Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 января 2024, 14:29

Орловский губернатор встретился с военнослужащими в зоне СВО

Фото с сайта:
Телеграм-канал Андрея Клычкова
Пользуясь выходными, решил лично выехать в зону СВО в направлении Артёмовска. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Орловской области Андрей Клычков.

Вместе со мной к нашим ребятам приехал Митрополит Орловский и Болховский Тихон. Вместе с Орловской епархией, при поддержке бизнеса и жителей, была собрана большая посылка для трёх подразделений ВДВ, где служат орловские ребята. Общий вес груза почти 7 тонн.

Передали антидроновое ружьё, тепловизионные прицелы, тепловизоры, квадрокоптеры Mavic, дроны «камикадзе», баллистические шлемы, противоударные планшеты.

Для обустройства блиндажей закупили генераторы, печи, «буржуйки» с трубами, окопные свечи, газовые баллоны, тепловые пушки, OSB-плиты, утеплитель, пленку, наборы инструментов, шуруповёрты, бензопилы, топоры, комплектующие для электромонтажа.

Пригнали на фронт два автомобиля – Ниву Шевроле и УАЗ «Буханку». Приобрели большую партию запчастей на УАЗ и GreatWall (амортизаторы, подшипники, тормозные колодки, АКБ, масло и т.д.).

Вручили зимнюю форму и ботинки, теплую одежду, нательное белье, спальные мешки, напашники на броню, а также медикаменты и продукты питания.

Поздравили бойцов с новогодними праздниками, поблагодарили за благородную, мужскую работу. Вся Орловская область объединилась в стремлении поддерживать своих защитников. Все мысли, все молитвы, все желания только об одном: чтобы ребята справились со всеми поставленными боевыми задачами и скорее вернулись домой с победой. Со своей стороны, продолжим помогать всем, что в наших силах и возможностях. Спасибо всем, кто принимает участие в поддержке наших военнослужащих! Благодарность Орловской епархии – за помощь, за укрепление морального настроя, боевого духа и душевного спокойствия воинства страны. Вместе мы сильнее! Победа будет за нами!
Печать
Новый железнодорожный маршрут «Восточное ожерелье России»23:00Артамонов и Праздников обсудили развитие липецкой медицины22:50Бочаров и Греф открыли в Волгограде кампус «Школы 21»22:43В Саранске открылся первый детский Центр «Сказки старого дуба»22:30В Чувашии заработала первая «Академия роста»22:18На Дону утвержден порядок квотирования рабочих мест для ветеранов боевых действий22:08Александр Соколов: Коллективным героем является наш народ21:55Первый в России Музей культуры Китая откроют в Вологде 10 июня21:43Матвиенко и Филимонов обсудили вопросы развития Вологодской области21:30Главой Залесовского муниципального округа избран Максим Сидоров21:19На Ямале около 500 семей впервые стали многодетными с начала года21:07Хук в челюсть бюрократическому лицемерию20:55Цыбульский поздравил моряков Поморья с Днем Северного флота России20:44Единороссы определились с кандидатами на выборы в шести курганских округах20:32Почти 60 тысяч семей в ДНР стали обладателями маткапитала с 2023 года20:23В Курской области полицейские провели акцию в День защиты детей20:14Медведев: В новую Народную программу ЕР поступило более 1,5 млн предложений20:09Пиарщики КПРФ позаимствовали идеи соседей по левому флангу19:59Девять свалок выросли на берегах озер в Карелии19:44Калининградская область жёстко недосчиталась туристов19:38МИД РФ вызвал временную поверенную в делах Литвы19:29Итоги праймериз ЕР в облсовет Орловской области19:20Дело Ермака непременно рванет — это похоронит Зеленского19:08Подготовка массовых беспорядков через радикальных мигрантов19:03Рейтинг власти: векторы электоральной поддержки18:58Пермский центр инклюзивного образования признан лучшим в России18:54Баланс, смысл и качество: из чего состоит счастье молодежи18:43Почему прогнозы не успевают за политической повесткой18:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930