Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2024, 12:04

Власти Нью-Йорка ввели комендантский час для мигрантов

Власти Нью-Йорка ввели комендантский час для мигрантов
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - о методах борьбы с преступностью среди мигрантов в США.

Власти Нью-Йорка в ряде районов ввели комендантский час для мигрантов. Причиной такого решения стали их ненадлежащее поведение и растущая преступность. Причем систематическое нарушение этого ограничения карается выдворением нарушителя из страны. Исключение может быть только в особых случаях, связанных с особенностями работы при оформлении специального разрешения.

О вот в "оплоте демократии", стране эмигрантов не считается зазорным думать об интересах своих сограждан, особенно когда вопрос стоит об обеспечении их безопасности. И Конституция, и Билль о правах и тем более участие в международных соглашениях не мешают американцам принимать столь жесткие решения.

Конечно, американцы нам не пример и не учителя, но ясно, что для обеспечения безопасности страны и ее граждан приходится вводить те или иные ограничения, в том числе и для иностранцев, приезжающих в страну. И это касается любой страны. Именно поэтому большинство специалистов не перестает говорить о необходимости введения в России режима контролируемого пребывания для мигрантов. А миграционные лоббисты, противодействующие принятию таких жизненно важных решений, являются реальными врагами нашей страны.
Печать
ЦИК России: Кировская область готова к выборам23:06Поморье вносит значимый вклад в развитие отечественного судостроения23:00Цыбульский принял участие в совещании ЕР по вопросам проведения выборов22:55Миляев провел заседание оргкомитета по оказанию содействия избиркомам22:50Воронежский облизбирком опроверг фейк о голосовании в военкоматах22:41Тульские оружейники с честью продолжают славные традиции предков22:33В Чувашии двух кандидатов от «Яблока» исключат из бюллетеней для голосования22:23Сахалинская область: черный портфель на избирательном участке22:11Избирком Ставрополья принял у типографии 7,6 млн бюллетеней22:01В Белгородской области из-за атаки дрона ВСУ погиб член УИК21:50Слет социальных предпринимателей трех регионов прошел в Липецке21:38Как выглядят кандидаты детского голосования в Псковской области21:26Более 1600 наблюдателей будут работать на выборах в Коми21:14Чукотка - лидер по внедрению Регионального экспортного стандарта 3.021:05Дан старт строительству глубоководного грузового терминала Найба20:54Избирательные участки ЛНР готовы к выборам депутатов Госдумы20:42Военнослужащие, несущие боевое дежурство на Южных Курилах, проголосовали досрочно20:30Доставку избирательной документации протестировали в Красноярском крае20:17Некоторые страховые компании в принципе отказывают инвалидам в страховке20:11Общественная палата Адыгеи подготовила около 700 наблюдателей к выборам20:01В Тульской области обсудили общественное наблюдение в дни выборов19:55Неявка означает отказ от решения ключевых вопросов жизни населения19:49Избирком Новосибирской области готовится к диверсиям на выборах19:37Явка на досрочном голосовании в Херсонской области составила 47,2%19:27Мошенники активизировались в Крыму перед выборами19:17Путин обратился к россиянам перед выборами в Госдуму19:08Росгвардейцы завершили проверку избирательных участков в Белгородчине19:03Значение физического золота в структуре резервов будет расти19:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930