Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 января 2024, 14:29

Орловский губернатор встретился с военнослужащими в зоне СВО

Фото с сайта:
Телеграм-канал Андрея Клычкова
Пользуясь выходными, решил лично выехать в зону СВО в направлении Артёмовска. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Орловской области Андрей Клычков.

Вместе со мной к нашим ребятам приехал Митрополит Орловский и Болховский Тихон. Вместе с Орловской епархией, при поддержке бизнеса и жителей, была собрана большая посылка для трёх подразделений ВДВ, где служат орловские ребята. Общий вес груза почти 7 тонн.

Передали антидроновое ружьё, тепловизионные прицелы, тепловизоры, квадрокоптеры Mavic, дроны «камикадзе», баллистические шлемы, противоударные планшеты.

Для обустройства блиндажей закупили генераторы, печи, «буржуйки» с трубами, окопные свечи, газовые баллоны, тепловые пушки, OSB-плиты, утеплитель, пленку, наборы инструментов, шуруповёрты, бензопилы, топоры, комплектующие для электромонтажа.

Пригнали на фронт два автомобиля – Ниву Шевроле и УАЗ «Буханку». Приобрели большую партию запчастей на УАЗ и GreatWall (амортизаторы, подшипники, тормозные колодки, АКБ, масло и т.д.).

Вручили зимнюю форму и ботинки, теплую одежду, нательное белье, спальные мешки, напашники на броню, а также медикаменты и продукты питания.

Поздравили бойцов с новогодними праздниками, поблагодарили за благородную, мужскую работу. Вся Орловская область объединилась в стремлении поддерживать своих защитников. Все мысли, все молитвы, все желания только об одном: чтобы ребята справились со всеми поставленными боевыми задачами и скорее вернулись домой с победой. Со своей стороны, продолжим помогать всем, что в наших силах и возможностях. Спасибо всем, кто принимает участие в поддержке наших военнослужащих! Благодарность Орловской епархии – за помощь, за укрепление морального настроя, боевого духа и душевного спокойствия воинства страны. Вместе мы сильнее! Победа будет за нами!
Печать
Дефицит топлива нарастает каждый день15:24В СПЧ презентуют доклад на тему ИИ в системе образования15:11Стабильность остается ключевым запросом москвичей14:59От роли русского народа в истории до влияния ИИ на наше мышление14:55Александр Демин назначен министром спорта Забайкалья14:42Преимущество правящей партии сократилось почти вдвое14:31Очередная попытка легализовать одну из доходных тем14:17Павел Солодков ушел с поста замгубернатора Красноярского края14:07Еще два ветерана СВО стали управленцами в Красноярском крае13:58Мишустин подписал документ о мерах безопасности на выборах-202613:42В ОП РФ обсудили права семей, путешествующих с детьми13:28Транспортный комплекс Поморья динамично развивается13:13В Москве обсудили будущее Каспийского медиафорума12:58Интерес приморских участниц к программе «Мама-предприниматель» вырос вдвое12:51Кандидат на пост генсека ООН Бачелет в ближайшие дни посетит Россию12:44«Лидера России» из Карелии посадили в тюрьму в Чите12:37Нижегородские предприниматели приглашаются к участию в бизнес-миссии12:30Бывший топ-чиновник из Кургана продолжит работу в Тюменской области12:23Дятлова предложила горожанам придумать название для центра Калининграда12:15Сергей Аксенов и Марат Хуснуллин обсудили ускоренное развитие Крыма11:58Число банков в РФ может опуститься ниже 300 уже до конца года11:51Екатеринбург рискует недополучить миллионы на туристическом налоге11:45Власти предполагают одно, люди реагируют по-другому11:43В Донецке казачью молодежь из 12 регионов обучили тактической медицине11:29Будущих защитников леса подготовили в Приморье11:16Герой России возглавил возрожденное Челябинское танковое училище11:04Спикер думы Великого Новгорода стал вице-губернатором11:03Президент наградил Сергея Рыбальченко орденом Дружбы10:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930