Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 декабря 2023, 18:57

Памфилова: Именно сейчас время выбора и время для выборов

Фото с сайта:
kremlin.ru
Telegram-канал Ассоциации НОМ выделил основные тезисы из интервью Эллы Памфиловой в ТАСС.

- «‎Сейчас претендентов на то, чтобы стать кандидатом, уже более 30. В любом случае, поскольку кандидатов будет несколько – очевидно, что капания будет конкурентной»‎.

- «‎Традиционно явка на выборах Президента всегда довольно высокая. А наши усилия, которые мы предприняли, надеюсь, будут дополнительно способствовать ее повышению»‎.

- ДЭГ — это дополнительный вид голосования, наряду с традиционным. Он обеспечивает равные конституционные права для жителей России, которые находятся в любой точке страны.

- «‎Важно, чтобы люди, которые там (в новых регионах) живут постоянно, но по каким-то обстоятельствам не смогли получить еще паспорт РФ или что-то с ним произошло — имели право проголосовать по тому документу, который удостоверяет их личность»‎.

- Решение об использовании передвижных пунктов голосования (ППГ) будет приниматься избирательными комиссиями, организующими выборы. Требования к таким ППГ будут жесткими, одно из таких условий – наличие наблюдателей.

- Публичные и скрытые усилия со стороны пула западных стран по дискредитации выборов имеют ничтожное значение. Главное – мнение народа.
Печать
На Тамбовщине стартовал новый проект психологической помощи бойцам СВО17:24Сторонники партии «Новые люди» провели необычную акцию17:12Смоленские мастера покорили Кремль17:02Орловская область побила рекорд в экспорте растительных масел16:27Липецкая область и ДНР планируют запустить промышленную кооперацию16:16В Мурманской области ужесточают контроль за управляющими компаниями15:53Решение Рима отражает более широкие тренды в Европе15:31Необходима мощная и безукоризненна работающая инфраструктура15:11В Бенине подавили государственный переворот14:58Сегодня в трех регионах России проходят муниципальные выборы14:51Названо число сообщений, поступивших на прямую линию с Путиным14:17Критерии недобровольных сделок с жильем для защиты от мошенников13:36Методический фундамент для подготовки социальных архитекторов13:03Военные захватили власть в Бенине, сместив президента12:55Россия смогла ворваться в мировую дюжину крупнейших производителей вин12:46Евгений Первышов посетил форум-выставку «Большие решения малой родины»12:30Маск согласился с утверждением, что Европа стала «Четвертым рейхом»12:11Среднестатистический пользователь тратит на соцсети пять часов в день11:32Моор обсудил с креативными предпринимателями инвестиционную стратегию11:24«Госуслуги» интегрируют с мессенджером Max11:13Электросамокаты: от проблемы к возможностям10:47Рабовладельцы (вымышленные и реальные) на выборах в США10:18Республика Саха: Дисней, подвинься!10:02На Тамбовщине определили пути развития цифрового образования17:13На Кузбасса обсудили вопросы сокращения вредных выбросов в атмосферу16:58Завершился второй образовательный модуль программы «Герои Чукотки»16:48Итоги года и перспективы развития Курской области16:17Илон Маск: Белое население мира под угрозой15:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031