Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 января 2024, 08:29

Украинские военные вновь обстреляли Белгород

Фото с сайта:
Телеграм-канал Вячеслава Гладкова
Вчера вечером вновь был обстрелян город Белгород, пострадали люди. Об этом сообщил 9 января губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.

Сейчас в реанимации находятся 3 человека, всем им проведены операции. Врачи оценивают их состояние как стабильно тяжелое, вся необходимая медицинская помощь оказывается. С утра проведём подомовой обход в тех микрорайонах, которые пострадали от разлетевшихся осколков. Постараемся максимально быстро зафиксировать разрушения и начать их восстановление. 

В конце прошлого года рассказывал, что из федерального и регионального бюджета выделено 1,7 млрд. рублей пострадавшим шебекинским предприятиям. 850 млн. выделили пяти предприятиям до Нового года, после Нового года мы эту работу завершим. Надеюсь, что наш бизнес, получив помощь, сможет вернуться к нормальной своей производственной деятельности. А мы будем стараться помогать.

Я уже рассказывал о том, что я обратился к коллегам-губернаторам за помощью в размещении наших детей, потому что переживание родителей достаточно большое. Уже дня назад было принято решение губернаторами принять наших детей в Воронежской, Ярославской, Калужской и Тамбовской областях. Вчера ещё дополнительно проговорил с губернаторами Липецкой, Тульской и Пензенской областей. Конечно же, они сразу, мгновенно откликнулись. Сейчас занимаемся, формируем группы. Если будет необходимость, отправим своих преподавателей и учителей, которые будут сопровождать и находиться во время всех трёх недель лагерной смены вместе с нашими детьми. Поэтому родители не должны беспокоиться. Предварительно все лагеря будут осмотрены нашими специалистами. Уверен, что дети получат хороший заряд положительных эмоций, а родители будут спокойны.

Сегодня в 9 часов оперативное совещание в прямом эфире. У кого есть возможность, присоединяйтесь.
Печать
В Кировской области прошел слет некоммерческих организаций20:48Артюхов провел в Салехарде заседание Совета глав муниципальных образований20:37Для многодетных выгоднее: как изменятся условия «Семейной ипотеки»20:25Что Путин предложил другим странам на Форуме объединенных культур20:14Александр Брод оценил организацию выборов в Нижегородской области19:51Марат Кумпилов поставил задачи по отработке обращений граждан19:42В ЛНР разрабатывают кадровую стратегию до 2036 года19:31Проект «Ходорковский LIVE»* внесли в реестр иноагентов19:18Армия России нанесла удары по дата-центру в Киеве19:10Депутат Горелкин: Минусы искусственного интеллекта становятся все ощутимее18:55Мэр Ялты сложила полномочия в связи с избранием депутатом Госдумы РФ18:45Львова-Белова представила на Петербургском форуме опыт социального театра18:27Боксер Алексей Папин стал советником губернатора Вологодской области18:15В Кремле следят за тем, какие страны поставляют Киеву оружие17:53Тюменцы отмечены за поддержку семей, воспитывающих детей с инвалидностью17:47Жительница Севастополя стала лучшей вожатой России17:18Архангельский аналог программы «Время героев»17:16Политолога Александра Кынева* арестовали по делу о наркотиках16:47Денис Мантуров посетил Республику Абхазия16:34Культурная программа Якутии стала лучшей на ВЭФ-202616:14В думе назвали двух претендентов на звание почетного жителя Екатеринбурга15:53Казахстан: диалог власти и общества выходит на новый уровень15:22В Пензенской области продлили программу регионального семейного капитала15:22Главную угрозу для РФ со времен нацистов назвал Михалков15:00Лариса Подсадник переходит из Правительства Карелии в Заксобрание14:33Более 200 ветеранов СВО стали участниками интенсива «ПРО Жизнь»14:05Беспрецедентная катастрофа в послевоенной истории Германии14:05Итоги ВЭФ обсудили на совете Дальнего Востока13:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930