Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2023, 08:38

Глава минсельхоза Северной Осетии получил дисциплинарное взыскание

Фото с сайта:
Телеграм-канал Сергея Меняйло
Всегда до последнего стараюсь избегать подобных решений. Понимаю, что сложности в работе бывают у всех. Тишь да гладь только у тех, кто ничего не делает. Но наступает предел, когда за свои действия или бездействие приходится отвечать. Сегодня дисциплинарное взыскание получил министр сельского хозяйства Алан Кусраев, написал в своем телеграм-канале глава Северной Осетии Сергей Меняйло.

Пошёл третий месяц после торжественного открытия спорткомплекса в Чиколе, на котором я лично присутствовал и который до сих пор не работает.

Объект строили по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий», за реализацию которой отвечает республиканский Минсельхоз. Огромный многофункциональный комплекс – более 5 тысяч квадратных метров! Когда мы его открывали в октябре, очень радовался за жителей района: у них теперь есть возможность заниматься борьбой, боксом, баскетболом, волейболом, тяжёлой атлетикой в таких замечательных условиях.

Но во время прямой линии получил сообщение, что никто там не занимается, потому что, оказывается, комплекс до сих пор не передан на баланс района. То есть пока чиновники разбираются с бумажками, здание пустует. И мало того, что вопрос не решили, о существовании проблем даже не доложили! Ладно, главе района делаю скидку – он всего два месяца в должности. Но почему Минсельхоз, за которым до сих пор числится объект, не пришёл, не сказал, в чём затруднение, не попросил помощи? Вместе мы за несколько дней решили бы все вопросы.

На прямой линии, состоявшейся две недели назад, потребовал от ответственных лиц ускорить решение. Но на сегодняшнем аппаратном совещании узнаю, что воз и ныне там.

Скажу одно: спорткомплекс в кратчайшие сроки должен заработать! А тех, кто не выполняет свои обязанности и мои поручения, как следует, - ждут санкции вплоть до увольнения!
Печать
Экс-министр обороны Украины объяснил, что мешает закончить войну16:06Россияне оценили «Последнего богатыря. Колобка16:04Путин поздравил россиян с Днем государственного флага15:54Губернатор Орловской области Клычков призвал доносить на людей с акцентом15:46Надпись «Сталинград» расколола горожан Волгограда на два лагеря14:13Собянин: Москва усиливает поддержку высокотехнологичных производств14:04В Коми стартует подомовой обход избирателей в рамках проекта «ИнформУИК»13:57В Ярославской области стартовал проект «Социальный десант»13:44Два ребенка погибли из-за атаки БПЛА на Краснодарский край13:19Хинштейн поздравил курян с Днем Государственного флага России13:14Общественные штабы по наблюдению за выборами: новости регионов12:56Досрочные выездные голосования на выборах в ГД планируют провести в 45 странах12:44Два проекта Тюменской области – в числе номинантов премии «Патриоты России»12:32Спикер Рады дал ответ на вопрос о проведении выборов на Украине12:28Участие Путина ожидается во втором этапе съезда «Единой России»12:22В Краснодаре обсудили развитие системы реабилитации ветеранов СВО12:12Начало пути глобальных изменений в практике выдвижения12:10Депутаты ЗС Петербурга совершили рабочую поездку в прифронтовые регионы12:00Не нужно переоценивать персональный фактор в Европе11:54Моор: Подготовка к выборам в Тюменской области идет по плану11:49Глава ЯНАО завершил рабочую поездку в Пуровский район11:28Андрей Турчак встретился с жителями Верх-Бийска11:10Триколор стал символом единства народов и суверенитета России11:05Шуваев подвел итоги 100 дней работы врио белгородского губернатора23:00Опубликована полная деловая программа ВЭФ-202622:48ОП Нижегородской области подписала соглашения о наблюдении на выборах22:36В Кирове открылась большая промышленная выставка22:26Суд оштрафовал кандидата в депутаты ГД Бондаренко на 1000 рублей22:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31