Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 января 2024, 14:29

Орловский губернатор встретился с военнослужащими в зоне СВО

Фото с сайта:
Телеграм-канал Андрея Клычкова
Пользуясь выходными, решил лично выехать в зону СВО в направлении Артёмовска. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Орловской области Андрей Клычков.

Вместе со мной к нашим ребятам приехал Митрополит Орловский и Болховский Тихон. Вместе с Орловской епархией, при поддержке бизнеса и жителей, была собрана большая посылка для трёх подразделений ВДВ, где служат орловские ребята. Общий вес груза почти 7 тонн.

Передали антидроновое ружьё, тепловизионные прицелы, тепловизоры, квадрокоптеры Mavic, дроны «камикадзе», баллистические шлемы, противоударные планшеты.

Для обустройства блиндажей закупили генераторы, печи, «буржуйки» с трубами, окопные свечи, газовые баллоны, тепловые пушки, OSB-плиты, утеплитель, пленку, наборы инструментов, шуруповёрты, бензопилы, топоры, комплектующие для электромонтажа.

Пригнали на фронт два автомобиля – Ниву Шевроле и УАЗ «Буханку». Приобрели большую партию запчастей на УАЗ и GreatWall (амортизаторы, подшипники, тормозные колодки, АКБ, масло и т.д.).

Вручили зимнюю форму и ботинки, теплую одежду, нательное белье, спальные мешки, напашники на броню, а также медикаменты и продукты питания.

Поздравили бойцов с новогодними праздниками, поблагодарили за благородную, мужскую работу. Вся Орловская область объединилась в стремлении поддерживать своих защитников. Все мысли, все молитвы, все желания только об одном: чтобы ребята справились со всеми поставленными боевыми задачами и скорее вернулись домой с победой. Со своей стороны, продолжим помогать всем, что в наших силах и возможностях. Спасибо всем, кто принимает участие в поддержке наших военнослужащих! Благодарность Орловской епархии – за помощь, за укрепление морального настроя, боевого духа и душевного спокойствия воинства страны. Вместе мы сильнее! Победа будет за нами!
Печать
ЧР возглавила рейтинг регионов по эффективности работы органов власти23:00В Ленинградской области назначили дату выборов в заксобрание22:52Ирина Гехт дала старт фестивалю «Теплое лето в Нарьян-Маре»22:42Коков подписал Закон об исполнении бюджета КБР за 2025 год22:32В Алтайском крае участникам СВО и их семьям оказывается 86 мер поддержки22:20Выборы депутатов ЗС Кировской области пройдут 20 сентября 2026 года22:16Владислав Шапша подвел итоги предварительного голосования22:08Липецкий приют возьмет на передержку питомцев участников СВО21:55В Югре начал работу штаб по наблюдению за выборами 2026 года21:42В Югре начал работу штаб по наблюдению за выборами 2026 года21:42Оргкомитет награды «Достояние Севера» возглавил Сергей Ковалев21:30Глава избиркома Тверской области провела пресс-конференцию для СМИ21:02В Сочи состоялся выездной обучающий семинар для ТИК20:49ИК Карелии заверил списки кандидатов четырех партий на выборах в ЗС20:36Выбрать профессию и стать в ней лучшим помогают колледжи Приморья20:23В СЗФО обсудили реализацию Стратегии государственной нацполитики РФ20:14Евгений Люлин объявил дату выборов в Заксобрание Нижегородской области20:02Германия все правее: AfD устанавливает новые рекорды19:46Высокие тарифы естественных монополий теперь с нами навсегда19:34Пять главных вызовов избирательной кампании 2026 года19:07Подведены итоги конкурса по отбору членов нового состава ОП РФ от НКО18:58Не повод для паники, но повод для отрезвления18:47Когда закончится дефицит бензина в Крыму и Севастополе18:43Какие места посетил Владимир Путин в Казани во время форума АСЕАН18:37В Якутии пройдут Международные интеллектуальные игры18:05В Приморском крае строят новые суда17:54Демографическая поддержка студентов может стать критерием престижности вузов17:48Глава Якутии способен встраивать интересы региона в федеральную повестку17:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930