Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 января 2024, 08:29

Украинские военные вновь обстреляли Белгород

Фото с сайта:
Телеграм-канал Вячеслава Гладкова
Вчера вечером вновь был обстрелян город Белгород, пострадали люди. Об этом сообщил 9 января губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.

Сейчас в реанимации находятся 3 человека, всем им проведены операции. Врачи оценивают их состояние как стабильно тяжелое, вся необходимая медицинская помощь оказывается. С утра проведём подомовой обход в тех микрорайонах, которые пострадали от разлетевшихся осколков. Постараемся максимально быстро зафиксировать разрушения и начать их восстановление. 

В конце прошлого года рассказывал, что из федерального и регионального бюджета выделено 1,7 млрд. рублей пострадавшим шебекинским предприятиям. 850 млн. выделили пяти предприятиям до Нового года, после Нового года мы эту работу завершим. Надеюсь, что наш бизнес, получив помощь, сможет вернуться к нормальной своей производственной деятельности. А мы будем стараться помогать.

Я уже рассказывал о том, что я обратился к коллегам-губернаторам за помощью в размещении наших детей, потому что переживание родителей достаточно большое. Уже дня назад было принято решение губернаторами принять наших детей в Воронежской, Ярославской, Калужской и Тамбовской областях. Вчера ещё дополнительно проговорил с губернаторами Липецкой, Тульской и Пензенской областей. Конечно же, они сразу, мгновенно откликнулись. Сейчас занимаемся, формируем группы. Если будет необходимость, отправим своих преподавателей и учителей, которые будут сопровождать и находиться во время всех трёх недель лагерной смены вместе с нашими детьми. Поэтому родители не должны беспокоиться. Предварительно все лагеря будут осмотрены нашими специалистами. Уверен, что дети получат хороший заряд положительных эмоций, а родители будут спокойны.

Сегодня в 9 часов оперативное совещание в прямом эфире. У кого есть возможность, присоединяйтесь.
Печать
Губернатор Кировской области проголосовал на выборах в Госдуму14:42ДЭГ постепенно становится основным способом голосования14:36Явка на выборах в Госдуму уже выше, чем на выборах президента14:32В КЧР опровергли информацию о снятии кандидата в ГД от «Яблока»14:22Для многих партий путь к «сердцу женщины» только начался14:18Александр Брод: Выборы в Башкирии проходят в рабочем режиме14:03Бердянск голосует, людей не запугать14:01На Дальнем Востоке отчитались о первом дне голосования13:49БПЛА не сильно пугают крымских татар13:43Голосование идет в конструктивном режиме13:33В ЛНР явка к полудню достигла 28,56%13:23ОП Сахалина и Башкирии обсудили ситуацию на участках для голосования13:23Тревожная обстановка повышает явку13:14Выборы сегодня – ответ на атаки основ российской государственности13:11В Новосибирской области за выборами следят более 4,1 тысячи наблюдателей13:09Александр Брод выступил на открытии ЦОН Башкирии13:04Сергей Лавров проголосовал на выборах в Госдуму12:54Россия выбирает парламент эпохи Великого перехода12:47За два дня на Запорожье пострадали два председателя УИКов12:37Участки в Тверской области посетили международные наблюдатели12:2979% участков в Подмосковье оборудованы металлодетекторами12:23Владимирский губернатор проголосовал на выборах депутатов ГД12:15В Запорожской области досрочно проголосовали 52,47% избирателей12:03В Магаданской области в дни голосования работают 85 УИК и 10 ТИК12:00В Приамурье к 16 часам проголосовали 13,37% избирателей11:54Турчак обратился к жителям Республики Алтай с призывом прийти на выборы11:49Большинство москвичей так или иначе интересуется политикой11:42В Ивановской области открылся Ситуационный центр по наблюдению за выборами11:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930