Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 декабря 2023, 18:57

Памфилова: Именно сейчас время выбора и время для выборов

Фото с сайта:
kremlin.ru
Telegram-канал Ассоциации НОМ выделил основные тезисы из интервью Эллы Памфиловой в ТАСС.

- «‎Сейчас претендентов на то, чтобы стать кандидатом, уже более 30. В любом случае, поскольку кандидатов будет несколько – очевидно, что капания будет конкурентной»‎.

- «‎Традиционно явка на выборах Президента всегда довольно высокая. А наши усилия, которые мы предприняли, надеюсь, будут дополнительно способствовать ее повышению»‎.

- ДЭГ — это дополнительный вид голосования, наряду с традиционным. Он обеспечивает равные конституционные права для жителей России, которые находятся в любой точке страны.

- «‎Важно, чтобы люди, которые там (в новых регионах) живут постоянно, но по каким-то обстоятельствам не смогли получить еще паспорт РФ или что-то с ним произошло — имели право проголосовать по тому документу, который удостоверяет их личность»‎.

- Решение об использовании передвижных пунктов голосования (ППГ) будет приниматься избирательными комиссиями, организующими выборы. Требования к таким ППГ будут жесткими, одно из таких условий – наличие наблюдателей.

- Публичные и скрытые усилия со стороны пула западных стран по дискредитации выборов имеют ничтожное значение. Главное – мнение народа.
Печать
Выборы в Болгарии: победитель известен, перспективы его работы неясны16:58Международный день памятников отметят на ВДНХ 18 апреля16:43Льготная дальневосточная и арктическая ипотека обеспечивает новым жильем16:39Правящая партия не должна заниматься популизмом15:44Украина закручивает гайки для «ухилянтов»15:28Арктика – пространство новых возможностей15:18Желание выстроить живую кампанию с минимумом эксцессов14:24Люди не хотят повседневного вмешательства в их частную жизнь14:08Общественные наблюдатели Красноярского края объединились на форуме14:03ИИ и телемедицина: как цифровизация меняет здравоохранение Рязанской области13:53Ветеранов органов внутренних дел чествовали в Ингушетии13:27«Никто и нигде принять не сумеет»: что будет с Будановым* после СВО12:43Мы должны развивать технологии, в том числе говоря о несовершенствах12:33Патрис Талон уходит, система остается12:11Губернатор Приморского края принял участие в апрельском субботнике11:57Брод призвал студентов РАНХиГС участвовать в общественном наблюдении11:44Российская ПВО за сутки уничтожила почти 260 дронов над регионами11:21Артюхов дал старт печати юбилейного номера газеты «Красный Север»11:13Нейросеть сможет осуществлять контроль за благонадежностью10:41Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09ОП утвердила доклад о состоянии гражданского общества в Рязанской области21:56Для юных ямальцев впервые пройдет фестиваль «Медиасмена.Дети»21:45МИД РФ приветствует успешное проведение выборов в Бенине21:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930