальная школа «УчимЗнаем»12:49Экономика Украины полетела в пропасть12:39110 км дорог обновили в Тюменской области за год по нацпроекту12:30Развитие сельских территорий является общегосударственной задачей12:23Фракция «Единая Россия» поддержала кандидатуры на должности в Правительств12:09Салехардцы смогут прийти в Заксобрание, чтобы проверить здоровье11:54«Новые люди» встретились с кандидатами на должности в Правительстве РФ11:47Додик связал стабильность Сербии с победой Вучича на выборах11:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031