Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 января 2024, 08:29

Украинские военные вновь обстреляли Белгород

Фото с сайта:
Телеграм-канал Вячеслава Гладкова
Вчера вечером вновь был обстрелян город Белгород, пострадали люди. Об этом сообщил 9 января губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.

Сейчас в реанимации находятся 3 человека, всем им проведены операции. Врачи оценивают их состояние как стабильно тяжелое, вся необходимая медицинская помощь оказывается. С утра проведём подомовой обход в тех микрорайонах, которые пострадали от разлетевшихся осколков. Постараемся максимально быстро зафиксировать разрушения и начать их восстановление. 

В конце прошлого года рассказывал, что из федерального и регионального бюджета выделено 1,7 млрд. рублей пострадавшим шебекинским предприятиям. 850 млн. выделили пяти предприятиям до Нового года, после Нового года мы эту работу завершим. Надеюсь, что наш бизнес, получив помощь, сможет вернуться к нормальной своей производственной деятельности. А мы будем стараться помогать.

Я уже рассказывал о том, что я обратился к коллегам-губернаторам за помощью в размещении наших детей, потому что переживание родителей достаточно большое. Уже дня назад было принято решение губернаторами принять наших детей в Воронежской, Ярославской, Калужской и Тамбовской областях. Вчера ещё дополнительно проговорил с губернаторами Липецкой, Тульской и Пензенской областей. Конечно же, они сразу, мгновенно откликнулись. Сейчас занимаемся, формируем группы. Если будет необходимость, отправим своих преподавателей и учителей, которые будут сопровождать и находиться во время всех трёх недель лагерной смены вместе с нашими детьми. Поэтому родители не должны беспокоиться. Предварительно все лагеря будут осмотрены нашими специалистами. Уверен, что дети получат хороший заряд положительных эмоций, а родители будут спокойны.

Сегодня в 9 часов оперативное совещание в прямом эфире. У кого есть возможность, присоединяйтесь.
Печать
В Свердловской области с выборов сняли 5 кандидатов от «Яблока»08:58Экспертный центр Ассоциации НОМ и МРГ СПЧ проведет пресс-брифинг08:54В ТИК ДЭГ завершилась процедура проверки оборудования08:44Главы МО Кузбасса проверили готовность избирательных участков к выборам08:33На выборах в Приморье досрочно проголосовали 5,5 тысячи человек08:22Более 11,5 тыс. жителей Камчатки проголосовали досрочно08:15Защита исторической памяти: Госдума за 5 лет приняла 19 законов08:05ЦИК России: Кировская область готова к выборам23:06Поморье вносит значимый вклад в развитие отечественного судостроения23:00Цыбульский принял участие в совещании ЕР по вопросам проведения выборов22:55Миляев провел заседание оргкомитета по оказанию содействия избиркомам22:50Воронежский облизбирком опроверг фейк о голосовании в военкоматах22:41Тульские оружейники с честью продолжают славные традиции предков22:33В Чувашии двух кандидатов от «Яблока» исключат из бюллетеней для голосования22:23Сахалинская область: черный портфель на избирательном участке22:11Избирком Ставрополья принял у типографии 7,6 млн бюллетеней22:01В Белгородской области из-за атаки дрона ВСУ погиб член УИК21:50Слет социальных предпринимателей трех регионов прошел в Липецке21:38Как выглядят кандидаты детского голосования в Псковской области21:26Более 1600 наблюдателей будут работать на выборах в Коми21:14Чукотка - лидер по внедрению Регионального экспортного стандарта 3.021:05Дан старт строительству глубоководного грузового терминала Найба20:54Избирательные участки ЛНР готовы к выборам депутатов Госдумы20:42Военнослужащие, несущие боевое дежурство на Южных Курилах, проголосовали досрочно20:30Доставку избирательной документации протестировали в Красноярском крае20:17Некоторые страховые компании в принципе отказывают инвалидам в страховке20:11Общественная палата Адыгеи подготовила около 700 наблюдателей к выборам20:01В Тульской области обсудили общественное наблюдение в дни выборов19:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930