Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 декабря 2023, 16:26

Главы Херсонской области и Адыгеи согласовали новые проекты

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Сальдо
С Главой Республики Адыгея Муратом Кумпиловым согласовали ряд новых проектов, что планируются к осуществлению шефским регионом в Херсонской области в следующем году. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

За полтора года Адыгея уже сделала для Херсонской области больше, чем предшествующие власти за тридцать лет. Специалисты Республики отремонтировали в Геническе две школы, построили два физкультурно-оздоровительных комплекса, многофункциональный центр, способный ежедневно принимать до 500 человек, реконструировали городской музей.

"Руководство страны ставит перед нами задачу обеспечить качество жизни в новых регионах на уровне общероссийского, обеспечить людей всем спектром социальных гарантий и услуг", — отметил Мурат Каральбиевич в ходе разговора.

И, скажу прямо, руководители и специалисты Адыгеи выполняют эту задачу со всей ответственностью, с отличным качеством, сохраняя высокие темпы. На 2024 год запланировано отремонтировать три сельских детских сада и два фельдшерско-акушерских пункта. Продолжится оказание гуманитарной и медицинской помощи, поставка книг, организация детского отдыха.

Хочу сказать огромное спасибо Мурату Каральбиевичу за поддержку нашего региона, а также от всей души поблагодарить специалистов из Адыгеи и особо отметить руководителя рабочей группы Республики в Херсонской области Хизира Хотко. Огромная благодарность вам от херсонцев, друзья!
Печать
Звонок Путину был проверкой Стубба для роли переговорщика23:00Выставка о сожженных в годы войны новгородских деревнях22:51В столице Алтайского края открыли СО.ПРОСТРАНСТВО «Медик»22:39Почему Дания критикует Стубба и Стере22:28Более 500 человек станут участниками демографического форума в Красноярске22:17Главой Магнитогорска избран Сергей Бердников22:05Дети костромских педагогов будут зачислены в детский сад в первую очередь21:52Выборы президента Венесуэлы могут пройти во второй половине 2027 года21:41Кировское соединение войск национальной гвардии РФ отметило 60-летие21:28Первый в России учебный центр БЕЛАЗ открылся в Кузбассе21:16Проигравший выборы Болсонару сбежал в США21:04Демократы объявили охоту на Маска20:50«Вода России»: приморцы приводят берега в порядок перед зимним сезоном20:37130 липецких ветеранов СВО прошли лечение в центрах Соцфонда20:25Путин: Не на солнце и ветре Европа поднималась20:12Рогов сообщил о начале вывода мирных жителей из Алешек20:00Сенатор Дягилева объяснила, как вовлекать женщин в цифровую экономику19:42Новый центр для участников СВО дополнит систему поддержки на Вологодчине19:29РФ и США могут начать сотрудничать в разработке месторождений в Арктике19:15СПЧ предложил методику выявления фиктивного найма работников с инвалидностью19:02Победителей конкурса «Студенческая семья Тюменской области» назовут 29 октября18:45Путин назвал Москву одним из наиболее эффективно развивающихся мегаполисов мира18:31В Калуге обсудили планы по развитию добровольчества18:13Итоги агросезона и инвестиции в АПК УрФО обсудили на совещании17:57Владимир Колокольцев посетил Центр профессиональной подготовки МВД Якутии17:32Мишустин провел стратегическую сессию о реализации нацпроектов16:58Накануне Абу-Даби: о чём говорили Путин, Стубб и Стёре16:52Башкирские депутаты назначили детского омбудсмена республики16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031