Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 декабря 2023, 13:38

Прямая линия с президентом: смыслы и направления

Прямая линия с президентом: смыслы и направления
 
Политтехнолог, руководитель агентства политического консультирования «ИГНАТОВ консалтинг», эксперт Центра ПРИСП Алексей Игнатов – о прямой линии президента.

Чувство долга и уверенность в том, что делаешь. Это, пожалуй, ключевой посыл прямой линии Путина.

Демонстрация уверенности и чувства правоты. Вокруг этого вращалось все – и вопросы, и ответы. Кроме того, это был эффектный старт предвыборной кампании президента.

Одновременно это была и презентация предвыборной программы, и большая фокус-группа по отработке смыслов, направлений, которые будут доминировать в информационной повестке следующих трех месяцев.

В течение следующих месяцев будет изучаться реакция общества, экспертов, иностранных партнеров на посылы, озвученные президентом, будут корректировки, оттачивание образа Путина.

Президент Путин стал своим для каждого россиянина, человеком, способным как бы мимоходом творить «крылатые фразы». Его вопрос министру сельского хозяйства о ситуации с яйцами, уверен, станет в один ряд с легендарным «мочить в сортирах».

Путин подтвердил свой статус национального лидера, точно и тонко чувствующего Россию и россиян.
Печать
Вынесен приговор за вымогательство у кандидата в губернаторы Петербурга21:23Общественную палату Владимирской области вновь возглавил Аннин21:12В Татарстане ЕР обучает пенсионеров финансовой безопасности21:00Середюк: В приоритете — развитие глубокой переработки угля20:48На форуме «Новая школа» подвели итоги реализации народной программы20:36В Новосибирской области откроется интерактивный музей, воспитывающий патриотизм20:23Путин назначил «президентскую пятерку» членов ЦИК20:11Нетаньяху: Христос не лучше, чем Чингисхан19:56Набиуллина: Все лицензированные банки должны быть в «белом списке»19:47Нижегородский министр представила предложения по усовершенствованию КРТ19:29Учителям предложили доплачивать за ведение уроков «Разговоры о важном»19:19ТФОМС: В Свердловской области увеличилось число жалоб на медицину19:06В ГД внесли законопроект о ресоциализации вернувшихся с фронта заключенных18:49Более 140 км дорог отремонтируют в 15 муниципалитетах Приморского края18:29Россияне смогут отказаться от услуг «глупых роботов»18:26Почему Трампу выгодна война с Ираном: деньги ВПК и выборы18:21День оленевода в Салехарде пройдет с масштабной цифровой поддержкой18:02Судоремонтные мощности СМП планируется увеличить в два раза к 2035 году17:46Лукашенко признался в симпатиях к Трампу17:29Выплаты от губернатора помогли полиции ХМАО сократить дефицит кадров17:24Александр Моор поддержал инициативу учредить День тружеников тыла17:08Станислав Кочев достоин представлять Коми на федеральном уровне17:02Ты кто такой? Давай, до свидания!16:59Путин поздравил Токаева с успешным проведением референдума16:48Бремя затяжной войны16:40В СПЧ предложили меры по предотвращению нападений собак на людей16:32Новый пример социальной архитектуры от белгородского губернатора16:22Фракция СРЗП в Санкт-Петербурге пойдет на выборы от «Зеленых»16:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031