Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2024, 12:04

Власти Нью-Йорка ввели комендантский час для мигрантов

Власти Нью-Йорка ввели комендантский час для мигрантов
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - о методах борьбы с преступностью среди мигрантов в США.

Власти Нью-Йорка в ряде районов ввели комендантский час для мигрантов. Причиной такого решения стали их ненадлежащее поведение и растущая преступность. Причем систематическое нарушение этого ограничения карается выдворением нарушителя из страны. Исключение может быть только в особых случаях, связанных с особенностями работы при оформлении специального разрешения.

О вот в "оплоте демократии", стране эмигрантов не считается зазорным думать об интересах своих сограждан, особенно когда вопрос стоит об обеспечении их безопасности. И Конституция, и Билль о правах и тем более участие в международных соглашениях не мешают американцам принимать столь жесткие решения.

Конечно, американцы нам не пример и не учителя, но ясно, что для обеспечения безопасности страны и ее граждан приходится вводить те или иные ограничения, в том числе и для иностранцев, приезжающих в страну. И это касается любой страны. Именно поэтому большинство специалистов не перестает говорить о необходимости введения в России режима контролируемого пребывания для мигрантов. А миграционные лоббисты, противодействующие принятию таких жизненно важных решений, являются реальными врагами нашей страны.
Печать
Зайцев назначил главу минприроды Марий Эл16:53В Швеции намерены запретить соцсети детям до 15 лет16:36Украина: Трамп вне игры, что дальше?16:30ПМЭФ-2026 – отражение фундаментальных запросов современности16:12Инвестиции с продолжением: Хабаровский край на ПМЭФ16:12Кировский губернатор назначил врио главы Омутнинского района16:00Устойчивый мир Нетаньяху невыгоден15:52Омск будет прирастать левым берегом Иртыша15:46Русский язык – важная составляющая государственной политики РФ15:36Кухарук возглавит список кандидатов ЕР на выборах в думу ХМАО15:29ПМЭФ – площадка для выражения и поиска новых мнений15:16Для потребителя одна история, для экспортеров - совсем другая15:12Очередной акт терроризма: ВСУ ударили по поезду в Крыму14:56На Алтае перезапустят работу Консультативного совета по делам КМНС14:40Албанцы не оценили курорт для богачей14:25Валерий Фадеев представил на ПМЭФ учебник по экономике для вузов14:10Виктория Соколюк возглавила Невинномысск в Ставрополье14:00Кредитование начало расти. Исключение - промышленность13:44В Ингушетии отмечают День образования республики13:29Германия впервые не вошла в состав Совбеза ООН13:14«Единая Россия» защитила права десятков миллионов собственников жилья12:59Матвиенко предложила создать «клуб миллионеров» для помощи семьям с детьми12:52Самарская область укрепляет сотрудничество с Фондом «Сколково»12:46Шадаев: 80% детей используют ИИ-ассистентов12:39Мэр Новосибирска выступил с докладом на общем собрании АСДГ12:34Искусственный интеллект и журналистика: на ПМЭФ обозначили новые вызовы12:29В Курской области в летних лагерях стартовал проект «День цифры»12:23Воробьев: Цифровизация в муниципальном контроле повысила результаты проверок12:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930