Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 января 2024, 09:31

В Ставрополе начал работу Штаб общественной поддержки региона

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Владимирова
В Ставрополе начал работу Штаб общественной поддержки Ставропольского края, написал глава региона Владимир Владимиров в своем телеграм-канале.

Он создан на платформе партии «Единая Россия» и призван объединить все общественные силы Ставрополья, нацеленные на развитие родного края. Здесь смогут найти применение своим силам представители различных сообществ – в сфере культуры, волонтерства, спорта, работы с молодежью, нацкультур, предпринимательства. Одним словом, все, кто хочет внести свой вклад в улучшение жизни ставропольцев.

Побывал на открытии Штаба. Видно, что он создан для людей. Пространство организовано таким образом, чтобы здесь можно было общаться в различных форматах. Организаторы планируют проводить и тематические круглые столы, и приемы граждан, выступления спортивных и творческих коллективов, и различные форумы. Уверен, что это будет способствовать объединению здоровых общественных сил в регионе. 

Для тех, кто готов делиться хорошими идеями и участвовать в их воплощении: Штаб расположился на проспекте Октябрьской Революции, 31.
Печать
Пашинян инициирует принятие новой конституции Армении09:37В Якутии внедрили экспериментальный правовой режим для БПЛА09:30В Воронеже завершился XI Форум Столля09:19Юрий Трутнев встретился во Владивостоке с молодыми активистами09:07Томская дума согласовала кандидата на пост главы правительства08:55Переселенцы из Карабаха не смогут голосовать на выборах в Армении08:44Обращение губернатора с связи с годовщиной трагедии в Нефтегорске08:33Путин поздравил пограничников с их профессиональным праздником08:21Якушев заявил о рекордной явке на праймериз «Единой России»08:05Минобрнауки Краснодарского края возглавил Сергей Пронько23:00В Мурманске наградили победителей конкурса «Лучший дом. Лучший двор»22:53Кравцов и Хоценко посетили площадку президентской флагманской школы в Омске22:43Выпускник программы «Герои Прикамья» получил грант на проект «СВОи Герои»22:32В Курской области стартовал проект «Vремя Zавтра»22:20Праздников: Человек не должен веками находиться в Госдуме22:07Артамонов рассказал о поддержке ветеранов СВО в Липецкой области21:54Киров может стать столицей фиджитал-спорта21:42Проект закона о ветеранах труда в беспилотной авиации внесен в Госдуму21:29Волонтеры «Курского рубежа» восстановили более 160 домовладений21:16В ДНР создадут Автономную НКО «Креативные индустрии Донбасса»21:03Коновалов принял участие в акциях по озеленению20:51В Поморье выбрали лучшие социальные проекты по поддержке семей20:37Турчак провел встречу с общественностью и депутатами в Горно-Алтайске20:25Лантратова: Поступают свидетельства преступлений ВСУ в Курской области20:18В Архангельской области появится машиностроительный кластер20:12Токаев лично встретил Путина у трапа самолета в Астане19:57В Приморье упростят получение средств реабилитации для людей с инвалидностью19:44Разговоры о выходе Армении из ЕАЭС связаны с выборами19:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031