Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 декабря 2023, 16:48

Анонс выборов 24 декабря

 
24 декабря выборы пройдут в 10 регионах – республиках Алтай, Башкортостан, Бурятия, Карелия, Саха и Хакасия, Забайкальском и Приморском краях, Воронежской и Иркутской областях.

Республика Алтай

В Чойском районе организуют выборы главы Сейкинского сельского поселения. Зарегистрированы кандидат от ЕР и 1 самовыдвиженец.

Республика Башкортостан

В Архангельском районе организуют дополнительные выборы депутатов Инзерского сельсовета. Зарегистрированы 4 кандидата от ЕР, по 2 от ЛДПР и СР, 1 – от КПРФ.

Республика Бурятия

В Бичурском районе организуют выборы членов Совета депутатов сельского поселения "Новосретенское". Зарегистрированы 5 кандидатов от ЕР и 3 самовыдвиженца.

Республика Карелия

В Лоухском муниципальном районе организуют досрочные выборы главы Амбарнского сельского поселения. Зарегистрирован 1 кандидат от ЕР.

Республика Саха (Якутия)

В Намском улусе организуют досрочные выборы главы Арбынского наслега. Зарегистрирован кандидат от Ер и 2 самовыдвиженца.

Республика Хакасия

В Аскизском районе организуют досрочные выборы главы Вершино-Тейского поссовета. Зарегистрировано по 1 кандидату от ЕР, КПРФ и ЛДПР и 3 самовыдвиженца.

В Ширинском районе организуют досрочные выборы главы Туимского сельсовета. Зарегистрированы 1 кандидат от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

Забайкальский край

В Нерчинском районе организуют досрочные выборы главы городского поселения «Нерчинское». Зарегистрирован 1 кандидат от ЕР.

В Оловяннинском районе организуют досрочные выборы главы сельского поселения «Улятуйское». Зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР.

Приморский край

Во Владивостокском городском округе организуют дополнительные выборы депутата думы города Владивостока по одномандатному избирательному округу № 20. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР.

Воронежская область

В Россошанском муниципальном районе организуют дополнительные выборы членов Совета народных депутатов Шрамовского сельского поселения. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР и ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

Иркутская область

В Куйтунском муниципальном районе организуют дополнительные выборы депутата думы Куйтунского муниципального образования пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7 и депутатов по замещению четырех незамещенных мандатов в соответствующем десятимандатном избирательном округе. В первом случае зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР и 1 самовыдвиженец, во втором – 4 представителя ЕР, 2 – ЛДПР и 1 самовыдвиженца.
Печать
Итоги выборов в Перу определят при подсчете 1500 спорных протоколов23:00Архангельск встретил участников патриотического автопробега ветеранов ВМФ22:48В Приангарье проводят бесплатные консультации по созданию собственного дела22:36В Магасе завершился фестиваль народных ремесел «Край мастеров – 2026»22:24В Орловской области отметят 250-летие генерала Алексея Ермолова22:12​Новые подходы к оказанию медицинской помощи внедряют в Ярославле22:00Проект из Костромской области победил в конкурсе «Торговля России»21:48Артюхов побывал в гостях у семьи тундровиков в Пуровском районе21:36В Карачаево-Черкесии завершился Слет добровольцев СКФО21:24На Кубани за 5 лет приобрели 360 служебных квартир для медработников21:12Поисковики Ямала вернулись из экспедиций «Вахты Памяти – 2026»20:59В Якутии выработают научные решения развития Арктики на десятилетия20:47В Барнауле отметили 20-летие Общественной палаты Алтайского края20:36В Коряжме открылся центр общения поколений «Поморское долголетие»20:23Британия поможет Украине создать европейский аналог Patriot20:12Свыше 2,2 тысяч жителей Донбасса и Новороссии расселят из аварийного жилья19:55Roblox заработал в России без ограничений19:45Непрямые выборы: рт Вологодчины до Крыма19:43В Сочи разгорелся скандал после введения доплаты за посещение горных курортов19:20Президента Колумбии Густаво Петро временно отстранили от должности19:12Волонтеры «Полосатого навигатора» готовятся выйти на улицы Владивостока19:01Прикамье сдает позиции в топливном рейтинге18:56Чернышенко открыл VI Международный туристический форум «Путешествуй!»18:50Искусственный интеллект не должен решать судьбу кандидатов18:46В России создадут более сотни спутников18:44Строительство современного спорткомплекса продолжается в приморском поселке18:07Публичные фигуры, которых не нужно раскручивать17:59В Московской области состоялся гранд-финал конкурса «Кибердром.Курсант»17:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930