Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 января 2024, 08:29

Украинские военные вновь обстреляли Белгород

Фото с сайта:
Телеграм-канал Вячеслава Гладкова
Вчера вечером вновь был обстрелян город Белгород, пострадали люди. Об этом сообщил 9 января губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.

Сейчас в реанимации находятся 3 человека, всем им проведены операции. Врачи оценивают их состояние как стабильно тяжелое, вся необходимая медицинская помощь оказывается. С утра проведём подомовой обход в тех микрорайонах, которые пострадали от разлетевшихся осколков. Постараемся максимально быстро зафиксировать разрушения и начать их восстановление. 

В конце прошлого года рассказывал, что из федерального и регионального бюджета выделено 1,7 млрд. рублей пострадавшим шебекинским предприятиям. 850 млн. выделили пяти предприятиям до Нового года, после Нового года мы эту работу завершим. Надеюсь, что наш бизнес, получив помощь, сможет вернуться к нормальной своей производственной деятельности. А мы будем стараться помогать.

Я уже рассказывал о том, что я обратился к коллегам-губернаторам за помощью в размещении наших детей, потому что переживание родителей достаточно большое. Уже дня назад было принято решение губернаторами принять наших детей в Воронежской, Ярославской, Калужской и Тамбовской областях. Вчера ещё дополнительно проговорил с губернаторами Липецкой, Тульской и Пензенской областей. Конечно же, они сразу, мгновенно откликнулись. Сейчас занимаемся, формируем группы. Если будет необходимость, отправим своих преподавателей и учителей, которые будут сопровождать и находиться во время всех трёх недель лагерной смены вместе с нашими детьми. Поэтому родители не должны беспокоиться. Предварительно все лагеря будут осмотрены нашими специалистами. Уверен, что дети получат хороший заряд положительных эмоций, а родители будут спокойны.

Сегодня в 9 часов оперативное совещание в прямом эфире. У кого есть возможность, присоединяйтесь.
Печать
Сочи вряд ли станет «тихой гаванью» для туристов19:05На реализацию нацпроекта «Семья» в Ингушетии выделено 1,42 млрд рублей18:46С тротуаров надо убрать тяжелые электросамокаты и велосипеды18:29Регионы корректируют ключевые параметры крупных строек18:17Пермских чиновников заподозрили в мошенничестве с бюджетными деньгами18:15Путин поручил ЦИК помогать ветеранам СВО проходить предвыборные процедуры17:58Экс-глава Курской области признал вину по делу о взяточничестве17:46Владислав Третьяк примет участие в выборах в Госдуму17:30Москва создает необходимые условия для развития креативных индустрий17:22В Эстонии стараются не замечать Нарвскую народную республику17:15Владимир Путин обсудил с саудовским принцем работу «ОПЕК плюс»16:54Должны ли партии притвориться «товаром со скидкой»?16:46Долгосрочная изоляция - это путь к технологической стагнации16:31Текущая конфигурация сил позволяет Ирану диктовать свои условия16:30В Алтайском крае выбрали главу Ребрихинского района16:21Министр образования Ростовской области покидает пост16:10Стартовало обучение участников кадрового проекта «ПолитСтарт»15:57Глава Чувашии обсудил выборы-2026 с представителями партий15:45В одном из районов Карелии год не могут выбрать главу15:28Пашинян: Ждать возвращения Армении в ОДКБ нереалистично15:03Песков - о выборах в Госдуму: «Отмашки» президента не требуется14:46Ленобласть подписала соглашения о развитии ядерной медицины14:33Смирнов заявил, что брать взятки ему предложил Старовойт14:21Владимир Путин принял в Кремле главу МИД Египта14:05Лишний раз залезть в карман граждан – рискованная инициатива13:548 участников СВО зарегистрировались на праймериз ЕР в Тюменской области13:41Молдавский парламент одобрил законы о выходе из договоров СНГ13:26Москва сохранит баланс между запросами «сверху» и «снизу»13:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930