Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 декабря 2023, 16:26

Главы Херсонской области и Адыгеи согласовали новые проекты

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Сальдо
С Главой Республики Адыгея Муратом Кумпиловым согласовали ряд новых проектов, что планируются к осуществлению шефским регионом в Херсонской области в следующем году. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

За полтора года Адыгея уже сделала для Херсонской области больше, чем предшествующие власти за тридцать лет. Специалисты Республики отремонтировали в Геническе две школы, построили два физкультурно-оздоровительных комплекса, многофункциональный центр, способный ежедневно принимать до 500 человек, реконструировали городской музей.

"Руководство страны ставит перед нами задачу обеспечить качество жизни в новых регионах на уровне общероссийского, обеспечить людей всем спектром социальных гарантий и услуг", — отметил Мурат Каральбиевич в ходе разговора.

И, скажу прямо, руководители и специалисты Адыгеи выполняют эту задачу со всей ответственностью, с отличным качеством, сохраняя высокие темпы. На 2024 год запланировано отремонтировать три сельских детских сада и два фельдшерско-акушерских пункта. Продолжится оказание гуманитарной и медицинской помощи, поставка книг, организация детского отдыха.

Хочу сказать огромное спасибо Мурату Каральбиевичу за поддержку нашего региона, а также от всей души поблагодарить специалистов из Адыгеи и особо отметить руководителя рабочей группы Республики в Херсонской области Хизира Хотко. Огромная благодарность вам от херсонцев, друзья!
Печать
На избирательных участках Ярославля будут работать буфеты23:00Вертолет с членами сахалинского избиркома совершил жесткую посадку22:50На мысе Терпения проголосовали сотрудники маяка и станции наблюдения22:40Ситников обсудил с Памфиловой вопросы подготовки к выборам22:27В Прикамье определили направления работы Клуба молодых промышленников22:15Середюк обозначил приоритеты поддержки предпринимателей Кузбассе22:03Более пяти тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Оренбуржье21:49В Приморье подвели итого первого визита посла Пакистана в регион21:37Газовики и золотодобытчики досрочно проголосовали на Чукотке21:26В ХМАО обсудили добычу трудноизвлекаемой нефти21:14Добровольцев Сахалинской области отмечают специальным знаком отличия21:01Тюменский избирком снял с выборов пять кандидатов в облдуму20:48Прямая линия Губернатора Алтайского края состоится 16 сентября20:36Общественники Поморья обсудили вопросы сохранения исторической памяти20:24В Харьковской области группировка ВСУ попала в котел20:13В Эрзинском районе Тувы начали работать пять земских работников культуры20:02Международные наблюдатели могут полноценно обеспечивать контроль за выборами19:48Забайкальцы справляются и с природной стихией, и с натиском врага19:31Губернатор Кубани посетил краевой молодежный антитеррористический форум19:16В РПЦ предложили вернуть методы Сталина для борьбы с разводами18:43Качество жизни пробуждает заинтересованность в благополучном будущем18:39Путин посетил судостроительный комплекс «Звезда»18:30В разных часовых поясах, но по единому стандарту: механизм общественного наблюдения18:25Программа «Костромская семья» станет примером для подражания18:21Медведев: Германия заслуживает прямого удара по Берлину18:14Эксперты ИТ-компаний обучат ямальских школьников и студентов работе с ИИ18:04Единая ТОР улучшит условия для ведения бизнеса и создаст новые рабочие места17:35Итоги выборов в Госдуму будут подведены не позднее 5 октября16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930