Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 декабря 2023, 18:57

Памфилова: Именно сейчас время выбора и время для выборов

Фото с сайта:
kremlin.ru
Telegram-канал Ассоциации НОМ выделил основные тезисы из интервью Эллы Памфиловой в ТАСС.

- «‎Сейчас претендентов на то, чтобы стать кандидатом, уже более 30. В любом случае, поскольку кандидатов будет несколько – очевидно, что капания будет конкурентной»‎.

- «‎Традиционно явка на выборах Президента всегда довольно высокая. А наши усилия, которые мы предприняли, надеюсь, будут дополнительно способствовать ее повышению»‎.

- ДЭГ — это дополнительный вид голосования, наряду с традиционным. Он обеспечивает равные конституционные права для жителей России, которые находятся в любой точке страны.

- «‎Важно, чтобы люди, которые там (в новых регионах) живут постоянно, но по каким-то обстоятельствам не смогли получить еще паспорт РФ или что-то с ним произошло — имели право проголосовать по тому документу, который удостоверяет их личность»‎.

- Решение об использовании передвижных пунктов голосования (ППГ) будет приниматься избирательными комиссиями, организующими выборы. Требования к таким ППГ будут жесткими, одно из таких условий – наличие наблюдателей.

- Публичные и скрытые усилия со стороны пула западных стран по дискредитации выборов имеют ничтожное значение. Главное – мнение народа.
Печать
Часть поставок топлива в РФ направят напрямую потребителям20:12Зарплаты в Приморском крае выросли по всем ключевым направлениям20:02Гольдштейн и Белозёров открыли новые социальные объекты Северной ж/д19:52В МВД хотят обязать мигрантов покупать личный телефон при въезде в РФ19:38Сийярто сложил полномочия депутата парламента Венгрии19:18За фасадом демократии: видимые и невидимые механизмы власти19:05Энергетики провели ремонт тридуати подстанций в Кабардино-Балкарии18:56Женщин КНДР призвали бороться с капиталистической культурой и больше рожать18:43Поиск практических решений системных проблем18:32В России планируют выпускать парфюмерию «Дух Анкориджа»18:29Приморский край укрепляет сотрудничество с КНДР18:15В Новом Уренгое откроют дополнительную смену для особенных детей18:07Превратятся ли «адские санкции» в адскую реальность для мира?18:01Леонид Круглов — о будущем документального кино и путешествиях в Арктику17:43ЦИК: Партии подали более 8,7 тысячи документов кандидатов на выборы в ГД17:22В России должны дать жесткую оценку вопиющей русофобии в Латвии16:57Нужно закрыть бесплатную социалку для иностранцев и членов их семей16:41Центризбирком утвердил порядок электронного голосования в Москве16:27Глава СПЧ договорился о совместных гуманитарных проектах с Ираном16:13Установлена численность избирателей в Еврейской АО16:03ЛДПР мобилизует социально обделенный электорат15:48«Зеленые» определились с кандидатами в ЗС Красноярского края15:34На выборах глав регионов выдвинуто 40 кандидатов15:24Левый и правый фланги продолжают наступать на центр в Германии15:05О развале Коалиции речи не идет14:49БПЛА и катера задействуют для доставки документов на выборах в ГД14:35Владимир Путин обсудил с Потаниным инициативы «Норникеля»14:24Налоговая модернизация в Центральной Азии: от конкуренции к интеграции14:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031