Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 января 2024, 08:11

В Северной Осетии открылся Штаб общественной поддержки

Фото с сайта:
Телеграм-канал Сергея Меняйло
В Северной Осетии заработал Штаб общественной поддержки, сообщил в своем телеграм-канале глава региона Сергей Меняйло.

Сегодня открыли новую коммуникативную площадку вместе с общественниками, молодежью, волонтерами республики.

Что она из себя представляет и для кого создана?

Это общее пространство, в котором будут собираться активные и неравнодушные жители республики – волонтеры, общественники, представители культуры, науки, спорта. Будут разворачиваться тематические и дискуссионные площадки, проходить мастер-классы для взрослых и детей, интеллектуальные игры, встречи с интересными людьми, литературные вечера и многое другое.

Здесь же будут вести приемы депутаты нашего Парламента, откроется и юридическая консультация. Особое внимание будет уделено помощи военнослужащим, находящимся в зоне проведения специальной военной операции, а также членам их семей.

Основная задача Штаба – стать коммуникативной площадкой для обсуждения самых разных общественно значимых тем и идей.

Такие пространства появились уже во многих регионах нашей страны. Рад, что наша республика включилась в этот общероссийский проект!
Печать
Путин обсудил с Фальковым развитие исследовательской инфраструктуры14:15В Госдуме может быть создан комитет по делам ветеранов СВО14:01Белгородской и Курской областям возместят затраты на переселенцев13:47Глава Башкирии представил нового главу минторга республики13:31ЕР готовит масштабное обновление депутатского корпуса в городах13:14Меры поддержки регионов адаптируют с учетом их специфики13:13Из Москвы в регионы: что даст переезд крупных компаний12:59Как в Союзном государстве готовят стратегию опережающего развития12:56Приморский «Молокофест» смогут принять у себя разные муниципалитеты региона12:47Приговор для МАКСа12:43Премьер-министр Андрей Сергеев оценил подготовку к «Воздуху Карелии»12:35Обратная связь жителей Москвы повышает работоспособность властей12:29В Астрахани масштабно модернизируют систему водоснабжения12:21Израиль использует Трампа как Запад — Зеленского12:15Жители села в Приморье три года подряд выигрывают гранты на благоустройство12:01На ресурсах иноагентов запретят размещать соцрекламу11:47В системообразующей отрасли надо наводить порядок11:45Более 1,3 млрд рублей освоено в Ингушетии по национальным проектам11:41Как россияне относятся к песням, созданным нейросетью11:36Мэр Краснодара поручил завершить капремонт в школах11:31Аграриям в ДНР компенсируют ущерб от засухи на 393 млн рублей11:19Главный итог иранского конфликта — ренессанс угольной отрасли10:58Участник СВО возглавит министерство в Самарской области10:46Паслер перераспределил полномочия в правительстве региона10:37В Оренбуржье выбрали главу города Бузулук10:24СМИ: «Единая Россия» выдвинет Москалькову в Госдуму10:11Николаев проверил ход восстановительных работ в Докучаевске ДНР10:01Как в Костроме организована работа «Автобуса здоровья»09:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930