Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 января 2024, 14:29

Орловский губернатор встретился с военнослужащими в зоне СВО

Фото с сайта:
Телеграм-канал Андрея Клычкова
Пользуясь выходными, решил лично выехать в зону СВО в направлении Артёмовска. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Орловской области Андрей Клычков.

Вместе со мной к нашим ребятам приехал Митрополит Орловский и Болховский Тихон. Вместе с Орловской епархией, при поддержке бизнеса и жителей, была собрана большая посылка для трёх подразделений ВДВ, где служат орловские ребята. Общий вес груза почти 7 тонн.

Передали антидроновое ружьё, тепловизионные прицелы, тепловизоры, квадрокоптеры Mavic, дроны «камикадзе», баллистические шлемы, противоударные планшеты.

Для обустройства блиндажей закупили генераторы, печи, «буржуйки» с трубами, окопные свечи, газовые баллоны, тепловые пушки, OSB-плиты, утеплитель, пленку, наборы инструментов, шуруповёрты, бензопилы, топоры, комплектующие для электромонтажа.

Пригнали на фронт два автомобиля – Ниву Шевроле и УАЗ «Буханку». Приобрели большую партию запчастей на УАЗ и GreatWall (амортизаторы, подшипники, тормозные колодки, АКБ, масло и т.д.).

Вручили зимнюю форму и ботинки, теплую одежду, нательное белье, спальные мешки, напашники на броню, а также медикаменты и продукты питания.

Поздравили бойцов с новогодними праздниками, поблагодарили за благородную, мужскую работу. Вся Орловская область объединилась в стремлении поддерживать своих защитников. Все мысли, все молитвы, все желания только об одном: чтобы ребята справились со всеми поставленными боевыми задачами и скорее вернулись домой с победой. Со своей стороны, продолжим помогать всем, что в наших силах и возможностях. Спасибо всем, кто принимает участие в поддержке наших военнослужащих! Благодарность Орловской епархии – за помощь, за укрепление морального настроя, боевого духа и душевного спокойствия воинства страны. Вместе мы сильнее! Победа будет за нами!
Печать
Волонтеры-медики помогут избирателям Татарстана на выборах в ЕДГ23:02Обучение общественных наблюдателей стартовало в ЯНАО22:50На форуме «Регион 93» пройдет смена «Миссия – расширять возможности»22:40В Коми на выборы в Госдуму РФ заявились еще два кандидата22:28В Общественной палате Хакасии обсудили выборы в ЕДГ-202622:16Кузбасс стал лидером СФО по эффективности промышленной политики22:04Послы арабских стран прибыли в Карачаево-Черкесию с официальным визитом21:51Международные интеллектуальные игры завершились в Якутске21:37Политик Борис Надеждин признан иноагентом21:25В Королеве к выборам подготовят 90 избирательных участков21:12Хоценко обсудил развития Кировского округа с его жителями21:00Псковский облизбирком заверил список кандидатов в ЗС от ЛДПР20:47Губернатор Алтайского края встретился с «серебряными» волонтерами20:35В Минстрое Архангельской области формируют общественный совет20:22В Ярославской области обсудили создание стратегического мастер-плана20:10Ямальские девушки объяснили, почему выбирают мужские профессии18:36Борщевой набор подешевел в РФ почти на треть в июне18:35Нейро-Сталин как объединяющая медийная фигура17:42Ущерб суверенитету России не решит проблему безопасности17:33Дмитрий Алференко возглавил минобрнауки Запорожской области17:27В ДНР назначили нового министра внутренних дел16:27Самарского парламентария выгнали из ЕР за обман про участие в СВО16:08Вложения в альтернативную энергетику в мире будут расти15:52Мэр Кирсанова покинул пост для выдвижения в Тамбовскую облдуму15:41В Воронежской области все УИК и ТИК оснастят видеонаблюдением15:29ВЦИОМ: уровень одобрения деятельности президента снизился до 66%15:16«Новые люди» выдвинули кандидатов в ЗС Нижегородской области15:02Иногда лучше перебдеть, чем потом разгребать14:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031