Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 января 2024, 08:11

В Северной Осетии открылся Штаб общественной поддержки

Фото с сайта:
Телеграм-канал Сергея Меняйло
В Северной Осетии заработал Штаб общественной поддержки, сообщил в своем телеграм-канале глава региона Сергей Меняйло.

Сегодня открыли новую коммуникативную площадку вместе с общественниками, молодежью, волонтерами республики.

Что она из себя представляет и для кого создана?

Это общее пространство, в котором будут собираться активные и неравнодушные жители республики – волонтеры, общественники, представители культуры, науки, спорта. Будут разворачиваться тематические и дискуссионные площадки, проходить мастер-классы для взрослых и детей, интеллектуальные игры, встречи с интересными людьми, литературные вечера и многое другое.

Здесь же будут вести приемы депутаты нашего Парламента, откроется и юридическая консультация. Особое внимание будет уделено помощи военнослужащим, находящимся в зоне проведения специальной военной операции, а также членам их семей.

Основная задача Штаба – стать коммуникативной площадкой для обсуждения самых разных общественно значимых тем и идей.

Такие пространства появились уже во многих регионах нашей страны. Рад, что наша республика включилась в этот общероссийский проект!
Печать
В Перу выберут девятого президента за 10 лет13:46Борис Гонцов объявил об уходе с поста мэра Каспийска13:22Ядерное оружие в Литве – коренной слом баланса на Балтике12:48Глава КБР встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи12:27Путин отправил «ответную шайбу» Трампу12:16В Косово открылись избирательные участки на выборах12:06Шумков: Рост доходов бюджета Курганской области прогнозно составит 7,5%11:52На выборах в парламент Армении проголосовало 14,48% граждан - ЦИК11:35В РФ задумались о введении возрастной идентификации на онлайн-платформах11:26Европа «утилизирует ненужных людей»11:04Евросоюз взялся выдавливать РПЦ из Армении. Смотрим, кому выгодно09:24Россия переходит к модели жесткой прагматики09:12Китайские руководители прекрасно помнят историю своей страны20:42Иркутск обновит дворы и площадки к 365-летию города16:03Стармер назвал сроки «нападения России на НАТО»15:57Вдруг что-то деприватизируют обратно в госруки?15:22У армян есть шанс избрать другую власть15:01Члены ОП РФ знакомятся с прорывами в малоинвазивной медицине на ПМЭФ14:29ДПК победила на местных выборах в Южной Корее14:15Правительство Приморья и Росхим будут готовить кадры для производств региона14:02В Армении развернулась сцена, достойная политического триллера13:34Чеченская Республика впервые вошла в ТОП-5 Национального рейтинга России13:24Для нашей страны и россиян рыба должна стать одним из главных продуктов13:14Идет битва за суверенитет13:05Масштаб зачисток перед выборами в Армении впечатляет12:39Нижегородская область - лидер по направлению «Инженерные сети и коммуникации»12:28Жители Коми получат умные сервисы на базе искусственного интеллекта12:07Олег Кожемяко принял участие в юбилейном Сабантуе в Приморье11:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930