Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 декабря 2023, 18:57

Памфилова: Именно сейчас время выбора и время для выборов

Фото с сайта:
kremlin.ru
Telegram-канал Ассоциации НОМ выделил основные тезисы из интервью Эллы Памфиловой в ТАСС.

- «‎Сейчас претендентов на то, чтобы стать кандидатом, уже более 30. В любом случае, поскольку кандидатов будет несколько – очевидно, что капания будет конкурентной»‎.

- «‎Традиционно явка на выборах Президента всегда довольно высокая. А наши усилия, которые мы предприняли, надеюсь, будут дополнительно способствовать ее повышению»‎.

- ДЭГ — это дополнительный вид голосования, наряду с традиционным. Он обеспечивает равные конституционные права для жителей России, которые находятся в любой точке страны.

- «‎Важно, чтобы люди, которые там (в новых регионах) живут постоянно, но по каким-то обстоятельствам не смогли получить еще паспорт РФ или что-то с ним произошло — имели право проголосовать по тому документу, который удостоверяет их личность»‎.

- Решение об использовании передвижных пунктов голосования (ППГ) будет приниматься избирательными комиссиями, организующими выборы. Требования к таким ППГ будут жесткими, одно из таких условий – наличие наблюдателей.

- Публичные и скрытые усилия со стороны пула западных стран по дискредитации выборов имеют ничтожное значение. Главное – мнение народа.
Печать
Китайские руководители прекрасно помнят историю своей страны20:42Иркутск обновит дворы и площадки к 365-летию города16:03Стармер назвал сроки «нападения России на НАТО»15:57Вдруг что-то деприватизируют обратно в госруки?15:22У армян есть шанс избрать другую власть15:01Члены ОП РФ знакомятся с прорывами в малоинвазивной медицине на ПМЭФ14:29ДПК победила на местных выборах в Южной Корее14:15Правительство Приморья и Росхим будут готовить кадры для производств региона14:02В Армении развернулась сцена, достойная политического триллера13:34Чеченская Республика впервые вошла в ТОП-5 Национального рейтинга России13:24Для нашей страны и россиян рыба должна стать одним из главных продуктов13:14Идет битва за суверенитет13:05Масштаб зачисток перед выборами в Армении впечатляет12:39Нижегородская область - лидер по направлению «Инженерные сети и коммуникации»12:28Жители Коми получат умные сервисы на базе искусственного интеллекта12:07Олег Кожемяко принял участие в юбилейном Сабантуе в Приморье11:48Крупному капиталу нужен быстрый результат11:36Инвестиции в творческую среду - драйвер экономики Рязанской области11:27ПМЭФ – не только витрина российской экономики11:20Росмолодежь возьмет инициативы молодежи Калмыкии на вооружение11:06День русского языка и Пушкинский день отмечается 6 июня11:04Куда должна двигаться Россия?09:51В Псковской области стартовали Дни Пушкинской поэзии и русской культуры23:00В Архангельске проходит I региональный форум Женского движения ЕР22:52ПМЭФ-26: Омская и Витебская области договорились о сотрудничестве22:43В Оренбуржье стартовал конкурс «Лучший «серебряный» волонтер»22:42В Поморье проходит спартакиада пенсионеров России22:31Управленцы Чукотки - в финале конкурса «Лидеры России. Команда»22:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930