Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 января 2024, 14:29

Орловский губернатор встретился с военнослужащими в зоне СВО

Фото с сайта:
Телеграм-канал Андрея Клычкова
Пользуясь выходными, решил лично выехать в зону СВО в направлении Артёмовска. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Орловской области Андрей Клычков.

Вместе со мной к нашим ребятам приехал Митрополит Орловский и Болховский Тихон. Вместе с Орловской епархией, при поддержке бизнеса и жителей, была собрана большая посылка для трёх подразделений ВДВ, где служат орловские ребята. Общий вес груза почти 7 тонн.

Передали антидроновое ружьё, тепловизионные прицелы, тепловизоры, квадрокоптеры Mavic, дроны «камикадзе», баллистические шлемы, противоударные планшеты.

Для обустройства блиндажей закупили генераторы, печи, «буржуйки» с трубами, окопные свечи, газовые баллоны, тепловые пушки, OSB-плиты, утеплитель, пленку, наборы инструментов, шуруповёрты, бензопилы, топоры, комплектующие для электромонтажа.

Пригнали на фронт два автомобиля – Ниву Шевроле и УАЗ «Буханку». Приобрели большую партию запчастей на УАЗ и GreatWall (амортизаторы, подшипники, тормозные колодки, АКБ, масло и т.д.).

Вручили зимнюю форму и ботинки, теплую одежду, нательное белье, спальные мешки, напашники на броню, а также медикаменты и продукты питания.

Поздравили бойцов с новогодними праздниками, поблагодарили за благородную, мужскую работу. Вся Орловская область объединилась в стремлении поддерживать своих защитников. Все мысли, все молитвы, все желания только об одном: чтобы ребята справились со всеми поставленными боевыми задачами и скорее вернулись домой с победой. Со своей стороны, продолжим помогать всем, что в наших силах и возможностях. Спасибо всем, кто принимает участие в поддержке наших военнослужащих! Благодарность Орловской епархии – за помощь, за укрепление морального настроя, боевого духа и душевного спокойствия воинства страны. Вместе мы сильнее! Победа будет за нами!
Печать
Иран открыл Ормузский пролив для всех коммерческих судов16:30В ЕДГ-2026 в Курганской области пройдут 8 избирательных кампаний16:19«Белые розы» в исполнении нейросети самостоятельно завоевывают мир16:06Ростовский губернатор отчитался о своей работе в 2025 году15:54Экономика Центральной Азии показала высокие темпы15:41Кабардино-Балкария - лидер по реализации нацпроектов в СКФО15:30Пенсии в восьми регионах РФ превысили 30 тысяч рублей15:17«Бронепоезд» не про силу, а про страховку15:02Приангарье усиливает связи с Андижанской областью Узбекистана14:51Онлайн-запись может стать добычей зарубежных недоброжелателей14:3719 апреля в Болгарии пройдут парламентские выборы14:22Воронежский губернатор назначил врио главы Нововоронежа14:11Что будет с коридором «Север-Юг»?13:57Главой Усть-Камчатского округа стал Роман Легеза13:42В Телеграме остаются более радикально настроенные пользователи13:31ВЦИОМ: Уровень поддержки «Единой России» опустился до 27,3%13:13Сенаторы обсудили идею регулярных посещений заводов школьниками12:59В России почти на 40% снизилось число преступлений мигрантов12:52Депутат ГД призвал продлить срок переоформления жилья в новых регионах12:46Экс-замгубернатора ХМАО пожаловался на условия домашнего ареста12:42В Мордовии запустили первый завод на территории ОЭЗ12:36Главком ВС Швеции: Мы ждем, когда Россия проверит НАТО на прочность12:29Помнят ли волгодонцы депутата Госдумы Виктора Дерябкина12:24Губернатор Воробьев проверил готовность центра ядерной медицины в Протвине12:09Достижения в спорте обсудили на форуме «Есть результат» во Владивостоке11:58Версия о внешнем управлении против внутренней игры элит11:53В Совфеде обсудили налоговые льготы на Дальнем Востоке и в Арктике11:41Гуцан сообщил об уголовных делах на рынке ТКО в Свердловской области11:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930