Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 декабря 2023, 18:57

Памфилова: Именно сейчас время выбора и время для выборов

Фото с сайта:
kremlin.ru
Telegram-канал Ассоциации НОМ выделил основные тезисы из интервью Эллы Памфиловой в ТАСС.

- «‎Сейчас претендентов на то, чтобы стать кандидатом, уже более 30. В любом случае, поскольку кандидатов будет несколько – очевидно, что капания будет конкурентной»‎.

- «‎Традиционно явка на выборах Президента всегда довольно высокая. А наши усилия, которые мы предприняли, надеюсь, будут дополнительно способствовать ее повышению»‎.

- ДЭГ — это дополнительный вид голосования, наряду с традиционным. Он обеспечивает равные конституционные права для жителей России, которые находятся в любой точке страны.

- «‎Важно, чтобы люди, которые там (в новых регионах) живут постоянно, но по каким-то обстоятельствам не смогли получить еще паспорт РФ или что-то с ним произошло — имели право проголосовать по тому документу, который удостоверяет их личность»‎.

- Решение об использовании передвижных пунктов голосования (ППГ) будет приниматься избирательными комиссиями, организующими выборы. Требования к таким ППГ будут жесткими, одно из таких условий – наличие наблюдателей.

- Публичные и скрытые усилия со стороны пула западных стран по дискредитации выборов имеют ничтожное значение. Главное – мнение народа.
Печать
День знаний провели в Штабе общественной поддержки ЕР в Татарстане22:59В Коми рассказали, что делать при принуждении к голосованию22:47Алиханов и Томенко оценили вклад предприятий Алтая в импортозамещение22:34В Курганском госуниверситете открыли комнату матери и ребенка22:23В Гагаузии не смогли назначить дату выборов главы автономии22:11Цыбульский провел прием жителей в общественной приемной ЕР в Няндоме21:58Кандидата от «Яблока» задержали у избиркома в Москве21:47Инженерный парк «Аскольд» станет новым общественным центром Арсеньева21:35В «Сириусе» стартовал XXII Межрегиональный лагерь «Славянское содружество»21:24В Белой Холунице открылась Школа креативных индустрий21:13В ЯНАО начала работать новая схема управления сферой ЖКХ и энергетики21:01Артамонов встретился с новым вице-мэром Липецка, ветераном СВО Жураевым20:48Руденя провел совещание по подготовке к ЕДГ в регионах СЗФО20:35На Кубани запустили цифровой сервис поиска укрытий при угрозе БПЛА20:23Губернатор Кондратьев открыл новый Кубанский казачий кадетский корпус20:11Педагоги Курска обсудили воспитание на сборе в лагере «Орленок»20:00Губернатор Шапша 1 сентября посетил корпус Бауманки в Калуге19:47В Ростовской области продолжается благоустройство общественных пространств19:38Кандидат от АдГ поддержал однопартийца после скандала с кружкой «Армия России»19:31РФ и ОАЭ могут создать единую генетическую базу данных редких птиц19:24ЛДПР: Учись. Мечтай. Побеждай19:11Электронные документы для грузоперевозчиков стали обязательными18:58Через просвещение к благосостоянию18:52России и Армении ничто не мешает развивать партнерские отношения18:52Непрямые выборы: от Керчи до Новотроицка18:47В Калининграде запускают «Карту школьника»18:32Противоположные позиции миграционной политики РФ18:15Путин призвал расширить Совбез ООН18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930